Magadheera / Великий воин (2009)

Ответить
Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Magadheera / Великий воин (2009)

Сообщение Мили » 24 май 2010 17:35

Изображение
Год выпуска: 2009
Страна: Индия

Режиссер
: С.С. Раджамоули

В ролях:
Рам Чаран Теджа, Каджал Агарвал, Дев Гилл, Шрихари, Сунил, Брахманандам, Саратх Бабу, Суббарая Шарма, Ким Шарма, Чирандживи

Описание: История начинается в 1609 году. Бхаирава ( Рам Шаран) служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра (Каджал Агарвал) - единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Рамадева пытается разделить влюбленных. Бхаирава и Митра погибают.
Вторая часть истории продолжается в 2009, где вновь возрождаются Бхаирава, Митра, Рамадева. Харша (Рам Шаран) мотоциклист, жизнь которого ничего не тревожит, пока…Все изменилось, когда Харша в дождливый день встретил Инду (Каджал Агарвал) и понимает, что – это та, которую он так долго ждал. Харша подсознательно понимает, что их что-то связывает… Вновь появляется и Рамадев, как родственник Инду. Но знает ли Инду свое прошлое??? Будет ли сопутствовать удача Харше? Инду полюбит ли Харшу???

Скачать можно тут:
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=11521 -с сабами
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... Magadheera - любительский перевод
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.


Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 24 май 2010 17:41

Карино4ка писал(а):C темкой :P
пасиб пасиб пупс
Какое они доброе дело сделали,что южный раздел создали :lol: :lol:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Nat@lie
Сообщения: 2833
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nat@lie » 24 май 2010 17:42

Поздравляю с темкой!!!! :P :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 24 май 2010 17:44

Nat@lie писал(а):Поздравляю с темкой!!!! :P :P :P :P
Изображение
Как прияяяятнаааааа...Спасиб большое!!! :P :P :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение BlackP@nther » 24 май 2010 19:01

Мили писал(а):Изображение
очуметь просто....теперь енто один из моих любимых фильмов :P :P :P

Изображение
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Мили » 24 май 2010 19:06

P@ntera писал(а):
Мили писал(а):Изображение
очуметь просто....теперь енто один из моих любимых фильмов :P :P :P

Изображение
Взаимно..Жду отзыва... :P :P :P
СПАСИБО))))
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 24 май 2010 19:21

С ТЕМКОЙ,УРРА...реал так приятно заходить в отдельную тему,а не в одну,где все в кучу :P :P :P
С меня отзыв попозже...точнее дифирамбы РАМУ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 24 май 2010 19:24

Aza писал(а):С ТЕМКОЙ,УРРА...реал так приятно заходить в отдельную тему,а не в одну,где все в кучу :P :P :P
С меня отзыв попозже...точнее дифирамбы РАМУ :lol: :lol: :lol:
Ждус :lol: :lol: :lol:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 24 май 2010 22:37

я его уже писала....ну еще раз :lol: :lol: :lol:

вообщем так.... Чаран меня тоже покарил... вот вроде и не красавец...а такой лапа :P :P :P :lol: :lol: :lol: ну вы не думайте...я мужу верна ахахааааааа :lol: :lol: :lol:

Такс ...ну начну с самого сюжета....охххх как же я люблю красивые сказки :o :P :P :P прелесть....и снято красиво ...и сюжет классный...а как он на коне за автобусом скакал :shock: :P :P :P пипец...какая прелесть :P :P :P

ржала над многим тоже...например када его друг сказал...надо же выглядят как мышки...а жрут как кони.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это жесть воще :lol: :lol: :lol:

Ну про Чарана я уже сказала...Каджал....хмм....это первый фильм...который я вижу с ней... а мне она очень понравилась....намного лучше в фильме...чем на фотках...очень миленькая и обаятельная :D :D :D

Вообщем все супер :P

Единственное что меня взбесило...так это перевод :shock: ну есть же сабы...кто додумался вставить этот одноголосный перевод... :shock: :x да еще пока он переводил ему кто-то звонил....сначала помехи ...а потом динь-дилинь :shock: вот это меня воще выбесило....итак голос его раздражал ...еще и телефон :shock: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 май 2010 22:42

с темкой!
позже сюды свой отзыв кину!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 24 май 2010 23:28

С темкой :P
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 24 май 2010 23:48

Эля,Антра,спасибо девочки)))
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 24 май 2010 23:50

P@ntera писал(а):Каджал....хмм....это первый фильм...который я вижу с ней... а мне она очень понравилась....намного лучше в фильме...чем на фотках...очень миленькая и обаятельная :D :D :D
У меня та же фигня была..На фотках она мне сначала не нравилась,а када фильм увидела оч понравилась..) :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 май 2010 00:05

Мили писал(а):
P@ntera писал(а):Каджал....хмм....это первый фильм...который я вижу с ней... а мне она очень понравилась....намного лучше в фильме...чем на фотках...очень миленькая и обаятельная :D :D :D
У меня та же фигня была..На фотках она мне сначала не нравилась,а када фильм увидела оч понравилась..) :P
И я с вами :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей