Athidi / Атиди (2007)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Antra » 01 июл 2012 00:32

Нет я запала на Махеша сразу, но он больше покорил меня как актёр, его открытость, напористость, обсалютная раскованность перед камерой, игра одними глазами, произвели сильное впечатление. А вот потом была череда юи фильмов с другими актёрами, пока я не посмотрела Покири и не поняла что крыша моя медленно но верно начинает ехать, от этих хитрющих глаз, детской улыбки, и общей небрежности :kli_ny: и где-то к середине фильма Ёкнуло :-) а потом была остальная фильмография Махеша, после чего был повторный просмотр Атиди...и вот тут соотвецтвенно реакция на фильм была более бурной :hi_hi_hi:

Rizhay писал(а):...а чем этот зацепил даже не понятно.
Что самое интересное, так и не могу понять чем зацепил..., это щас понимаю, что нет тебя красивей....а тогда :ne_vi_del: совсем не мой тип...простенький такой пранишка, глазки маленькие, рот до ушей...ушки соотвецтвенно :-) Кто-бы мог подумать, а отбил весь вкус к модельным красавцам, обояние :smu:sche_nie: :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Alsou_NK » 01 июл 2012 15:23

Antra писал(а): :-) Ну дык потомучто это был Покири...сама знаеш какой он там :smu:sche_nie: А я начанала с Атиди, и тогда у меня был Ритик в качестве любимца...ёкнуло-то оно ёкнуло, но не так что-бы с сразу голову потерять....медленно но верно :co_ol: :hi_hi_hi:
Ах вон что.... :-): Так у меня до Юга Шахид был.... :smu:sche_nie: А сейчас прям вообще, не знаю за кого "ухватиться".. С двух сторон окружили.. и Махеш, и Шахид.. Ну не могу без них и всё! :smu:sche_nie: Хотя Махеш больше нра... :smu:sche_nie: :du-ra: :du-ra: :an)(gel:
Judif писал(а):Вот у меня тоже началось все с Атиди, хотя я тогда кроме Шаха других актеров не видела. Но Атиди я посмотрела и сразу же пересмотрела второй раз, но тогда я еще не поняла, что птичка увязла не только коготком, но и клювиком и хвостиком.... :-)
Вот до чего доходит... :-) Да... И это уже "неизлечимо"... Да-да, надолго... :a_g_a:
Antra писал(а):Нет я запала на Махеша сразу....
....пока я не посмотрела Покири и не поняла что крыша моя медленно но верно начинает ехать, от этих хитрющих глаз, детской улыбки, и общей небрежности :kli_ny: и где-то к середине фильма Ёкнуло :-)
Ну это как бомба замедленного действия... Не знаешь когда рванёт... Да-да... :-) ::yaz-yk: :a_g_a:
Antra писал(а):
Rizhay писал(а):...а чем этот зацепил даже не понятно.
Что самое интересное, так и не могу понять чем зацепил..., это щас понимаю, что нет тебя красивей....а тогда :ne_vi_del: совсем не мой тип...простенький такой пранишка, глазки маленькие, рот до ушей...ушки соотвецтвенно :-) Кто-бы мог подумать, а отбил весь вкус к модельным красавцам, обояние :smu:sche_nie: :co_ol:
Ну а я о чем?.. :-) Да-да, это уже надолго... Меня он "убил" вообще своим взглядом изподлобья и детской невинной улыбкой.... :du-ra: :an)(gel: :du-ra: Ну и всё... Теперь жить без него не могу... :-)
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение LudmilaGros » 28 авг 2012 20:14

Посмотрела фильм Атиди. Пространные отзывы писать не научилась еще - не было практики, поэтому очень коротко.
Первое. Конечно, Махеш. У меня очень недлинный список просмотренных южноиндийских фильмов, и к актерам, которые в них снимались, испытываю нежные чувства, но Махеш... Совсем не в моем вкусе – описывать нет смысла – но глаза, взгляд – необыкновенные... Есть актеры, которые и говорят страстные слова, и сексуально обнимают свою героиню, и создают красивый образ и красивую картинку – а за душу не берет. И вдруг... Один взгляд, одна улыбка, одно касание руки – и мысль: ну до чего хорош! Если теперь меня спросят, что бы я хотела сказать об южноиндийском кино, скажу одно слово: Махеш... :-):
Второе. Амрита. Видела ее только в «Я рядом с тобой» - там совершенно не впечатлила. Вроде и было, что играть – но запомнилась какой-то серой мышкой. Здесь очень понравилась: яркая, живая, красавица...
Третье. Собственно, фильм. Всегда утверждала, что мне не нравятся фильмы, в которых семерых побивают одним ударом... Но... есть фильмы, а есть фильмы... В «Атиди» я, конечно, понимала, что действие на экране из разряда фантастических, но глаз совершенно не «резало». Наверное, не было никакого диссонанса в восприятии, потому что заранее была готова к тому, что фильм снят в южноиндийском стиле: главный герой – практически исполин, добивающийся справедливости, сокрушающий все на своем пути – иногда хочется и такого. В чем не откажешь южанам – в создании картинки: взгляд, движение, поза... Конечно, не считаю этот фильм шедевром, но очень довольна, что посмотрела его – получила хорошую дозу драйва и сделала памятку для будущих пересмотров... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Aam2010 » 30 авг 2012 16:12

LudmilaGros писал(а):Если теперь меня спросят, что бы я хотела сказать об южноиндийском кино, скажу одно слово: Махеш...
Спасибо за хороший отзыв, Людочек! Ты очень от сердца написала - тепло, нежно и по-доброму! :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Antra » 30 авг 2012 20:44

Aam2010 писал(а):
LudmilaGros писал(а):Если теперь меня спросят, что бы я хотела сказать об южноиндийском кино, скажу одно слово: Махеш...
Спасибо за хороший отзыв, Людочек! Ты очень от сердца написала - тепло, нежно и по-доброму! :ki_ss:
Присоеденяюсь, отзыв и правда прекрасный...спс :-): :co_ol:

ПС
Потехоньку затаскиваем всех на юга :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Antra » 01 окт 2012 20:58

Рабочие моменты..
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Vasanta » 06 мар 2013 13:13

Посмотрела вчера это кино.
Фильм очень яркий, красочный, и очень-очень, эмоциональный, страсти здесь так и кипят. Сюжет... ну ничего такого, но здесь есть то, что заставляет тебя смотреть не отрываясь :hi_hi_hi: Ну конечно это Махеш!!!
Это мой первый фильм с этим актером.
Я его когда увидела, подумала - симпотичный, а в процессе просмотра он стал нравиться мне все больше и больше. Его герой высокий, красивый, сильный и в душе очень добрый. В его глазах отражается и гнев, и радость, и любовь. А его улыбка заставляет сердце трепетать. Я до сих пор под впечатлением от его игры :zvez_ochki:
Амрита очень похорошела с тех пор как я ее видела в последний раз. Она здесь такая добрая, никогда не унывает, никогда не обижается, ну прям солнышко :son-ce:
А такого злодея не часто встретишь. Только его безумные кривлянья чего стоят :co_ol:
Клипы мне почти все понравились, особенно тот, что в горах - там столько боли, аж прям плакать было охота :cry_ing: А слова "закрой глаза и суди меня сердцем" точно останутся навсегда в моей памяти.
Ну вот такой отзыв получился :-): Обязательно буду смотреть еще что-нибудь с Махешем, прям в душу запал.
П. С. Cranberry спасибо за рекомендации к просмотру :-): :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Атиди/Athidi (2007)

Сообщение Iman19 » 06 мар 2013 19:15

Спасибо за нежный отзыв :ki_ss:
Это еще цветочки посмотри Покири обалдеешь как он там вообще отпад :ki_ss:
Эх как я тебя понимаю я тоже была таким же впечатлений после просмотра этого фильма И сразу просто влюбился в Махеша :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость