Souryam / Доблесть (2008)

Ответить
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Souryam / Доблесть (2008)

Сообщение {loverGirl} » 26 июл 2010 13:44

Изображение

Режиссер: Джи. Шива Кумар / J. Siva Kumar

В ролях: Гопичанд, Анушка Шетти, Пунам Каур, Арджун, Али

Описание: Виджай - доблестный полицейский. В детстве, он потерял свою сестру и вот уже 15 лет не может её найти.
Выполняя свой долг Виджай сажает за решетку влиятельного наркобарона Шиварама Гауда. И в это же время наконец-то находит свою сестру. Но теперь он не может ей сказать, что он её брат, чтобы не подвергнуть её опасности. Ведь Шиварам Гауд поклялся отомстить Виджаю и его родственникам.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Фильм с субтитрами

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 26 июл 2010 16:45

Переношу отзыв, который раньше писала :) :wink:

Посмотрела в основном из-за любви к паре Гопи-Ану :lol: :D
Сюжет впринципе интересный, хотя и не новый. Фильм до конца держит в напряжении, от него невозможно оторваться :lol: :o
Такому количеству драк и жестокости, как в ЮИ кино, уже не удивляюсь, даже привыкла. Хотя признаю, что их как-то многовато
Мне больше всего запомнились смешные эпизоды между Гопи и Ану, а также их совместные клипы в фильме. Невооруженным глазом видно симпатию и химию между ними :o :)
Из актеров запомнилась также актриса, игравшая сестру Гопи. Неплохо играет.
Фильму вполне можно дать 10 из 10 :)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 26 июл 2010 17:46

Посмотрела сегодня с Эль :lol:

Ну что сказать....фильм конечно заслуживает внимания...мне он напомнил отдаленно Я рядом с тобой...хотя сюжет совсем другой....фильм очень прикольный...первая часть более развлекательная...хотя и 2я часть полна приколов...единственное я не вывариваю отрезание конечностей....а они со своими секачами это обожают делать :roll: :lol: :lol: :lol: меня тошнит от этих кровавых конечностей разбросанных по кадру.... клипы с Гопи и Ану класс.... они мне очень понравились в паре...гармонично смотрятся :D :P ....ржач как он ее лапал руками в ее глюках :lol: :lol: :lol: сестра Гопи очень хорошо сыграла....вообщем все молодцы....фильм стоит просмотра...советую... :D

п.с. я как всегда многословна :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 26 июл 2010 18:19

P@ntera писал(а):Посмотрела сегодня с Эль :lol:

Ну что сказать....фильм конечно заслуживает внимания...мне он напомнил отдаленно Я рядом с тобой...хотя сюжет совсем другой....фильм очень прикольный...первая часть более развлекательная...хотя и 2я часть полна приколов...единственное я не вывариваю отрезание конечностей....а они со своими секачами это обожают делать :roll: :lol: :lol: :lol: меня тошнит от этих кровавых конечностей разбросанных по кадру.... клипы с Гопи и Ану класс.... они мне очень понравились в паре...гармонично смотрятся :D :P ....ржач как он ее лапал руками в ее глюках :lol: :lol: :lol: сестра Гопи очень хорошо сыграла....вообщем все молодцы....фильм стоит просмотра...советую... :D

п.с. я как всегда многословна :lol: :lol: :lol:
Как же я с тобой согласна :lol: :P Спс за отзыв :D

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 26 июл 2010 22:43

Супер фильм :P С темкой :D
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 июл 2010 22:51

Панти,Ирин спс за отзывы!фильм шикарный!
Антрик спс :wink:

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 31 июл 2010 11:01

:P :P вау какая рада что появилась темка фильма С Чанду ! обажаю этот фильм отзыв напишу позже , ну и так понятно что от меня можно ждать по поводу фильма Чанду только самые лестные отзывы :D :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Souryam / Доблесть (2008)

Сообщение Atidi » 22 янв 2014 18:14

Фильм супер.. один из моих любимых... Мой первый фильм с Гопичандом...

Сюжет. История новая.. но суть один... непобедимый герой..
В первой части очень понравились сцены с Гопичандом и Анушкой.. они очень хорошо играют, и соглашусь с предыдущими отзывами... у них чувствуется химия...

В конце фильма... открывается вся суть фильма... очень было интересно смотреть на ход действии героя Гопичанда.. а как он засадил этого бандита...

Одним словом фильм супер..))
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей