Рам Чаран / Ram Charan 3

Ответить
Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение Arundhati » 17 авг 2011 01:10

Вместе с систером с огромной радостью открываю новую тему талантливому, красивому и неординарному хомяку Рам Чарану!!! :lol: :P :P :P 8)

Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 17 авг 2011 01:19

Урааааа! Мы снова открылись, зай! :lol: :lol: :lol: :P
ИзображениеИзображение
Прям рада, что мое странное творение украсило шапку новой темы! :P :P

А хомяку и теме - в добрый путь! Чтобы все было хорошо и даже лучше! :D Тьфу-тьфу!

Поясню на всякий случАй, почему мы вписали в название полное имя Черри. Со времени выхода Оранджа он поцизионирует себя не иначе как "Рам Чаран Тедж" (хоть фамилию оставил исключительно для паспорта). Что ж, пусть так и будет. Надеюсь, он определился окончательно :lol:
Да и мы, в конце-концов, можем назвать его хоть Рам Чараном, хоть хомяком :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 17 авг 2011 01:22

Изображение Ура с новой темкой!
Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 17 авг 2011 01:32

Bangaram писал(а):Урааааа! Мы снова открылись, зай! :lol: :lol: :lol: :P
ИзображениеИзображение
Прям рада, что мое странное творение украсило шапку новой темы! :P :P
Творение красивое :) 8)
Медленно, но уверенно мы пришли к этому :lol: Надеюсь, что новая тема будет полна фотками, новостями и обсуждениями 8)
Празднуем :arrow: ИзображениеИзображениеИзображение
Сэм писал(а):Изображение Ура с новой темкой!
Спасибки Сэм :P :D

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 17 авг 2011 01:39

Еще один сюрприз для новой темы))))

Альтернативное досье на К. Рам Чарана Теджа
Изображение
*О банальностях вроде места рождения читайте на Википедии. Хотя, там все врут. Читайте лучше предыдущие темы :lol:*

Основное место жительства: Chiranjeevi's Residence, Road No #25, Jubilee Hills, Hyderabad, India 500033.

Образование: колледж Св. Марии (Хайдарабад), школа 'Padma Seshadri Bala Bhavan' (Ченнаи), позже - школа "Добрых самаритян" в Хайдарабаде. Информация об университетском образовании в городе Ути (Тамилнад) подтверждения не находит.

Первый самостоятельно приобретенный автомобиль: Range Rover (джип, серебристый), №: AP 09 CB 2727 *обратите внимание на последние 4 цифры :lol:*.
Предметы его техно-мира: белый с черным ноутбук Apple 'MacBook' (13''); любимый черный смартфон в красном флип-чехле *предположительно, Blackberry :lol:*.

Самый любимый "питомец": породистая темно-гнедая кобыла Каджал. *Чаран вдохновенно врал, что "использовал" ее в Магадире, но это не так :wink:; может, чтобы другая Каджал не обиделась?*
Любимый цвет: зеленый *а мы склонны думать, что красный, по крайней мере тяга к этому цвету у него просто невероятная*.
Стиль в одежде: неопределенный кэжуал :), временами тяготеет к спортивному, а иногда - к smart'y...
На съемках не обходится без: солнцезащитных очков и черного зонта марки Ping.
Любимая музыка: Peppy Numbers, James Blunt, hip-hop музыка *поди еще Гагу какую-нибудь слушает, только не признается в этом :lol:*.
Из общих интересов: обмен смс-ками, лошади, путешествия с 'STA Travel USA' , FarmVille (игра) и :shock: Аль Пачино :lol:.

Он любит: завираться, улыбаться, отрываться за границей и повторяться в одежде; еще очень любит свой закрытый от посторонних глаз мир и своих многочисленных домашних животных.
Он не любит: длинные интервью и в особенности - вопросы, касающиеся его личной жизни, также не любит много работать и заниматься самообразованием (разве что гуглит изредка умные цитаты, а потом делится с нами на Твиттере :lol:).

Блиц)):
- Первый запомнившийся подарок?
- Роликовые коньки, отец подарил.
- Человек, которому мог бы доверить все?
- Мама, конечно.
- Лучше долго встречаться с одной девушкой или сразу жениться?
-... Я пропущу этот вопрос ;)
- Одним словом о каждой из актрис: Чарми, Каджал, Илеана, Анушка.
- Чарми энергичная, Каджал необычная, Илеана очаровательная, Анушка сильная.
- Чирандживи как отец, актер и политик...
- Понимающий отец, уважающий режиссера актер и выполняющий обещания политик.

Немного "нумерологии" на закуску))).
Чаран родился 27 марта. Его отец и дядя - 22 августа и 2 сентября соотвественно. Второй фильм Черри стал суперхитом, а на Твиттере наш хомяк появился 22 ноября, за 4 дня до премьеры фильма 'Orange'. А 'Chirutha' вышла на экраны 28 сентября...

Надеемся, вам было приятно и, быть может, даже интересно все это читать :lol: Bangaram & Arundhati

И напоследок...
Особые приметы: завораживающий взгляд, обезоруживающая улыбка и магический голос. Этот хомяк - особо опасен :wink: :lol:

П.С. Несмотря на шуточный тон "досье", инфо тщательно проверялось).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 17 авг 2011 01:46

Столько энтузиазму, что прямо кажется, что одной из скорых новостей будет отмена катастрофы, то бишь свадьбы.
Процветания, много фот и хороших новостей! :D
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 17 авг 2011 01:51

Arundhati писал(а): Творение красивое :) 8)
Медленно, но уверенно мы пришли к этому :lol: Надеюсь, что новая тема будет полна фотками, новостями и обсуждениями 8)
Празднуем :arrow: ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо)))).
Не так уж и медленно. Менее чем за 8 месяцев - 200 страниц. Очень недурно, если вспомнить, как "много" было с Чараном новинок и новостей :roll: :lol:
Празднуем переселение в новую хатку хомяка Изображение :lol:

Cэм, Liel, спасибо))). Да уж... Энтузиазм есть. Надеюсь, и в дальнейшем будет :o
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 17 авг 2011 01:53

Bangaram писал(а):Еще один сюрприз для новой темы))))

Альтернативное досье на К. Рам Чарана Теджа
Изображение

Самый любимый "питомец": породистая темно-гнедая кобыла Каджал. *Чаран вдохновенно врал, что "использовал" ее в Магадире, но это не так :wink:; может, чтобы другая Каджал не обиделась?*

прято таки Каджал круто :shock: :P
Bangaram писал(а):На съемках не обходится без: солнцезащитных очков и черного зонта марки Ping.

насчет зонта :shock: нехило так :lol:
Bangaram писал(а):П.С. Несмотря на шуточный тон "досье", инфо тщательно проверялось).

Не сомневаюсь :P молодцы девченки хотела бы я тоже что-нить подобное замутить о Ране :roll: каюсь такими конфендициональными данными не располагаю :cry: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 17 авг 2011 02:02

Сэм писал(а): прято таки Каджал круто :shock: :P

насчет зонта :shock: нехило так :lol:
Сама чуть не упала, когда узнала. Не знаю только, сам ли он так ее назвал)))
С этим зонтиком он из себя черте кого строит))). Причем сам не держит - рядом специальный человек стоит. То же мне, махараджа :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 17 авг 2011 02:18

Bangaram писал(а):Сама чуть не упала, когда узнала. Не знаю только, сам ли он так ее назвал)))

Наверняка сам :lol:
Bangaram писал(а):С этим зонтиком он из себя черте кого строит))). Причем сам не держит - рядом специальный человек стоит. То же мне, махараджа :lol: :lol:

Не говори :lol: но это же МегаПауэрСтар :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Сообщение Avani » 17 авг 2011 10:02

Поздравляю с новой темкой, девочки :wink: :P
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 17 авг 2011 15:01

С очерядной хомячей темкой всех))) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 17 авг 2011 17:56

Аааааааа...С темкой деевчат... Всего самого-самого большого процветания ей, и побольше новых фоток и новостей,хороших! :lol: :P :P :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 17 авг 2011 19:11

Bangaram писал(а):Празднуем переселение в новую хатку хомяка Изображение :lol:
Обожаю этот смайл :lol: :P
Bangaram писал(а):С этим зонтиком он из себя черте кого строит))). Причем сам не держит - рядом специальный человек стоит. То же мне, махараджа :lol: :lol:
Человеку хоть платят интересно :lol: Вобщем для полного комплекта осталось опахалом махать и подавать еду :lol:

Авани, Антра, Мили спасибо :) :D

Аватара пользователя
Taysha
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Taysha » 17 авг 2011 20:06

Здорово! У нашего Чарана новая темка!!! :D :D Обещаю еще один его портрет, пока заканчиваю Махеша.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя