Avan Ivan / Тот и этот (2011)

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Avan Ivan / Тот и этот (2011)

Сообщение Добрый зритель » 09 июн 2011 04:20

Я тоже решила добавить темку для фильма, который очень ожидаю уже давно!!! Может, конечно, я его буду смотреть в одиночестве... Но мне кажется, это должно быть забавное зрелище!!!! Ну во-первых, потому, что режиссёр Бала мною очень уважаем и любим... Во-вторых, потому, что Бала известен как автор мрачных драм, таких-как "Сын Бога", "Нанда", "Я-Бог" и др. И вдруг - решение снять комедию!!!!! Очень мне любопытно, что это за комедия :wink: ! А ещё в ней играет очень симпатичный мне актёр Арья!!! А также, в качестве гостя и в роли самого-себя , блистает потрясающий Сурья!!! И ещё - музыку к этому фильму написал очень интересный композитор Yuvan Shankar Raja. Вот те причины, вызывающие у меня интерес к этому фильму! К тому-же, премьера назначена на 17 июня!!!! Поэтому, жду с нетерпением!!!

Аван Иван
Материал из Википедии, свободной энциклопедии
Avan Ivan Аван Иван
அவன் இவன் அவன் இவன்

Directed by Режиссер Bala Бала



Screenplay by Сценарий Bala Бала
Story by Экранизация Bala Бала
Starring В главной роли Vishal Krishna Vishal Кришны
Arya Арья
Janani Iyer Janani Iyer
Madhu Shalini Кумар
Music by Музыка Yuvan Шанкар Раджа

Cinematography Кинематография Артур А. Уилсон

Editing by Редактирование Суреш Урс



Release date(s) Дата выхода (ов) 17 июня 2011

Country Страна India Индия
Language Язык Tamil Тамильский

Аван Иван ( Тамил : அவன் இவன்) является предстоящих Тамил комедиией режиссера Бала . В фильме снимались Vishal Кришны , Арья , Janani Айер , и Madhu Shalini в главных ролях. Фильм также будет дублирован на телугу, как Vaadu Veedu,
Релиз 17 июня 2011 года.
• Сурья –как приглашённый гость

• Reemma Сен -приглашённая гостя
После окончания и выпуска Наан Kadavul в феврале 2009 года, Бала , чьи предыдущие фильмы были все драмами, трагедиями, с серьезными и темными темами, [ объявил, что его следующей режиссерской работой будет полнометражная беззаботная комедия. Он работал над ее сценарем в последующие месяцы. Якобы Бала пришел к этому решению, так как его ранние фильмы, несмотря на высокую оценку критиков, получали плохие или средние кассовые сборы
Кастинг
.Для двух ведущих мужских персонажей, которые играют братьев в фильме, [ были рассмотрены несколько актеров из киноиндустрии Тамил. Реальные братья Сурья и Karthi , а также Jeeva и Githan Рамеш были рассмотрены на роль. Но выбраны были Арья , с которым Бала уже работал вфильме Наан Kadavul, и Vishal Кришны Vishal и Арья, уже были друзьями еще до входа в киноиндустрию, стали частью проекта.Оба актера изменили свою внешность . Vishal пришлось изображать косоглазие и он носил скобки на протяжении всего фильма. Сообщается, что он стал первым актером изобоажающим косоглазие, за что был рассмотрен на запись в Книгу мировых рекордов .
Что касается главную женскую роль, Бала и его ближайшие соратники путешествовали по всей Тамил Наду , в поисках подходящей актрисы, которая должна быть предпочтительно новым лицом и свободно говорить на тамильском языке. В конце ноября 2009 года совместно с Indiaglitz.com, поиск героини был проведен через интернет , где женщины, от 18 лет , знающие тамильский, могла подать заявку на роль. В конце концов была выбрана бывшая модель, диктор,актриса Madhu Shalini, чтобы изобразить роли студентки колледжа ,влюблённой в героя Арьи. В мае 2010 года, Сурья Sivakumar был подписан появляться в роль гостя, как самого себя. Кроме того, Reemma Сена , тоже будет выполнять эпизодическую роль .
Кроме того, Yuvan Шанкар Раджа был объявлен музыкальным руководитель фильма, вновь присоединился к Бала, после успешной работы в Nandha в 2001 году.
Съемки
Бала, который обычно тратит несколько лет, чтобы завершить и выпустить новый фильм ,
] Саундтрек
Саундтрек Аван Иван написал Yuvan Шанкар Раджа, это его второе сотрудничество с Бала, после весьма высоко оцененной критиками работы в Nandha . Отклонение от его обычном стиле сочинения - он не использовал никаких западных музыкальных элементов , таких как синтезаторы и автоматической настройки , [47] , но только "чисто этнические (индийские) звуки. В августе 2010 года, была записана главная пафосная песня в исполнении Виджай Пракаш , [12] в то время как в следующем месяце, он записал несколько различных индийских народных барабанов, на которых одновременно играли 40 человек.Саундтрек был выпущен 18 апреля 2011 года. Песни просочились в Интернет несколько дней до официального релиза. Альбом состоит из 5 композиций, четыре песни и инструментальныая композиция. Одна из песен была написана с использованием вокала детей Приянка, Srinisha и Nithyashree, которые были участниками второго сезона реалити- конкурса Airtel Super Junior певицы All lyrics written by Na. Все тексты написаны Na. Muthukumar . Muthukumar .

Tracklist Треклист
No. Количество Title Название Singer(s) Зингер (ы) Length Длина
1. 1. "Rasathi" " Haricharan Haricharan
4:53 4:53
2. 2. "Dia Dia Dole" Suchitra Сучитра
4:02 4:02
3. 3. "Oru Malayoram" " Vijay Yesudas , Priyanka, Srinisha,Nithyashree Виджей Yesudas , Приянка, Srinisha, Nithyashree 5:43 5:43
4. 4. "Mudhal Murai" Vijay Prakash Виджай Пракаш
3:37 3:37
5. 5. "Avanapathi" TL Maharajan , Sathyan TL Maharajan , Sathyan
5:41 5:41
: Общая длина: 23:56 23:56
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 09 июн 2011 04:28

Прдолжаю...
Постеры:
Изображение

Изображение

Изображение
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 09 июн 2011 04:45

Изображение
Оригинальный саундтрек к фильму заслуживает особого внимания! Композитор Yuvan Shankar Raja - наимоднейший нынче в Тамил Наду композитор, сочиняющий музыку в стиле рок. Новое его твоение - совершенно чумовая вещица, звучащая абсолютно по-индийски, в лучших традициях индийского пения и с использованием традиционных индийских инструментов и вместе с тем, удивительно современная и авангардная!!!!
Для тех, кто хочет услышать это и получить удовольствие:

http://www.tamilmp3world.com/Avan%20Ivan.html

Обратите внимание на трек №3 Oru Malayoram!!! очень нежная вещица! Интересна тем, что её записывали дети - победители телевизионного певческого шоу...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 09 июн 2011 05:47



ну и что, это похоже на комедию????? :wink: :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 09 июн 2011 07:50



трейлер на телугу, гараздо смешнее!!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 14 июн 2011 07:41

"Весёлые картинки"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 07 июл 2011 20:57

Няяя... Ты, я вижу сама с собой тут тусуешься))) Я тоже заинтересовалась фильмом. Ты посмотрела уже?

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 08 июл 2011 07:38

И не говори!!!! Такое ощущение - сижу в кинотеатре - а на всём сеансе - я единственный зритель!!!!! :D

Я попыталась смотреть он-лайн на тамильском сайте... Фильм забавный, своеобразный... Отзывы критики очень хорошие и зрительский рейтинг высокий... Жду, когда хотя-бы с английскими субтитрами появится!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 08 июл 2011 08:59

Отлично! Рада, что фильм на высоте)))) Как там Арья? Кажется, возьму парня в младшие братишки Джону :lol: Буду следить за событиями.

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 11 июл 2011 08:05

Арья там до ужаса дурацкий и смешной!!!! Как и все...Конечно, без перевода, даже без английских сабов смотреть не интересно, смысл не улавливается!!! Но моськи у них убийственные!!!! :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 05 авг 2011 15:50

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... post273030 - с русскими субтитрами...

Да... Очень странный фильм... Комедия? Если вся жизнь - комедия... То - да... Отзывы о фильме в Индии очень хорошие... Но, вероятно, чтобы до конца прочувствовать всё происходящее - нужно жить в Тамилнаду... Что произвело самое большое впечатление на меня - так это игра актёров... Все были удивительны, убедительны и великолепны!!!! То, что Арья - гений, это я и так знала... Роли таких странных чудаков ему очень удаются!!!! Пи этом - он с лёгкостью меняет "маску" персонажа с комической на трагическую... А если надо - то и на лирическую... :wink: От него такой такую игру я и ждала... Но второй "братец" в исполнении Вишала, меня просто убил!!!! Я этого актёра видела впервые.... Надо, при случае, ещё фильмы поискать с его участием... Гениальный, потрясающий!!!! Настоящий индийский актёр, добивающийся выразительности буквально играя всеми частями тела!!!! Мало того, что ему весь фильм пришлось изображать ужасающее косоглазие, так он при этом должен был ещё играть целый водопад различных чувств!!!! Я была сражена!!!!! А театрально-танцевальный номер, разыгранный перед Сурьёй - это вообще, жемчужина!!!!! Это стоит видеть!!!! МАСТЕРСТВО!!!!! Как и в жизни - в этом фильме всё рядом - трагическое и комическое... А без этого Бала - не Бала!!!! :wink: И конечно - массовка!!!! Боже!!! Какие прекрасные живые люди!!!! Почти документальное кино... И вместе с тем - каждый кадр - на высоком художественном уровне....Конечно, это не та комедия, которая развлечёт вас и рассмешит... Но если вы любите Индию такой, как она есть, со всеми её особенностями, недостатками, странностями, обязательно - посмотрите!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 05 авг 2011 16:18

Блииин... И че делать? Идти, и понижать себе и без того плинтусный рейтинг на бвторрентс? :? Свет, а онлайн есть?
*знаю, что нету... наверное* :(
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 06 авг 2011 14:57

Ну ждите!!! Качаю... Арья - любовь моя... :oops: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 06 авг 2011 17:39

Жду твоего отзыва! :P
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 09 авг 2011 08:30

Посмотрела я... И всё же при всей моей безграничной люби к Арье и Сурье тамильский кинематограф в целом - загадка для меня... :roll:
Я даже не знаю, что сказать про этот фильм... Понравился? Да, скорее да, но чем - мне сложно объяснить... Игра актеров безупречна, Арья - с ним для меня вообще уже всё давно понятно, я его люблю, Вишал меня просто поразил... Когда он на сцене плакал, ужасался, смеялся перед Сурьей - я сама расплакалась, чесслово... :cry:
Все сцены сильные, какую не возьми, я и плакала вместе с ними, и смеялась, сыграно блестяще, но вот лично для меня какая-то тонкая нить ускользает... И эта нить мешает мне сказать, что фильм мне понравился безоговорочно. :roll: Но любителям Юга этот фильм смотреть надо, хотя сомневаюсь, что какого-нибудь новичка с его помощью удастся увлечь юи кино... Вот как-то так... :wink:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя