Сиддхартх / Siddharth

Ответить





Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 09 июн 2016 14:01

Изображение

Сиддхарт дебютирует в Малайяламе в фильме Дилипа

The Times of India, 28 мая 2016 г.

У тамильского актера Сиддхарта всегда были поклонники среди малайаламских зрителей с такими его культовыми фильмами, как Boys и Rang De Basanti, остающимися там по сей день небывалыми фаворитами среди молодежи. Слухи ходили в течение многих лет, что Сиддхарт будет замечен в фильме Малайялама, но они оставались лишь слухами и домыслами.

Наконец-то, есть достоверная информация, что актер действительно будет дебютировать в Малайяламе в предстоящем фильме Ратиша Амбата "Kammarasambhavam". Сиддхарт сыграет одну из двух ведущих ролей в фильме, вторую исполнит Дилип.

"Сиддхарт - безупречный исполнитель со своей нишей поклонников. Характер персонажа потребовал такого актера, и поэтому мы обратились к нему с предложением сыграть эту роль. Он согласился на самой первой встрече, выслушав сценарий, и стремился принять роль", - говорит Мурали Гопи, автор сценария фильма. "У Дилипа и Сиддхарта будут одинаково важные роли. Так как официальное объявление о фильме еще предстоит сделать, больше деталей о персонажах и теме фильма будет обнародовано позже", - добавил он.

Сиддхарт ранее признал, что сожалел о том, что ему не удалось поработать с Тхилаканом (* он умер в 2012) в Ustad Hotel из-за других уже принятых обязательств. Съёмки фильма "Kammarasambhavam" должны начаться к августу-сентябрю этого года.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru[spoiler]http://siddharth.ru/siddharth-to-foray-into-malayalam-in-a-dileep-film/[/spoiler]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 09 июн 2016 14:07

:ya_hoo_oo:
Наконец-то, дождались обещанного еще 20 мая! Сидду официально объявил в твиттере о своих следующих 4-х проектах! Ура, понеслось...

Изображение

Твиты Сиддхарта за 01.06.2016 о новых проектах

01 июня 2016 г., @Actor_Siddharth:

* #SaithaanKaBachha режиссёра Картика Криша (Kappal) начнет список моих фильмов в 2016. Многообещающий забавный развлекатель.

* Счастлив поработать вместе с ГВ Пракашем у режиссёра Саси (Pichaikkaran) в его следующем драматическом фильме. Производство Thenandal films.

* Привелигерован, чтобы объединиться с достойным почитания актером Дилипом для моего первого фильма Малайялама - режиссура Ратиша Амбата, сценарий Мурали Гопи.

* Мой четвертый фильм на 2016 год будет трёхязычным хинди/тамил/телугу и будет официально объявлен 10 июня. В ожидании великого дня!

* Надеюсь, что этим перечнем фильмов смогу удовлетворить мою аудиторию самым лучшим образом. Спасибо за постоянную поддержку и любовь. Это много значит для меня и вдохновляет.

* И всем малайаламским поклонникам - я, как и делал до этого для каждого языка, буду озвучивать сам себя в моем дебюте Малайялама. Без сомнений :)


Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru[spoiler]http://siddharth.ru/tvity-siddkharta-za-01.06.2016-o-novykh-projektakh/[/spoiler]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 09 июн 2016 14:14

Изображение

Сиддхарт объединяется с режиссером Kappal для экшен-комедии

The Times of India, 03 июня 2016 г.

После фэнтезийной комедии "Джил, Джанг, Джак" Сиддхарт будет замечен в экшен-комедии под названием Saithaan Ka Bachcha. Фильм будет снят Картиком Дж Кришем, который ранее снял комедию Kappal. Говорит Картик: "Как и намекает название, Сиддхарт играет беззаботного, любящего повеселиться парня, и влияние, которое его персонаж оказывает на других действующих лиц, формирует сюжет". Он добавляет, что история развивается как на городском, так и на сельском фоне.

Пока команде еще предстоит определиться с героиней, у Картика уже есть комплект комических исполнителей для ролей второго плана: Карунакаран, Тамби Рамая и Йоги Бабу. Сантош Нараянан напишет для фильма музыку, съёмки начнутся 30 июня.

Между тем Сиддхарт будет ещё играть в фильме режиссера Саси, известного по фильму Pichaikkaran, а также, дебютирует в Малайяламе в совместном с Дилипом фильме. Трехъязычный тамил/хинди/телугу фильм тоже вполне вероятен для актера.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru[spoiler]http://siddharth.ru/siddharth-teams-up-with-kappal-director-for-an-action-comedy/[/spoiler]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 09 июн 2016 14:17

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Интервью с Сидду о новых проектах!

Изображение

Работы в четыре раза больше

The Hindu, 03 июня 2016 г.

Актер Сиддхарт: о своих четырех новых проектах, включая один в Малайяламе, и почему дух независимых фильмов нужно лелеять.

Не часто случается, что кто-то берет творческий отпуск и возвращается с достаточной массой работы, чтобы хватило на целый год. Это - именно то, что актер Сиддхарт собирается сделать в течение следующих 12 месяцев.

После своего безубыточного продюсерства с Джил Джанг Джак и коммерческого успеха с Aranmanai 2, актер теперь подписал четыре проекта, в их числе он также дебютирует в Малайяламе ни с кем другим, как с Дилипом. Актер сделал о них объявления в Твиттере, и детали о последнем из них должны быть раскрыты 10-го июня.

"Я отчаянно нуждался в перерыве после действительно утомительных, но плодотворных нескольких лет", - начинает Сиддхарт. "Я всегда делал свои фильмы с интервалами, так как я был разборчив в содержании и "времени для себя". Я продолжаю быть разборчивым в содержании, но решил посмотреть, как у меня получится делать одновременные проекты", - говорит он.

После перерыва, когда Сиддхарт воссоединился с семьей и путешествовал по всему мире, особенно в места, где никто его не знает, он вернулся с "заряженными батареями". "Возможно, впервые я знаю свой график на целый год. Я собираюсь работать каждый день в течение следующих 11-ти месяцев. Таким образом, я пришёл к выбору хорошего букета фильмов, чтобы удовлетворить себя творчески, а также взволновать аудиторию. На личном уровне это заставляет вас чувствовать себя востребованным", - говорит он.

Сиддхарт сперва начнет работу над Saithaan Ka Bachha Картика Криша. "Это - жанр, который я еще не исследовал; хороший масала-фильм. Мне нравится манера, в которой Картик пишет юмор. Мне понравился его Kappal, и этот сценарий вызвал мой смех".

Затем его трехъязычный (хинди/тамил/телугу) проект. Потом настает очередь совместного с Дж. В. Пракашем Кумаром фильма режиссера Саси. "Я должен был работать с Саси давным-давно. Мне нравится его стиль кинопроизводства. Это классический эмоциональный сценарий, и мне понравился кастинг. Саси очень искренний, и будет хорошо объединиться с Пракашем, который ранее писал музыку для моего фильма", - говорит актер. Фильм также даст понять, что он возвращается к пространству семейной драмы, чему-то, вроде Bommarillu.

Наконец, есть малайаламский фильм рекламного режиссера Ратиша Амбата. "Этот язык я слышал долгое время, и я - огромный поклонник фильмов Малайалама. Публика там, как известно, разборчива, и режиссеры сделали имя высококачественному кино. Я взволнован, чтобы работать там. Я буду озвучивать себя сам и полагаюсь на свою способность быстро учить языки", - улыбается Сиддхарт. Стоит отметить, что в 2005-м, он выучил язык телугу за две недели.

Эти фильмы подразумевают, что Сиддхарт будет быстро перемещаться между съемочными площадками, чего он никогда не делал прежде. "Но образы и черты характера персонажей различны, таким образом, это будет развлечением. Я не слишком волнуюсь по поводу диалогов, потому что у меня есть довольно хорошая память", - смеется он.

Все, что прекрасно, но трудно вообразить Сиддхарта, играющего в фильме с названием Saithaan Ka Bachha (Дитя Шайтана). "О нет! Мне нравится название. Даже дома мама сказала мне, что это было такое забавное название. И затем, мягко я сказал ей, "Мама, ты действительно понимаешь, что они говорят о тебе?"!"

Встречайте продюсера

В этом году мы также увидим, что Сиддхарт сосредотачивается на продюсерстве. Четыре сценария находятся на стадии подготовки производства. "Мы хотим сделать больше независимых фильмов в правильном бюджете. Независимые фильмы отчаянно неподконтрольны, и вы можете любить их или ненавидеть, но не можете проигнорировать. Но нужно оценивать фильм правильно. Все, кто вложил капитал в "Джил, Джанг, Джак", сохранили свои средства. Фактически, я работаю с той же самой командой над другим сценарием. Идея состоит в том, чтобы разобраться с бюджетом так, чтобы, даже если это - фильм ниши, никто никогда не терял деньги. Это работало на нас. Например, "Shoot the Kuruvi" вышел безумно заразительным. У нас есть уже 7 миллионов просмотров на YouTube. Мы собираемся дать дорогу молодым талантам, кто хочет встряхнуть вещи. Эти фильмы могут не иметь дерзости Джила... Но каждый будет сделан людьми, которые подвергают сомнению статус-кво".

SUBHA J RAO, thehindu.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru[spoiler]http://siddharth.ru/action-four-times-over/[/spoiler]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 11 июн 2016 20:16

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение

The House next door (Дом по соседству) -
новый трехязычный проект Сиддхарта


@Actor_Siddharth, 11 июня 2016 г.

* Viacom18 и Etaki Entertainment совместно продюссируют "Дом по соседству" (рабочее название). Режиссер - Милинд Рау. Съемки начнутся в августе. На трех языках.

* #TheHouseNextDoor (Дом по соседству) покажет прекрасный состав исполнителей от различных отраслей киноиндустрии. Андреа - исполнительница главной роли в паре со мной. Захватывающий фильм! Хинди-тамил-телугу.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru[spoiler]http://siddharth.ru/the-house-next-door-dom-po-sosjedstvu-trjekhjazychnyj-film-siddkharta/[/spoiler]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 29 июн 2016 17:37

После нашумевшего случая утечки копии цензорного варианта болли-фильма Udta Punjab за пару дней до релиза, народ от Колливуда также выступил в поддержку активной борьбы с пиратством.

Deccan Chronicle, 19.06.2016.

Изображение

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 29 июн 2016 17:39

:hea_rt:
Сидду отловили в полете - опять куда-то (откуда-то) летел.

С поклонницей, 23.06.2016.

Изображение

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 29 июн 2016 17:43

:hea_rt:
Еще одно свежее фото Сидду -

с актрисой Малавикой, 25.06.2016.

Изображение

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 29 июн 2016 17:55

:hea_rt:
Обновленный тизер клипа к синглу Андреа с участием Сидду:

Never Let You Go (Official Teaser) -
Andrea Jeremiah Feat. Prithvi Chandrasekhar


02.07.2016

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сиддхартх / Siddharth

Сообщение Oxy » 19 июл 2016 20:18

Плакат с Сидду за 100% голосование на выборах.
Автобусная остановка в Перамбере (Ченнаи), 08.07.2016.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей