London Bridge / Лондонский мост (2014)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 04 авг 2013 22:50

omela писал(а):плед на шее
:bra_vo: :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Оля, пять баллов! И правда плед ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

знаешь, мне кажется, создатели пытались сделать образ максимально оторванный от того, что можно увидеть в Керале, но... может стоило посмотреть по сторонам в Лондоне сначала? Ну, раз он - карьерист, одели бы его в британский Бёрберри, вот так прямолинейно. Но хохолки, разноцветные короткие штанишки... ну короткие и правда там носят, но все это разом :du_ma_et: :ne_ne_ne:
omela писал(а):мне девушка на первой фотке, за которой бежит Притхви, кажется симпатичной.
издалека - ага, ничего, а ты открой предыдущую страницу этой темы, там крупный план, у нее весь фейс в прыщах :za_da_va_la: не подходит она нашему мальчику :ne_ne_ne:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 04 авг 2013 22:57

Oksanchic писал(а):а ты открой предыдущую страницу этой темы, там крупный план, у нее весь фейс в прыщах :za_da_va_la:
Лучше бы ты меня туда не отправляла. :-) Мне то же уже не нравится, а ее подружка или соперница (в сюжет совсем пока не врубаюсь))), вообще, хоть и глазастенькая, но меня пугает. :-(

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 04 авг 2013 23:02

omela писал(а):Лучше бы ты меня туда не отправляла.
я так и знала, что ты крупный план подзабыла ::yaz-yk:
omela писал(а): уже не нравится, а ее подружка или соперница (в сюжет совсем пока не врубаюсь))), вообще, хоть и глазастенькая, но меня пугает. :-(
да обе фееричны, бедный Притхви, хоть в "Воспоминаниях" оторвется :-)

По сюжету он (кстати, забыла написать, героя Притхви зовут Виджай) будет втайне от каждой встречаться с обеими девушками. Ловелас блин с хохолком :-) Не хохолок это, а завлекалочка для таких вот "красоток" :-) а так, приличный парень вроде бы... с виду то... ну если не причесон и некоторые наряды :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 04 авг 2013 23:25

Oksanchic писал(а): я так и знала, что ты крупный план подзабыла ::yaz-yk:
Рада, что помнишь про мои недостатки. ::yaz-yk:
Oksanchic писал(а): будет втайне от каждой встречаться с обеими девушками. Ловелас блин с хохолком :-) Не хохолок это, а завлекалочка для таких вот "красоток" :-) а так, приличный парень вроде бы... с виду то...
Так, на ночь глядя фантазия начинает буйствовать. :-) У него там раздвоения личности случаем не наблюдается? :du_ma_et: В ярком прикиде с пледом с одной барышней, ну а в костюме – с глазастенькой. Тогда я глазастенькую больше понимаю – в костюме он лапа. :bra_vo:


Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 09 авг 2013 11:12

omela писал(а):У него там раздвоения личности случаем не наблюдается? :du_ma_et: В ярком прикиде с пледом с одной барышней, ну а в костюме – с глазастенькой.
Все еще запутаннее - он, как я посмотрю, с ними обеими разом :du_ma_et:

Изображение
Изображение

А вообще мне кажется, что фильм обещает не быть сложным эмоционально, как все прочие в этом году, но явно будет "нарядно" и красиво :-): жаль, с выбором актрис подкачали
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

Зато Пратап (всегда есть "зато")
Изображение

Да и Притхви хорош, хоть частенько будет странно одет, и с дикой прической.
Изображение
Изображение

За кадром... мороженко )))) понимаю, у самой такая же диета )))))
Изображение
Изображение

Объявили дату релиза - 11 октября (если не передумают конечно)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение marusha » 11 авг 2013 21:39

Посмотрев фото Притхви так и хочется кричать: "Снимите это немедленно!!!!" :-) :-) :-)
И оденьте его уже нормально, если уж дело в Лондоне, то хотя бы по лондонской моде, а не в это безобразие :sh_ok: Тем более, он по сюжету ловелас :-) Я даже согласна оставить чудо хохолок на голове))) :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 12 авг 2013 18:51

Oksanchic писал(а): А вообще мне кажется, что фильм обещает не быть сложным эмоционально, как все прочие в этом году, но явно будет "нарядно" и красиво
Я же говорю, мне уже одних видов Лондона и Притхви хватит для приятного просмотра. Ты написала «нарядно» и я сразу яркие брючки с шарфиком :ti_pa: вспомнила. Куда уж наряднее. :-)
Oksanchic писал(а): Зато Пратап (всегда есть "зато")
«Зато» - это хорошо. :-): Только не очень понятно. :smu:sche_nie: Пратам – это актер, который хорошо себя зарекомендовал в фильмах?
Oksanchic писал(а): За кадром... мороженко )))) понимаю, у самой такая же диета )))))
Это что ж, у нас с тобой вкусы совпадают не только по части какао? :-) Люблю это лакомство. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 13 авг 2013 10:36

marusha писал(а):Посмотрев фото Притхви так и хочется кричать: "Снимите это немедленно!!!!"
Маш, уже даже индийцы, которые писали, мол, стильно, заговорили о том, что с одеждой что-то явно не так :hi_hi_hi:
marusha писал(а):хотя бы по лондонской моде, а не в это безобразие
они, наверное, думают, что так его и одели, ведь в подобном виде в малаяламских фильмах он точно не появляется :-):
marusha писал(а):даже согласна оставить чудо хохолок на голове)))
:hi_hi_hi: :co_ol:
omela писал(а):Куда уж наряднее.
сомневаешься после увиденного в стилисте? :hi_hi_hi:
omela писал(а): Пратам – это актер, который хорошо себя зарекомендовал в фильмах?
они с Притхви играли в "Между ним и мной", где Пратап играет доктора Сэмюэля, наставника героя Притхви, и тандем получился отличный. С удовольствием посмотрю на них еще раз :a_g_a: Ну, раз уж с героинями все плохо (хотя вот та девушка, что особо непривлекательная.. тут недавно попались фотки, под которыми сопли-слюни, мол, какая красавица, стопка сердечек... все же индийский вкус для меня остается загадкой)
omela писал(а):у нас с тобой вкусы совпадают не только по части какао? :-) Люблю это лакомство. :smu:sche_nie:
кому лакомство, а кому в такую жару основная еда :hi_hi_hi: какао забыто до лучших (в смысле прохладных) времен :-):

ТВ-сюжет о фильме "Лондонский мост"
http://www.youtube.com/watch?v=pVINdcaPQ2Y
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 13 авг 2013 11:20

Oksanchic писал(а):...они с Притхви играли в "Между ним и мной", где Пратап играет доктора Сэмюэля, наставника героя Притхви, и тандем получился отличный.
Лишнее подтверждение тому, что я растяпа. :-) Все голову сломала, где я его видела. :smu:sche_nie: Вывод, для лучшего запоминания, необходимо пересматривать фильм. :-):

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение marusha » 13 авг 2013 16:52

Oksanchic писал(а):Маш, уже даже индийцы, которые писали, мол, стильно, заговорили о том, что с одеждой что-то явно не так :hi_hi_hi:
тут не просто "не так"... тут какой-то коЧмар... я конечно не специалист, не модельер и прочее... но чисто визуально глаз ломает от просмотра таких нарядов.
Oksanchic писал(а):они, наверное, думают, что так его и одели, ведь в подобном виде в малаяламских фильмах он точно не появляется :-):
:-) :-) :-) да уж... ты знаешь даже разноцветность некоторых индийских нарядов не идет ни в какое сравнение с этим прикидом... Вроде английский стиль одежды всегда отличался консерватизмом, вкусом и стилем, а тут этим даже и не пахнет :nez-nayu:
Хотя конечно, если ориентироваться на современную моду... то они попали в точку, мода 2013 года весьма цветная, яркая и скорее напоминает одеяние попугая, чем красивый изысканный наряд, но это мое большое ИМХО, лично на мой вкус. Я любитель красивых гармоничных стильных нарядов, не люблю такую ляпистость.
Oksanchic писал(а):
marusha писал(а):даже согласна оставить чудо хохолок на голове)))
:hi_hi_hi: :co_ol:
по сравнению с его нарядом причесон уже не выглядит столь странным :-) :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 15 авг 2013 09:36

Изображение
Изображение
Изображение
omela писал(а):для лучшего запоминания, необходимо пересматривать фильм. :-):
хорошее кино не грех и пересмотреть :-):
marusha писал(а):даже разноцветность некоторых индийских нарядов не идет ни в какое сравнение с этим прикидом... Вроде английский стиль одежды всегда отличался консерватизмом, вкусом и стилем, а тут этим даже и не пахнет
про индийские наряды верно подмечено :co_ol:

что до английского стиля, то... сейчас действительно в моде (не только в Англии, а вообще), как ты отметила, яркое, только это не повод носить все и разом :-): Укороченные штанишки это и правда очень по-английски, любят они это дело :-( другой вопрос, что Притхви с его... гм... сомнительными ногами нельзя такое носить. Вот посмотри в этом ракурсе - что за окорочка? :ps_ih:
Изображение
marusha писал(а):по сравнению с его нарядом причесон уже не выглядит столь странным
я вот думаю... если дама на фото это парикмахер Притхви (а судя по обстановке это явно салон), то вопросов, почему у него такая прическа, нет
Изображение
Наряд.. Маша, как ты и сказала, "снимите это немедленно" :ps_ih: остается надеяться, что это он в домашнем вышел цвет волос подправить :hi_hi_hi:

Самое нелепое, что по отдельности некоторые вещи очень даже хороши. Ну вот яркий свитер с V-образным вырезом мне очень нравится, ну и многие другие. Но как навертят разом, еще "плед" на шею, еще всех героев упакуют словно радугу... в глазах рябит :-):

Но все это меркнет, едва я вижу трогательный взгляд и очаровательную улыбку (голос за кадром - как у бультерьера) у главной героини :ps_ih:
Изображение
(есть фотография, что использовалась для этого постера, в большом размере, но... лучше не надо)

А вот этот постер очень даже ничего
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 19 авг 2013 21:12

Oksanchic писал(а): Вот посмотри в этом ракурсе - что за окорочка?
Что за неудачный ракурс. Все, Притхви, бросай есть то, чем жена кормит, и переходи на овсянку. :-)
Oksanchic писал(а): Но все это меркнет, едва я вижу трогательный взгляд и очаровательную улыбку (голос за кадром - как у бультерьера) у главной героини :ps_ih:
Я бы сравнила даже не с ухмылкой собачки этой страшной породы :-) , а скорее с кадрами проб для фильма ужаса. :sh_ok: Фотограф явно имел на нее зуб :-) , думаю, она может улыбаться и посимпатичнее.
Oksanchic писал(а): А вот этот постер очень даже ничего
Выглядят мило. :a_g_a:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 24 авг 2013 16:09

omela писал(а):Фотограф явно имел на нее зуб :-) , думаю, она может улыбаться и посимпатичнее.
приз за лучшую улыбку :hi_hi_hi:
Изображение

Появилась информация о сюжете фильма, перевожу:

Виджай - успешный бизнесмен из малаяли, осевших в Лондоне. Он - заимодавец, который предоставляет огромные суммы денег крупным компаниям. Виджай уверен, что достиг высот благодаря своему интеллекту и уверенности в себе. Согласно его философии в жизни нет ничего круче, чем деньги. Обо всем он думает с позиции денег.

Виджая помолвлен с красивой девушкой - Павитрой. Она - дочь миллионера из малаяламских Намбиаров, проживающих в Лондоне. Павитра после помолвки живет в мире своих фантазий, но Виджая больше интересуют деньги.

Случайно Виджай знакомится с Мерин, работающей медсестрой. Они сближаются, и эти отношения заставляют Виджая осознать иную сторону жизни. Удивительные моменты расскажут вам остальное в этой истории.

Притхвирадж играет Виджая. Андреа Джеремиа в роли Павитры, и Нандита Радж в роли Мерин.

http://entertainment.oneindia.in/malaya ... 17642.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Нур » 25 авг 2013 18:12

Oksanchic писал(а): Притхви с его... гм... сомнительными ногами нельзя такое носить. Вот посмотри в этом ракурсе - что за окорочка? :ps_ih:
Изображение
это удачно я зашла ;;-))) ;;-))) ;;-))) , как раз тут стиль и стилистов разбирают :-)
Что сказать, кошмар, они хоть имеют представления о пропорциях и балансе, видно не имеют если такое подбирают :men:
Oksanchic писал(а): я вот думаю... если дама на фото это парикмахер Притхви (а судя по обстановке это явно салон), то вопросов, почему у него такая прическа, нет
тут я с тобой немного поспорю, поверь не все парикмахеры даже супер-пупер крутые выглядят идеально, в нашей работе так замотаешься что уже порой на себя взглянуть времени нет :nez-nayu: .
Цвет у нее на голове вполне хороший, ровный, одежда ну понятно для удобства :nez-nayu: , сама прическа у Прита неплохая я уже говорила, только цвет хохолка нужно было затонировать :-)
Oksanchic писал(а):Наряд.. Маша, как ты и сказала, "снимите это немедленно" :ps_ih: остается надеяться, что это он в домашнем вышел цвет волос подправить :hi_hi_hi:
да это сразу видно что это повседневная обстановка. Мне вот он сразу моряка напомнил, Велком ту Одесса :-) :-) :-) .
Я тоже полоску люблю :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Oksanchic писал(а):Самое нелепое, что по отдельности некоторые вещи очень даже хороши. Ну вот яркий свитер с V-образным вырезом мне очень нравится, ну и многие другие. Но как навертят разом, еще "плед" на шею, еще всех героев упакуют словно радугу... в глазах рябит :-):
это они любят, все и сразу одевать :ps_ih: , впрочем у нас народ тоже такое полюбляет :-) :-) :-)
Oksanchic писал(а):Но все это меркнет, едва я вижу трогательный взгляд и очаровательную улыбку (голос за кадром - как у бультерьера) у главной героини :ps_ih:
ты сама говорила что любишь когда все жизненно снято ::yaz-yk: :-) , вот тебе и жизнь , вполне обычные лица :nez-nayu: , не красотки или супермодели, все реально :-) , влюбляются в разных не только в красавиц и умниц :nez-nayu:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей