Memories / Воспоминания (2013)

Ответить
Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Tori.0112 » 26 июл 2013 13:41

Всем привет!
Итак, начинаю составлять себе список на просмотр : :-)
Робин Гуд
Воспоминание
........
:-):
Katrine писал(а):Притхви в роли алкоголика хорош! :co_ol: :hi_hi_hi:
Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что мне нравятся фильмы про алкашей :-)
omela писал(а):Предпоследний снимок мне не нравится. Какой то из серии - если увидите этого человека позвоните по номеру... :-)
девочки! Улыбнули!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 01 авг 2013 17:29

Katrine писал(а):Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что мне нравятся фильмы про алкашей :-)
omela писал(а): :-) Представляешь, сама в шоке, но, чувствую у меня то же самое. :-) Только в более обостренной форме - я еще и читаю про полицейского - алкоголика. И нравится... :-)
К чему бы это, девочки? :-) :-) :-) :-)
omela писал(а):песня - не мое. А вот кадры - потрясающие, все так красиво, нежно, понравилось все и очень.
Katrine писал(а):Мило! Но не скажу, что прям впечатлило.
Песня вообще мне НЕ нравится, а вот видеоряд просто идеальный на мой взгляд :an)(gel:
Tori.0112 писал(а):Робин Гуд
Я так понимаю, Оля шапочкой соблазнила? ::yaz-yk: :-)
Tori.0112 писал(а):Воспоминание
ой, ну это ооооооочень долгий план. Фильм выйдет в прокат лишь 9 августа, так что на DVD ждать раньше конца осени не приходится :cry_ing: а тем временем города в Керале обклеивают афишами (посимпатичней будут, чем у нас :-) )
Изображение

P.S. Вика, рада тебе в южных краях :ki_ss:

Ну и в преддверии премьеры фильма (а счет идет на дни) еще фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :-)
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Katrine » 01 авг 2013 20:28

Мне кажется или Притхви тут вес для роли набирал? Какой-то он тут полненький...
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 04 авг 2013 11:19

Katrine писал(а):Мне кажется или Притхви тут вес для роли набирал? Какой-то он тут полненький...
Катюш, ничего об этом не писалось точно, да ему особо и некогда было вес набирать - съемки за съемками. Ему было сказано набрать немного веса для "Аурангзеба", чтобы выглядеть "нормальным" :hi_hi_hi: в там была "Полиция Мумбая", не требовалось что-то менять, и сразу "Воспоминания", так что наверное он просто не нарабатывал мускулатуру и продолжал выглядеть обычно :-)

Я, кажется, забыла в теме фильма трейлер выложить http://www.youtube.com/watch?v=Y-GtQ_lEkBY

Пресса о фильме:
Изображение

Ну и ждем, ждем, ждем :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
главное не ждать, как Сэм Алекс... с бутылкой :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение omela » 04 авг 2013 22:21

Oksanchic писал(а):Я, кажется, забыла в теме фильма трейлер выложить http://www.youtube.com/watch?v=Y-GtQ_lEkBY
Спасибо, что вспомнила. :-) И этот фильм я очень жду. По кадрам совсем не представляю о чем там речь, хотя нет, нафантазировать то я могу, но лучше дождусь фильм. Ой, у меня качество изображения не очень - из-за скорости приходится выбирать самое худшее, поэтому я не уверена... :smu:sche_nie: В черной шапочке (похожей на ту, которую я никогда уже не забуду, судя по всему)- это Притхви в составе группы захвата?
Постеры - класс!! Мне очень нравится его полуулыбка, но и в роли потерянного человека - он впечатляющий!

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 04 авг 2013 22:58

omela писал(а):Спасибо, что вспомнила.
да я выкладывала в теме Притхви, помнила, что выкладывала, но забыла, что не в теме фильма :-)
omela писал(а):По кадрам совсем не представляю о чем там речь, хотя нет, нафантазировать то я могу, но лучше дождусь фильм.
Из разрозненной информации получается, что будет какой-то случай, в котором погибнут жена и дочка Сэма, он уйдет в запой, стараясь забыть реальность и "живя в воспоминаниях" (везде эту фразу пишут как слоган фильма), а потом ему поручат какое-то расследование, и, как я понимаю, гибель семьи предстанет в новом свете... я так поняла :nez-nayu:
omela писал(а):В черной шапочке (похожей на ту, которую я никогда уже не забуду, судя по всему)-
:-) :-) :-)
Изображение ::yaz-yk:
omela писал(а):Притхви в составе группы захвата?
думаешь, это он? :du_ma_et: а моя фантазия разыгралась и я решила, что это преступники, из-за которых погибла его семья :smu:sche_nie:
omela писал(а):Постеры - класс!! Мне очень нравится его полуулыбка, но и в роли потерянного человека - он впечатляющий!
:ko_re:sha: самый ожидаемый фильм у меня! как завидую индийцам, что через несколько дней они уже посмотрят! С нетерпением жду, что они напишут о фильме :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение omela » 04 авг 2013 23:18

Oksanchic писал(а): ] да я выкладывала в теме Притхви, помнила, что выкладывала, но забыла, что не в теме фильма
Ну вот, оказывается у меня проблемы с памятью обостряются. :-)
Oksanchic писал(а): а моя фантазия разыгралась и я решила, что это преступники, из-за которых погибла его семья
Слушай, а очень вероятно. Это меня шапочка сбила с правильной мысли (сама же знаешь мою слабость :-) ). Спасибо за фотку, хотя и маленького размера, но для приятного расположения духа и для поднятия настроя перед трудовой неделей – подойдет. :-):
Oksanchic писал(а): С нетерпением жду, что они напишут о фильме :-)
Ты же поделишься, мне то же очень любопытно. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 09 авг 2013 10:25

Сегодня вышел фильм "Воспоминания".

Отзывы (а еще даже не вечер) сплошь восхищенные. Говорят, что фильм без вариантов станет суперхитом, и некоторые даже пишут, что лучшая актерская игра в карьере Притхви (неужели даже лучше, чем в "Кинофильме"?! Очень хочется посмотреть быстрее!). Выкладывают разные фотографии с улиц, завешенных постерами, и около кинотеатров полно людей даже на дневные сеансы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще пишут, что фильм держит в напряжении на всем протяжении, и что там потрясающий и неожиданный финал. Стараюсь не читать, только пробегать глазами, дабы сюжет не узнать, но все же прочла, что семья была убита, и что в убийстве была какая-то загадка.

А со съемочной площадки вот такая фотография... ой
Изображение

Последние постеры фильма :co_ol:
Изображение
Изображение

Ну и разное
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и коллекция образов в маленьком формате
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение marusha » 09 авг 2013 21:13

Ну просто отлично, что отзывы хорошие. Мне кажется иначе и быть не может))
Охххх :ny_tik: а нам еще ждать и ждать....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 10 авг 2013 00:56

marusha писал(а):Ну просто отлично, что отзывы хорошие. Мне кажется иначе и быть не может))
Вечерние показы позади, залы все были переполнены. Перечитав десятки отзывов, лишь один видела с комментарием "обычный фильм". Рецензии от хороших до восхищенных :co_ol:
marusha писал(а): Охххх :ny_tik: а нам еще ждать и ждать....
думаю, раньше ноября даже мечтать не стоит :-(

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Нур » 11 авг 2013 11:00

Oksanchic писал(а): думаю, раньше ноября даже мечтать не стоит :-(
мы подождем, не привыкать :-) , ноябрь не за горами, меня заинтриговал сюжет, особенно с мистическим подтекстом, если это правда то будет весьма интересно :ya_hoo_oo:

п.с. фотки классные :co_ol:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 11 авг 2013 13:47

Нур писал(а):меня заинтриговал сюжет, особенно с мистическим подтекстом, если это правда то будет весьма интересно
очень понравилась рецензия на фильм... я вообще сил нет как хочу посмотреть его еще быстрее :smu:sche_nie:

Эти «Воспоминания» откажутся угасать с легкостью

Воспоминания никогда не исчезают. Иногда словно мечом они оставляют раны, которые могли бы оказаться смертельными, поскольку рвут вас на части.

Главного героя фильма «Воспоминания», Сэма Алекса, которому выпало пройти через самое худшее в своей жизни, преследуют призраки воспоминаний. Будучи в настоящее время алкоголиком, этот человек считался блестящим полицейским, пока одно происшествие не разрушило его жизнь, теперь представляющую собой полный крах. Но когда его руководство посчитало, что Сэм поможет пролить свет на серию убийств, потрясших город, его вынуждают вырваться из оков своей апатии. Смешивая личные особенности Сэма с его профессиональной жизнью, этот фильм Джиту Джозефа вызывает мурашки по коже, пока воспоминания Сэма сменяются горькими воспоминаниями его врага. Учитывая, что разгадка кроется в символизме и библейских документах, простительно, если в процессе просмотра фильма на ум придет Дэн Браун и Роберт Лэнгдон.

Однако фильм не двигается по пути Дэна Брауна, а следует своему курсу. Мое уважение Джиту, который также написал сценарий, за то, что справился с такой сложной задачей. Музыкальное сопровождение словно филигранный узор в этой истории, и когда вы закончите смотреть фильм, вы осознаете, насколько эффективно музыка помогла создать вам настроение и украсила фильм. Анил Джонсон с его звуками пронзительной скрипки и тихими нотами пианино создает музыку, надолго западающую в память. Притхвирадж искусно балансирует между образами полного жизни полицейского и его спившегося настоящего. Помимо прочих Виджаярагаван, Шрикумар, Суреш Кришна и Иршад также заслуживают похвалы. Блестящий выбор Джиту в отношении Суджита Васудевана, который орудовал камерой, и Джоникутти, ответственным за ножницы (*монтаж). Подытоживая, этот детективный триллер создан, чтобы надолго остаться в ваших воспоминаниях.

Изображение


Дэн Браун, символизм... все интереснее и интереснее :co_ol: а еще прояснилась та фотография с окровавленным мужчиной на дереве... в одной рецензии написано, что Сэм выслеживает серийного убийцу, который сначала похищает людей, а потом с разным интервалом оставляет их трупы в разных местах - на дереве, на мосту, на футбольном поле... ой :du_ma_et: и еще было написано, что жену и ребенка жестоко убили :cry_ing: а судя по этой фотографии будет и правда жутковато :sh_ok:

Изображение

Во время просмотра, что-то мне подсказывает, у меня будет не такое выражение лица, как на этом снимке у Притхви :-):
Изображение

о фильме http://www.youtube.com/watch?v=wHBRpcHQSaQ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение marusha » 11 авг 2013 21:33

[quote="Oksanchic"думаю, раньше ноября даже мечтать не стоит :-( [/quote]
спасибо друг :ki_ss: обнадежила... :-)

Фотки какие :co_ol: Замечательно, что отзывы отличные! а уж учитывая сюжет.. сил нет ждать :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение omela » 12 авг 2013 18:40

Ух, ты, Оксан, спасибо за фотки! Рада, что фильм имеет успех! Мистика, загадка - безумно заинтересовало. Очень хочу посмотреть!

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 13 авг 2013 10:46

Девочки, каждый день люди выкладывают кадры из фильма с восхищенными надписями, сами посмотрите, как пример:
Изображение

Посмотрите, какие очереди в кинотеатры на фильм (эта сделана в Эрнакуламе)
Изображение

Притхви, кстати, тут в интервью рассказывал, что довольно сложный грим был, ну, разве что менее сложный, чем в "Кинофильме", но все же... надо было не просто синяки под глазами нарисовать, надо было сделать его помятым, потрепанным, в общем все следы жизни алкоголика на лице
Изображение
Изображение

P.S. Машунечка, тебе ожидание можно скоротать "Кинофильмом", тобой еще не посмотренным. Поверь, зря, как и в случае с "Демоном", не пожалеешь :-):
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость