Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Ответить
Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 06 янв 2020 21:30

World Famous Lover Teaser | Vijay Deverakonda | RaashiKhanna|Catherine|IzabelleLeite|AishwaryaRajesh

phpBB [video]
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 10 фев 2020 22:42

Rowdy
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 20 фев 2020 19:19

Виджай Девераконда дебютирует в Болливуде под баннером Dharma Production. Главную женскую роль сыграет Ананья Пандей.
Фильм будет мульти-язычным - на хинди и всех южных языках. Ознаменует дебют Виджая на севере, а Ананьи - на юге.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


источник https://www.instagram.com/p/B8xqHGjF_5n/
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 25 фев 2020 21:35

Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 27 фев 2020 20:47

Виджай поразил Ананью своей галантностью!

Изображение

27/02/2020

Звездный герой Виджай Девераконда дебютирует в Болливуде с мульти-язычным фильмом Пури Джаганна, съемки которого проходят сейчас в Мумбае.

Молодая звездочка Ананья Пандей играет главную женскую роль в этом фильме, и она очень довольна своей со-звездой Виджаем и тем, как он ведет себя на съемочной площадке.

Выступая в одном из интервью, Ананья сказала: «Виджай добрый, умный, хорошо говорит и знает, как поддержать беседу». Это ясно показывает, что Девераконда поразил ее своей рыцарской натурой.


перевод Мой Жаркий Юг
источник https://www.123telugu.com/mnews/ananya- ... rsona.html
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 20 апр 2020 17:09

вместе с режиссером Пури Джаганнадх и Чарми Каур

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 20 апр 2020 17:11

Виджай Девераконда для Hyderabad Times

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 20 апр 2020 17:26

Интервью с Виджаем для Hyderabad Times

Изображение

19/03/2020

Он лихой, динамичный и не умеет скрывать своих чувств. С тех самых пор, как он безудержно выступил в роли Арджуна Редди, Виджай Девераконда попал в заголовки газет за свой стиль в высказываниях. А за последние 12 месяцев он только стал больше и лучше. Итак, поскольку список "Хайдарабад Таймс 30 самых желанных мужчин 2019 года" официально обнародован, неудивительно, что Виджай был признан победителем уже второй год подряд. Этот список может похвастаться мужчинами до 40 лет в различных областях, и рейтинг основан на голосовании в онлайн-опросе. Едва войдя в свои 30 лет, Виджай источает сексуальность. Своей замечательной игрой в "Дорогом товарище" в прошлом году он также поднял планку как актер. Его быстрый ум, приветливое обаяние и смелые заявления о моде принесли ему общеиндийскую симпатию, и с его дебютом в Болливуде Виджай теперь неудержим. Поинтересовавшись реакцией актера на то, что он стал самым желанным человеком в истории "Хайдарабад Таймс" в 2019 году, он беззастенчиво говорит нам, что он обязательно выиграет опрос и в следующем году.

Виджай Девераконда одержим всем, что он делает. И Толливуд одержим этим Хайдарабадским мальчиком. Его причудливое чувство стиля попадало в заголовки газет еще со времен Арджуна Редди, и его коллеги - будь то Ананья Пандей или Шалини Пандей — не могут перестать восхищаться им. Своей хулиганской развязностью, сексуальным протяжным голосом Теланганы и классической привлекательностью он заставил нас влюбиться в каждого из персонажей, которых он изобразил на экране. И даже те, кто его ненавидит, постоянно думают о нем, потому что он всегда делает новости, будь то его причудливое чувство моды, селфи с болливудскими звёздами на вечеринке, которую Каран Джохар устроил для Кэти Перри, когда она была в Индии, или за игру в ДевераСанту, который исполняет желания своих поклонников во время рождественского сезона. Это объясняет, почему этот человек был признан «Самым желанным мужчиной 2019 года». Более того, он достаточно беззастенчив, чтобы сказать, что “выиграет титул и в следующем году”.

Ты уже второй раз подряд был признан самым желанным мужчиной. Махеш Бабу - единственный, кому это удавалось. Но к тому времени он уже был суперзвездой. С другой стороны, твой большой прорыв в качестве героя был всего четыре года назад. В чем же тут секрет?
У меня нет никакого секрета. Я один из них — обычный парень, который пробивает себе дорогу и становится тем, кем хочет быть. И я думаю, что именно поэтому они чувствуют связь со мной. Но надо спросить людей, чтобы ответить на этот вопрос. Мне самому любопытно узнать, почему меня выбрали самым желанным мужчиной. Но если отбросить все это, я чувствую, что меня любят. Приятно сознавать, что люди так сильно меня любят.

В прошлом году ты сказал нам: "мое существование делает меня желанным". Некоторые сказали бы, что это самоуверенно. Откуда же это берется?
Я сказал то, что чувствовал в тот момент. Я действительно верю в "уважай всех, не бойся никого". Никто никогда не должен мешать вам говорить то, что вы чувствуете, или быть таким, каким вы хотите быть. Живите так, как вам хочется. Я думаю, что именно отсюда все это и происходит.

В твоей карьере было несколько громких хитов. Но у тебя были и такие же большие промахи. Неужели ты и сегодня такой же самоуверенный, каким был, скажем, после «Арджуна Редди» и «Гиты и Говинда»?
И так будет до самой смерти. Я совершенно уверен, что в следующем году снова стану "самым желанным мужчиной". За все эти годы я ни разу по-настоящему не тренировался и не ходил в спортзал всерьез. Но сейчас я снимаюсь в фильме, где мне необходимо быть в форме. Отвечая на ваш вопрос, на самом деле я не считаю себя самоуверенным.

Ну, ты действительно выглядишь очень комфортно в своём теле...
Да, мне нравится это выражение. Мне очень удобно...

Итак, как ты определяешь желанность?
Внешность важна для меня, когда речь заходит о желанности, потому что это первое, что вы замечаете в человеке. Мне не нужно ни разговаривать с тобой, ни слышать твой голос. Когда я смотрю на тебя издалека, я должен чувствовать какое-то притяжение. Это один из аспектов. Тем не менее, талантливые люди кажутся мне чрезвычайно привлекательными. Когда я вижу женщину, которая хорошо танцует, или слышу певицу с удивительным голосом, я чувствую влечение. Я думаю, что люди хороши в том, что они делают, - это действительно привлекательная черта.

Будь то расхаживание в костюме цвета лосося, ношение Лунги на рекламных акциях или посещение вечеринки Кэти Перри в обрезанных шортах, ты не боишься экспериментировать со своей внешностью. Как ты развил в себе эту уверенность?
Я - человек, и я знаю, что по-человечески невозможно знать всё и быть лучшим во всем. Если бы все мы были хороши во всем, мы все были бы клонами друг друга. Наши недостатки, таланты - всё это вместе взятое делает нас теми, кто мы есть, и именно это дает нам преимущество, которое каждый из нас имеет над другим. Если бы мы все были похожи, говорили и вели себя одинаково, мир был бы таким скучным. И вообще, зачем нам нужна одна и та же личность? Чтобы это было удобно для всего мира? Понимаете, я просто знаю, что знаю то, что знаю, и не знаю того, чего не знаю. Если я захочу чему-то научиться, то так и сделаю. Если меня это не волнует, я оставлю все как есть. Что касается одежды, то если мне захочется что-то надеть, мне все равно, что подумают другие, я это надену. Я стараюсь жить для себя; я думаю, что обязан этим самому себе. Мое настроение определяет мое чувство стиля. Бывают дни, когда мне хочется носить Лунги, и в этом нет никакой логики. Кто-то внутри меня жаждет Лунги, и я даю ему это.

В популярном чат-шоу Джанви Капур сказала, что ты чрезвычайно талантлив, а Каран Джохар назвал тебя чрезвычайно сексуальным. Люди используют так много превосходных степеней, чтобы дать определение тебе. Ты когда-нибудь задумывался, как все это произошло?
Когда вы задаете мне подобные вопросы, я начинаю думать — "О, что происходит? Как мы сюда попали?". Но если бы мне постоянно не задавали этот вопрос, я бы вообще не задумывался об этих вещах. Есть так много того, что мне нужно сделать, и так много вещей, которые я хочу сделать. Я не думаю о былой славе или комплиментах, потому что горю желанием показать себе и миру, что всё возможно. Я всегда нахожусь в состоянии поиска.

Если тебе понравится девушка, как бы ты за ней ухаживал? Будет ли это похоже на Арджуна Редди или Говинда, или...?
Я бы ни за кем не ухаживал, как персонажи из моих фильмов. Все зависит от человека, от того, где я ее встречу и от многого другого. Для меня это больше похоже на дружбу. Мне нужно, чтобы мне нравилось общаться с этой женщиной, мне нужно, чтобы мне нравилась ее улыбка, чтобы я мог смеяться вместе с ней и получать удовольствие от общения с ней. Она также должна быть умной и красивой.

И ты уже нашёл ту, за кем хочешь ухаживать?
Без комментариев. Даже если бы у меня были отношения, я бы точно держал их в секрете. Какой смысл рассказывать все это? Это никого не касается. Я бы рассказал об этом только родителям и друзьям. Я обнародую это, когда настанет правильное время, но не раньше. Я не хочу, чтобы моя жизнь превратилась в развлечение.

Каково твоё представление об идеальном свидании?
Я не хожу на свидания. Наверное, я не очень разбираюсь в романах... (После долгой паузы) для меня идеальное свидание - это быть с правильным человеком, с тем, кто тебе действительно нравится, с кем можно сидеть в моей спальне, наслаждаться фильмом в кинотеатре или путешествовать на самолете, и это было бы идеально.

Ваше определение любви?
Любовь нельзя выразить словами, вы просто чувствуете ее. Я прошел тот период, когда считал, что любовь - это чушь; когда я верил, что это лишь трюк для продажи поздравительных открыток. Но сейчас я верю в любовь и ее существование, но до сих пор не знаю, как это определить. Она динамична по своей природе, и нет никаких правил для любви. Она постоянно меняется. Мне трудно это определить, потому что я могу бросить вызов любому определению любви. У меня ощущение, что когда вы пытаетесь дать любви определение, она скорее всего потерпит неудачу.

Ты предпочитаешь быть семейным человеком или наслаждаться холостяцкой жизнью?
Мне нравится холостяцкая жизнь, но я знаю, что настанет день, когда я захочу быть семейным человеком. Я хочу всего, поэтому думаю, что и этого тоже захочу. В семье есть что-то приносящее удовлетворение. Это прекрасно - иметь свою собственную семью, своих детей и смотреть, как они растут.

Среди молодой бригады болливудских актрис, кого бы ты выбрал для своего следующего фильма?
У меня есть большое желание поработать с Киарой Адвани и Джанви Капур. Но я буду работать с кем угодно, лишь бы она была хорошей актрисой и хорошо выглядела. Дадите мне кого-нибудь из любой киноиндустрии, я не буду возражать.

Как ты справляешься с папарацци?
Я улыбаюсь, машу рукой и ухожу. Если я не хочу, чтобы меня снимали, я скажу им, чтобы оставили меня в покое. Честно говоря, когда я не рекламирую фильм или не снимаюсь, я живу очень спокойной жизнью. Вы меня нигде не увидите.

Где ты видишь себя в ближайшие пару лет?
Творящим историю или делающим что-то запоминающееся. У меня нет никакого плана, и я еще не все продумал. Единственное, что я знаю, то что сейчас я снимаюсь в фильме «Fighter». Честно говоря, я никогда не думал, что попаду сюда. Когда я снимался в «Смотринах», я думал про себя: если это сработает, я смогу сделать еще один фильм с таким бюджетом. Но амбиции бесконечны, человек постоянно хочет расти и раздвигать границы.

Переведено группы Vijay Deverakonda вконтакте
взято вк
► Показать
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 20 апр 2020 17:36

Виджай Девераконда на встречи с полицейскими Хайдарабада
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 20 апр 2020 17:36

Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 20 апр 2020 17:38

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 06 июн 2020 20:42

Виджай Девераконда в объективе фотографа Санджива Кумара

Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 06 июн 2020 20:46

phpBB [video]

взято вк
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 21 июн 2020 19:46

Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение ausriukas » 10 июл 2020 19:29

Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей