Pokiri / Вооружен и очень опасен (2006)

Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Pokiri / Вооружен и очень опасен (2006)

Сообщение Bel Slon » 24 авг 2010 00:55

КОМПАНИЯ «БЕЛЫЙ СЛОН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ
на DVD с 09 сентября

ВООРУЖЕН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН / POKIRI


Изображение


Награды:
"Filmfare Award. Telugu": Лучший актер 2006 года. Махеш Бабу.
"Filmfare Award. Telugu": Лучший режиссер 2006 года. Пури Джаганнадх.
"Nandi Awards". Лучший развлекательный фильм 2006 года

• Бюджет: 3 млн. долларов
• Мировые сборы: 11 млн. долларов.
• 27 недель непрерывного показа в Южной Индии!
• 100% аншлаг в 397 кинотеатрах в 14 странах!
• Сенсационный старт в южноиндийском прокате 2006 года!


ВООРУЖЕН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН / POKIRI

Панду - отъявленный бандит, готовый убить любого ради денег. Обычно Панду работает в одиночку, но ради хорошего барыша он вступает в банду к Али Бхаю, местному главе земельной мафии. Вскоре случай сводит его с Шрути и он влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила молодого человека, но не может смириться с его профессией. Что победит, любовь или смерть?



В ролях: Махеш Бабу, Илеана, Пракаш Радж, Саяджи Шинде, Ашиш Видьяртхи и др.


Режиссер, автор сценария и продюсер: Пури Джаганнатх
Оператор: Шьям К. Нэйду
Композитор: Мани Шарма
Закадровые певцы: Махалакшми Айер, Картик, Ранджит, Сучитра и др.


© «Sun Shine», 2010 © «Русское Счастье Хоум Видео», 2010
Производство: «Universal Home Entertainment», 2009

Язык: Русский / Телугу
Ограничения по возрасту: Зрителям, достигшим 14 лет.
Жанр: боевик
Субтитры: Английские

Формат изображения: 16:9

Продолжительность: 164 мин.
Видеодиск формата DVD 9
Звук: 5:1 Dolby Digital
Регион: All NTSC
Состав продукта: АМАРЕЙ


ЗАКАЗАТЬ ЭТО ДВД-ИЗДАНИЕ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ДОМАШНЕМУ АДРЕСУ.
МОЖНО ПО ТЕЛ. +7(495) 585 09 50. Менеджер: Мария

или пишите по электронной почте belslondvd@gmail.com

Москвичи и гости столицы могут лично приобрести любой DVD из каталога "Белого слона" в специализированном DVD-отделе на 4-м этаже в универмаге "МОСКОВСКИЙ", который находится в центре Москвы, у трех вокзалов, на Комсомольской площади (станция метро "Комсомольская").

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 авг 2010 00:24

Ох ты, уже и темку Жулика открыли :lol: Пасиба :P
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 авг 2010 20:42

Riana писал(а):Ах да! Южный парень очень даже симпатичный! :wink:
Ещё-бы :P :lol: :lol: :lol:

Фильм с Салу смотрела с тазиком в руках...до чего-же неприятно подобные копирки смотреть, особенно есле герой совсем не соотвецтвует написаному образу :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 авг 2010 23:15

Riana писал(а):
Antra писал(а): Фильм с Салу смотрела с тазиком в руках...до чего-же неприятно подобные копирки смотреть, особенно есле герой совсем не соотвецтвует написаному образу :roll:
А мне понравилась его игра )) Ну в некоторых местах без тазика не обошлось конечно!! :lol: :lol:
Игра?? в каком месте?? и близко небыло....ходил с каменным лицом аля терминатор...ни один мускул на лице не дрогнул :roll:
Пародия на пародию....без тазика никак :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 30 авг 2010 02:09

:lol: хм...как всегда...Жулик у нас уже так называется :lol: :lol: :lol:
а мну тож с Саллу понравился кин :roll: Шварцнерега ваще трудно переплюнуть в плане морда кирпичем,даже у Салмана недостаточно опыта,для такой каменной игры!! :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 30 авг 2010 20:48

Шварцнерега ваще трудно переплюнуть в плане морда кирпичем
Салу переплюнул :lol:
Ладно-ладно! С твоим мужем не сравнить!
То-тоИзображение
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 31 авг 2010 01:03

Antra писал(а):
Шварцнерега ваще трудно переплюнуть в плане морда кирпичем
Салу переплюнул :lol:
Значит следующим губернатором Калифорнии будет Салман Кхан :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 31 авг 2010 21:26

Эляяяяяяя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 11 сен 2010 07:42

вау тема моего любимоо фильма есть урааааа :P :P написать написать отзыв , а вообще что писать ведь и так понятно что это потрясающий фильм , С Салманом невидела версию , но судя по вашим отзывам не стоит тратить время :roll:
Эля убила губернатор Калифорнии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 11 сен 2010 21:40

Алёнк@ писал(а):вау тема моего любимоо фильма есть урааааа :P :P написать написать отзыв , а вообще что писать ведь и так понятно что это потрясающий фильм , С Салманом невидела версию , но судя по вашим отзывам не стоит тратить время :roll:
Эля убила губернатор Калифорнии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Алён не трать нервы на Саллу....не видела, и хорошо :lol: Лучше в сотый раз пересмотреть лучшее :wink: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 05 апр 2011 10:48

Я сегодня посмотрела второй раз и, наверное, скачаю. Пусть будет. Прекрасный фильм. Настоящее юи кино. Драки, любовь, хороший и плохой полицейский, немного предсказуемый сюжет, но разве это главное? Фильм затрагивает какие-то струнки в душе, которые делают мир чище и краше. Мы тоже живём в стране, где почти такая же обстановка. Поэтому фильм, дающий надежду на то, что вот есть такие полицейские - честные, верные своему долгу и присяге, родине и народу, борющиеся с "насекомыми", очень необходим. Все хотят улучшений и перемен. Не даром такие сборы, награды и столько показов...

Махеш... Принц, одно слово. Изначально трудно было поверить в его "преступность" - слишком уж благороден... Но так играл, был таким отъявленным негодяем, что верила - да, убийца, без чести и совести, без принципов и предрассудков... Потом, когда появилась девушка, в душу стали закрадываться сомнения - разве может такой поганый человек кого-то так любить? А химия была, и какая! Такие глаза у Панду становились нежные, когда он на Шрути смотрел... :oops: Танцует он супер, пластичный, техничный, стройный, высокий, пропорциональный весь какой-то, что ли... :lol: А уж как он плачет! Я сама с ним всплакнула :cry: Мне Махеш импонирует всё больше и больше...

Илеана... Красивая девушка... И сыграла отлично - я в ней ни разу не усомнилась... Ведь парень ей совсем другой нужен - хорошо образованный, с хорошей работой и, конечно, человек хороший. А у него "вот чёрт - всё мимо"... Мечется, страдает, мучается, а всё равно любит! Да и как его не любить? Он такой - вау. Почти благородный разбойник. Вот такие мы женщины все... :lol: У неё такая фигура хорошая - мне такие нравятся - талия тоненькая, бёдра крутые - всё на месте. :oops: Жалко её было, когда придурок-полисмен её домогался всеми силами - вот если бы Панду не было, как бы ей отбиться? Ужас... Кстати, сцена в лифте очень и очень эротична...:oops:

Пракаш Радж - не устаю ему удивляться. В каждом фильме играет, и в каждом фильме разный. Классный дядька! Его последняя "речь" - это нечто: "Вечно от тебя одни неприятности - всех поубивал... Ну где я таких преступников найду?"...

Музыка в фильме тоже понравилась. Клипы зажигательные, яркие, танцующие Махеш и Илеана - такие сексапильные, hot просто, очень-очень hot! :oops:

Зы. Wanted не смотрела и не буду. :lol: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 05 апр 2011 19:53

Покири :P Обожам-с....незнала кстати,что этот фильм показывали в 14 странах :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 05 апр 2011 20:31

Aam2010 какой отзыв сочный :o Спс....значит всё-же понравился фильм :)
А уж как он плачет! Я сама с ним всплакнула
Я всегда с ним реву....... :cry: :lol: Он единственный актёр который из меня слезу выбивает, ну развечто Шахрукх ещё, остальные как-то не проникают в душу :roll:
Илеана... Красивая девушка... И сыграла отлично - я в ней ни разу не усомнилась... Ведь парень ей совсем другой нужен - хорошо образованный, с хорошей работой и, конечно, человек хороший. А у него "вот чёрт - всё мимо"... Мечется, страдает, мучается, а всё равно любит! Да и как его не любить? Он такой - вау. Почти благородный разбойник. Вот такие мы женщины все... У неё такая фигура хорошая - мне такие нравятся - талия тоненькая, бёдра крутые - всё на месте
Да-уж, не повезло девушке :lol: :lol: любовь зла :lol:
Фигура Илеаны это достояние нации...ээээ...гордость Толливуда :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 06 апр 2011 10:19

Antra писал(а): Я всегда с ним реву....... :cry: :lol: Он единственный актёр который из меня слезу выбивает, ну развечто Шахрукх ещё, остальные как-то не проникают в душу :roll:
Не, я с многими могу поплакать... С Ритом, например... Но Махеш - это нечто... Он вроде и не картинно рыдает и не навзрыд, как многие, но сердце останавливается - такая боль в его глазах :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 13 апр 2011 12:24

Смотрю уже не знаю какой раз... Что ж такое... :oops:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей