Новинки ЮИ кино

Ответить
Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Новинки ЮИ кино

Сообщение Oksanchic » 20 сен 2013 14:07

Большинство из нас следит за новинками со своими любимцами, заводит фильмам темки, обсуждает их, но ведь много актеров, которые нам симпатичны, но мало кто о них знает (или не очень интересуется). И сколько фильмов в итоге проходит мимо зрителей, поскольку, может, переводчик какой-нибудь и взялся бы за фильм, сделав его доступным для всех, не знающих языка, но о фильме просто не знает. К тому же, кто-то больше следит за телужцами, кто-то за малаяли, другие - за тамилами.

Давайте в этой теме будем писать о фильмах, которые мы ждем, но на которые не имеет смысла создавать отдельные темы. Так больше шансов, что интересные фильмы не пройдут мимо переводчиков, и хорошего кино станет для нашего зрителя больше.


Что пишем? Предлагаю по такому образцу:
Название фильма:
Постер:
В ролях:
Режиссер:
Язык фильма:
Трейлер (тизер):
Сюжет:

Можно выложить интересные фотографии (не на 10 страниц, а просто, чтобы сложилось более ясное представление о фильме).

Это как предложение, можете и промо-ролики, и что угодно выкладывать (не все из перечисленного может быть в наличии, а фильм все равно ожидается).

И, конечно, обсуждать все можно и нужно!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Oksanchic » 20 сен 2013 14:20

Больше всего интереса у меня вызывает фильм
"Голубое небо, зеленая вода, красная земля" (Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi)
Изображение
В ролях: Дулкер Салман, Санни Уэйн
Режиссер: Самир Тахир
Язык: малаялам
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=6XruBxAL4ek
Премьера была 9 августа, так что ждем DVD

Больше всего, если честно, заинтересовало то, что фильм снимался в 7 штатах, так что рассчитываю на красивое кино, что подтверждает трейлер фильма. По сюжету двое друзей уезжают в путешествие на мотоциклах, возникают, ясное дело, разные ситуации, многое раскрывается в их отношениях, в общем, может ничего нового, но мне нравится :-): И потом, обещала же следить за Дулкером отныне :-) Трейлер мне так понравился, что 99% гарантия, что буду фильм переводить
Песня из фильма http://www.youtube.com/watch?v=mPgT4nBGT9s не могу сказать, что понравилась, но кадры тоже говорят о том, что мое кино :-):

Очень жду фильм
"Седьмое пришествие" (Ezhamathe Varavu)
Изображение
В ролях: Индраджит, Юхавана
Режиссер: Харихаран
Жанр: семейный триллер
Язык: малаялам
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=7nqeRy9SccE
Сюжет фильма выстраивается вокруг отношений человека и природы. Так что почти гарантия, что мое кино окажется.

Фильм вышел на экраны 15 сентября. К моему огромному сожалению, из проекта выбыл в свое время Нараин, а то бы двое любимых актеров в одном фильме :ny_tik:

Фильм, кстати, ремейк, и вот что интересно - в 70х главную роль сыграл легендарный Сукумаран, а теперь эту же роль играет его сын Индраджит. Не каждый актер решился бы на подобное.


Еще у Индраджита вышел фильм
Arikil Oraal
Изображение
Жанр: психологический триллер
В ролях: Индраджит, Нивин Пол, Ремия Намбисан
Режиссер: Сунил Ибрахим
Язык: малаялам
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=6d6SgJE1XC8

Кстати, очень много хорошего слышала о Нивине Поле, который здесь играет, вот будет повод оценить мальчика. Бонус в виде Ремии, моей любимицы :-):

Отзывы о фильме более чем впечатляющие. Вот например http://www.metromatinee.com/movie-revie ... review-320 Единственное, что меня смущает, пишут, что в наличии жутковатые моменты, я как-то напряглась сразу, но по трейлеру вроде ничего :du_ma_et: И еще пишут, что совершенно непредсказуемая концовка, это радует :-):


Думаю, посмотрю фильм с Маммутти
Daivathinte Swantham Cleetus
Изображение
Изображение
В ролях: Маммутти, Ханей Роуз, Аджу Варгезе, Сиддик
Режиссер: Мартандан
Трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=fWmTdMjWjwQ
Премьера 12 сентября

Неожиданные фотографии. Немного забавно было читать в описании, что героя Маммутти заприметили за схожесть с Иисусом Христом и пригласили играть его роль (по сценарию фильма, конечно), а потом увидеть... как бы помягче.. упитанного Маммутти и его "схожесть" :hi_hi_hi:
Изображение


Конечно, жду фильм моего любимца Нараина
Красный дождь (Red Rain)
Изображение
В ролях: Нараин, Леона Лишой, Деван, Тини Тон
Жанр: научная фантастика, семейный триллер
Язык: малаялам
Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=Pf4wIJbEQwc

Но что-то мне кажется, что фильм может оказаться страшным, судя по трейлеру :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 20 сен 2013 19:23

класс :ya_hoo_oo: , с темкой :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: , как красиво ты все расписала.

Вот только если не знаешь сюжета толком, а фильм заинтересовал, то как быть? :-)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Oksanchic » 20 сен 2013 19:31

Нур писал(а):класс :ya_hoo_oo: , с темкой :ki_ss: как красиво ты все расписала.
Нострадамус дал указания сделать, как тут отмажешься? ::yaz-yk: :-)
Нур писал(а):если не знаешь сюжета толком, а фильм заинтересовал, то как быть? :-)
Писать. Мы же с тобой обсуждали, что стоит писать хоть что-то. Просто чтобы тема не превращалась в посты с названием и одинокой фоткой, я написала, что стоит сообщить о фильме, для образца. Тема ведь задумывалась, чтобы заинтересовать людей новинками кино в первую очередь по тем актерам, у которых нет своих тем, но чтобы заинтересовать, согласись, мало написать название и имя актера. И смысл в теме, если все надо самой потом искать? Так что правило такое - дать информацию, которая бы несла представление о фильме, а там уж - простор фантазии :-)

P.S. Где Нострадамус с интересующими его фильмами? :ni_zia: Моханлала постит во флуде, ага :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 20 сен 2013 19:42

Oksanchic писал(а):[Нострадамус дал указания сделать, как тут отмажешься? ::yaz-yk: :-)
ну просто правда тема нужная :-): , надеюсь ее еще кто нибудь облюбует кроме нас с тобой :hi_hi_hi:
Oksanchic писал(а): P.S. Где Нострадамус с интересующими его фильмами? :ni_zia: Моханлала постит во флуде, ага :-)
вот жеж ты вредная а ;;-)))

я думаю какие фильмы разместить :-)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 20 сен 2013 20:08

Итак :-)

6 Candles/6 Свечей

Изображение
Изображение
Изображение
Трейлер:
Релиз: сегодня, 20 сентября 2013 года
Режиссер: VZ Dhorai
В ролях: Shaam, Poonam Kaur, Archana
Описание: История начинается с Тамил-Наду и смещается в штат Андхра-Прадеш, Бомбей, Бхопал, Дели, Гоа, Канпур и Лакхнау и завершается в Калькутте. Фильм отслеживает период времени - шесть лет, шесть месяцев, шесть дней, шесть часов, шесть минут и шесть секунд.

Актер Шаам играет 6 различных ролей в фильме.

Конечно фильм своеобразный на любителя :-)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 20 сен 2013 20:35

Рам Гопал Варма представляет:

Satya 2
Изображение
Изображение
Трейлеры:

Режиссер: Рам Гопал Варма
В ролях: Шарвананд, дебютантка Анаика Соти
Релиз: 26 ноября 2013 г

Сатья, человек без прошлого приезжает в Мумбай дабы возродить свое дело

Фильмы Вармы думаю сильно не нуждаются в представлении :-)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Oksanchic » 20 сен 2013 20:40

Нур писал(а):просто правда тема нужная :-): , надеюсь ее еще кто нибудь облюбует кроме нас с тобой
на юге вообще мало кто активен, еще пара-тройка девочек, но тоже все по своим темам сидят. Ну да, может, нас читают. Я вот сегодня на другом форуме упомянула Отель Устад, о нем вообще никто не слышал. Так что пишем :a_g_a:
Нур писал(а):вот жеж ты вредная а ;;-)))
:smu:sche_nie:
Нур писал(а):я думаю какие фильмы разместить :-)
ну, того же Моханлала :-)
Нур писал(а):6 Candles/6 Свечей
История начинается с Тамил-Наду и смещается в штат Андхра-Прадеш, Бомбей, Бхопал, Дели, Гоа, Канпур и Лакхнау и завершается в Калькутте.
Может, фильм и своеобразный, но вот на этой твоей фразе я уже поняла, что буду смотреть :a_g_a: Все фильмы с перемещениями по городам и весям я не пропускаю.

Вид, конечно, у дядечки... своеобразный :hi_hi_hi:
Нур писал(а):Satya 2
Фильмы Вармы думаю сильно не нуждаются в представлении :-)
у меня чудовищное разочарование после Атак от этого режиссера, стала к нему настороженнее относится :nez-nayu: Но трейлер заинтересовал, хотя это уже ставшее фирменном тошнотворное покачивание камеры от РГВ раздражает до невозможности. Можно будет попробовать посмотреть. А мальчик мне, кстати, напоминает того, что в Лидере играл.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 20 сен 2013 20:47

тему я уже открыла, но еще размещу здесь :-):
JK Enum Nanbanin Vaazhkai/Жизнь друга по имени JK

это биографическая лента, снятая прекрасный режиссером и актером Чераном, снявшим такие фильмы как Autograph (Автограф), Pokkisham (Сокровенное), Thavamai Thavamiruntu (Отцовская доля)

Изображение
Режиссер, сценарист: Черан
В ролях: Шарвананд, Нитья Менон, Пракаш Радж, Черан, Сантанам
Композитор: G. V. Prakash Kumar
Релиз: 7 ноября 2013 г

Трейлер:

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 20 сен 2013 20:54

Oksanchic писал(а): на юге вообще мало кто активен, еще пара-тройка девочек, но тоже все по своим темам сидят. Ну да, может, нас читают. Я вот сегодня на другом форуме упомянула Отель Устад, о нем вообще никто не слышал. Так что пишем :a_g_a:
ну так часто хорошее остается за бортом увы, так что пишем :pisa_tel: :-)
Oksanchic писал(а): ну, того же Моханлала :-)
надо посмотреть там хоть описание есть :du_ma_et:
Oksanchic писал(а): Может, фильм и своеобразный, но вот на этой твоей фразе я уже поняла, что буду смотреть :a_g_a: Все фильмы с перемещениями по городам и весям я не пропускаю.
посмотрим, по крайней мере необычно уже, хотя для меня привычно все эти разные образы :-)
Oksanchic писал(а):Вид, конечно, у дядечки... своеобразный :hi_hi_hi:
грим творит чудеса :-)
Изображение
Oksanchic писал(а): у меня чудовищное разочарование после Атак от этого режиссера, стала к нему настороженнее относится :nez-nayu:
ты знаешь у него есть и хорошо и фигня, фильмов много он наделал, поэтому всякого хватает :-)
Oksanchic писал(а):Но трейлер заинтересовал, хотя это уже ставшее фирменном тошнотворное покачивание камеры от РГВ раздражает до невозможности. Можно будет попробовать посмотреть.
Варма все больше стал кровищи демонстрировать, такого раньше не было у него, ужесточился :-)
Oksanchic писал(а):А мальчик мне, кстати, напоминает того, что в Лидере играл.
только попроще :-) , а Рана характером еще каким :men:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Oksanchic » 21 сен 2013 13:00

Нур писал(а):надо посмотреть там хоть описание есть
ну и как успехи?
обычно или на metromatinee или на википедии есть :a_g_a:
Нур писал(а):грим творит чудеса :-)
ого! :sh_ok: твоя правда :co_ol:
Нур писал(а):Варма все больше стал кровищи демонстрировать, такого раньше не было у него, ужесточился
я тебе уже говорила, что мне частенько попадались его интервью, совершенно случайно, и у меня сложилось ощущение, что он - редкий мудак, простите мой френч. Все время ноет, ноет, ноет, все ему кругом виноваты в чем-то, все его не ценят, как он того стоит, с его собственной точки зрения. Наверное, решил показать всем, что бы он хотел со всеми не ценящими сделать :-)
Нур писал(а):а Рана характером еще каким :men:
меня вообще не тронул ничем, ни сам фильм (думала, он никогда не кончится, его можно наполовину урезать), ни актер :nez-nayu:
Нур писал(а):так часто хорошее остается за бортом увы, так что пишем :pisa_tel: :-)
ну вот я нашла еще один заинтересовавший меня фильм. По жанру он сначала прошел мимо, а потом я увидела фотки и....смотреть буду!

Pattam Pole / Словно воздушный змей
Изображение
Режиссер: Ажагаппан
Язык: малаялам
В ролях: Дулкер Салман, Малавика Моханан, Лалу Алекс, Джаяпракаш, Ануп Менон
Дата релиза: 11 октября 2013 г.
Жанр: семейный, романтический
Сюжет: внятного описания найти не могу, но главная героиня работает в ивент-бизнесе и события, как я поняла, развиваются на работе. Ну раз написано, что романтический, то, думаю, любовная история, не более. Но т.к. я такие фильмы вообще почти не смотрю, а кадры такие красивые, думаю, кино будет позитивное и очень красивое - смотреть буду :a_g_a:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 21 сен 2013 17:09

Oksanchic писал(а): ну и как успехи?
еще не смотрела :-)
Oksanchic писал(а):я тебе уже говорила, что мне частенько попадались его интервью, совершенно случайно, и у меня сложилось ощущение, что он - редкий мудак, простите мой френч. Все время ноет, ноет, ноет, все ему кругом виноваты в чем-то, все его не ценят, как он того стоит, с его собственной точки зрения. Наверное, решил показать всем, что бы он хотел со всеми не ценящими сделать :-)
ну да :-) , все творцы воплощают свои фантазии и желания :-)
а вообще мне лично все равно какие там режиссеры главное чтобы кино хорошее делали, а там пусть кем угодно будут :nez-nayu: :-):
Oksanchic писал(а): ну вот я нашла еще один заинтересовавший меня фильм. По жанру он сначала прошел мимо, а потом я увидела фотки и....смотреть буду!
понравилось, тоже буду смотреть :a_g_a:

Перетащу сюда с темы Аджита одни из самых ожидаемых тамильцами (и не только :-) ) фильм :dan_ser:

Arrambam (в переводе Начало, а как у нас переведут неизвестно :nez-nayu: )
Изображение
Изображение
Изображение
Режиссер: Вишнувардан
В ролях: Аджит Кумар, Арья, Наянтара, Тапси Панну, Рана Даггупати, Атул Кулкарни, Махеш Манжрикар
Релиз: 1 ноября 2013 г
Трейлер:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Oksanchic » 22 сен 2013 15:38

Нур писал(а):еще не смотрела
я поискала вместо тебя ::yaz-yk: кроме названия, актеров и одинокого постера, ничего больше нет, потому как фильм следующего года, так что подождем ждать :-)
Нур писал(а):а вообще мне лично все равно какие там режиссеры главное чтобы кино хорошее делали, а там пусть кем угодно будут
как бы да, но практика показывает, что светлые в душе люди снимают светлое кино, а когда гниль из человека прет в разные стороны, выходит все чаще чернуха. В творческих профессиях личность играет не последнюю роль. Имхо, конечно.
Нур писал(а):Перетащу сюда с темы Аджита одни из самых ожидаемых тамильцами (и не только :-) ) фильм
ой, Наташ, умоляю, не пиши "тамильцы" :ps_ih: , так мы дойдем и до малаяльцев :-) тамили, малаяли народности называются, сорри :smu:sche_nie:

Аджит - актер интересный, Атул - само собой, может, хоть наконец Арью и Рану заценить сумею. Такая плеяда актеров, что смотреть надо. Главное, чтобы Тапси было мало, ее кривлянья с трудом выношу. По трейлеру фильм не мой, как я думаю, но слишком много ярких актеров, чтобы пропустить. Смотреть буду :a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Нур » 22 сен 2013 16:53

Oksanchic писал(а): я поискала вместо тебя ::yaz-yk: кроме названия, актеров и одинокого постера, ничего больше нет, потому как фильм следующего года, так что подождем ждать :-)
я надеялась что ты мне поможешь :ko_re:sha: :-) , значит будем ждать, у меня уже давно режим ожидания включен :jn_pu_sk:
Oksanchic писал(а): ой, Наташ, умоляю, не пиши "тамильцы" :ps_ih: , так мы дойдем и до малаяльцев :-) тамили, малаяли народности называются, сорри :smu:sche_nie:
ну прости :smu:sche_nie:
Oksanchic писал(а):Аджит - актер интересный
причем тот типаж который с возрастом становится лучше :-):
Oksanchic писал(а):хоть наконец Арью и Рану заценить сумею
я больше Раджа Рани жду, хочется Арью в каком нибудь легком красивом кинце увидеть :-):
А Рану я сама еще нигде не заценила :-)
Oksanchic писал(а): Главное, чтобы Тапси было мало, ее кривлянья с трудом выношу.
:-) тут я тебе ничего не обещаю
Oksanchic писал(а):По трейлеру фильм не мой, как я думаю
правильно думаешь ;;-)))
Oksanchic писал(а):но слишком много ярких актеров, чтобы пропустить. Смотреть буду :a_g_a:
по крайней мере попробовать можно, ожидать ничего не нужно :-)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ожидаемые ЮИ фильмы (намекаем переводчикам ;))

Сообщение Antra » 07 янв 2014 18:01

1 (Nenokkadine)
Изображение

Режиссер: Sukumar
В ролях: Mahesh Babu, Kriti Sanon, Nassar, Anu Hasan, Sayaji Shinde, Pradeep Rawat, Kelly Dorji
Релиз: 10/01/2014
Трейлер: [spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя