100% Love / Сто процентов любви (2011) ***

Ответить
Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 26 ноя 2010 13:18

{loverGirl} писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мда

т.е. так и будет называться :shock:
Диалог продолжается. :lol: :lol:
Ну да, вроде, по последним данным. Но это может оказаться неокончательным решением. :roll:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 ноя 2010 19:42

Muskaan писал(а):Рангила, давно вы не радовали нас своим присутствием в теме. Я уж было подумала: как же так, неужели Рангила забыл про фильм с загадочным названием, где фигурирует его любимая цифра? :lol: :lol: :o Ну, конечно же, нет. :wink:

2) но фотографий красоток пока не появилось из этого фильма.


3) Кстати, вашими молитвами. Насколько мне известно, Geetha Arts утвердила название фильма - Production No. 31. Но, к сожалению, они еще могут передумать. Было бы здорово, если бы они оставили это название. По-моему, очень оригинально - привлекает внимание и вызывает интерес. :P

3) По поводу выделенной красным и подчёркнутой фразы - ну вот именно свидетельством ЭТОГО и является мой интерес к названию :D :D :D :D

Необычно и оригинально звучит, даже для индийского фильма. :P :D

Ну, плюс еще нюанс, что 31 моё любимое число. Надеюсь, к моменту, когда 1 февраля 2015 года мне 31 стукнет, фильм покажут на канале.

2) Фотографии красоток меня тоже не интересуют, как ни странно. Мне в фильме главное СЮЖЕТ, ну и фотки героев, которые понравились. Но не оттого, что они "красотки" или "красавчики", а потому чтобы чемто зацепили

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 ноя 2010 19:49

Насчёт "красавчиков" и "красоток" - ИМХО - если сам фильм и сюжет -фигня, то его не спасут никакие красавчики или красотки (в моих глазах). И это в ЛЮБОМ фильме у меня так.

У меня часто бывает так - фильм или сериал цепляет - я начинаю присматриваться к актёрам (так было с Bhoomika Chawla и Swapnil'ом Joshi). А если сам фильм не нравится, то даже если там будут сниматься звёзды первой величины - вряд ли что то поменяется, я посмотрю и забуду.

Но у нас вкусы разные, я уже понял. Просто я объясняю свою позицию по данному вопросу.

Вот вчера, например, вышел "Съедобный шарик" (ORANGE 2010), а я до сих пор помню -я бродил по этой теме в поисках сюжета, а тема на 90% состояла из фоток "красавчиков". Я там еле-еле анонс отыскал, или спросил у кого то.

Короче, "красавчики" -это неплохо, но лично мне их недостаточно для успешного кино.

Это так...мысли вслух. Ни к чему не обязывает.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 ноя 2010 19:57

Ладно, подождём Production 31, надеюсь НАЗВАНИЕ оставят :wink: И над сюжетом, надеюсь, поработают. А то обидно будет если под цифрой 31 будет заурядная ОБЫЧНАЯ любовная история или нравоучение о святости традиций. Хотя, конечно, фильм я по любому уже ЗАПОМНИЛ на всю жизнь благодаря ЦИФРЕ :lol:

Но вот что под цифрой :o

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 27 ноя 2010 00:06

Рангила, вы о моих вкусах можете только догадываться. :wink: А думать, что мне нравятся только красавчики, и это единственный критерий, по которому я оцениваю тот или иной фильм - очень ошибочно (и даже оскорбительно для меня).
Спасибо за ваши мысли вслух.
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 27 ноя 2010 11:14

Muskaan писал(а):только красавчики, и это единственный критерий, по которому я оцениваю тот или иной фильм - очень ошибочно (и даже оскорбительно для меня).
Muskaan, я говорил не конкретно о Вас или конкретно о ком-либо из форумчан, я говорил просто об очевидной тенденции. Просто иной раз я хочу узнать сюжет какого-либо фильма (особенно из южных кино, т.к. другой инфы в Инете кроме нашего форума особенно то и нету), а из 28 страниц 24 занимают фотки "красавчиков". Поиск утомляет, :roll: потом уже не хочется, или забываешь на ходу.

Но это не с целью оскорбить или как-то изменить положение вещей. Зачем менять...как говорят "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", просто мне чисто по человечески хотелось понять -неужели сюжету отводится меньшее место в фильме, чем всем "красавчикам"?

Если людям это нравится - то ради Ганеши, я не против.

Но "красавчики" часто создают проблему поиска СЮЖЕТА фильма, это да. Аннотации по долгу приходится искать. Причём как "красавчики", так и "красотки", здесь нет гендерного фактора.

Яркий пример - Orange, так что там "Съедобный шарик" более менее безобиден. ИМО. Ну называю пока фильм "Съедобным шариком", (от слова "Апельсин", для меня апельсин оранжевый шарик в первую очередь), поздравил с премьерой "Оранджа" парой фоток "съедобных шариков", и что? Такое вызвало возмущение......будто Bhoomik'у Chawly сфотографировал как папарации и фотографии в Интернет выложил.
:lol: :lol: :lol: :lol:


Выйдет официальное название на русском -отпадёт насущность называть фильм "Съедобным шариком", это кстати безобидное название.

Меня также "красавчики" часто утомляют особенно в поиске сюжета. Забываешь среди фоток уже и фильм, и штат, и даже язык - тамили там или телугу? :wink: :(

Для меня сюжет один из ключевых факторов -если фильм не зацепил, то мне честно признаться, как-то по барабану кто там снимается.

Или хотя бы название, как в случае "31"

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 27 ноя 2010 11:23

Но сразу скажу - фотки героев Production 31 мне понравились. Интересный герой в очках. Героини фоток пока не было, кроме самого первого постера. Но там она тоже хорошо смотрится.

Фотка фотке рознь, главное чтобы фильм ЗАЦЕПИЛ, а там как по накатанной ВСЕ ПОДРОБНОСТИ будут интересновать

Интересно всё таки о чём история?


PS Дикая мысль -может про 2031 год? :?:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 15 фев 2011 20:32

Изображение

15 февраля, 2011 г.

Нага Чайтания в фильме Сукумара "I Love You Mahalakshmi "



Предстоящий фильм молодого героя Нага Чайтании под руководством режиссера Сукумара (реж . "Арья2") выйдет под названием "I Love You Mahalakshmi " (Я люблю тебя, Махалакшми ). Съемки фильма близки к завершению, и уже готовится рекламная компания.

Пару герою Нага Чайтания составит светлокожая красавица Таманна Бхатия. Продюсирует фильм Банну Васу под баннером "Geetha Arts". Фильм представляет известный производитель Аллу Аравинд (отец Аллу Арджуна). Премьера фильма ожидается в марте.

Музыку к фильме написал Шри Деви Прасад. Кстати, в "I Love You Mahalakshmi " прозвучит ремикс известной песни "Na Kallu Chebuthunayii" из культового фильма Аккинени Нагашвара Рао "Premabhishekam" .

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 21 мар 2011 02:46

Все-таки определились с названием. Неужели! :lol: :lol:
Миленько))

Изображение
Пр-во "Гита Артс", музыка Деви Шри :P :P!! И Заяц джи в качестве продюсерской крыши: чую, кин будет хороший!)))
ИзображениеИзображение







Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость