Mayuri / Маюри (1985)

Ответить
Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Mayuri / Маюри (1985)

Сообщение RANGEELA » 31 авг 2016 18:46

У меня один вопрос по фильму "Маюри" (его покажут 18 сентября).

Хотя, мне кажется, лучше было бы назначить его на 27 сентября - день рождения Судхи, послужившей прототипом для Маюри. :-):

Ну да ладно, вопрос не в этом.

Вопрос такой - в фильме Мохана играл актёр Veeramachaneni Subhakar. А кто играл его друга, с которым они почти в конце фильма беседовали. Приятель сказал, что это триумфальное возвращение Маюри на сцену, а Мохан пролетел - ведь он мог прослыть тем, кто помогал Маюри и вдохновлял.

Эти 2 героя ни разу не были показаны в одном кадре, а друг почти как две капли воды похож на Мохана (Субхакар). Получается, что Субхакар сыграл и Мохана и его же приятеля? Или это были все таки 2 разных, но похожих актёра. А, может, это вообще была как бы часть личности самого Мохана? Хотя это вряд ли - слишком заумно.

Так кто играл друга Мохана? Сложность в том, что имя этого героя там никто вслух не произносил, поэтому найти его на других сайтах у меня не получилось.

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вопросы и просьбы шеф-редактору

Сообщение Neha » 01 сен 2016 10:47

RANGEELA писал(а): друг почти как две капли воды похож на Мохана (Субхакар). Получается, что Субхакар сыграл и Мохана и его же приятеля?
Это один и тот же актер :-) Более того - один и тот же персонаж ;;-)))
Там не было никакого приятеля, Мохан сам с собой разговаривал :-)
Изображение

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Вопросы и просьбы шеф-редактору

Сообщение RANGEELA » 01 сен 2016 13:02

Neha писал(а):Это один и тот же актер :-) Более того - один и тот же персонаж ;;-)))
Там не было никакого приятеля, Мохан сам с собой разговаривал :-)
Neha, спасибо за информацию :-):

А Вы не знаете день и год рождения Subhakar'а? Искал по Википедиям, но такой информации там пока нет. Что странно - актёр харизматичный и должен быть достаточно известным.

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вопросы и просьбы шеф-редактору

Сообщение Neha » 01 сен 2016 13:35

Понятия не имею. ))
Так глубоко в древности я не углублялась :-)
Изображение

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Вопросы и просьбы шеф-редактору

Сообщение RANGEELA » 02 сен 2016 07:59

Neha писал(а):Понятия не имею. ))
Так глубоко в древности я не углублялась :-)
Neha, тогда еще вопрос. "Маюри" - это ж вроде телужный фильм? Просто я знаю, что прообраз главной героини - Судха - тамилка, и катастрофа произошла в июне 1981 года в штате Тамилнад. И на тамильский, вроде, фильм дублировали. Однако, часть сайтов пишут, что оригинальный фильм 1984 года - телугу. При этом главную роль играла же сама Судха :ne_vi_del: :sh_ok: :nez-nayu:


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей