Varudu / Жених (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 07 июл 2011 05:36

Ну, начну, как обычно... Фильм скачала давно, но смотреть как-то не очень хотелось, из-за прочитанной мною критики... Поэтому, начала смотреть, не ожидая ничего хорошего! Но, так получилось, в тему, что-ли попала! начала смотреть в "пол глаза", а закончила "носом в телевизоре"... Хорошая современная сказка для взрослеющих детей... очень красочная, очень добрая, несмотря на наличие кровавых злодеев! Аллу Арджун - ну сказочно хорош!!!! Прыыынц! Ущипните меня, если это не так! Арья - пусть и злодей, но как стрельнет глазищами - мороз по коже!!!! Да и девочка мне тоже понравилась - не красавица, абсолютно, но что-то в ней есть, какая-то особенная милость и приятность... Сюжет даже не комментирую - нужно быть индийцем, или, по крайней мере, быть большим специалистом в индийском эпосе, чтобы всё это прочувствовать! Но фильм очень красивый! будет время, может даже пересмотрю!!!! :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 07 июл 2011 11:38

Добрый зритель писал(а):Сюжет даже не комментирую - нужно быть индийцем, или, по крайней мере, быть большим специалистом в индийском эпосе, чтобы всё это прочувствовать! Но фильм очень красивый! будет время, может даже пересмотрю!!!! :D
Я вот согласна,есть в фильме специфичность....и ее надо прочувствовать.
Ну а Арджунчик особенно хорош в национале :P :) :) :)

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Zolotinka » 08 июл 2011 01:00

Хочу качать фильм в хорошем качестве на http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=16447 пусть без перевода, я его потом попробую втиснуть, но нет сидов :( :( Кто нибудь качал именно этого Жениха?

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 08 июл 2011 09:36

Zolotinka писал(а):Хочу качать фильм в хорошем качестве на http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=16447 пусть без перевода, я его потом попробую втиснуть, но нет сидов :( :( Кто нибудь качал именно этого Жениха?
видимо никого нет на раздаче...попробуй там в комментариях написать об этом) :wink:

Аватара пользователя
lin
Сообщения: 16
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lin » 13 авг 2011 15:44

отличный прикольчик на этот фильм!! валяюсь!!! :D

Арья.....мммм.....фанатка.....

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 13 авг 2011 16:01

перевернуто все с ног на голову, но в этом и изюминка)))))))
Зачет! :lol:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 22 авг 2011 15:12

Ушла смотреть.....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 22 авг 2011 17:51

Посмотрела и пришла.....даже не знаю Что сказать....подожду когда мысли устоятся. :roll:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 22 авг 2011 18:03

natalya писал(а):Посмотрела и пришла.....даже не знаю Что сказать....подожду когда мысли устоятся. :roll:
Конечно не самый лучший фильм у Арджуна.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 22 авг 2011 18:25

Я даже не могу сказать : плохой , или хороший.....так всё намешано..... :roll: и традиции , и современные вставки , и компьютерные прибамбасы ! :roll: Винегрет прямо из жанров ! :) В конце так вообще , как будто смотрела компьютерную игру , в которую мой сын режется , от художественного фильма мало что осталось.....Увлеклись малёха спецэффектами , по моему . Но смотрела с интересом и хотя бы для ознакомления , но не жалею о потраченном времени . :) Очень специфичный фильм . Пересматривать не буду , но не перематывала и кофе пить не ходила ! :lol: Девушка ( не знаю имени , простите ) временами раздражала....уж больно нелепо выглядела в момент гнева ! :lol: бровки домиком....сУрьёзная такая ! :lol: Временами раздражал Арджун : забавно он из себя мужчину выдавливал , и голосок такой подростковый , срывающийся ! :lol: В общем всё пока у меня сумбурно и не определённо....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 22 авг 2011 18:34

natalya писал(а): В общем всё пока у меня сумбурно и не определённо....


Зато честно и вполне объективно... Я тоже после первого раза плевалась далеко и долго (можешь здесь почитать)... Потом посмотрела скачанный - вроде полегчало. Ну, всё, кроме дЭвушки и последней битвы...
Изображение

Аватара пользователя
lin
Сообщения: 16
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение lin » 22 авг 2011 20:27

Это оаказался мой 3 фильм с Арьей после Мдраса и Я бог. смотрела честно говоря только из-за него. я и сюжет даже не читала. первую половину, час где то засыпала ,перематывала...

АЛУ. как то не знаю не пошел мне Алу Арджун...не в обиду конечно фанатам! каждому свое, и не берусь утверждать его актерское мастерство! если у него так много фанатов наверное он не ширпотреб.но думаю, что то не совсем его роль наверное. а может не сильно старался.или сказочный очень сюжет. слишком он уж положительный. я так много сладкого не ем.

ДЕВУШКА. я тоже как то ожидала увидеть красавицу. не получилась. хотя чего спорить красавица или нет. если ее выбрали,то может у них она считается красавицей. все таки стандарты у нас разные. играла,как играла. обычно.а , нет в последн. песне,гду она с Алу ,я даже перематывать не стала. вроде ни чего так с макияжем выглядела. фигурка хорошая.

АРЬЯ! ну тут вне похвал!.так вот, на втором часу фильма, в сцене где резко с низу выныривает накрашеная и нагеленаа арьина голова с стервятником на заднем фоне...меня как водой окатило! до конца фильма нос был прилеплен к экрану. превосходно!вот он тут был бы не заменим! кстати оператор сработал отменно. в сцене где они в комнате. снимал наискосок. внешность у него такая демоническая была. прям жутко даже. и голос. от заискивающего переходит в надменный. как буд то правда демон.жуть! как он ее запугал в автобусе.жесть! я вся в поту сидела!дальше понравились все сюжеты где она у него в комнате. вот тот еще озорник. мог веть ее спокойно изнасиловать. и осколок бы не помог. про осколок отдельно. после удара в автобусе тапком по лицу. после удара в комнате расческой по тому же месту. наверное не очень хотелось получить еще и осколком туда же. что то в нем человечное было.в сцене где он выходит из комнаты.а там брат предлагает ему поделиться девушкой. у Арьи такое несчастно выражение лица. дескать,ну что же делать, не нравлюсь я ей. но марку держать у же надо! на эту часть фильма мой муж сказал. на фига он урадя ее,заппер в комнате? напугал домаганиями,заставил голодать ,не мыться. надо было поухаживать,короче украшения,конфеты,шампанское ,яхта,квартира, дача на рублевке и крутой джип и все! ОНА ЕГО!о какой у меня муж. может где то и прав. хотя я девушку понимаю. какой бы Арья не секси был в этой своей маечке,которая была на протяжении всего фильма. но, понятно спать она с ним без свадьбы не хотела. а кстати что ему мешало. намазать ей лоб синдуром и обьявить своей женой? насильно. по моему он тоже ее все таки полюбил. просто репутация кртого парня не давла ему воли раслабиться.

песни не понравились. но опять же это сугубо мое мнение!ни кого не обижаю. конец с дракой. ну этож индия все таки. чего было ожидать. нормально. а потом это же сказка. у них не было цели делать серьезное кино.свадьбы красивые не спорю. КОРОЧЕ ЛУЧШЕ ВСЕ ТУТ БЫЛ АРЬЯ ЗЕ БЕСТ! А ПО ПОВОДУ АЛУ АРДЖУНА СКАЖУ ТАК. ДУМАЮ ЧТО ОН НЕ ПЛОХОЙ АКТЕР, НО НЕ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ. ПОСМОТРЮ С НИМ ЧТО НИБУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

P.s. добавлю.мне было мало сцен с Арьей и девушкой в комнате! хочу знать подробно. как он ее украл ,как вез в машине, как ,как ,как и еще раз как все было. и не 2 раза он веть к ней зашел в комнату за неделю!. короче требую расширеную версию!. взять за основу Арью,девушку. комннату. и снимать в стиле как "ПОХОРОНЕННЫЙ ЗАЖИВО"что бы все подробно. отдельный фильм на 3 часа! :lol:

ну это сарказм конечно :D
Арья.....мммм.....фанатка.....

Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 23 авг 2011 16:36

Мысли устаканились.....буду кратка , так как фильму и так уже досталось !
Актёр меня не впечатлил : был натужно-воинственным и приторно-сладким, в оправдание можно сказать , что это так требовала роль , но всё-равно , однообразие на протяжении всего фильма утомляет . Фильм разорвали на кусочки по стилистике и жанрам и как мозаика он не сложился : каждая часть живёт своей жизнью и нет единого в восприятии картины . Слишком много компьютерной графики , пора бы этого уже накушаться . Музыка не зацепила вообще....

Что понравилось : сама идея фильма . Можно было снять такую красивую историю любви , но не получилось....
Когда на экране появился Арья , то для меня больше не существовало другого актёра . Он затмил Алу полностью и его герой , не смотря на гротесковость и перебор в игре , мне понравился больше .

Вот как-то так..... :roll: :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 23 авг 2011 16:43

lin писал(а): требую расширеную версию!. взять за основу Арью,девушку. комннату. и снимать в стиле как "ПОХОРОНЕННЫЙ ЗАЖИВО"что бы все подробно. отдельный фильм на 3 часа! :lol:

ну это сарказм конечно :D
:lol: :lol: :lol: Присоединяюсь к требованию ! :wink: :lol: Мне было бы интересно однозначно ! :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей