Pattiyal / В связке (2006)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 10 июл 2011 19:07

Сэм, с темкой тебя... И нас...
Изображение

Видимо, стоящий кин... Люблю Арью... Очень.. В тамил-кино второй после Сурьи... Надо качать... Так вкусно его описали... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 10 июл 2011 19:34

Aam2010 писал(а):Сэм, с темкой тебя... И нас...
Видимо, стоящий кин... Люблю Арью... Очень.. В тамил-кино второй после Сурьи... Надо качать... Так вкусно его описали... :wink:
Спасибо, странно что не было темки раньше, ведь у Арьи есть поклонники на этом форуме :roll:. Смотреть тем кто любит тамильское кино, Арью и Бхарата (как я ) :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 10 июл 2011 20:32

Эх, я в растройстве! Кино на удивление и радость скачалось быстро, села я смотреть, а тут облом! Чего-то глюкнуло в сабах и вместо русского текста загогулины :( Однако, сложно для восприятия - совсем без перевода((( Посмотрела примерно 20 минут пока, специфично, ничего не скажешь, буду продолжать. Но вот на 18 минуте - раз уж упоминалось, что один из героев умрет - я вроде как догадалась, кто именно...
А скажите, Арьины знатоки, есть ли у него роль диаметрально противоположная? Ну там, интеллигентный парень какой-нить?)))
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 10 июл 2011 21:50

Liel писал(а):А скажите, Арьины знатоки, есть ли у него роль диаметрально противоположная? Ну там, интеллигентный парень какой-нить?)))
Я не поклонница Арьи :roll: надо будет посмотреть его фильмографию.
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 11 июл 2011 07:50

Liel писал(а): А скажите, Арьины знатоки, есть ли у него роль диаметрально противоположная? Ну там, интеллигентный парень какой-нить?)))
Отвечаю сначала тебе, Эля! "Баскаран, по прозвищу Босс"... Конечно, роль не совсем интеллигентная, но во всяком случае мальчик уже пытается таки грызть гранит науки!!!! Очень современный, очень симпатичный лёгкий фильм с чудесной музыкой одного из лучших южных композиторов Yuvan Shankar Rajа... Исключительно смотреть и получать удовольствие!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 11 июл 2011 07:57

А теперь касательно фильма "В связке"!!!!! Вот именно за такие фильмы я и люблю ЮИ кино!!!! Потрясающий фильм!!! С одной стороны - до ужаса реалистичный.... С другой - обладающий именно хорошим художественным качеством!!! История о настоящей мужской дружбе, да - страшненькая, но по своему трогательная!!!! Я уже не буду повторяться, что южные актёры - большие мастера по части создания экранного образа... Но от Арьи в этом случае, прёт такая энергетика!!!! Оторваться невозможно!!!! Конечно, опять-же, это не развлекательное кино, которое можно смотреть и заедать попкорном!!! Но я испытала огромное удовольствие от его просмотра! Именно такие фильмы надо смотреть, если хочется что-то понять о загадочной индийской ( и в частности - тамильской) душе!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 11 июл 2011 08:05

Добрый зритель спасибо за отзыв. Арья хорош в этом фильме чертяка :lol: да и фильм отличный.


П.С кстати фильм "Баскаран, по прозвищу Босс" стал хитом, надо бы глянуть
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 11 июл 2011 15:38

Да, для приведения себя в радостное состояние непременно посмотри "Баскарана"!!!!!! :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 11 июл 2011 15:42

Добрый зритель писал(а):Да, для приведения себя в радостное состояние непременно посмотри "Баскарана"!!!!!! :D
Обязательно посмотрю, Арья характерный актер :P
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 12 июл 2011 17:01

Скачала. Чуть проглядела (на Арью пялилась :oops: :oops: :oops: вот люблю его) - вроде захватывающий кин... Вечером гляну.
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 12 июл 2011 17:08

Aam2010 писал(а):Скачала. Чуть проглядела (на Арью пялилась :oops: :oops: :oops: вот люблю его) - вроде захватывающий кин... Вечером гляну.
Оперативненько 8) ждем отзыва :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 15 июл 2011 00:31

Не прошло и полгода, как делюсь впечатлениями. Отталкивает и притягивает. Одновременно. Бывает такое. Скажу сразу, что ошиблась с угадыванием "кто помрет". Меня ждал эээм.. сюрприз :cry:
Первоначально история сильно напрягла и оттолкнула - ходят два другана закадычных, убивцы наемные и, глазом не моргнув, режут заказанных. Но с появлением девушек сюжет начал приобретать не только смысл, но и очень сильно трогать за душу. Все, щас пойдет вразнобой, безо всякой связи.
Не понравились только драки.
Все остальное - да и ужасно да! Прежде всего понравился Бхарат. Блин, я весь фильм была уверена, что парень глухонемой и в состоянии издавать лишь жуткие звуки, настолько Бхарат был хорош. Будто документальный фильм смотришь. Круто, очень.
Очень приятно было узнать актрису, которая снималась в "Я - бог". Пуджа Умашанкар. Опять же, настолько натуральны были бельма у нее на глазах в "Я - бог", и так она играла слепоту, что я уверилась: девушка слепая. Если и дальше так пойдет, мне останется признать, что юи актеры просто самородки. Причем сделаю это с радостью. Не могу обещать, что щас начну запоем смотреть юи кино, но к вашим советам прислушаюсь определенно.
Понравился экскурс в прошлое двух мальчишек - будто через небольшое окошко смотришь. Понравились крупные планы глаз - глаз девушки в слезах, безо всякой косметики. А! Один момент позабавил!)) Когла парни играют в футбол и устраивают импровизированную драку. Начинают размахивать руками, а сами в майках. Простите за интимную подробность: подмышки выбриты. Мне стало смешно и отвлекло от сюжета, сразу дошло, что играют актеры, которые следят за собой. Ну, это единственная промашка.
Понравился обескураженный Коси после ночи любви и милый Сельва, хлопающий себя по лбу, мол "чего натворил-то!"))
Песни классные, звучание языка так непривычно, но песни прелесть, свежим пахнуло.
Игра и Арьи и Бхарата на высоте. Но Бхарата хочу отметить особо, бо обходиться ему приходилось мычанием, жестами и мимикой. Какой молодчина парень!!
"Сюрприз" сразил, убил. Ком в горле стоял... Концовка тоже впечатляет. Ух, сама б грохнула этого вербовщика. Сволочь!
Пост скриптум. Смотрела без перевода ваще. Сэм, спасибо за сабы, но руки так и не дошли, посмотрела без сабов :D
Спасибо, девочки, кто посоветовал фильм.
Свет, буду думать за "Баскаран"!))
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 15 июл 2011 03:48

Эля!!! Прочитала твой отзыв с огромным удовольствием!!! Во такая реакция и у меня на южные фильмы - смотреть тяжело, оторваться невозможно... и восторг и отвращение!!!! А то, что южные актёры по своему сценическому мастерству - абсолютно бесподобны - это точно!!!!)))... Я каждый раз думаю. что надо бы скачать что-то свеженькое болливудское... и опять качаю южное.... Скажи мне год назад, что я буду смотреть эти кошмарные фильмы с непонятными актёрами и дурацкими драками - я бы просто покрутила пальцем у виска... А теперь ... А сюжеты - да... они у них достаточно часто заканчиваются на абсолютно неоптимистичной ноте... Да, и конечно, очень жалко, что проблемы с переводом - фильмы, в лучшем случае - с субтитрами...С хорошим переводом - редкость... Я и сама иногда смотрю без всякого перевода, особенно новинки... :cry:

ну, думаю, Баскаран тебя немножечко повеселит!!!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 15 июл 2011 10:47

Liel писал(а):Скажу сразу, что ошиблась с угадыванием "кто помрет". Меня ждал эээм.. сюрприз :cry:
Liel молодчина какой подробный отзыв :P. Да но надо привыкать все тамильские фильмы такую концовку имеют
Liel писал(а):Не понравились только драки.
Драки мне кажется были естественные, а не так одним махом семерых :lol:.
Liel писал(а):Прежде всего понравился Бхарат. Блин, я весь фильм была уверена, что парень глухонемой и в состоянии издавать лишь жуткие звуки, настолько Бхарат был хорош. Будто документальный фильм смотришь. Круто, очень.
Бхарат самородок мое солнышко очень талантлив. Мне понравилось когда он под дверью девушки жестами говорил.
Liel писал(а):Очень приятно было узнать актрису, которая снималась в "Я - бог". Пуджа Умашанкар. Если и дальше так пойдет, мне останется признать, что юи актеры просто самородки. Причем сделаю это с радостью. Не могу обещать, что щас начну запоем смотреть юи кино, но к вашим советам прислушаюсь определенно.
Очень красивая актриса, Я-Бог не видела еще. Мы советуем только лучшее 8)
Liel писал(а):А! Один момент позабавил!)) Когла парни играют в футбол и устраивают импровизированную драку. Начинают размахивать руками, а сами в майках. Простите за интимную подробность: подмышки выбриты. Мне стало смешно и отвлекло от сюжета, сразу дошло, что играют актеры, которые следят за собой. Ну, это единственная промашка.
Ха-ха-ха я этого не заметила вечером пересмотрю
Liel писал(а):Понравился обескураженный Коси после ночи любви и милый Сельва, хлопающий себя по лбу, мол "чего натворил-то!"))
Такой момент уматный :lol:
Liel писал(а):Сэм, спасибо за сабы, но руки так и не дошли, посмотрела без сабов :D
Спасибо, девочки, кто посоветовал фильм.
Жаль что без перевода, но главное ты все поняла :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 15 июл 2011 10:49

Девочки милые мои посмотрите пожалуйста Kadhal с Бхаратом он там Г Е Н И А Л Е Н
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей