Рам Чаран / Ram Charan 3

Ответить

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение astra1377 » 12 ноя 2018 17:05

RRR Movie Launch
11 ноября была проведена официальная пуджа фильма RRR.  Мероприятие посетили Мега Стар Чирандживи, видный режиссер К. Рагхавендра Рао, Прабхас, Рана Даггубати, М. М. Киравани и многие другие выдающиеся деятели киноиндустрии. 
RRR объявлен в качестве следующего проекта режиссера Раджамули, который является автором всемирно известного эпического проекта Baahubali. В ролях Рам Чаран и НТР мл.
 Mega Star Chiranjeevi garu дал церемониальный хлопок, а В. В. Винаяк garu включил камеру. Легендарный директор К. Рагхавендра Рао Гару передал сценарий и направил первый выстрел. 
Представленный Д. Парвати, фильм будет выпущен в рамках DVV Entertainment banner от DVV Danayya. Продюсер уже дал понять, что фильм будет сделан с высокими стандартами, что еще больше повысит статус киноиндустрии на телугу после Баахубали.
ДВВ Данайя сказал: «По чести - это, наверное, самый ожидаемый фильм Телугу. Весь этот проект похож на сон, или, может быть, я могу назвать его мечтой. Работа над фильмом в сочетании звезд, таких как NTR, Рам Чаран и Раджамули - это то, что действительно волнует меня. В фильме уже есть большие надежды, и как поклонники Nandamuri, так и Mega ожидают чего-то необычного, и я обещаю, что я не допущу, чтобы в этом отношении не осталось камня с моей стороны, и мы не будем компромиссом ни на что, команда требует." Съемки фильма начнутся с 19 ноября.

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение astra1377 » 12 ноя 2018 17:12

Изображение
Изображение
Изображение
Чирандживи, С.С. Раджамули
Изображение
Изображение
Изображение
Прабхас
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение astra1377 » 12 ноя 2018 17:13

Изображение
Рана Даггупати
Изображение
Чирандживи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение











Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость