Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Ответить

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение astra1377 » 26 май 2019 11:38

Предположительно выход на экраны в августе 2019
Изображение
Изображение
Изображение





Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение astra1377 » 29 май 2019 22:25

Сурья: NGK-поворотный момент для меня
NGK Сурии выпустят 31 мая.
NGK, который является сокращением от Nandha Gopalan Kumaran, является одним из самых ожидаемых тамильских фильмов. Это вызвало интерес киношников, поскольку это объединяет два замечательных таланта тамильского кино. У фильма есть Сурья, восторг режиссера, в главной роли и возглавляется Сельварагаваном, режиссером мечты актера. NGK, наконец, все готово к выпуску в эту пятницу после того, как фильм был в производстве в течение более двух лет.

В недавнем взаимодействии с поклонниками в социальных сетях Сурия показал, что он ждал работы с Selvaraghavan с начала 2000-х годов. Это было время, когда режиссер вырезал для себя нишу с такими фильмами, как Kaadhal Kondein (2003) и Pudhupettai (2006), чтобы назвать несколько. ” Я ждал почти 19 лет, чтобы выйти с ним с проектом", - сказал Сурия.

Звезда Singam отметила, что они обсудили несколько других сценариев Selvaraghavan, прежде чем завершить NGK. "Мы думали, что другие сценарии имеют некоторое сходство с нынешними фильмами “ Но в голове у Сельварагавана все время звенело. Он был очень близок к персонажу в этом фильме и говорил об этом каждый раз. Поэтому мы и взялись за этот проект", - добавил он.

Сурья сказал, что работа с Selvaraghavan был большой опыт обучения в своей карьере. "Это был поворотный момент в моей карьере “ Я научился и разучился.”

Несмотря на то, что он проработал в отрасли почти 20 лет, он все еще был удивлен тем, чего Сельварагхаван мог добиться с точки зрения извлечения выступлений из своих актеров. "Благодаря моему 20-летнему опыту в актерском мастерстве, я знаю крайности, которые я могу подтолкнуть к эмоциям “ Но в направлении Сельварагавана сцена будет на семь или восемь шагов впереди нашего воображения", - сказала Сурья.

Актер никогда не знал, что может произойти на съемочной площадке, так как Сельварагаван всегда советовал ему не приходить подготовленным. Режиссер будет делать спонтанный выбор на съемочной площадке на ежедневной основе, что заставит сцену выглядеть совсем не так, как она выглядела на бумаге.

"NGK был очень сложным персонажем, - сказал актер. - Ты не знаешь, что у него на уме. Большую часть времени он сам разыгрывает сцены, ставя актеров в позор. Это удовольствие наблюдать (за тем, как он это делает). Он фантастический актер, и мне очень понравилось его выступление. Я видел своего персонажа через Сельварагавана и делал то, что он делал.”

NGK вращается вокруг жизни Nandha Gopalan Kumaran,простолюдина, который решает сделать политический шаг. Вышедший ранее трейлер обещал высоковольтную политическую драму. Помимо Суирьи, в фильме также снимаются Саи Паллави, Ракул Прит Сингх и Деварадж.


INDIAN EXPRESS




Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение ausriukas » 14 окт 2019 19:42

Сурья и Джотика с детьми

Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение ausriukas » 05 ноя 2019 19:55

красивая пара
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей