Mr.Perfect / Мистер Совершенство (2011)

Ответить
Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Ритик » 15 фев 2012 19:21

Простите, не могу не пройтись по САМЫМ НЕУДАЧНЫМ НАРЯДАМ Прабхаса в "Мистере Совершенство"...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Ритик » 15 фев 2012 19:23

Вот этот меня просто добил... :sh_ok:

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Antra » 15 фев 2012 19:36

Млин реально как будто со свалки оделся :sh_ok: :-)
А в фильме как-то не особо обращала внимание на его гардероб...больше на него с деушками :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Judif
Сообщения: 135
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Judif » 15 фев 2012 20:10

Ритик писал(а):Изображение
А мне собаки понравились, какая прелесть :-):
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Dian@ » 17 фев 2012 21:04

Ритик писал(а):А фильм - отличный, всем советую! :co_ol:
вот полностью согласна :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Dian@ » 17 фев 2012 21:05

Antra писал(а): А в фильме как-то не особо обращала внимание на его гардероб...больше на него с деушками :hi_hi_hi:
в точку! Я тоже особо не обратила внимание - не могла глаз оторвать ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Мили » 18 фев 2012 18:25

Ритик писал(а): Каджал тут выглядела просто чудесно: отличная одежда (национал ей к лицу намного больше!), безупречно нарисованный макияж, мастерски выложенные прически...И роль хорошая, но я б на этом месте хотела видеть нежную Сэм, если честно. Каджал часто переигрывала эмоции, всегда такая нарочито добрая, приветливая, понимающая...ну слишком преелась... :ps_ih:

Тапси, простите, не просто страшненькая, она меня пугала и отталкивала....Бедолага Прабхас! Понимаю, как трудно играть любовь, если человек тебе вообще никак, а то и неприятен... (это я в общем обо всех актерах, а не о них конкретно). Она мне часто напоминала Видью Балан...Короче, не буду продолжать, но особенного таланта я в ней не увидела. :-(
Насчет Кадж, не согласна, категорически, ибо эта роль ее в сто раз лучше прежних, уж я то знаю, т.к. практически все фильмы посмотрела с ней, переигрывать не переигрывала, может где-то были какие-то недочеты, но я их не нашла, поверьте, порой я бываю суровым критиком, но здесь изъяна не было)Про доброту и приветливость, ну она главная героиня, они все такие)))

Тапси, по началу, когда не видела фильма с ней, считала так же, но посмотрев Виру, совершенства, поменяла свое мнение о ней, очень милая, энергичная девушка, которая наоборот притягивает, и играет хорошо, в общем мне она понравилась, но, как говорится, на вкус и цвет)))
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

MashErly
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

29 30 октября 2011 Индийский праздник "ДИВАЛИ" М

Сообщение MashErly » 08 ноя 2012 13:53

Ура снова Дивали
Нам прошлой весной ооочень понравилось у вас С удовольствием снова примем участие в концерте как гости если найдётся и нам местечко
Очень красивый индийский Праздник, а в этот раз где будет проходить?

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect / Мистер Совершенство (2011)

Сообщение nightwish » 18 сен 2015 14:17

Случайно как всегда по Индии увидела анонс с фильмами был Мистер Свовершенство ночью под утро сил не хватило ну вот думала если не повторят то придется смотреть по компу вчера повторили с удовольствием посмотрела и Прабхаса и Каджал. Но выбрала изначально из-за Прабхаса посмотреть хотелось еще чего-нибудь на большом экране. Фильм вообще не напрягал все понравились кроме вездесущих комиков уже подташнивать от них начинает за несколько дней 6 фильмов с одними и теми же комиками - это перебор. Придется из-за этого пока с "южным кином завязать" :-) . А Прабхас мне импонирует не знаю за что, возможно за то что отдыхаешь когда смотришь его на экране, образ у Прабхаса здесь такого большого и обаятельного...он мне все время напоминает "Большого Топтыгина" из сказок :smu:sche_nie: Хотя в реальной жизни медведи грозные звери. Вот и думаешь что у него за образы в во многих фильмах. А Каджал - как всегда нравится наверное 5 или 7 уже посмотрела с ней что-то в ее игре есть такое, что притягивает и хочется еще и еще смотреть .... :)-(: :ya_hoo_oo: конкретно я подсела на индийский в целом кинематограф. Уже клиника началась особенно с Южным кино как :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: ;;-))) ;;-))) ;;-))) как наркоманка стала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей