Varudu / Жених (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 03 мар 2011 19:04

Bangaram писал(а):
Когда речь заходить о любимчиках, объективность неизбежно теряется. Как было сказано выше, для поклонника свой кумир всегда лучший, особенно если есть за что хвалить.
Вспоминает одного известное выражение: "Мы так справедливы, когда не заинтересованы". :wink: И вообще - каждый кулик свое болото хвалит...
Абсолютно не хотелось отвечать, но в очередной раз замечаю, что люди читают только то, что хотят прочитать. Пишу же - мой любимый актёр в БВ - Аамир Кхан, и он практически не умеет танцевать... Нет, не видно... Может, большими буквами писать? А насчёт кулика - это если я буду писать, как мне хорошо в России живётся, тогда будет справедливо.

ПыСы. Надо немедленно вернуться в БВ, Там хоть мнение своё можно высказать без последствий для здоровья. Чёрт меня дёрнул сунуться на юг, предвидела же всё - вот наивняк...
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 03 мар 2011 19:12

Aam2010 :wink: :wink: :wink: да ладно все всё поняли...не бери в голову

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 03 мар 2011 19:21

Aza писал(а):Aam2010 :wink: :wink: :wink: да ладно все всё поняли...не бери в голову
Не-не, спасибо, Азочка, я пошла... Там всё намного проще...
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 03 мар 2011 19:38

Aam2010 писал(а):
Aza писал(а):Aam2010 :wink: :wink: :wink: да ладно все всё поняли...не бери в голову
Не-не, спасибо, Азочка, я пошла... Там всё намного проще...
Да и тут неплохо :roll: :lol: ЮИ это сууупер.хддд :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 03 мар 2011 20:54

Bangaram писал(а):Когда речь заходить о любимчиках, объективность неизбежно теряется. Как было сказано выше, для поклонника свой кумир всегда лучший, особенно если есть за что хвалить.
Вспоминает одного известное выражение: "Мы так справедливы, когда не заинтересованы". :wink: И вообще - каждый кулик свое болото хвалит...
Вот очень жаль, что существуют такие мнения. Именно поэтому - из-за невозможности объективно взглянуть на любимчика со стороны - и происходят конфликты. Извините, что отступила от темы. Но если кто-то не может объективно судить, давайте так и заявлять об этом, чтобы дальше не спорить: "Я люблю Его и недостатков в Нем не вижу..."
Всё, вопрос сразу снят...

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 03 мар 2011 21:07

Aam2010 писал(а):
Aza писал(а):Aam2010 :wink: :wink: :wink: да ладно все всё поняли...не бери в голову
Не-не, спасибо, Азочка, я пошла... Там всё намного проще...
:shock: бред какой то,правда....никто не запрещает тебе свое мнение высказывать....просто мнение есть не только у тебя,неужели никто не может возразить?для меня вот никаких последствий,т.к.я не воспринимаю это как спор или еще,что то....а просто как обсуждение...я вообще как наблюдатель со стороны...я ни Ритика,ни Банни не воспринимаю как мега-плясунов...
давайте так и заявлять об этом, чтобы дальше не спорить: "Я люблю Его и недостатков в Нем не вижу..."
Всё, вопрос сразу снят...
вот кстати идеальное решение всех проблем,правда.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 мар 2011 21:58

Эта темка фильма Жених или Ритик vs Банни?? :shock: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 03 мар 2011 22:09

Antra писал(а):Эта темка фильма Жених или Ритик vs Банни?? :shock: :lol:
Я не знаю,ахахах...да и собственно никто тут яро и не оспаривал первенство ни того,ни другого...
так что к чему все дебаты,порешим на том что оба хороши,продолжаем обсуждать фильм :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 13 мар 2011 15:07

Aza писал(а):
Я не знаю,ахахах...да и собственно никто тут яро и не оспаривал первенство ни того,ни другого...
так что к чему все дебаты,порешим на том что оба хороши,продолжаем обсуждать фильм :lol: :lol: :lol:
Я пересмотрела в качестве и мнение немного изменилось... Первая часть - да, затянуто и без развития... Вторая часть - более динамичная и интересная. Только вот последняя битва - мрак. Девушка всё равно не прокатила как сногсшибательная. Банни и Арья - супер.
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 13 мар 2011 15:49

У меня также,в первый раз я вообще была в ужасе...потому что мы то еще и ждали фильм...а там все так расписывали... :roll: а в итоге разочарование.
Но лично для меня,а я все фильмы Арджуна смотрела,могу сказать на все сто,он выложился в фильме и действительно был опечален исходом,то бишь провалом,т.к. отдал фильму много сил...но что-то там не срослось и скорее то ошибка монтажа,плохо все смонтировано,история сумбурна,но в фильме как я уже сто раз до этого писала есть два больших плюса:

это красиво показанная церемония бракосочетания,все как есть по индийским канонам...
и сам арджун,здесь он играет иначе,особенно...более сдержанно что ли в отличии от его других фильмов.
Ну и Арья само собой приятное дополнение...а так конечно я не стала бы советовать начинающим Южное кино осваивать,этот фильм смотреть в первых рядах,Скорее тут уже речь о любителях отдельных актеров и их творчества... :wink:
я в частности ради Арджуна его и смотрела и в принципе мне он угодил в фильме,а сам фильм не особо :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 13 мар 2011 15:56

Aza писал(а): мне он угодил в фильме,а сам фильм не особо :lol: :lol:


Ну в принципе, да, я полностью с тобой согласна... :wink: :wink: Так часто бывает... Меня за последнее время пока только Аамир не разочаровал (ни роли, ни фильмы), а остальные любимцы - все по чуть-чуть... Вернее, даже не они сами, а фильмы... Ну что ж, и через это надо пройти. Хотя Жениха смотреть всё же надо, хотя бы чтобы увидеть прекрасную индийскую свадьбу. Да и вообще... Я его ещё даже не удаляла с компа... Пойду natalya скажу, чтоб всё же посмотрела, а то я её отговорила... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 14 мар 2011 17:48

Antra писал(а):Эта темка фильма Жених или Ритик vs Банни?? :shock: :lol:


Пущу парфянскую стрелу последний раз - самое интересное, что я нигде не написала, что Банни танцует хуже Рита... Просто написала "не лучше"... Фильм с компа всё же не удаляю - где-то цеплянул, видимо :wink: :lol: Сорри, сорри, убежала...
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 14 мар 2011 21:54

Aam2010 писал(а):
Antra писал(а):Эта темка фильма Жених или Ритик vs Банни?? :shock: :lol:


Пущу парфянскую стрелу последний раз - самое интересное, что я нигде не написала, что Банни танцует хуже Рита... Просто написала "не лучше"... Фильм с компа всё же не удаляю - где-то цеплянул, видимо :wink: :lol: Сорри, сорри, убежала...
ой ленаааааааа :lol: :lol: :lol: успокойся уже,Все забили :roll: :lol: :lol: :lol:

birdy
Сообщения: 19
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение birdy » 08 май 2011 19:09

Да.... посмотрела я жениха... Ну что сказать - настоящее угарное кино. Хотя в фильме есть очень приятные моменты - свадьба, обряды, все сделано красиво и со вкусом. Но и есть моменты настоящей индийской бредятины. Особенно последняя драка и чудесный прыжок главного героя на стог сена. Большая шасть фильма напоминала фарс.

Актеры - главного героя вижу первый раз, не впечатлил совсем.
Героиня сыграла бледную и невыразительную роль. Разве что отважилась на смачный поцелуй.
Главный злодей брутальный психопат, который держит в своих руках чуть ли не весь Андхра Прадеш и при этом любит подмостки. Этакий Нерон.... Смотрелся смешно и комично в голубом наряде а-ля Диско Дэнсер. Хотя актер хороший и в Мадрасе очень понравился.

Фильм смотреть конечно можно, особенно если грустно и плохое настроение. Несколько часов смеха обеспечены!

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 29 июн 2011 13:05

Жених / Varudu
-= супер-премьера с переводом - в открытом доступе! =

Изображение

Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Боевик, мелодрама
Продолжительность: 02:26:36
Язык: Телугу
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) - Alex White
Русские субтитры: Есть (только в песнях)

Режиссер: Гунасекхар / Gunasekhar
Композитор: Мани Шарма / Mani Sharma

В ролях: Аллу Арджун, Бханушри, Арья, Сухасини Мани Ратнам, Сингитам Шриниваса Рао, Нареш, Брахманандам

Описание: Сандип живет в Хайдарабаде. Родители Сандипа поженились по любви. Однажды родители Сандипа спрашивают его, на ком он хочет жениться. К их удивлению, он говорит, что хочет, чтобы его свадьба была организована так же, как в старые времена: празднество длится 16 дней, а также чтобы все его родные были рядом с ним. Также Сандип решил последовать старинной традиции и не видеть невесту до дня свадьбы.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... 5%CD%C8%D5

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей