20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Ответить
Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Aam2010 » 05 мар 2012 22:03

Alsou_NK писал(а):Да мне никакой доктор не поможет.... :-) Это уже бесполезно! :ps_ih: :)-(: :)-(: :ya_hoo_oo:
Ясно... У Махеша в теме где-то есть анамнез и стадии болезни, диагностика и способы лечения... Дерзай... ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Alsou_NK » 05 мар 2012 22:13

Ладно-ладно :)-(: :)-(: :)-(:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение


Аватара пользователя
suriyachaniya
Сообщения: 868
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение suriyachaniya » 30 мар 2012 21:45

:ki_ss: Saravan Surya Sivakumar мой самый супер герой №1. Мой дорогой кумир. Сараванан Сурья Шивакумар мой самый первый кумир.№ 1, Я безумно его обожаю люблю. Только Сурья. Saravanan Surya Sivakumar №1. Мой самый любимый Кумир №1. Сараванан Сурья Шивакумар №1. Мой идеал Сурья. :-): Все. :ki_ss:
SSS.mb.

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Dian@ » 30 мар 2012 22:31

suriyachaniya писал(а):Kallywood , Язык - малаялам.
язык - тамильский :-): ай ай кумир, а не знаешь
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Alsou_NK » 30 мар 2012 23:03

suriyachaniya :-): Ай-яй.. :hi_hi_hi: Не надо путать-то :-): :-ok-:

Колливуд — киноиндустрия, базирующаяся в городе Ченнаи (Мадрас), штат Тамил-Наду (фильмы на тамильском языке);
Толливуд — киноиндустрия на языке телугу, базируется в штате Андхра-Прадеш; (иногда, правда, Толливуд также может обозначать бенгальскую киноиндустрию в Толигунге — фильмы на языке бенгали);
Молливуд — киноиндустрия на языке малаялам, штат Керала (не путать с мормонской киноиндустрией в штате Юта, США, которую тоже иногда называют Молливудом);
Сандалвуд - киноиндустрия на языке каннада, базируется в штате Карнатака, на юго-западе Индии!!

http://cinemastars.ru/?page_id=925

О, безграничная Индия! :)-(: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
suriyachaniya
Сообщения: 868
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение suriyachaniya » 06 май 2012 23:15

Сурья Шивакумар мой Идеал № 1. Я люблю Сурья Шивакумар № 1. Сурья я люблю очень сильно при сильно люблю и обожаю милого дорогого Сурья. Сурья мой самый лучший в мире для меня самый мой дорогой кумирчик. Surya Saravanan Sivakumar № 1, Мой Идеал. Самый мой дорогой кумир №1, Сурья. :-): :ki_ss:
SSS.mb.

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Вишня » 07 май 2012 00:38

Вот это эмоции !!! :sh_ok: suriyachaniya, Вот тебя колбасит ! :ko_re:sha: Однозначно,фильм надо смотреть. :a_g_a:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Antra » 07 май 2012 00:51

А почему отзыв на фильм постится в темке любимых актёров???? :-(
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Dian@ » 08 май 2012 22:54

Вишня писал(а):Вот это эмоции !!! :sh_ok: suriyachaniya, Вот тебя колбасит ! :ko_re:sha: Однозначно,фильм надо смотреть. :a_g_a:
А были сомнения? :-)
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Вишня » 08 май 2012 23:51

Dian@ писал(а):
Вишня писал(а):Вот это эмоции !!! :sh_ok: suriyachaniya, Вот тебя колбасит ! :ko_re:sha: Однозначно,фильм надо смотреть. :a_g_a:
А были сомнения? :-)
нет,сомнений не было,просто хочу ,чтобы после просмотра меня тоже так унесло :-)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Antra » 09 май 2012 00:10

Ребята а чё темку фильму никто не откроет?? нет желающих.. :mi_ga_et: :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Rizhay » 07 июн 2012 20:55

Народ у меня вот есть маленький вопросик-просьба. Просто сейчас зашла в эту тему в надежде подыскать какой нибудь фильм, ну или парочку, не с Махешем, так для общего развития, а то как то кроме фильмов с ним не с кем и не видела. Почитала и честно так и не определилась чтоже выбрать. И вот если кто может помочь, подскажите фильм. Из предпочтений ну учитывая что я видела только фильмы с Махешем соответственно и предпочтения будут на его фильмах. 1. Смотрела фото остальных ЮИ актеров как то не запали, Махеш лучше всех :smu:sche_nie: . 2. Из актрис мне понравилась Триша Кришнан, такая живая мимика. 3. Нравится Пракаш Радж в фильмах такой харизматичный. Вот вроде бы и все. Если можете подскажите какой нибудь фильм, заранее спасибо. :ro_za:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Aam2010 » 07 июн 2012 21:05

Rizhay писал(а): Смотрела фото остальных ЮИ актеров как то не запали, Махеш лучше всех :smu:sche_nie: . 2. Из актрис мне понравилась Триша Кришнан, такая живая мимика. 3. Нравится Пракаш Радж в фильмах такой харизматичный. Вот вроде бы и все. Если можете подскажите какой нибудь фильм, заранее спасибо. :ro_za:
Подчёркнутое понятно... ::yaz-yk: а что ты смотрела - у них масса отличных фильмов без Махеша, но что советовать - не ясно! :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 20-ка любмых актеров,актрис и фильмов

Сообщение Rizhay » 07 июн 2012 21:07

Да я просто фотки посмотрела думала может кто-нибудь понравится и фильм захочется с ним посмотреть, но ничего не вышло...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей