Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Ответить
Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 06 янв 2020 21:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 15 янв 2020 17:50

Притхвирадж: Что я больше всего люблю в актерской игре - это мгновения, когда я ничего не контролирую...

Изображение


Times of India, 13 01 2020

Многие согласятся, что 2019 год можно считать гоом Притхвираджа, что начался с научно-фантастического 9, продолжился побившем все рекорды Люцифером и закончился суперхитом Водительские права. Этот год, похоже, он решил закончить тихо и спокойно, объявив о трехмесячном перерыве в работе для подготовки к следующему проекту Aadujeevitham, над которым он будет работать с марта по сентябрь. Где-то между нас ждет еще премьера Ayyappum Koshyum. И мы беседуем с актером и режиссером.

Водительские права - фильм о суперзвезде и его большом поклоннике. А каким бы вышел Люцифер, если бы не были бы поклонником Моханлала?
Не знаю... может быть, фильм был бы лучше, может хуже... Но я - большой поклонник Лалеттана. Это уже клише, что мы хотим его видеть таким, каким он был. Но, честно говоря, я не хочу возвращаться во времени и брать в фильм того Моханлала-сэра. Он сделал все, что мог и так, как нужно было здесь и сейчас. И учитывая его возраст, как его большой поклонник, стараешься требовать от него то, что он может сделать, и удивляешься каждый раз, когда он делает невозможное.
Сотни раз за время съемок я напоминал ему о его корсете и просил не перегружать позвоночник. Это то, что делаешь - как поклонник, а не как режиссер. Уверен, если и когда я буду режиссировать фильм с участием Маммукки, то буду повторять все то же самое и с ним. Потому что - на его фильмах я вырос. В моем воображении сейчас я больший поклонник Маммукки и очень хочу заманить его к себе на съемочную площадку.

Вы кажетесь таким спокойным, удовлетворенным не только после успеха Люцифера в прошлом году, но и в процессе любых съемок.
Во время съемок Вместе Анджали Менон велела мне прыгнуть в басейн и проплавать в нем весь день, если смогу. Когда я поинтересовался - зачем, она объяснила, что я - помешан на контроле. И, пожалуй, она права. Чем больше у меня под контролем, тем спокойнее я себя чувствую, поэтому быть режиссером и все контролировать - просто мечта идиота.

Но разве передача контроля кому-то другому, когда вы играете, не делает вас счастливым?
Это то, что я люблю больше всего в актерской игре... Тебе кажется, что ты все держишь под контролем, но любой актер вам скажет - наступает такой момент, когда снисходит вдохновение и все исчезает... Это - мой пик. Для того, кто предпочитает контролировать все, подобные моменты - как наркотик. Я не говорю, что это случается на каждом съемке, но бывают моменты между Мотор и Снято, когда я осознаю, что только что случившиеся было не по моей воле. Лалеттан мне об этом тоже говорил, он называет такие моменты "счастливым случаем"

Когда делаешь небольшое кино, для узкого круга почитателей и зрителей, меньше шума, меньше ответственности... так почему не снимать такое кино?
Многие режиссеры именно так и делают. В этом разница между коммерческими фильмами и авторским кино. Делая такой фильм как Люцифер, ты обязан помнить о третьей стороне - зрителях. Ты должен знать, какова будет реакция на тот или иной дубль, должен предвидеть и предусмотреть - сцены и характеры.

Что насчет поработать с молодыми актерами?
Я хотел бы поработать в качестве режиссера с Фазилем, Нивином, Дулькаром. Но дело в том, что я - актер, и не могу снимать один фильм за другим так часто, как хотел бы. Я все еще думаю о себе как об актере. Режиссерство - то, чем я занимаюсь раз в три года. Знаю, что вряд ли закончу как режиссер, снявший 50 фильмов. Но время от времени я буду делать то, что я хочу. Есть задумки, но все зависит от того, чем именно я займусь после работы над Empuraan.

Промо-материалы вашего нового проекта позволяют предположить, что это будет динамичный фильм.
Думаю, главная идея Ayyappanum Koshyum это то, что это фильм для массового зрителя, но так только кажется на первый взгляд. Да, в фильме есть боевичные сцены, но их немного. Для меня этот фильм был интересен тем, чтобы сыграть многослойный характер. Во многом герой Биджу Менона - идеал. А я - как бы на подаче мяча... Мы очень весело проводили время на площадке, исключая тот факт, что я был на строжайшей диете.

Диета и ваш трехмесячный перерыв в работе для подготовки к Aadujeevitham. Расскажите о герое Наджибе поподробнее.
Я не слишком верующий человек, но есть что-то в Наджибе и его фатальности, сфокусированности на вере, что мне понятно и близко. Думаю, я сфокусирован на кино и работе. Суприя говорит, что когда я в работе, говорить со мной бесполезно, я просто не воспринимаю окружающий мир. Вот примерно так же у Наджиба с верой. К тому же, еще один интересный момент, когда человек за три года контактирует больше с животными, нежели с людьми - кем он становится сам... Это очень интересное психологическое, душевное и физическое путешествие героя, надеюсь, мне удастся его совершить вместе с ним. Мы начнем работать в марте и продолжим до сентября в Иордании, Египте и местами в Индии. Все остальные проекты будут только после него.

Перевод группы Притхвирадж Сукумаран и Друзья
источник https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 212838.cms
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 15 янв 2020 21:05

Постер к пятой недели релиза фильма Driving Licence

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 19 янв 2020 18:12

https://www.instagram.com/p/B7gKLdfA_ci/
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 19 янв 2020 18:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 19 фев 2020 20:56

Притхвирадж Сукумаран - постер фильма Ayyappanum Koshiyum
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 23 фев 2020 00:05

Kochi Times самый желанный человек 2019: Притхвирадж

Изображение

21/02/2020

Даже для такого, как Притхвирадж, кто непонаслышке знаком со взлетами и падениями в киноиндустрии со времен, когда ему было 17 лет, минувший 2019-й стоит особняком по его же признанию. Это был год воплощения его долгожданной мечты в жизнь - превращение из актера в режиссера и что за смачный дебют у него вышел с Люцифером, который не только собрал кругленькую сумму в прокате, но и вошел в число фильмов-членов клуба 200-кроров. А закончил он год успешным фильмом Водительские права.

Неудивительно, что такой насыщенный год не мог пройти мимо нас и нашего он-лайн голосования. И это уже в третий раз, когда Притхвирадж возглавляет список самый привлекательных мужчин года, так был в 2012 и в 2018 гг. Актер-режиссер поговорил с нами о том, что для него значит - привлекательность, как он намеревается сохранить все это и чего нам от него ждать в будущем.

Как ощущения - быть выбранным самым-самым в третий раз?
- Каждый раз, когда я вижу свое имя во главе этого списка, недоумеваю - что именно люди находят во мне привлекательного; это должно быть что-то не одно, по совокупности факторов, или - совсем ничего. Лично я сам не вижу в себе ни одного качества, которое говорило бы о моей привлекательности, но - если этот рейтинг способен кого-то на что-то вдохновить или вселить уверенность в собственные силы, придать направление, то - я рад быть тем, кем назначите, и как актер, и как человек.

А какие качества вы находите привлекательными в человеке?
- Независимость взглядов - это то, что я уважаю больше всего и в самом себе, и в тех, кто рядом. Свободность суждений, невзирая на любые факторы - будь то статус, положение в обществе, принадлежность к какой-либо социальной группе.
И еще - считаю очень чувственным, когда женщина независима и самодостаточна, и не нуждается ни в ком - ни в муже, ни в семье... только в самой себе.

Кроме вашей жены Суприи, можете назвать женщин, которых считаете привлекательными?
- Вокруг меня много женщин, которые отвечают тому, что я только что озвучил. Ну... навскидку - Анджали Менон как яркий пример моим словам, она умная, сильная и уверенная в себе.
Немного в ином смысле, но тоже - полностью соответствующая тому восприятию, что я вижу, Назрия... с годами она еще нас всех удивит.

Актерская профессия сейчас требует резкого изменения внешнего вида под тот или иной образ. Актеры качают пресс, мускулатуру, ходят в фитнесс, теряют в весе... Насколько трудным все это находите вы?
- Обычно для моих ролей не требуется резких переходов от образа к образу, ну там подкачать пару мышц или выглядеть постройнее, чтобы казаться таким, как любой ваш знакомый или просто прохожий. Это нормально, в конце концов и тренировки идут на пользу организму - меньше ешь вредной пищи, больше времени проводишь в спортзале. Я не говорю - "ой, это так трудно!" - просто делаю и все.
Но бывают роли, для которых нужно приложить определенные усилия, в частности, моя предстоящая работа Aadujeevitham предполагает мой изможденный почти умирающий вид. И вот этот процесс - не из тех, коими я наслаждаюсь, поскольку прежде всего он состоит из постоянного недоедания. Да, у меня есть диетолог и специально-обученный тренер для подобных случаев, но все равно большую часть дня я чувствую слабость, обезвоживание, у меня сбился ритм сна. Врагу не пожелаешь!

Минувший год был для вас очень успешным, как собираетесь справляться с результатами этого успеха?
- Прежде всего, думаю, в памяти зрителей 2019 год останется годом Люцифера и я этим невероятно горд. Особенно тем, что мне удалось сохранить баланс между дебютным фильмом и тем, успехом, который от него априори ожидали, с учетом Моханлала на позициях главного героя и Мурали Гопи в сценаристах. Подвести я их просто не мог. И это очень важно для меня. К примеру, если мы возьмем год 2015, в котором у меня было четыре премьеры и все они стали успешными в прокате - меня этот факт волнует в разы меньше, чем то, о чем я только что сказал.
Если отмести дебют в сторону, то год 2019 будет особенным ля меня и по другим причинам. Я люблю работать. Я получаю наслаждение от самого процесса и мне не так уж и важны провалы и успех фильма. если фильм - успешный, я рад и быстро о нем забываю, переключаясь на новую работу. Если фильм - проваливается, я принимаю это к сведению и опять-таки о нем забываю, переключаясь на новую работу. Результат - он не важен. Важен только процесс.
Что может действительно меня тревожить, так это то, что я не полностью выложился для роли, не сделал то, что должен был. Если я сам с собой уверен, что отдался работе на 100% - то я счастлив и доволен, как слон, вне зависимости от конечного результата. Потому что - провал или успех это уже суррогат... это - не конец путешествия, хотя по идее он должен означать именно это. Но я считаю, что совершенно бессмысленно оглядываться назад, смакуя успех или пережевывая поражение.

Ваш новый внешний вид с бородой привлекает активное внимание и порождает кривотолки - а не планируете ли вы все так теперь и оставить?
- Мне без разницы, как оно выглядит, но я горю желанием это все сбрить, потому что оно неприятно на ощупь и просто мешает жить. Но я вынужден продолжать отращивать бороду как можно дольше и дать ей жить собственной жизнью, поскольку мой образ предстоящем фильме подразумевает очень повышенную лохматость во всех смыслах. Борода не должна быть стильной, чем более неопрятной и кустистой она будет - тем лучше.

Что скажете о социальных сетях?
- Что мне в них импонирует - возможность говорить напрямую с людьми. Когда я выкладывают видео в Фейсбук или фотографии в Инстаграм - я обращаюсь сразу к зрителям.
Но здесь есть и масса подводных камней, поскольку подписываются на меня разные люди... главное, не вступать в полемику, и сохранять баланс между тем, что хочешь сказать, и тем, что хотят от тебя услышать.

Актер, режиссер, продюссер певец... какую еще сторону Притхвираджа мы не знаем?
- Писатель. Я все еще исследую эту область себя, но думаю, что рано или поздно найду подходы и туда. Нужно время, которого, как всегда не хватает.

перевод Притхвирадж Сукумаран и Друзья

источник https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... YBo18bLCF4
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 25 фев 2020 21:29

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 25 фев 2020 21:31

Изображение
Изображение

источник
► Показать
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 27 фев 2020 20:50

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 24 апр 2020 22:50

Притхвирадж в фейсбуке поделился фоткой с женой. Они отмечают 9 годовщину свадьбы.
Как Притхви написал.... вместе навсегда ):::

Изображение

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=5ECA154E
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 06 июн 2020 20:48

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 10 июл 2020 19:44

Постеры к фильму Kaduva. Фильм основан на реальных событиях. Режиссер Шайджи Кайлас, автор сценария Джину Абрахам, композитор Таман С.
В гл.ролях: Притхвирадж

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение ausriukas » 10 июл 2020 19:44

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Сообщение VeraPros » 14 сен 2020 11:02

Наконец нашла тему Притхвираджа. Весь форум облазила, на десять рядов пересмотрела раздел "Разговоры об актёрах". Нет там его имени. Оказывается на Южно-Индийских актёров и актрис, отдельный раздел. А я то, дурында не там искала. Вон даже тему создала на его фильм "Слова/Язык" и туда написала отзыв.
Только сегодня нашла его тему. Рада по уши. А то есть несколько отзывов на его фильмы, а писать некуда. Думала уже на все придётся темы создавать.

Первый фильм о котором хочу написать, называется:

"Школьный учитель/Manikyakallu" (2011).

Изображение

В ролях: Притхвирадж Сукумаран, Самврутха Сунил, Недумуди Вену, Джагатхи Шрикумар, Салим Кумар, Мукеш, Бинду Паниккар, Аджу Варгиз.

Описание: Когда-то государственная школа старших классов Ваннамалаи славилась своими успехами, но в последние годы явно растеряла свой победный дух, и её выпускники теперь из года в год ставят своеобразный рекорд: все до одного проваливают выпускные экзамены.
И немудрено: учительница физкультуры вместо уроков в школе торгует домашними яйцами, учитель математики спит в учительской весь рабочий день, а директор использует школьные помещения под склад. Вот и в министерстве подумывают закрыть школу, открыв в её здании деревенскую больницу.
Когда в Ваннамалаи появляется новый школьный учитель и начинает наводить порядок, над ним посмеиваются и ученики, и учителя. Но страсть Виная Чандрана заразительна, и постепенно школа преображается, а в глазах учеников появляется жажда знаний.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей