Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Ответить
Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Neha » 10 июн 2015 14:49

Ну да, первая песня - жуть :-) Хотя она по идее и должна такую реакцию вызывать.
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение nml68 » 10 июн 2015 14:58

Neha писал(а):Ну да, первая песня - жуть :-) Хотя она по идее и должна такую реакцию вызывать.
Еще в некоторых местах вроде и ничего так, но в паре мест просто жуть. Особенно красные брюки в обтяг.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Neha » 12 июн 2015 02:03

OK Kanmani выложила на рутрекер, вдруг кому надо http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5022691

Если канеш ее оттуда не выкинут за некачественное видео :-)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение natalya » 27 июн 2015 16:10

Вторая серия / Second Show
Изображение
Год выпуска: 2012
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Шринат Раджендран
В ролях: Дулкар Салмаан, Санни Уэйн, Гаутами Наир, Бабурадж, Судеш Берри, Рохини

История становления обычного перевозчика нелегально добытого песка, в главного наркодилера. История о дружбе и предательстве.

=====

Для дебюта очень даже не плохо...не могу сказать , что фильм меня захватил , он явно слабоват и в сценарии и в режиссуре , но я выдержала... :-) ...правда ради Дулкара....особенно мне нравится его напарник по фильмам Санни Уэйн...вот нашла : Для Дулкара Салмаана и Санни Уэйна это стало дебютом на больших экранах.
За роль Куруди Санни Уэйн был номинирован на SIIMA Award в категории Лучшая роль второго плана, а также получил приз как Лучший новичок от Jaihind TV Award.
Позже, критики говорили, что никто бы не справился лучше Санни Уэйна с ролью Куруди и они не представляют других актёров на его месте.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Neha » 02 июл 2015 06:25

Сто дней любви / 100 Days of Love

Изображение

Год выпуска: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дженуз Мохаммед
В ролях: Дулкар Салман, Нитья Менен, Шекхар Менон, Правина, Винит, Рахул Мадхав, Аджу Варгиз

О фильме: Балан - неудачник по жизни. Начать с того, что ему ужасно не повезло с именем - он полный тезка знаменитого кинозлодея семидесятых годов. Не повезло с работой - его выгнали через пару недель испытательного срока. Не повезло с подружкой - она выходит замуж за другого. Но вот однажды, посреди этой полосы неудач, он видит девушку с такой очаровательной улыбкой, что все его беды уходят на второй план. Впрочем, через несколько минут незнакомка исчезает, а в руках у Балана остается лишь старая фотокамера, которую она случайно обронила...

http://kinozal.tv/details.php?id=1355922
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение nml68 » 02 июл 2015 10:30

Неха, спасибо. А я уже хотела спрашивать, а когда.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Neha » 02 июл 2015 11:32

Ну вот, видишь как славно :-)
Я просто в отпуске была полторы недели, поэтому притормозила слегка с релизом. К тому же - очень много английского текста пришлось вбивать, сабов получилось на триста больше, чем было :sh_ok:
Ну и с песнями повозилась - весь мосх свихнула :-)
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение nml68 » 02 июл 2015 12:22

Так я знаю, что ты была в отпуске. Но появилась, а релиза все нет и нет. Вот я и запаниковала. А то ты там все фразу писала: "Если кому-то еще нужно".
Neha писал(а):К тому же - очень много английского текста пришлось вбивать, сабов получилось на триста больше, чем было
Понимаю и сочувствую. Сама недавно этим занималась. Правда поменьше у меня было. И все таки пару фраз так и не смогла понять в фильме Камала, но оно про крикет было, поэтому плюнула.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Neha » 02 июл 2015 13:04

Если что - про крикет могу помочь, я люблю его расшифровывать :-)

Я тоже пару фраз не смогла понять, ну уж очень они были дремучие :sh_ok: Хотя в принципе, они не слишком существенны.
А паниковать не стоит, Дулкара я ж на произвол судьбы не брошу :-) Просто там, где я писала, основные его поклонники уже так посмотрели, с английскими сабами )))
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение nml68 » 02 июл 2015 13:21

Neha писал(а):Если что - про крикет могу помочь, я люблю его расшифровывать
Поздно уже, фильм выставлен. А вообще, мне было просто лень капаться и придумывать русские замены.
И кстати, к английскому тамилов тоже можно привыкнуть, пару-тройку раз послушаешь фразу и уже знакомые звуки слышны, а там глядишь и слова получаются. А то я сначала была настроены ждать твоего возвращения из отпуска, чтобы попросить помощи.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Neha » 03 июл 2015 23:33

Выложила Сто дней любви на рутрекер

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5036057

Там размер поменьше, всего 850, но качество вполне себе.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение natalya » 10 июл 2015 15:26

Neha писал(а):Сто дней любви / 100 Days of Love
....еле домучила...смотрела в три захода...если бы не Дулкар - бросила через 20 минут...шаблонный персонаж - совершенно не интересный....весь фильм не могла отделаться от мысли , что на экране двойник Арджуна Капура ...такое чувство , что Дулкар и Арджун , стриглись у одного парикмахера..
[spoiler]ИзображениеИзображение[/spoiler]...и на пару с Нитьёй я тоже смотреть уже не хочу...как сериал заезженный ....короче абсолютно проходной фильм..на троечку.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Miralika
Сообщения: 208
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Miralika » 31 авг 2015 22:37

Нравится мне Дулкар. И 100 дней любви тоже затронул. Смотрела с мокрыми глазами. :cry_ing:

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Neha » 18 апр 2016 14:46

Чарли / Charlie
Изображение

Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Язык: Малаялам
Жанр: Романтическая драма
Продолжительность: 02:09:50
Перевод и редакция: Lauri
Перевод песен: Lauri и Darika

Режиссер: Мартин Праккат / Martin Prakkat

В ролях: Дулкар Салман, Парвати, Апарна Гопинатх, Недумуди Вену, Калпана, Товино Томас, Нассер и др.

Описание: Тесса, молодая художница и весьма эксцентричная особа, сбегает из дома, где мать чуть было не выдала ее замуж, и переезжает в Кочи. Наводя порядок в квартире, в которой остались вещи предыдущего жильца, Тесса случайно находит альбом с его рисунками. Из этих рисунков складывается довольно причудливая история, которая обрывается на самом интересном месте. Пытаясь разузнать её продолжение, девушка бросается на поиски загадочного незнакомца. Но мало-помалу её начинает интересовать не столько история, сколько тот, кто её написал...


http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=511772
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость