Magadheera / Великий воин (2009)

Ответить
Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Naranii » 18 янв 2013 08:40

Всем привет!
Решила наконец-то, что стоит познакомиться поближе с ЮИ, до этого смотрела только "Это любовь", "Счастье" с Аллу и "Дождь" с Винаем Рай. Всё.
Думаю, пора смотреть дальше и взялась за Великого воина, фильм потрясающий. Редко, когда за раз смотрю целый фильм, но тут зацепил, даже муж в конце час со мной просидел, не отплевываясь, хотя индийские фильмы на дух не переносит.
Рам Чаран красавчик, а как танцует, очень хорошо ему удались обе роли: и средневекового воина и современного парня.
Каджал, очень милая девушка, мне у нее больше понравилась принцесса.
А злодей мне показался очень похожим на Абхишека Баччана чисто внешне и поэтому совсем не пугал.
Вообще фильм очаровал. Особенно понравились съемки в разрушенных храмах (надеюсь они не компьютерные были).
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Оливия » 18 янв 2013 09:51

Naranii писал(а):Всем привет!
Рам Чаран красавчик, а как танцует, очень хорошо ему удались обе роли: и средневекового воина и современного парня.
:a_g_a:

Мне тоже очень нравится этот фильм. Смотрела несколько раз с удовольствием. Чарана обожаю в этом фильме.

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Naranii » 18 янв 2013 09:55

Я сразу захотела что-нибудь с ним еще посмотреть, полазала по его теме, поставила на скачку "Гепард", надеюсь в ближайшее время посмотрю.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Alergia
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Alergia » 03 апр 2013 17:42

Всем привет :-):
Я тут новенькая,пишу первый раз.
Посмотрела пару дней назад фильм Великий Воин. Фильм шикарный. Я в восторге.
Индийские фильмы мне нравятся. Есть и любимые актеры. Но это первый фильм,который произвел на меня НАСТОЛЬКО сильное впечатление. :hea_rt:
Но больше всего меня покорил исполнитель главной мужской роли - Рам Чаран :ki-)(-: Такой красавчик...все 2 часа 46 минут глаз радуется :ki_ss: Это теперь мой любимый актер.
Оба главных героя - красивая пара.
Музыка в фильме тоже понравилась,особенно когда посмотрела песни с переводом.
Особенно jorse jorse...какой там Рам...мммм :ki-)(-:
Magadheera Full Songs - Jukebox
Прочитала,что собираются ремейк снимать.Зачем?

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Aam2010 » 05 апр 2013 16:13

Alergia, добро пожаловать :ro_za: ! Присоединяйся! У меня Великий воин тоже один из самых любимых фильмов :ki_ss: , я очень люблю масштабные исторические фильмы + романтические мелодрамы, а здесь 2 в одном флаконе :co_ol: !!! Рам Чаран, конечно, очень мил и танцует отлично!

А насчёт ремейка :du_ma_et: ... Так это ж в Болливуде хотели его снимать, они так часто делают :nez-nayu: ...
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение кандис » 08 окт 2013 11:56

Очень красивый и красиво снятый фильм. Не скажу, что мне понравился сюжет, особенно в современности, и привлек кто-то из актеров, но я наслаждалась работой оператора, чудесным видеорядом. Особенно той части картины, что повествует о прошлом, 17 веке. Тема реинакарнации очень благодатна, в частности тем, что позволяет показать героическую костюмированную историю. Чего не скажешь о маловразумительной современности. С пафосными злодеями и почти что придурковатыми героями. С обязательным появлением - камео папы Чирандживи, совершенно не умеющего танцевать. И вызывающего тоску своими телодвижениями. Наверное, буду единственной, которой картина не понравилась (кроме работы оператора). Хотя нет, Рам Чаран танцует хорошо.

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Magadheera / Великий воин (2009)

Сообщение Atidi » 19 янв 2014 17:49

Фильм великолепный...
Он напомнил мне один фильм Джеки Чана.. то есть начало фильма... но речь сейчас не о нем...
И так фильм.. наши времена... когда я смотрела этот фильм... Рам чаран не входил в пятерку моих любимчиков ЮИ... и я даже понятия не имею как я досмотрела этот фильм...Так как образ Чарана... и его длинные волосы в хвостик в начале фильма меня шокировали.. а я обычно не смотрю фильмы, если герои мне не нравится... сейчас не помню... что именно меня зацепило что я досмотрела этот фильм...

Начало... интересно.. девушка в первом фильме.. думаю ей лучше так же выступать танцевальными номерами как в фильме "Жулик" с Махешом..
Их первая встреча... Первое прикосновение которое вызывает дрожь по всему телу.. чувство чего то родного и любимого... Харша, который повиновался своему зову сердца... это так мило..))
Инду.. которая играет с обезумевшим парнем, но поняв его истинные чувства отвечает взаимностью.. мило))
А эпизод где Чаран догоняет на коне Каджал.. такой романтичный...
И самое главное история прошлых времен... милая сказка любви... прекрасной принцессы и бесстрашного воина не знаю почему.. но сейчас я не могу найти слов чтобы описать свое восхищение...
Одним словом игра Чарана и Каджал я оценила высшим баллом...

Песня Dheeraa Dheeraa я занесла в свой плейлист..

Минус... В Прошлом они расстались у статуи бога Бхайравы... рисунок который она нарисовала... барабаны которые установили для проведения обряда... меч Бхайравы... столько времени спустя они остались нетронутыми... неужели спустя столько времени ни кто не посещал статую чтобы провести какой либо обряд.. но как бы там не было... фильм достоин восхищения...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Magadheera / Великий воин (2009)

Сообщение nightwish » 25 авг 2015 16:44

Я оказывается тоже смотрела этот фильм Наталья (natt) спасибо за напоминание, пересмотреть думаю стоит и оставить уже конкретный отзыв.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей