НОВОСТИ ЮИ!

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 13 май 2020 13:37

Изображение

Отец Рана Даггубати раскрыл планы на свадьбу своего сына.

Во время разговора отец актера Суреш Бабу подробно рассказал о свадьбе сына с Михикой Баджадж.

Рана Даггубати удивил всех, объявив о своей помолвке с Михикой Баджадж, бизнес-леди из Хайдарабада. Он вышел на свою страницу в Instagram, представив селфи со своей любимой девушкой, подписав: «И она сказала ДА): #MiheekaBajaj». Девушка в ответ поделилась той же фотографией, написав: «Большое «ДА» #miheekabajaj #ranadaggubati». В общении с Bombay Times, отец Рана, продюсер Суреш Бабу рассказал о помолвке своего сына.

Он заявил ежедневнику: В эти мрачные времена у нас, наконец, есть повод для празднования. Вся семья счастлива. Дети давно знают друг друга, и мы очень рады за них. Слишком рано говорить о других деталях свадьбы. Мы их раскроем в нужное время».

Суреш также рассказал о свадебных планах, поделившись: «Свадьба пройдет в этом году. Мы думали о том, чтобы провести ее в декабре, но это может случиться даже раньше. Мы раскроем детали, когда все будет готово. Наши дети дали нам хороший повод повысить наше настроение и производительность на время карантина. Теперь мы все заняты планированием свадьбы».

Рана и Михика давно уже встречаются друг с другом, и его предложение – руки и сердца – стало неожиданностью даже для его друзей.

источник (перевод- Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 19 июл 2020 10:18

Изображение

Подтверждение! Дипика Падукон и Прабхас снимутся в научно-фантастической драме.

Готовимся к большому завтрашнему заявлению! Стало известно, что одна из крупнейших кинокомпаний телугу Vyjayanthi Movies, которая произвела некоторые из самых культовых фильмов в истории кино телугу, объявит о своем самом крупном фильме. С огромным бюджетом, многоязычный фильм, по словам, станет его специальным предприятием к 50-летнему юбилею.

Отраслевые источники сообщают, что Прабхас и Дипика Падукон снимутся в этой большой постановке, режиссером которой станет Наг Ашвин. Как говорят, этот пока неназванный фильм – футуристический, научно-фантастический триллер, действие которого разворачивается на фоне воображаемой Третьей мировой войны. Дипика и Прабхас впервые после многочисленных слухов об их возможном сотрудничестве в прошлом, будут работать вместе, и сыграют персонажей, которых они раньше не играли.

Хотя детали проекта держаться в строжайшей тайне, стало известно, что фильм выйдет в работу в апреле следующего 2021 года с ожидаемым выходом на экраны в 2022 г. Подготовка начнется после того, как карантин по Ковид не снимут. И Дипику, и Прабхаса попросили к тому времени завершить все свои оставшиеся обязательства, чтобы начать полную работу над научной фантастикой. У Прабхаса есть шестимесячный график «Radhe Shyam», а Дипика будет сниматься в драме Шакуна Батра, производства Dharma Productions.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 21 июл 2020 17:18

Изображение

Триша Кришнан собирается выйти замуж за бывшего парня Наянтары Симбу?

21 июля 2020

Южноиндийская красотка Триша Кришнан недавно попала во все заголовки СМИ в связи со слухами о ее предстоящей свадьбе. Вышло несколько репортажей, утверждающих, что она выходит замуж за бывшего бойфренда Наянтары - актера Симбу. Что ж, душещипательная история Картика (Симбу) и Джесси (Триши) в ленте Гаутама Васудева Менона "Vinnaithaandi Varuvaayaa" ранее уже околдовала зрителей. Триша и Симбу стали одной из самых обожаемых экранных пар и снялись вместе в нескольких фильмах. Их близкая дружба и доверительные отношения приковали к себе всеобщее внимание, лишь подстегнув слухи о том, что они собираются пожениться. Однако ни Триша, ни Симбу пока что никак не прореагировали на них.

Изображение

Молва о замужестве Триши пошла после того, как Рана Даггубати официально оформил отношения с Михикой Баджадж. Рана и Триша встречались несколько лет и после их разрыва актриса помолвилась с бизнесменом и кино-продюсером Варуном Манианом в начале 2015 года. Спустя несколько недель после помолвки пара рассталась. Говорили, что инициатором разрыва стала Триша, поскольку ее партнер Варун ожидал, что она бросит карьеру после свадьбы.

У Симбу были не менее запутанные отношения в прошлом. Любовная жизнь Силамбарасана (полное имя Симбу) всегда была в эпицентре сплетен. Ранее он состоял в отношениях с актрисами Хансикой Мотвани и Наянтарой. Не так давно ходили слухи, что Симбу женится на девушке из Лондона, как только закончится мировой карантин. Его родители, тем не менее, опровергли эти слухи, пояснив, что находятся в поиске подходящей невесты для их сына, однако сам он не состоит в отношениях с кем-либо.

Сделанное его родителями официальное заявление в прессе гласит: "Мы подбираем подходящую девушку для Симбу на основании его гороскопа. Как только мы найдем идеальную кандидатку, мы объявим о ней во всеуслышание. До тех пор, пожалуйста, не верьте необоснованным слухам о свадьбе нашего сына."

Тем временем короткометражный фильм Симбу и Триши "Karthik Dial Seytha Yenn", вышедший в июне на Youtube, получил положительные отзывы.

Pinkvilla
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 22 июл 2020 12:50

Изображение

Сону Суд спонсирует эвакуацию тысяч студентов из Кыргыстана.

Актер Сону Суд активно помогает людям, оказавшимся вдали от дома из-за пандемии. Теперь он решил спонсировать чартерный рейс из Бишкека (Кыргызстан) в Варанаси, чтобы помочь группе индийский студентов, застрявших там из Ковид 19. Рейс запланирован на сегодня 22 июля.

В твиттере Сону написал в подтверждении этому:
«Это делается для того, чтобы сообщить всем студентам из Кыргызстана, что пришло время вернуться домой. Мы выполняем первый чартерный рейс Бишкек-Варанаси 22 июля. Детали, которого будут отправлены на ваши мобильные телефоны через некоторое время. Чартеры для других штатов также вылетят на этой неделе».

В общей сложности 3 тысяч индийских студентов застряли в Кыргызстане, из которых 20 - из Джаркханд-Бихара. Неделю назад актер сообщил, что будет помогать всем студентам вернуться в Индию.

Подтверждая усилия Сону Суда и других, Саддам Кхан написал в своем твиттере:
“Мы благодарим Сону Суда, Кунала Саранги и Рекху Мишру за их коллективные усилия по оказанию помощи 3000 индийским студентам, получившим медицинскую степень в азиатском медицинском институте в Кыргызстане, одной из многих стран, наиболее пострадавших от глобальной пандемии Covid-19. Процесс по спасению и эвакуации нас начался, и Сону Суд заверил нас, что нам не нужно платить никаких сборов за перелет обратно в Индию.”

источник (Св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение ya.sakura » 23 июл 2020 17:26

Лея писал(а):
22 июл 2020 12:50

Сону Суд спонсирует эвакуацию тысяч студентов из Кыргыстана.
Лея,
спасибо за информацию,
этот исход случайно не после недавнего инцидента со студентами - медиками ?

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 23 июл 2020 18:10

Изображение

Сону Суд поможет трудящимся мигрантам устроиться на работу.

Актер Сону Суд стал миссией для многих трудовых мигрантов и неустанно помогает им благополучно добраться до их дома во время кризиса. Он организовал разрешения и автобусы, чтобы помочь людям добраться до их родных городов, когда вели карантин по всей стране. Все больше и больше людей начали обращаться к нему за помощью в Твиттере. Но помимо это, Сону разработал идеальный способ помочь людям, лишившимся заработки, найти им работу.

В своем недавнем разговоре с ведущей газетой, Сону объяснил, что, хотя правительство Индии предлагает варианты, ему тоже важно внести свой вклад и помочь мигрантам. Pravasi Rozgar, по его словам, является долгосрочным решением для трудоустройства людей. Приложение и веб-сайт пока доступны на английском языке, но скоро будет доступны на 5 разных языках. Есть уже люди, которые могут рабочим зарегистрироваться. Основная задача заключается в том, чтобы помочь людям из низших слоев, не взимая с них денег за эту услугу.

Сону Суд и его команда предоставили номер телефона доверия, по которому люди без работы могут позвонить и зарегистрироваться. Им только нужно предоставить свои навыки и те, которые им нужно приобрести. А затем его команда поможет создать людям их профили и поможет найти потенциальных работодателей.

источник (Св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 25 июл 2020 17:55

Изображение

Сону Суд помогает сельскому жителю, продавшему свою корову, купив смартфон для онлайн-обучения для его детей.

Сону Суд не может оставить в беде никого, кто сейчас нуждается в помощи, будь то мигранты или студенты. На этот раз помощь от актера пришла бедному фермеру в Хамачал-Прадеш. Дочь Ану и сын Ванш Кулдипа Кумара учатся в 4 и 2 классах соответственно, в государственной школе, предназначенной для учащихся из малообеспеченных семей, который имеют право на бесплатное образование. Однако, фермер не мог себе позволить такую «роскошь», как мобильный телефон, и поэтому ему пришлось продать единственную кормилицу в семье, корову, чтобы купить для своих детей смартфон для онлайн-обучения.

Изображение

Продажа коровы за 6 тыс.рупий стала последним средством для фермера, поскольку ни один банк и частный кредитор, куда он стучался, чтобы получить кредит для покупки смартфона, не дал ему такую возможность. Эта новость привлекла внимание актера Сону Суда, и теперь он предложил помощь бедняку. Увидев эту новость, Сону поделился статьей в Твиттере и потребовал контактный телефон человека, купившего корову, чтобы тот мог ее вернуть.

phpBB [video]


источник (Св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 26 июл 2020 12:09

Изображение

«Приходите только в том случае, если у вас стальные нервы, звездные дети всегда будут иметь приоритет» - сказал Сону Суд начинающим актерам

На фоне дебатов между аутсайдерами и инсайдерами, актер Юга и Болливуда Сону Суд рассказал о борьбе за то, чтобы стать успешным в киноиндустрии. Актер, которым сам попал в Болливуд и сделал имя тяжелой работой, во время интервью сказал, что он чувствует гордость, когда новичок отваживается на фильмы и дает надежду.
«Когда чужак приходит в город и становится успешным, это заставляет нас гордиться и дает надежду каждому новичку. Люди, которые приезжают в город и вступают в эту индустрию из других частей страны, всегда боятся, что это место небезопасное. У родителей тоже есть такое чувство. Так что то, что сейчас происходит, неправильно, потому что теперь родители будут бояться отпускать сюда своих детей» - сказал Сону.

Говоря о давлении в Болливуде, Сону сказал, что предстоящее путешествие будет трудным и нужно иметь стальные нервы, чтобы выжить.
«Давление вполне реальное. Есть тысячи людей, приезжающие в город в поисках работы каждый день, но очень немногие получают такой большой шанс. Аутсайдер всегда останется аутсайдером. Когда я приехал в город, у меня был диплом инженера-механика, я думал, что люди будут относиться ко мне по-другому. Но все было не так, я никогда не мог получить доступ в офис. Я понимал, что в эти первые 6-8 месяцев этот путь будет трудным. Поэтому единственное, что я могу сказать посторонним, приходящим в эту индустрию – это то, что приходите сюда в том случае, если у вас стальные нервы и вы не ожидаете чудес. Просто если вы выглядите должным образом или имеете отличное телосложение, это не означает, что кто-то из продюсерской компании вас заметит и снимет в своем фильме» - добавил он.

Заявив, что звездные дети имеют приоритет и легкий доступ, Сону сказал, что как только аутсайдер станет успешным, благодаря своим собственным заслугам, они будут подавать пример и вдохновлять других.
«Ребенок звезды, в этом аспекте, очевидно, будет иметь легкий доступ. Отец просто позвонит и поговорит с режиссером или продюсером фильма, и они получат свой шанс. Завтра, если мои дети захотят работать в этой отрасли, возможно, им будет легче. Но когда вы на самом деле не из этой индустрии, и вы сделали себя успешным самостоятельно, вот тогда вы подаете пример и вдохновляете многих других» - сказал актер.

«Мои мама и папа всегда говорили. когда выходил постер одного из моих фильмов «Почему они не поместили твою фотографию или почему она меньше, чем у главного актера?» И я говорил им, что это большие актеры, которые достигли многого, и уверял их, что однажды я доберусь до вершины. Когда я начал помогать трудовым мигрантам и появились статьи, написанные обо мне, я почувствовал себя очень гордым и подумал, что, может быть, мои мама и папа делают какое-то волшебство с небес, чтобы это произошло» - заключил Сону Суд.

источник (Св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 16 авг 2020 18:03

Изображение

С. П. Баласубраманьям борется с коронавирусом в палате интенсивной терапии

14-15 августа 2020

Один из самых именитых закадровых певцов Индии С. П. Баласубраманьям, который ведет борьбу с вирусом КОВИД-19 с пятого августа в одной из больниц Ченнаи, находится сейчас в палате интенсивной терапии, однако опасность для его жизни уже позади.

Ранее на этой неделе многочисленные поклонники музыканта были взволнованы новостью о том, что его состояние ухудшилось до такой степени, что певец был не в состоянии дышать самостоятельно, в связи с чем был переведен в палату интенсивной терапии и подключен к аппарату искусственного дыхания. В пятницу 13 августа медперсонал больницы подтвердил, что 74-летний С. П. Баласубраманьям находится в критическом состоянии. Вечером того же дня сын певца С. П. Чаран и его сестра С. П. Васанта сделали официальное заявление в прессе о том, что маэстро уже чувствует себя лучше и, судя по всему, пойдет на поправку. Они подтвердили, что опасность для его жизни миновала и поблагодарили многочисленных доброжелателей за их заботу и молитвы.

Знаменитый певец и лауреат шести Национальных Премий считается золотым голосом южноиндийского кино, тогда как в Болливуде его голос прочно ассоциируется с ролями Салмана Кхана. За более чем 50-летнюю карьеру С. П. Баласубраманьям записал свыше 40 тысяч песен на 16 индийских языках, включая хинди, тамильский, телугу, каннада и малаялам. В начале августа у певца появились тревожные симптомы коронавируса, и когда анализ подтвердился, он сам пожелал лечь в больницу нежели оставаться в самоизоляции у себя дома, дабы не подвергать близких риску заражения.

Министр здравоохранения штата Тамилнаду заверил, что семья С. П. Баласубраманьяма может рассчитывать на поддержку правительства и пожелал выдающемуся музыканту скорейшего выздоровления.

Indiaglitz, Deccan Chronicle и другие сборные материалы

русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 17 авг 2020 13:14

Бескорыстный и щедрый человек, не знающий слово «усталость» … Надеюсь, что его оценят по достоинству….Хотя для Сону главные награды – это жизни людей. Многие могли такое совершать, но нет, надо гнать пургу негатива против всех и вся…

Изображение

Сону Суд организовал бесплатный чартерный рейс для 12 детей из Филиппин, срочно нуждающихся в пересадке органов.

Сону пришел на помощь 12 филиппинским детишкам, который срочно нуждались в пересадке органов, организовав для них бесплатный чартерный рейс.

Отправив тысячи мигрантов обратно в свои родные города и деревни, актер Сону Суд расширил свои благотворительные действия, чтобы спасти 12 детишек из Филиппин, страдающих острым заболеванием печени и нуждающихся в срочной трансплантации органов.

Он организовал бесплатный чартерный рейс для этих 12 детей вместе с членами их семей , которые прилетели в Дели в субботу. Дети, уроженцы Манилы и Себу, были госпитализированы в больницы Max Super Speciality и Indraprastha Apollo для трансплантации, сообщил Сону IANS.

Детей в возрасте от шести месяцев до двух лет сопровождали член семьи и сопровождающий. Все они сейчас находятся на 10-дневном карантине в больницах.
«Пятеро из детей были доставлены в Max, а семеро – в Apollo» - сказал Суд, отметив, что в середине июля с ним связались, чтобы спасти 18 детишек, но, к сожалению, выжили только 12.
«К сожалению, шестеро детей были в очень тяжелом состоянии, и их не удалось спасти» - сказал он.

Пересадка этим 12 детям в больницах должна продлиться более 2 месяцев.
«Раньше трое или четверо из них приезжали к нам из Филиппин каждый месяц. Но с тех пор, как начался полный карантин, эти больные дети ожидали пересадки печени. Их состояние здоровья тяжелое, и дальнейшая отсрочка лечения привела бы к тяжелым последствиям для их здоровья» - сказал Нераб Гоял, руководитель отделения трансплантации печени больницы Apollo.

Учитывая ухудшающееся состояния здоровья детей, больница Apollo планировала отправить этих детей в Индию, но план не смог реализоваться из-за длительного карантина.
«Врачи из Индии, вылетевшие в Манилу и доставляющие сюда детей, столкнулись с определенными проблемами из-за длительного карантина в обеих странах» - сказал врач.

Затем больница связалась с Федерацией индийской торговой палаты Филиппин (FICCP) и посольством Индии, которые обратились к Сону Суду, когда он занимался в то время эвакуацией индийских врачей с Филиппин.
«Во время эвакуации врачей из страны некоторые из них сообщили мне о состоянии детей. Позже члены FICCP и посольства Индии связались со мной по поводу эвакуации детей, поскольку им срочно требовалось пересадка печени в больницах Дели. На это потребовалось более 20 дней, чтобы организовать их перелет, но. в конце концов, это было сделано» - сказал Сону.

Хотя актер зафрахтовал самолет, эвакуация детей оставалась сложной задачей. Бригада медиков должна была сопровождать этих детей, чтобы справиться с любыми чрезвычайными ситуациями в воздухе.
«К счастью, было обнаружено, что более десяти интернов, окончивших медицинское обучение на Филиппинах, в тот день вылетали в Дели. С этими врачами связались, и они добровольно вызвались помочь больным детям» - сказал Гоял.

В больнице Max сообщили, что состояние пятерых детей в настоящее время стабильное, и им предстоит операция по трансплантации после карантина.
«Операция этим детям была отложена на два месяца из-за карантина и запрета на международные полеты. Я рад, что они сейчас в Дели, и мы стремимся прооперировать их как можно скорее. Родители детей пожертвовали частью своей печени для трансплантации» - сказал врач.

Эти дети из бедных семей. Операции финансируются благотворительными организациями, правительством Филиппин и Федерацией Индийской торговой палаты Филиппин.

Председатель FIPPC сказал, что беднякам очень сложно поехать в другую страну, сложно сделать трансплантацию органов, а тем более во время бушующей мировой пандемии. Он поблагодарил Сону суда и врачей больниц Max и Apollo.
Мы благодарим всех, кто помог этим младенцам и их семьям добраться до Индии. Мы благодарим посла Индии, актера Сону Суда и врачей больниц, которые позаботились и приняли этих больных детей и теперь заботятся о них как о своих родных. Мы благодарны правительству Филиппин за оказанную финансовую помощь в лечении этих детей» - сказал он.

На вопрос о том, что он думает об этом поступке-подвиге, Сону Суд ответил, что был намного счастливее, если все дети были успешно спасены. Также Сону сообщил IANS, что в ближайшее время будет помогать в эвакуации более 1200 граждан Индии с Филиппин.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 19 авг 2020 17:46

Изображение

Эксклюзив. Саиф Али Кхан сыграет злодея в фильме «Adipurush» с Прабхасом.

Ранее на этой неделе Ом Раут. режиссер фильма «Tanhaji – The Unsung Warrior» с Аджаем Девгн и Саифом Али Кханом, объявил о своем втором режиссерском предприятии «Adipurush». В фильме, поддерживающем T-Series Бхушана Кумара, главную роль исполнит Прабхас, суперзвезда киноиндустрии Юга, в экранной адаптации индийского эпоса, повествующего о торжестве добра над злом. И Саиф Али Кхан, сыгравшим в предыдущем фильме Раут, также будет частью этого фильма.

Комментируя источника, близкого к проекту: «Да, Саиф будет представлен в «Adipurush», увидев выступление Саифа в «Tanhaji – The Unsung Warrior». Ом снова захотел пригласить его в свой новый фильм».

Спросив о характере актера в фильме, источник ответил: «очевидно, что Саиф вступит в работу, только если его роль будет хорошо прописанной, и очевидно, Раут привлек его, что он сыграл злодея. Теперь. учитывая, что фильм является адаптацией битвы между добром и злом, вполне вероятно, Саиф будет противостоять герою Прабхаса в «Adipurush».

Хотя в настоящее время ожидается официальное подтверждение, «Adipurush», производимый Бхушаном Кумаром, Ом Раут и другими, в настоящее время находится на стадии подготовки к производству, и как ожидается, выйдет на съемочный процесс в 2021 году, чтобы представить на большом экране в 2022 г.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 26 авг 2020 17:45

Изображение

У родителей Таманны Бхатии положительный результат на Ковид

Таманна сказала, что ее тест отрицательный, как и у ее персонала.

Актриса Таманна Бхатия сказала, что у ее родителей нашли Ковид19., хотя ее результат пришел отрицательный. Актриса зашла на свою страницу в Инстаграм и опубликовала заметку о здоровье своих родителей.
«В выходные у моих родителей появились легкие симптомы Ковида, и в качестве меры предосторожности все дома немедленно сдали тесты. Результаты только что пришли, и, к сожалению, у моих родителей положительный результат» - написала Таманна в записке.

«Органы власти были проинформированы об их положении, и мы соблюдаем все правила предосторожности. Остальные члены семьи, включая меня и персонал дали отрицательные тесты. По милости Божьей, они хорошо справляются с болезнью, и все ваши молитвы и благословения направляют их на путь выздоровления» - добавила она.

На рабочем фронте Таманну зрители увидят в ремейке телугу суперхита Каннада «Love Mocktail». Режиссер Нагешекар объединил актрису с Сатьей Дэв в качестве главных героев безымянного ремейка. Создатели надеются, что фильм выйдет на экраны в середине сентября. Фильм снят в Вишакхапатнаме и Хайдарабаде.

На руках Таманны Бхатия есть также болливудский фильм «Bole Chudiyan», режиссера Ш.Н.Сиддики, который дебютирует как режиссер. В фильме снимается его брат и актер Навазуддин Сидикки в главной роли. Дата выхода фильма еще не объявлена.

У актрисы «Baahubali» также есть телугу фильм «Seetimaarr», под руководством Сампат Нанди.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 02 сен 2020 16:32

Изображение

Рам Чаран и Аллу Арджун оплакивают злополучную смерть трех поклонников Павана Каляна

Поскольку соц.сети были полны добрых пожеланий суперзвезде Павану Каляну в его День рождения, вышла шокирующая новость, где сообщалось, что три поклонника имениника-актера умерли от поражения электрическим током во время установки баннеров для празднования Дня рождения Павана. Инцидент произошел на шоссе Куппам-Паламеннер в штате Андхра-Прадеш.
► Показать
Твит Рама Чарана на телугу переводится так: «То, что произошло в Кулпаме, очень душераздирающе. Пусть их души покоятся с миром. Я хотел бы сказать поклонниками, что нет ничего важнее вашего здоровья и жизни. Я прошу всех поклонников быть начеку, делая такие вещи. Я выражаю свои соболезнования семьям, потерявшим своих близких. Пожалуйста, будьте осторожны и в безопасности».
► Показать
Мы выражаем наши соболезнования семьям тех, кто пострадал в результате этой трагедии.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 07 сен 2020 18:15

Изображение

Сону Суд рассказа, почему он решил помогать людям во время Ковида 19.

Актер Болливуда и Юга Сону Суд, помогающий мигрантам безопасно добраться до своих домов, объединил усилия с инициативой Uprise India по обеспечению занятости нуждающихся.
«Похвально, как Акаш Шукла помог мне, и как удивлена Индия, придумавшая стартапы. Мы направляем людей, которые обращаются за трудоустройством через нас. Это просто здорово» - сказал Сону.

Однако в ситуации, когда люди теряют работу, как Сону суду удалось помогать людям с трудоустройством? актер, получивший запросы со всей Индии, ответил на этот вопрос, раскрыв при этом свои будущие планы и в отношении трудовых мигрантов.
«Люди со всего мира стоят у моего дома, прося о помощи всех видов» - сказал актер, когда пошел вперед и рассказал DNA об инициативе и своих планах на будущее.

Вот выдержки из его интервью…

- Когда вы впервые решили, что хотите помогать пострадавшим во время пандемии?
- Все началось с продуктовыми поездками. Мы (я и несколько моих знакомых) раньше много ездили за продуктами, а потом поняли, что многие хотят вернуться домой, и это (процесс помощи гастарбайтерам) началось.

- В то время о вас активно писали в новостях, помогая людям безопасно добраться до своих домов или помочь кому-то с деньгами, но нет никаких подробностях о том, сколько из них были наняты через вас. Так вы можете предоставить мне эти данные?
- Мы все еще собираем данные, но я считаю, что нам удалось нанять 18-20 тыс. человек. Поступило почти миллион заявок. Мы стремимся получать заявки на кроры в течение шести месяцев.

- Является ли пособие по трудоустройству только для конкретного отдела или кто-то может извлечь выгоду из этой схемы?
- Она фактически стала помощью для мигрантов. Это началось синих воротничков, но теперь у нас даже есть среди других и белые воротнички.

- В то время, как вы внесли свой вклад для людей за пределами отрасли кино, вы также активно участвуете в оказании помощи тем, кто пострадал в этой отрасли?
- Да, конечно. От танцоров до рабочих, осветителей, съемочных групп – мы активно участвуем в оказании помощи им всем.

- А после того, как вы помогли кому-то, получили ли вы очень особый дар, о котором вы бы могли рассказать?
- Все , что они делают, очень особенное, но я думаю, что люди, открывающие мастерские и другие дела, мотивирует меня делать лучше.

- Вас называют миссией, Суперменом и настоящим героем. Может быть, иногда жить с таким стрессом соответствует ожиданиям?
- Существует огромное количество ответственности, которое приходит к вам на плечи. Я могу все устроить. Я могу жить с этим. Это, конечно, вызов, но я готов к нему.

- В ситуации, когда люди теряют работу, как вы создаете возможности для трудоустройства?
- Нам нужно просто направить людей на правильный путь. Иногда они живут в Лакхнау, но есть рабочие места и в Мумбаи. Так что нам нужно подключить их к работодателю.

- Значит, вы перевозите их из разных городов?
- Да, мы это делаем.

- Получая запросы 24*7, как вы решаете, что является настоящим, а что обманом?
- Я думаю, что это пришло с опытом. Мы просим отчеты и подробности. Как только мы подробно рассмотрим его, и мы понимаем, кому мы должны помочь.

- Есть ли еще какие-нибудь будущие начинания, о которых вы хотите рассказать?
- Есть много вещей, которые я с нетерпением жду, большинство из них совместные.

- Есть ли что-то, что мы можем увидеть в ближайшем будущем?
- Вообще-то я хочу заняться образованием. Я хочу помогать детям через онлайн-классы, но жду. когда это все полностью исчезнет (пандемия).

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Лея » 22 сен 2020 15:56

Изображение

Сону Суд рассказал, почему он оставил «Manikarnika» Канганы Ранаут: «Мне было больно, но я ничего не сказал».

Актер Сону Суд рассказал о том, что заставило его покинуть фильм «Manikarnika» после того, как Кангана Ранаут взяла бразды правления режиссера. Он сказал: «Она – мой друг, но я не хочу оскорблять ее чувства».

Сону вернулся к дискуссии о «Manikarnika» в новом интервью, рассказав, что его заставило покинуть проект после того, как актриса Кангана Ранаут заняла пост режиссера. Актер, снимавшийся в фильме, когда его снимал режиссер Криш, назвал актрису «многолетним другом».

Когда Суда спросили о причине его ухода из фильма «Manikarnika: The Queen of Jhansi» после того, как он снялся в большинстве сцен, он ответил:
«Кангана – мой друг уже много лет, и я не хочу обижать ее чувства. Но чтобы поговорить об этом, я скажу, что, когда мы сняли основные части фильма, я спросил своего режиссера (Криш), что нам нужно снова снимать, а он сказал, что получил электронное письмо, где говорилось, что он больше не руководитель этого проекта, он больше не участвует в съемках».

В интервью изданию Бархи Датт «Mojo Story», Сону Суд добавил, что он говорил с актрисой о ситуации:
«Она сказала, что хочет сама снимать фильм и хочет, чтобы я ее поддержал. Я сказал – хорошо, но нам нужно вернуть его (Криш) на съемочную площадку, потому что он много работал над фильмом, но она отрицала, говоря, что хочет сама продолжать снимать. Затем я попросил ее прислать мне фрагменты из фильма и увидел, что 80% моих сцен вырезаны, а сцены, о которых мне рассказывали, их просто нет там. Я снова поговорил с Канганой, и она призналась как друг, что хотела, чтобы все было снято определенным образом, как она хочет. Поэтому я сказал ей, что хотя она мой хороший друг, но мне неудобно снимать то, что он просит меня сделать. Я согласился с предыдущим сценарием и режиссером, но я хотел бы уйти из этого проекта, и я даже говорить об этом не стал. Я отдал этому фильму четыре месяца и оставил несколько других проектов. Я чувствовал большое горе, но ничего не сказал».

Ранее, реагируя на обвинения Канганы Ранаут о том, что он не готов работать под руководством женщины-режиссера, Сону ответил:
«Это не мое заявление. Я никогда не говорил, что не хочу работать с женщиной-режиссером, поскольку я уже сделал фильм с женщиной (Фара Кхан, "Happy New Year"). Я только сказал, что не могу работать с двумя режиссерами на одной съемочной площадке. Поэтому я всегда буду придерживаться этой позиции, и в течение всех лет, какие бы фильмы я не делал, 80-90 фильмов, я работал только с одним режиссером. Такова моя позиция, и я всегда буду придерживаться ее».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей