Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Ответить
Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Oksanchic » 22 сен 2013 22:54

Изображение
Дата рождения: 28 июля 1986 года
Место рождения: Коччи, Керала, Индия
Родители: отец – легендарный малаяламский актер Маммутти, мать – Сулфат
Двоюродный брат Макбул Салман тоже актер.
Семейное положение: женат на Амал Суфие, архитекторе из Ченная (свадьба состоялась 22 декабря 2011 года).
Образование: Университет Пердью, США.
Интересные факты: до того, как выбрать актерскую профессию, Дулкар стал довольно успешным бизнесменом, открыв свой веб-портал для торговли автомобилями, а позже возглавив сеть стоматологических клиник в Ченнаи, и руководя клиникой Motherhood Hospital в Бангалоре, чем занимается до сих пор.
Официальная страница в фейсбуке https://www.facebook.com/DQSalmaan?fref=ts
Твиттер: https://twitter.com/dulQuer
Официальный фан-сайт: http://dulquarsalman.in/

Первую роль Дулкару Салману предложил режиссер Шиямапрасад, речь шла о фильме Времена года / Ritu, 2009 г.. Чуть позже к нему обратился тамильский режиссер Найду Лингусами, который намеревался дебютировать в малаяламском кино. Однако оба предложения были отклонены, поскольку Дулкар посчитал, что до работы в кино ему следует познать различные аспекты кинематографа, что он и отправился изучать.

Для своего дебюта Дулкар выбрал фильм своего друга – Шринатха Раджендрана, который также дебютировал, но в качестве режиссера. Это был фильм Второе шоу / Second Show, в котором Дулкар сыграл роль гангстера. Фильм вышел на экраны 3 февраля 2012 года, был высоко оценен как зрителями, так и критиками, и достиг в прокате отметки в 100 дней.

Следующий фильм Дулкара, Отель «Устад» / Ustad Hotel, был также тепло встречен и критиками, и зрителями, и стал самым успешным малаяламским фильмом 2012 года.

На сегодняшний день Дулкар Салман является одним из самых востребованных молодых актеров малаяламского кино.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 23 сен 2013 09:26

Фильмография

Второе шоу / Second Show
Изображение
Дата релиза: 3 февраля 2012 года
Жанр: криминальный экшн
Язык: малаялам
Режиссер: Шринат Раджендар
Партнеры по фильму: Гаутами Наир, Бабурадж, Сани Уэйн
Примечание: дебютный фильм Дулкара; премия Filmfare Awards за лучший дебют; фильм достиг в прокате отметки в 100 дней.
Трейлер:[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]


Отель «Устад» / Ustad Hotel
Изображение
Дата релиза: 29 июня 2012 г.
Жанр: драма
Язык: малаялам
Режиссер: Анвар Рашид
Партнеры по фильму: Тилакан, Нитья Менен, Сиддик, Мамуккойя, Асиф Али (камео)
Примечание: премия Vanitha Film Award за лучшую экранную пару с Нитьей, номинирован как лучший актер года в Filmfare Awards South, Kochi Times Film Awards.
Премия National Film Awards за лучший популярный фильм, лучшие диалоги и специальная посмертная премия Тилакану.
Трейлер: [spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]


Крайний случай / Theevram
Изображение
Дата релиза: 16 ноября 2012 года
Жанр: криминальный триллер
Язык: малаялам
Режиссер: Рупеш Питамбаран
Партнеры по фильму: Шикха Наир, Шринивасан, Винай Форт
Примечание: Фильм был подвергнут резкой критике за прямое одобрение и даже призыв к смертной казни.
Трейлер: [spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]


Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi
Изображение
Дата релиза: 14 июня 2013 года
Жанр: комедия
Язык: малаялам
Режиссер: Мартин Праккат
Партнеры по фильму: Джейкоб Грегори, Апарна Гопинад, Лалу Алекс, Товино Томас, Нанду
Примечание: Дулкар дебютировал в этом фильме в качестве закадрового исполнителя с песней Johnny Mone Johnny
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Трейлер:[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]


Пять красивых женщин / Anchu Sundarikal
Изображение
Дата релиза: 22 июня 2013 года
Язык: малаялам
Жанр: антология, драма, романтический
Режиссер: Анвар Рашид, Амал Нирад, Ашик Абу, Сиджой Варгезе, Шиджу Халид
Партнеры по фильму: Кавья Мадхаван, Биджу Менон, Джаясурья, Фахад Фасил, Асмита Суд, Хани Роуз, Джину Бен, Рину Мэтьюс, Иша Шарвани, Нивин Поли, Аника, Читан, Гуру Сомасундарам
Трейлер:[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi
Изображение
Дата релиза: 9 августа 2013 года
Язык: малаялам
Жанр: фильм-путешествие
Режиссер: Самир Тахир
Партнеры по фильму: Санни Уэйн, Дритиман Чаттерджи
Примечание: Фильм снимался в Керале, Андхра-Прадеш, Карнатаке, Ориссе, Западной Бенгалии, Сиккиме, Нагаленде.
Трейлер:[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Словно воздушный змей / Pattam Pole
Изображение
Дата релиза: 11 октября 2013 г.
Язык: малаялам
Жанр: романтический
Режиссер: Ажагаппан
Партнеры по фильму: Малавика Моханан, Лалу Алекс, Джаяпракаш, Ануп Менон
Трейлер:[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Salala Mobiles
Изображение
Дата релиза: декабрь 2013 г.
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Шарад Харидасан
Партнеры по фильму: Назрия Назим, Джейкоб Грегори
Трейлер: [spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Samsaaram Aarogyathinu Haanikaram / Vaayai Moodi Pesavum / Говори с закрытым ртом
Изображение
Дата релиза: апрель 2014 г.
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Баладжи Мохан
Партнеры по фильму: Назрия Назим, Мадху
Примечание: как видно по заголовкам, фильмов будет два. Samsaaram Aarogyathinu Haanikaram это вариант на малаялам, Vaayai Moodi Pesavum - тамильская версия. Постеры одинаковые, отличаются закорючками. Судя по всему, речь идет не об озвучке, а именно о двух фильмах :nez-nayu:
Трейлер на малаялам: [spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Трейлер на тамили: [spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]


Bangalore Days / Бангалорские дни
Изображение
Дата релиза: 9 мая 2014 г.
Жанр: романтический
Режиссер: Анджали Менон
Партнеры по фильму: Нивин Поли, Фахад Фасил, Назрия Назим, Парвати Менон, Нитья Менен
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 23 сен 2013 09:27

Интервью The Kochi Times после получения премии самому многообещающему новичку
Дулкар Салман «Я хочу понять, насколько могу бросить себе вызов»
Изображение

Все четыре персонажа, которых Вы сыграли в последнее время, настолько отличаются друг от друга, насколько это возможно. Было ли это осознанным решением выбрать разнообразные роли?

Да. Я хочу учиться по максимуму возможностей и хочу понять, насколько могу бросить себе вызов. Люди думают, что роли нерезидентов Индии, которые я сыграл, очень комфортны для меня, но в реальной жизни я не очень общительный, поэтому в этом был некоторый вызов для меня. Теперь я пытаюсь пробовать себя в других образах. Я осознанно пытаюсь экспериментировать с различными ролями.

За один год Вы уже создали для себя нишу в киноиндустрии. Насколько тернист был Ваш путь?

Не было плана или стратегии. Я делал фильмы, которые хочу смотреть. Когда бы я ни слышал сценарий, если снимается фильм, который я бы с удовольствием посмотрел, я подпишусь на него. Каждая роль была в равной степени вызовом для меня. Я стараюсь готовиться к каждой роли по мере возможного. Прежде всего, я не хочу тратить попусту время своих режиссеров, продюсеров и партнеров по фильму, и предпочитаю закончить работу над сценой в несколько дублей. Надеюсь, в дальнейшем я улучшу свои навыки.

Расскажите нам о своих ощущениях, когда Вы получили премию The Kochi Times как самый многообещающий новичок, которая была Вам присуждена по итогам выбора аудитории при онлайн-голосовании.

Это в огромной степени честь для меня. Очень воодушевляет. Я, правда, думал, что, вероятно, для меня все закончится одним фильмом. Второе шоу / Second Show для меня был по большей части экспериментом, чтобы посмотреть, смогу ли я сделать что-то в плане актерской игры. Но со стороны зрителей была такая вдохновляющая поддержка, которая заставила меня продолжить. Они воодушевляли меня на то, чтобы я продолжал работать и сниматься в новых фильмах. Им и последний фильм понравился. Я посвящаю эту премию всем читателям The Kochi Times.


Перевод Oksanchic
http://articles.timesofindia.indiatimes ... more-films
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 23 сен 2013 09:28

Семейный альбом

маленький Дулкар с отцом Маммути и сестрой Суруми
Изображение

вся семья в сборе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это вообще не фотография, а история в чистом виде: слева легендарный Сукумаран с женой Малликой и еще маленький Индраджит, прямо по центру Маммутти с Дулкаром, а рядом на коленях с отсутствующим лицом Притхви Изображение
Изображение

Дулкар со всей семьей. Уже постарше (ну и уши :-) )
Изображение

Еще постарше
Изображение
Изображение

И правда, слегка изменился :hi_hi_hi:
Изображение

Повзрослевший и возмужавший Дулкар с папой
ИзображениеИзображение
Изображение

еще и с Моханлалом
Изображение

на праздновании Ураза-БайрамИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

на последней фотографии рядом с Дулкаром его жена Амал, поэтому самое время перейти к свадебным фотографиям
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Разные фотографии с женой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Нур » 23 сен 2013 16:40

не выдержала :-) :-) :-)

с темкой дорогая :ki_ss:
Изображение


буду посещать :a_g_a: :-)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 23 сен 2013 18:44

Нур писал(а):не выдержала :-)
трудно скрыть, да? :-)
Нур писал(а):с темкой дорогая
спасибо! А мальчику хороших ролей, только тогда тема будет пополнятся и развиваться :-):
Нур писал(а):буду посещать
это здорово, а то я уже настроилась сидеть в теме одна :-) но не завести все равно не могла ;;-)))

И как раз на тему сегодняшнего разговора с тобой во флуде интервью :-):

Дулкар Салман: «Я бы хотел выйти за пределы своей зоны комфорта»
Изображение

Дулкар Салман с успехом возвращается. Его последняя комедия Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi обеспечивает звон монет в то время как его роль рассказчика в Пять красивых женщин / Anchu Sundarikal получила восторженные отзывы.

Его последний релиз Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi удивил зрителей неординарным стилем.

Дулкар говорит, что «фильмы, подобные этому, хорошо если раз в жизни попадают в руки».

В настоящем интервью Виджаю Джи актер рассказывает о своих фильмах, своей растущей уверенности в себе, как в актере.

Изображение

Ваш последний релиз, Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi, был об удивительном путешествии на мотоцикле. Каким был процесс съемок?

Это был замечательный опыт. Хотя в реальной жизни я всегда хотел устроить такое приключение, мои родители никогда бы не позволили. Сейчас у меня были причины, чтобы это сделать, и я, правда, наслаждался им. Фильм можно назвать дорожным или фильмом-путешествием, но по существу он о любви.

Я играю инженера, который только что закончил колледж, и в растерянности насчет того, что делать дальше. Он довольно сдержанный, как и мой персонаж Джонс из фильма Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi. Это было на самом деле потрясающее чувство ощущать себя частью путешествия, о котором этот фильм.

Изображение

Насколько Вам интересно экспериментировать в разных жанрах?

Я чувствую себя везунчиком, поскольку у меня всегда есть фильмы, из которых можно выбирать. Я бы хотел выходить за пределы своей зоны комфорта во время работы над разными ролями, и я не хочу повторяться в своих персонажах.

В настоящее время я снимаюсь в романтической истории под названием Словно воздушный змей / Pattam Pole, а потом приступлю к съемкам в комедии Salalah Mobiles.

Ваша роль рассказчика в «Жене карлика» Амала Нирада, являющейся частью антологии Пять красивых женщин / Anchu Sundarikal была высоко оценена.

Последний год был чрезвычайно насыщенным, учитывая внушительные проекты, над которыми я работал - Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi и Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi. А потом ко мне обратился Амал Нирад с этим проектом. У него было четкое представление о персонаже, у которого, кстати говоря, нет имени. История была очень интересной, и я с удовольствием работал в фильме.

Изображение

Хотя после премьеры фильм Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi получил смешанные оценки, в итоге он стал хитом.

После трех моих первых фильмов люди, кажется, смотрят на мои фильмы слишком серьезно. Я чувствую, что фильм Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi не следует воспринимать серьезно. Это забавный фильм, повествующий о событиях одного лета в жизни двух ребят-нерезидентов Индии.

Вы чувствуете сейчас себя более уверенным, как актер?

Конечно. Ведь чем больше фильмов ты делаешь, тем больше опыта набираешься, и хочешь развиваться дальше. Возможно, именно в такие моменты ты пытается сделать что-то отличное от того, что делал ранее.


Перевод Oksanchic
http://www.rediff.com/movies/slide-show ... 0816.htm#1
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucky2882
Сообщения: 2369
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Lucky2882 » 23 сен 2013 23:28

С темкой!!!!! :dr_ink:
Парень внешне не мое конечно, но надо будет познакомиться :smu:sche_nie:
Что из фильмографии, Оксана, можете порекомендовать для первого свидания с молодым человеком? :-)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 23 сен 2013 23:33

Lucky2882 писал(а):С темкой!!!!!
спасибо, дорогая :ki_ss:
Lucky2882 писал(а):Парень внешне не мое конечно, но надо будет познакомиться
Юля, он и не в моем вкусе тоже, но как актер зацепил. Прям как Притхви :-):
Lucky2882 писал(а):Что из фильмографии, Оксана, можете порекомендовать для первого свидания с молодым человеком? :-)
:ny_tik: когда ты уже к нам полноценно вернешься, а? Я тут уже десятки людей подбила на этом и еще одном форуме, когда в первый же посмотренный фильм влюбилась и незамедлительно его перевела, а ты не в теме :cry_ing:

Если найдешь время, то смотри "Отель "Устад", у нас даже с Наташей мнение сошлось, что уже прогресс :-) отзыв здесь: http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1470 на следующих страницах пойдут еще отзывы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucky2882
Сообщения: 2369
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Lucky2882 » 24 сен 2013 00:11

Oksanchic писал(а): Юля, он и не в моем вкусе тоже, но как актер зацепил. Прям как Притхви :-):
будем честны, Притхви-то внешне очень даже :smu:sche_nie:
:ny_tik: когда ты уже к нам полноценно вернешься, а? Я тут уже десятки людей подбила на этом и еще одном форуме, когда в первый же посмотренный фильм влюбилась и незамедлительно его перевела, а ты не в теме :cry_ing:
ну у меня все та же канитель, поэтому забегать могу только мельком, к сожалению :ny_tik:
Если найдешь время, то смотри "Отель "Устад", у нас даже с Наташей мнение сошлось, что уже прогресс :-)
сам факт того, что у вас сошлись мнения - уже само по себе огромная реклама фильма для меня :-)
надо будет обязательно заценить :a_g_a:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 24 сен 2013 01:32

Пусть твоя канитель побыстрее закончится :ki_ss:
Lucky2882 писал(а):будем честны, Притхви-то внешне очень даже
сейчас я считаю его симпатягой, но я же хорошо помню, когда мне посоветовали с ним первый фильм, я глянула фотки и вздрогнула :-) И, несмотря на то, что речь шла об "Уруми", где хорош Притхви невероятно, я половину фильма думала с точностью до наоборот - магнитически притягателен, но страшен :-) Так что, Юля, не вся любовь с первого взгляда :hi_hi_hi: Дулкар мне на фотках вообще не понравился, обычный какой-то, не могу сказать, что зацепил в фильмах, как Притхви, но все же зацепил. Теперь и внешне в принципе нравится :a_g_a:
Lucky2882 писал(а):сам факт того, что у вас сошлись мнения - уже само по себе огромная реклама фильма для меня
:co_ol: :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) присоединяйся! :ki_ss: :-)

А пока я выложу разные фотографии из фильма Отель Устад / Ustad Hotel

Постеры:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обложки
Изображение
Изображение

Разные фотографии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За кадром
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пуджа, как показали дальнейшие события, была на редкость продуктивной :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Празднование успеха фильма, когда он пересек 100-дневную отметку в прокате :bra_vo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
О чем думаем? :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Нур » 24 сен 2013 11:47

Lucky2882 писал(а):ну у меня все та же канитель
когда это у тебя уже закончится :men:
Lucky2882 писал(а):сам факт того, что у вас сошлись мнения - уже само по себе огромная реклама фильма для меня :-)
надо будет обязательно заценить :a_g_a:
а то :a_g_a: , представляешь :-) , я сама не ожидала ;;-)))
Oksanchic писал(а): Изображение
вот тут вылитый папка :-) , так что думаю годков так через 10 будет с него толк, а пока пусть растет :-)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 24 сен 2013 12:09

Нур писал(а): вот тут вылитый папка :-)
не вижу опять хоть убей :-):

P.S. нос мне его нравится :a_g_a:
P.P.S. К слову, он третий, на ком прилично смотрится такой пронзительно розовый (еще на Салмане вполне хорошо и на Притхви). Такой цвет капризный, в нем многие мужчины начинают казаться, мягко говоря, очень нетрадиционной ориентации, но здесь вполне даже нравится :-):
Нур писал(а): так что думаю годков так через 10 будет с него толк, а пока пусть растет :-)
Да с него и сейчас есть толк, за дебютный фильм сразу премия Filmfare Awards, не самая последняя, второй фильм получил Национальную премию. Викрам с Притхви так роли на заре карьеры выбирать не умели.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Нур » 24 сен 2013 13:12

Oksanchic писал(а): не вижу опять хоть убей :-):
а я вижу :-)
Oksanchic писал(а):P.P.S. К слову, он третий, на ком прилично смотрится такой пронзительно розовый (еще на Салмане вполне хорошо и на Притхви). Такой цвет капризный, в нем многие мужчины начинают казаться, мягко говоря, очень нетрадиционной ориентации, но здесь вполне даже нравится :-):
наверно это от типажа человека зависит, он еще такой молодой активный, поэтому ему идет.
Прит с Салманом все же постарше выглядят более мужественно, поэтому для них это неуместный цвет :-)
Oksanchic писал(а): Да с него и сейчас есть толк, за дебютный фильм сразу премия Filmfare Awards, не самая последняя, второй фильм получил Национальную премию. Викрам с Притхви так роли на заре карьеры выбирать не умели.
Есть безмерно талантливые актеры но к сожалению не ставшие звездами первой величины :nez-nayu: , у каждого свой путь, поэтому сравнивать судьбы разных людей я бы не стала :ne_ne_ne:

и вообще я за внешность говорила ::yaz-yk: :-)

По поводу его актерства судить по одному просмотренному фильму не могу :nez-nayu: . Дальше буду наблюдать, зацепит меня он как актер или нет :-): .
А пока он мне просто приятен, аура у него хорошая :-):

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dulquer Salmaan / Дулкар Салман

Сообщение Oksanchic » 24 сен 2013 13:50

Нур писал(а):наверно это от типажа человека зависит, он еще такой молодой активный, поэтому ему идет.
про типаж согласна, но не про возраст, ты представь Сиддхартха в таком цвете например :du_ma_et:
Нур писал(а):Прит с Салманом все же постарше выглядят более мужественно, поэтому для них это неуместный цвет
а мне на обоих нравится :a_g_a: что один, что второй появлялись в рубашках этого цвета, было бы страшно, окажись там рисунок или еще аксессуары какие-нибудь, а так получилось вполне освежающе, на мой взгляд :-):
Нур писал(а):Есть безмерно талантливые актеры но к сожалению не ставшие звездами первой величины :nez-nayu: , у каждого свой путь, поэтому сравнивать судьбы разных людей я бы не стала :ne_ne_ne:
и вообще я за внешность говорила ::yaz-yk: :-)
откуда мне было догадаться, что "выйдет толк" было о внешности :-) думала, ты именно об актерских данных, потому и привела для примера. Не чтобы сравнить, а с целью сказать, что у парня хороший старт, для него актерство (по крайней мере сейчас) - не способ зарабатывать деньги, ведь у него вполне успешный бизнес вне этой сферы, и он выбирает фильмы (пока) довольно аккуратно.

А о внешности - Дулкар, конечно, не мой типаж, но мне он явно больше папы в этом плане нравится, хотя бы возрастом :-)
Нур писал(а):По поводу его актерства судить по одному просмотренному фильму не могу :nez-nayu: . Дальше буду наблюдать, зацепит меня он как актер или нет :-):
тут ты, бесспорно, права. У большинства актеров есть хоть одна роль, но удачная, в которую он вписался так, что не придерешься. Как и наоборот - у всех были откровенные провалы. Потому выводы о любом актере можно делать хотя бы по трем-пяти фильмам.

Со своей стороны скажу, что парнишка мне пока понравился везде, а посмотрела я все четыре фильма, что есть в сети. Ждем пятого :dan_ser:
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость