Singam / Герой Сингам / Лев (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 07 сен 2010 19:41

Сыра2 писал(а):Всем качать,с русскими титрами :lol:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3141274
о спасяб,надо бы скачать... :P

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 07 сен 2010 21:56

я уж посмотрела :lol:
Сурик и в Африке Сурик-хорош! :P
В начале фильма убить готова была за дурацкие усы :evil:
Потом пообвыклась :lol:
Напрягали резкие перемены кадров,голова закружилась :wink:
Вторая серия понра больше :lol:
Не очень нравится героиня(на КК похожа и она крупновата для него :wink: )
В целом,отличный и смотрибельный фильм,не без изъянов :lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 07 сен 2010 22:37

Сыра2 писал(а):я уж посмотрела :lol:
Сурик и в Африке Сурик-хорош! :P
В начале фильма убить готова была за дурацкие усы :evil:
Потом пообвыклась :lol:
Напрягали резкие перемены кадров,голова закружилась :wink:
Вторая серия понра больше :lol:
Не очень нравится героиня(на КК похожа и она крупновата для него :wink: )
В целом,отличный и смотрибельный фильм,не без изъянов :lol:
ясно,ну Сурью заценю все равно :lol:

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 25 фев 2011 16:47

Долго не решалась посмотреть этот фильм - как гляну на смешные усы Сурьи - так просто смех разбирает! Ну, думаю, как это можно серьёзно воспринимать!!! А оказалось - серьёзно воспринимать и не надо! Как лучше сказать - геройская комедия или комедийный экшн! И всё это с непередаваемым южноиндийским колоритом! Мораль этой "сказки" очень актуальна на сегодняшний день - не все полицейские гады и корумпированные элементы! И среди них есть порядочные люди, которые не покупаются и не продаются и за спиною которых - матушка -Индия! Красавец -Сурья, здесь просто как с агитплаката - вот каким должен быть настоящий полицейский! Я думаю, в свете последних российских событий, когда милицию перекраивают в полицию, нам тоже следовало снять какой-то такой фильмец - в рекламных, конечно, целях! А к усикам - да.... Даже как-то притёрлась к середине фильма... Даже как-то и занравились! Мораль - настоящую красоту даже такими усишками не испортить! :wink:
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 03 июн 2011 11:55

Посмотрела. С удовольствием. Впрочем, как и все фильмы Сурьи. Меня ещё ни один не разочаровал. Поняла, откуда растут ноги у Салмановского Дабанга. И почему Дабанг стал хитом (или чем там, блокбастером?)... :wink:
Но нет в БВ того южноиндийского колорита, который делает их фильмы именно индийскими... Всё равно где-то да проглянет хитрая мордочка Голливуда...
Сурья... Даже усы не напрягали - подлецу, как говорится, всё к лицу... Роль полицейского ему очень подошла... Только вот драки... Тамильские драки даже от телужских отличаются - в тамили-кино все умеют летать... Или по крайней мере преодолевать силу всемирного тяготения... Люди, машины, палки, мячи, ноги, кулаки... Ну и ладно - это индийскому зрителю нравится...
Анушка... Иногда ловила себя на мысли, что если бы не Сурья, подумала бы, что смотрю Каледжу - всё то же самое... Жесты, взгляды, мимика, слова... Один в один. Симпатичная - и всё... Да и крупновата для Сурьи. Но картину не портила (прошу поклонников не дуться)...
Пракаш... Я от него в восхищении - попробуйте-ка почти в каждом фильме играть злодея, и каждый раз по-разному... Уважаю безмерно!
Сюжет предельно прост, добро победило, фильм вполне смотрибелен...
Изображение

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение RANGEELA » 26 ноя 2013 22:43

Muskaan писал(а): Фильм Сурьи ‘Singam’ будет выпущен на языке телугу под названием ‘Yamudu’
25 мая 2010, Хайдерабад

Изображение

Последний фильм тамильского актера Сурьи ‘Singam’ будет выпущен на языке телугу под названием ‘Yamudu’

Сейчас смотрю тамильскую версию (Singam), если на Ютубе есть Yamudu, посмотрю и его.

У меня философский вопрос, который я давно хотел задать (о южном кино), но не знал где.

Говорят, что у южан совсем другие понятия о киноэстетике, другие вкусы.

Но в чём, так сказать, основные отличия этих понятий у севера и юга? Есть ли какие-то черты, которые есть, например, только на юге, а на севере воспринимаются иначе?

PS ну, конечно, помимо боев, когда герои отлетают от удара метров на 10 :hi_hi_hi: это я уже заметил, причём на 4-ой минуте после начала фильма.

Но а если серьёзно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей