20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Ответить
Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Aam2010 » 07 июн 2012 21:49

Rizhay писал(а):Да я просто фотки посмотрела думала может кто-нибудь понравится и фильм захочется с ним посмотреть, но ничего не вышло...
Фотки ничего не значат... :ne_ne_ne: АбсАлютна... :ti_pa: На фотка Викрам ведмедь ведмедем, а играет - сердце останавливается... :a_g_a: Сурья - он восхитителен! :ki_ss: Некоторые фильмы с Дханушем я посмотрела - супер. :co_ol: В общем, это всё очень субъективно и фотки даже на 5% не передают того, что можно увидеть в движении, так сказать! :nez-nayu: Махеш, конечно, конХВета, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: но там есть и другие сладкие кусочки! :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Rizhay » 07 июн 2012 22:12

А что можешь посоветовать..вот допустим Махеш мне больше всего нравится в "Pokiri". А какой то другой актер с какого фильма стоит начинать знакомство с его творчеством?
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Antra » 07 июн 2012 22:45

Rizhay писал(а):А что можешь посоветовать..вот допустим Махеш мне больше всего нравится в "Pokiri". А какой то другой актер с какого фильма стоит начинать знакомство с его творчеством?
А тебе какой конкретно жанр хочется увидеть?? там очень много хороших фильмов...я много чего могу порекомендовать :mi_ga_et:
Начни например с творчества Прабхаса - его фильмы Мунна/Munna, Дорогая/Darling, Мистер Совершенство/Mr.Perfect, Милашка: Сделано в Чинае/Bujjigadu - очень даже не плохие :co_ol: и сам он очаровашка :-):
Начни с Мунны, он как раз в стиле Покири и там тоже играют Илеана и Пракаш Радж :mi_ga_et:
Изображение


Аватара пользователя
Olga KA
Сообщения: 842
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Olga KA » 20 июн 2012 07:04

Девчонки! Посоветуйте, пожалуйста что можно посмотреть из ЮИ фильмов (кроме фильмов с Махешем и Прабхасом, их уже все пересмотрела) любого жанра, а то я даже не знаю с чего начать :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Ритик » 20 июн 2012 08:16

Olga KA писал(а):Девчонки! Посоветуйте, пожалуйста что можно посмотреть из ЮИ фильмов (кроме фильмов с Махешем и Прабхасом, их уже все пересмотрела) любого жанра, а то я даже не знаю с чего начать :nez-nayu:
Ой-ой-ой....Сурика смотри!!! И если хочешь только про любовь, без мордобоев - то Сидду!
"Неуловимого" с Сурьей видела? "1000 препятствий"?
С Сидхартом: "Зов первой любви", "Немного радости, немного печали", "Игра"
Еще мне оч понравился фильм с Варуном Сандешем "Новый волшебный мир". :co_ol:

Аватара пользователя
Olga KA
Сообщения: 842
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Olga KA » 20 июн 2012 10:09

Ритик писал(а): Ой-ой-ой....Сурика смотри!!! И если хочешь только про любовь, без мордобоев - то Сидду!
"Неуловимого" с Сурьей видела? "1000 препятствий"?
С Сидхартом: "Зов первой любви", "Немного радости, немного печали", "Игра"
Еще мне оч понравился фильм с Варуном Сандешем "Новый волшебный мир". :co_ol:
Спасибки большое, начну смотреть :-):, ничего из перечисленного не видела :-( . Я только начанаю свои познания на юге, и кроме Махеша и Прабхаса никого почти не знаю :ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Alsou_NK » 20 июн 2012 13:32

Olga KA писал(а):Девчонки! Посоветуйте, пожалуйста что можно посмотреть из ЮИ фильмов (кроме фильмов с Махешем и Прабхасом, их уже все пересмотрела) любого жанра, а то я даже не знаю с чего начать :nez-nayu:
если Сурью еще не видала, посмотри еще, кроме указанных выше, фильм "Близнецы" - супер фильм я тебе скажу.... С Асин играет потрясно.. И еще "Гаджини" - тоже супер... Но они с драками.. :)
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Olga KA
Сообщения: 842
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Olga KA » 20 июн 2012 14:55

Alsou_NK писал(а): если Сурью еще не видала, посмотри еще, кроме указанных выше, фильм "Близнецы" - супер фильм я тебе скажу.... С Асин играет потрясно.. И еще "Гаджини" - тоже супер... Но они с драками.. :)
Ой, девчонки, спасибочки большое :-): :-): :-): Я в принципе и боевики, и мелодрамы люблю, главное чтобы фильм был хороший!
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Iman19 » 20 июн 2012 15:33

Olga KA Eсли ты еще не смотрела эти фильмы.....Смотреть обезательно!!!!! они все хорошие...
Счастье.Бриндаванам (Процветающий сад)..Дрона.Жених Hу вообще зайди сюда и там есть все фильмы телугу с переводом :-): Aй я их всех обожаю :-) :-)
http://zafilm.ru/poisk?film=%D1%82%D0%B ... %83&page=1
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga KA
Сообщения: 842
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Olga KA » 20 июн 2012 15:47

Iman19 писал(а):Olga KA Eсли ты еще не смотрела эти фильмы.....Смотреть обезательно!!!!! они все хорошие...
Счастье.Бриндаванам (Процветающий сад)..Дрона.Жених Hу вообще зайди сюда и там есть все фильмы телугу с переводом :-): Aй я их всех обожаю :-) :-)
http://zafilm.ru/poisk?film=%D1%82%D0%B ... %83&page=1
Я уже потихоньку составляю список, сегодня вечером приступлю к просмотру. За ссылочку спасибо :co_ol: Я даже не ожидала что так много фильмов на телегу, просто класс :-):
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Antra » 20 июн 2012 18:33

Ритик ну ты насоветовала :hi_hi_hi: а мне почти ничего из вышеперечисленого не нравится :ne_ne_ne:
Но Игру и Бриндаванам обожаю...фильмы для поднятия настороения :co_ol: Из экшена советую Манкату (офигенный фильм) а из романтики "Как ты смогла меня очаровать" ну это мои любимые :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Ритик » 20 июн 2012 20:25

Antra писал(а):Ритик ну ты насоветовала :hi_hi_hi: а мне почти ничего из вышеперечисленого не нравится :ne_ne_ne:
Но Игру и Бриндаванам обожаю...фильмы для поднятия настороения :co_ol: Из экшена советую Манкату (офигенный фильм) а из романтики "Как ты смогла меня очаровать" ну это мои любимые :smu:sche_nie:
Правда????? А мне очень нравятся...и безусловно "Как ты смогла меня очаровать" с Сэм и Нагой... :a_g_a:
"Гепард" (или Малыш) с Рамом Чараном Теджей и Нехой Шармой - просто обожаю! Какие они там искрящиеся...да и "Магадира" ничего.
Надо еще подумать...

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Antra » 20 июн 2012 20:39

Да точно, Гепард и МД :co_ol: Ещё Робот, класика :ki_ss:
Ченить с Зайцем ещё...Арья2, Нестоящий Герой :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Olga KA
Сообщения: 842
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Olga KA » 21 июн 2012 07:44

Спасибки вам всем :-): :-): :-): , список получился солидный, недели на 2 хватит
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость