Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Ответить

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 июл 2010 21:16

Иринка спсибо за отзыв :P Как я рада что тебе понравилась.......полностью с тобой согласна, потрясающе красиво и романтично :oops: и в выборе песен...это тоже мои любимые...только плюс ещё Ventunava :lol:

А вот мне кажеться Нага пахож на Наги.....вы просто представте его с усами :wink: Его глаза просто отрожение Наги...мне иногда он его так напоминал (за что и понравился :lol: ) Но ППКС с Эльфом...до папочки ему пока далеко..в плане хм.... :oops: ну вы поняли :lol: :lol: :lol:

Саманта меня очаровала, даже не могу Тришу здесь представеть....настолько Сем была хороша :roll:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 июл 2010 21:41

:lol: ну в эпизоде я могу ее представить,это же Триша..... :lol: Сем это нечто,уж лучше нее тут никто не справился бы!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 июл 2010 22:59

{loverGirl} писал(а)::lol: ну в эпизоде я могу ее представить,это же Триша..... :lol: Сем это нечто,уж лучше нее тут никто не справился бы!
Да в эпизоде она хорошо смотрелась :lol:
Я фильм с ней посмотрю, чисто из любопытства....но я видела Тамильские клипы и чесно признаться после Саманты, Триша там кажеться ну совсем никакой :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Сообщение Алёнк@ » 11 авг 2010 10:46

посмотрела фильм с огромнейшим удовольствием вечерком напишу отзыв эмоций много , щя только скажу когда увидела вот эти моменты в фильме сердце заколдотилось в 100раз сильнее , ох напомнили они мне моменты моего любимого фильма
Изображение
Изображение
смотрела и вспонила KANK Дев и Мая в осеннем лесу, парк гд сидел Дев на лавочке и набережная :P
ох как красиво !(простите за повтор фото)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 11 авг 2010 16:00

Ого! И впрямь похоже! :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 11 авг 2010 21:36

Алён ага :lol: я тоже когда Нью-Йоркские сцены пошли, вспомнила Дева :lol:
Как я понимаю, фильм тебе понравился, буду ждать отзыва :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 13 авг 2010 21:18

фильм у меня лежал на полочке долго всё никак не могла посмотреть не решалось не знаю почему но бывает такое как то не тянуло к нему. Зашла в темку фильма почитла отзывы девочек и мой интерес подогрелся и боже как я рада что посмотрела этот прекрасный фильм. Чем мне он понравился в первую очередь : спокойствием , смотрела фильм и было так тихо и мирно на душе . В фильме нет какого непонятно шума переполоха всё идёт гладко и так сказать как написано судьбой .
Герой безумно влюблён но он несовершает безумных , бредовых поступков , да конечно его решение поехать в день свадьбы это смело вступить с братом любимой в драку тоже очень решительный поступок но при этом всё происходит как в настоящей жизни тут мы не увидели суперменовских боёв с полётами присущих южным фильмам всё было так сказать по земному, как у простых обывателей а не у супер героев .
во вторых меня привлекла красота пейзажей, песни , музыка всё так гармонично вписалось в эту историю любви.
и в третих несмотря на то что любовь и отношения между героями показали такими простыми земными их любовь оказалась на самом деле неземной о настоящему преданной и искренней даже спустя много лет они немогли жить друг без друга это так трогательно до слёз .
Короче фильм мне понравился! Фильм для души !
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 13 авг 2010 21:41

Алён спс за отзыв :P
Рада что тебе понравилось, он не очень пахож на обычные южные фильмы...и герои все вполне реальные люди, это и подкупает :P :)
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 19 авг 2010 21:34

Антра таки я начала путь ознакомления с другими актерами...Атиди тоже скачала :lol: :lol: :lol:

Если честно поначалу фильм не очень цеплял,вполне себе обычная история,но к середине затянул...И уже стало понятно,что действительно нет всех этих закидонов, драк с сверхспособностями глав. героя,соплей(как бы грубо это не звучало),а фильм прост в сюжете,но в том вся его прелесть,это говорит о том что актеры так вжились в роль,что невольно возникает чувство,будто ты сам участник этой же истории...
Мало таких фильмов видела,это второй по счету,который вызвал именно эти ощущения...
История любви и действительно красиво представленная, со всеми ее сложностями,преградами ,возникающими на пути и что больше всего порадовало,Как в конце и сказала Джесси :"ты представил мой образ такой милой девушкой,не то что в жизни",на что он ответил ведь это же индийское кино...
ИМенно удачно показаны характеры глав. героев,все их качества и недостатки,которые присущи всем нам,эти герои не идеализированны,Как часто мы видим в инд. кино,а простые люди от мира сего,как и данная пара,которую многое рознило - интересы,религия,характеры,возраст ,но вместе с тем любовь объединила их.
Я не думаю,что буду пересматривать фильм,хотя кто знает,но он запомнился мне,что-то свежее и не заезженное...
Актеры понравились,особенно девочка...Саманта вроде
Такая она нежная прям,не знаю...думаю и в жизни такая...прям солнышко такое,оч миленькая,улыбку вызывает.
Ну и Нага чайтанья...вот внешне вообще беееееееее...
:lol: ,но как-то поначалу я прям думаю,ему и рядом с ней не стоять,но играет хорошо,не буду тут уж спорить,вот момент,когда он из Гоа приехал и их разговор ,когда она сказала что уходит,впечатлил, у девочки характер не сахар,какие-то перепады в настроениях,он еще слабо отреагировал,только покричал,что она сумасшедшая :lol: :lol: :lol: ,но верила ему на все сто.
Оценка 8 из 10... :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 19 авг 2010 21:44

Aza писал(а):Антра таки я начала путь ознакомления с другими актерами...Атиди тоже скачала :lol: :lol: :lol:
Ай маладец :P :)

Спасибо за отзыв :P
От Саманты я тоже в восторге....не даром она этой ролью юг штурмом взяла, лапочка :P :P :P
А Нага внешне мне поначлу тоже не нравился...а вот в фильме понравился, до папы ем конечно далеко...но перспектива хорошая :wink: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 19 авг 2010 21:50

Antra писал(а):
Aza писал(а):Антра таки я начала путь ознакомления с другими актерами...Атиди тоже скачала :lol: :lol: :lol:
Ай маладец :P :)

Спасибо за отзыв :P
От Саманты я тоже в восторге....не даром она этой ролью юг штурмом взяла, лапочка :P :P :P
А Нага внешне мне поначлу тоже не нравился...а вот в фильме понравился, до папы ем конечно далеко...но перспектива хорошая :wink: :lol:
да играет неплохо,но хоть убей его лицо меня убивает,минус 40 процентов сразу,ахаха...не могу ,визуальное впечатление играет для меня значение тоже :lol: , полностью только актер. данные оценивать сложно,если внешность отталкивающая :lol: :lol: :lol:
А Саманта такая милая девочка,справилась с ролью. :P посомтрим,Как дальше будет.главное, чтоб роли однотипные не давали

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 19 авг 2010 22:34

Ну я-бы не назвала Нага отталкивающем....для меня внешнсть тоже играет большую роль......но сейчас он мне даже кажется симпотичным :lol:

Сем наоборот сейчас пробует совсем другие образы, сейчас у неё гламури секси.... а мне она больше подуше в сари :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 27 окт 2010 21:30

За кадром :lol: прикольно :lol: :)

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 12 ноя 2010 03:52

Никак нерешалась посмотреть версию на Тамили, не люблю портить первое впечатление, тем более что без ума от YMC, но меня дико мучело любопытство чем-же закончилась Тамил версия............... :?:
Не выдержала, посмотрела...только концовку, только последние 15 минут.............и................


О БОЖЕ!! :shock: :shock: :shock: :shock: У меня полнейший шок!!! Я ожидала чего угодно но только не этого :o Это было просто ножом по сердцу :( :( :( :( :(
Посмотрела эту сцену и просто залилась слезами, от удивления, от недоумения, от огорчения, не ожидала я такого!!! :( :roll: :roll: :roll:

Как можно было так надругатся над моим любимым фильмом :roll: Как можно было сделать такую глупую концовку, которая одним махом перечеркивает всю суть, весь смысл фильма?? :roll: Все два с половиной часа все идёт к логическому завершению, финальная песня - гимн любьви, торжествование победы любьви над жизнеными припятствиями, и тут ТАКОЙ облом?? :shock: Какими-то 15 минутами вы перечеркиваете всю мораль фиьма, всё что пытались сказать в прибедущие 2.5 часа, ставя под вопрос надобность существования подобного фильма?? Я очень огорчена :( :( :( :(

Возможно я погорячилась, возможно этот вареант окончания истории имеет право быть, но чисто как зрителю мне не нравятся подобные "обломы" (которые очень часто присутствуют во многих хинди фильмах) когда тебе уже внушили что всё тип топ, а потом говорят нет...это им всё привиделось :( зачем было тратить на это видение экранное время?? :roll:

ИМХО я вообще считаю что оба фильма надо было закончить на песне Manasa, было-бы как нельзя к стати....хотя Телужцы не ушли далеко с этого момента, просто заставили зрителя порадоваться что у героя все получилась и снял он свой фильм и счастливы они и всё у них хорошо..радость на душе)) А Тамильцы любят плохие концовки, любят драмму и глупо было ожидать от них чего-то позитивного :roll:

Вобщем я очень сожалею что посмотрела эти 15 минут концовки, лучше-бы я этого не делала, после этого какой-то груз на сердце, разочарование.......и плакать хочется :(
Я думаю что есле смотреть весь фильм на свежую голову то в принцепе он понравится и этой концовкой, эмоций много и чувств и скорби в душе, думаю что это многим понравится....но это обсалютно меняет весь жанр, лично мне как-то не по себе :roll:

На последок скажу что, я начиталась кучу противоречивых отзывов и споров о двух версиях....но все-же они меня убедили все-таки посмотреть весь Тамильский фильм, думаю осилить себя, хотя мне дико видеть тот-же фильм с другими актёрами....которые ИМХО не слишком вписываются в этот фильм :roll:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей