Varudu / Жених (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 14 дек 2010 22:10

мдяяяяяяя дык енто ж ваще они полностью слизали с икс менов ,3-й части...при том как всегда качественно
Руки поотрывать, испоганили всю концовку :evil: :lol:
Заяц на слоне,вау
я ваще обалдевшая была :arrow: :shock: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Антруша спс за отзыв дорогая,я аж вон откомментила,ахах

Спасибо что прочитала :o я думала мой двухтомник войны и мира никто не осилит :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 14 дек 2010 22:16

Да ну брось,щас уже двухтомники так мало пишут,то ли ленятся,то ли что еще... :lol: :lol: :lol:
я вообще люблю отзывы читать :wink: и естественно чем более они развернуты,тем интересней :wink:

Neelima cпс что поделилась мнением :wink:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 14 дек 2010 22:59

Aza писал(а):Да ну брось,щас уже двухтомники так мало пишут,то ли ленятся,то ли что еще... :lol: :lol: :lol:
я вообще люблю отзывы читать :wink: и естественно чем более они развернуты,тем интересней :wink:
уфффффф....ну успакоила :lol: я не очень чсто отзывы пишу, в основном только на те фильмы что произвели впечатление, как положительное так и отрицательное, но когда есть что сказать меня не остановить :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Вишня » 15 дек 2010 02:01

Antra писал(а):........ я думала мой двухтомник войны и мира никто не осилит :lol: :lol:
я осилила,мне понравилось,молодец,с юмором написала. Особенно смеялась,где ты Аръю психом назвала и Беги дура! и про обморочных девок,которых должны герои на себе тащить,убегая от погони.:lol:
Я тоже смотрела этот фильм. После Арьи-2 и Настоящего героя,этот фильм мне показался скучноватым. Но...Арджун в роли жениха,вся церемония свадьбы заворожили.
А ведь нам скоро предстоит посмотреть видео с его настоящей свадьбы... :roll:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 15 дек 2010 21:57

Вишня писал(а):
Antra писал(а):........ я думала мой двухтомник войны и мира никто не осилит :lol: :lol:
я осилила,мне понравилось,молодец,с юмором написала. Особенно смеялась,где ты Аръю психом назвала и Беги дура! и про обморочных девок,которых должны герои на себе тащить,убегая от погони.:lol:
ой....спасибо, я рада :) :lol:
А ведь нам скоро предстоит посмотреть видео с его настоящей свадьбы...


Эх....и не напомянай :( я когда сцену свадьбы смотрела, мне эта девка внешне его невесту напомнила....чем-то похожи, может от этого ещё больше её не взлюбила :lol:
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 01 мар 2011 12:59

Изображение


Жених / Varudu / వరుడు

-= супер-премьера с переводом! =-

Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Боевик, мелодрама
Продолжительность: 02:26:36
Язык: Телугу
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) - Alex White
Русские субтитры: Есть (только в песнях)

Режиссер: Гунасекхар / Gunasekhar
Композитор: Мани Шарма / Mani Sharma

В ролях: Аллу Арджун, Бханушри, Арья, Сухасини Мани Ратнам, Сингитам Шриниваса Рао, Нареш, Брахманандам

Описание: Сандип живет в Хайдарабаде. Родители Сандипа поженились по любви. Однажды родители Сандипа спрашивают его, на ком он хочет жениться. К их удивлению, он говорит, что хочет, чтобы его свадьба была организована так же, как в старые времена: празднество длится 16 дней, а также чтобы все его родные были рядом с ним. Также Сандип решил последовать старинной традиции и не видеть невесту до дня свадьбы.

Качество: DVDRip

Фильм находится в закрытом доступе, для скачивания ознакомьтесь с правилами здесь
:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=18406

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 03 мар 2011 12:13

Муторно и долго... И никак... Отповедь тем, кто говорил, что Аллу Арджун танцует лучше Ритика... Будем объективны - Аллу танцует хорошо... Но уж никак не лучше Рита... Как актёр мне в некоторых моментах вообще не понравился - слишком смазлив и непрофессионален... Девушка, которая невеста, должна была быть такая, чтобы у зрителей в первую очередь челюсть отвисла... А мне смешно стало - такая подготовка, такие нюансы, парень и девушка нашли друг друга - и вдруг такая... Она внешне ничего... Именно ничего... Можно было найти такую актрису, чтобы нас снесло с кресел, диванов и т.п.... Меня не снесло... Обычная симпотная индийская девушка... Возвращаюсь к Болливуду... Уж сорри... Всё имхо

ПыСы. Забыла - Арья был просто супер.
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 03 мар 2011 12:24

Аам,на самом деле у каждого свое мнение относительно танцев Рита и Аллу,не думаю,что стоило так прям заявлять,что Ритик лучше...для тебя да,для поклонниц Арджуна ясен пень лучше он.....

А вот по поводу фильма,соглассна....нудновато...зато красочно и со смыслом,который за частую отсутствует во многих других картинах...я бы скорее предпочла посмотреть несколько раз подряд "Жених(а)" нежели другой совершенно бессмысленный и абсурдный фильм....т.е.коммерчески продуманный...а тут показана сущность индусов..наверно даже показано какие они на самом деле,строго верящие в мифологию,в своих богов и свои порядки.....это наверно на 90% продуманное кино..именно свое внутреннее состояние они и хотели показать я думаю.И им это удалось....но видимо не совсем удачно,так как получилось скучновато и затянуто,по крайней мере половина фильма такая,а вот под конец,реально появляется интерес.ИМХО разумеется.

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 03 мар 2011 12:35

Я согласна с Аам2010 - Ритик однозначно танцует лучше (это я объективно, а не как поклонница). Аллу Арджун мне больше напоминает Шахида Капура , а он по-моему, второй танцор в Болливуде :lol: Так что это тоже комплимент! Этот фильм не видела, но видела другие. Больше всех с ним "Счастье" понравился!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 03 мар 2011 12:39

{loverGirl} писал(а):Аам,на самом деле у каждого свое мнение относительно танцев Рита и Аллу,не думаю,что стоило так прям заявлять,что Ритик лучше...для тебя да,для поклонниц Арджуна ясен пень лучше он.....


Для поклонников Аллу написала в самом конце имхо... Кстати, Аллу, несмотря ни на что, мне в общем и целом, кроме некоторых моментов, понравился... Но я дама очень объективная... И Ритик - не герой моего романа - у меня их много... Просто справедливость должна восторжествовать - я уже писала, что лучше Аамира в плане таланта для меня в БВ никого нет, но то, что он однозначно не танцор - 300%... Хотя в Гаджини в некоторых моментах был просто супер...
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 03 мар 2011 13:11

а кто писал что он лучше Рита...? :roll: я могу Арджуна с Шахидом сравнить,но с Ритом нет...хотя бы из-за роста...поверьте это имеет значение,Рит из-за него куда эффектней смотрится в танце,к тому же я могу с уверенностью сказать и вполне объективно,что Арджун именно в традиционных танцах сто даже 200 процентов Рита перетанцует,именно про это кто-то говорил...если и писал. Впрочем это касается всех южных,кто выделяется своими танцев. способностями ,Аам ты это сможешь понять ,если проникнешься южным кино,а так даже доводы бессмысленно приводить,да и ты не тот явно фильм взяла для сравнения танцев,тут Банни особо то не танцует :wink:
Глянь Арью-2...а потом поговорим :lol:
Хотя я все равно не хочу спорить,Ритик супер танцует,но у них техника абсолютно разная в современном танце. :wink:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 03 мар 2011 13:34

Aza писал(а):а кто писал что он лучше Рита...? :


Не помню... Не только здесь - во многих местах писали... Аза, ты меня знаешь, я всегда объективна... Кто видел, как Ритик танцует национал - никто... А возможно, он, с его грацией, пластикой и природными данными танцует просто улёт... Я 20 лет занимаюсь танцами, классическими... Ну, Европа, Латина и т.п.... Иногда приношу свою любимую музыку на занятия... Один раз заиграла Tera Hone Laga Hoon, ну ты знаешь, из Према с Ранбиром... Я стала танцевать так, как мне хотелось... Мой препод долго смотрел на это безобразие и после того, как музыка закончилась, сказал "Елена, тебе надо срочно заняться индийскими танцами" - с учётом того, что когда-то мы учились в одном классе, он знает, сколько мне лет и мои возможности... Так что всё в этой жизни относительно

Аааааааа, забыла... В фильме безумно много английского... Они все эмоции им выражают - "She is my wife!". А на тамили, хинди, телугу или каннада это же тоже можно сказать...
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 03 мар 2011 13:44

само собой...
Не знаю у кого как...но мысли сравнивать Рита и Банни не было...они слишком разные,по харизме,игре итд...абсолютно разные типажи.

Ну как не видела...по крайней мере в национ. одежде в фильмах он танцевал,другое дело хореография не та была может :roll:
Я говорю...южные актеры,это не болливуд... в них особая зажигательная перчинка,индийская частичка души,в Болливуде этого нет уже:wink: :wink: :wink: и навряд ли увидим :wink:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 03 мар 2011 18:27

господя...я ж не сравнивала никого.....просто ты Аам написала же,что Ритик лучше,это твое ИМХО и я ниче не говорю.просто не сразу заметила :oops: :wink:

Аза,само сравнение впринципе не обоснованно.....как можно сравнивать танцы в хинди фильмах и танцы телужцев...совершенно разный контингент.....одни прыгают и бегают,но с ярчайшей искрой в глазах и огнем в сердце,а другие просто отточенно танцуют....у Ритика есть искра,но врятли он танцует от всей души,по крайней мере не национал....о котором зачем то упомянула Аам позже...я сейчас имею ввиду именно современные танцы....а вот уж кто действительно танцует лучше всех национал,так это люди которые сидят по ту сторону экрана в кинотеатрах.....кому как не им знать как танцевать,а вот актеры и актрисы за частую учатся танцевать правильно.
мое ИМХО!прошу не обижатся если что....
Я говорю...южные актеры,это не болливуд... в них особая зажигательная перчинка,индийская частичка души,в Болливуде этого нет уже и навряд ли увидим
вот с этими словами(особенно подчеркнутыми) я полностью соглассна и не смею возражать...так как это делают они...даже на лице видно,так и хочется встать и сплясать с ними.

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 03 мар 2011 18:53

Aam2010 писал(а):Будем объективны - Аллу танцует хорошо... Но уж никак не лучше Рита...
Когда речь заходить о любимчиках, объективность неизбежно теряется. Как было сказано выше, для поклонника свой кумир всегда лучший, особенно если есть за что хвалить.
Вспоминает одного известное выражение: "Мы так справедливы, когда не заинтересованы". :wink: И вообще - каждый кулик свое болото хвалит...
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость