Эми Джексон / Amy Jackson

Ответить
Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Эми Джексон / Amy Jackson

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:20

Изображение

Дата рождения: 31 Ян 1991

Место рождения: Ливерпуль, Великобритания

Эми Джексон - британская модель, актриса и мисс Тин Уорлд 2009. Джексон из Ноусли, Ливерпуля, Соединенное Королевство

Жизненная Статистика:
Высота - 5'7
Бюст - 32-ой
Талия - 24"
Бедра - 34"
Глазной Цвет - Зеленый
Цвет волос - Темный Браун

Любимый Цвет - Красный
Любимое Хобби - Верховая езда
Любимая Еда - итальянский язык
Любимая Музыка - Напуганный Дом
Любимая актриса - Мэрилин Монро
Любимое Кино - Портативный компьютер
Любимая Книга - Чтобы Убить Птицу Насмешки
Любимая Цитата - "Никогда Не Позволяла Дню Проходить Без Мечты"
Любимое Место для отдыха - Париж
Кем Вы восхищаетесь?
Моя Мама, она - мой лучший друг!

Карьера.
Эми Луиза Джексон - британская модель и индийская актриса.Эми Джексон родилась 31 января 1988 года в Великобритании. Началом карьеры девушки стала победа в конкурсе "Miss Teen World" в 2008 году. В 2010 году она стала победительницей конкурса "Мисс Ливерпуль - 2010". У Эми также были все шансы стать "Мисс Англия" в 2010 году, но проиграла Джессике Линли. Позже, в 2010 году, она снялась в успешной тамильской исторической драме "Madrasapattinam", и за свою роль она получила много хороших отзывов от зрителей и критиков, и именно с этого началась её актерская карьера.

Из биографии.
Родилась на острове Мэн. Родители - Алан и Маргарита Джексон (Alan и Marguerita Jackson), у Эми есть младшая сестра Алисия. Когда Эми было два года, когда семья переехала в Ливерпуль, так как её отец хотел сделать медиа- карьеру, и он был спортивным комментатором на радио "BBC Radio Merseyside 's". Эми закончила 10 классов в школе и колледж Св. Эдуарда, а затем продолжила учебу, изучая английский язык и литературу, философию и этику.

После победы на конкурсах "Miss Teen Liverpool"и "Miss Teen Great Britain" (конкурс для юных девушек) она выиграла титул "Miss Teen World - 2008". Джексон получила 18 различных призов, и подписала контракт в качестве модели в США на 20 000 долларов.

Подписав второй контракт с компанией "Boss Model Management", Эми в качестве модели объездила всю Европу. А затем была приглашена на фильм "Madrasapattinam", где сыграла в паре с актером Арьей. Фильм стал коммерчески успешным и обласкан критиками. Позже Эми подписала контракт с режиссером Гаутамом Меноном на его хинди римейк тамильского фильма "Vinnaithaandi Varuvaayaa / Охота". (на хинди фильм называется "Ekk Deewana Tha")

Фильмография

Этот сумасшедший парень (2012) - хинди
Ekk Deewana Tha ... Jessie

Мадрасапаттинам (2010) - тамили (номинирована на Vijay Award for Best Debut Actress)
Madrasapattinam ... Amy

Thaandavam (2012) - тамили (в гл. ролях: Викрам, Джагапати Бабу)
Thaandavam ...

Yevadu ( 2012 ) - телугу (в гл. ролях6 Рам Чаран Теджа, Саманта)
Yevadu ...

Rebel (2012) - телугу (в гл. ролях: Прабхас, Таманна)
Rebel ... Padmini Arumugam

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:21

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:23

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:24

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:25

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:26

Что за красотаааааа :P :P :P

Изображение

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:27

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 апр 2011 23:29

ИзображениеИзображение

Завтра еще покидаю)) :P :P :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 15 апр 2011 23:54

Мили писал(а):Изображение
Ух ты ж... :lol: С темкой! :P
Очень миловидная девушка :). Пусть еще в Индии снимается при случае).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 16 апр 2011 08:52

С темой 8) :wink:
Понравилась она мне в фильме, может ещё будет играть где-то :) :P

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 16 апр 2011 09:23

а у меня фильм лежит скаченный, посмотрю обязательно...Она не Индианка, да? на Мандакини похожа в чем та.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 16 апр 2011 11:07

Пасиб девчонкиии... Буду рада видеть вас здесь :P Я тоже очень надеюсь,что она еще снимется в Индии..Я где-то слышала,что она будет с Сурьей играть,надеюсь,что это будет так))
Ирад,посмотри обязательно,хороший фильм)))
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 16 апр 2011 11:33

Изображение
Каковы Ваши цели на 2010?
2009 был таким годом "американских горок", и я надеюсь, что 2010 - точно то же самое! Я намереваюсь продолжать работать в тесном сотрудничестве с моими благотворительными учреждениями, организовывая события, такие как демонстрации мод и 'благотворительные марафоны', чтобы поднять понимание и фонды для них.
Мой дебют кино в Madharasapattinam будет выпущен Летом 2010 во всем мире, таким образом, я буду очень взволнован об этом!
Я также хоела бы получить шанс сделать большое путешествие в этом году, это - одна из моих страстей!
Мое главное стремление в 2010 состоит в том, чтобы получить возможность представить мой город в финале мисс Энглэнд. Это была бы честь представить женщин через Великобританию и вдохновить их также осуществлять свои мечты .

Где Вы хотите быть через 10 лет?

Надеюсь, я буду продолжать то, чем я наслаждаюсь - это моделирование и игра. Я хотела бы работать больше в Азии. Я здорово провела время в 2009 так за следующие несколько лет, я надеюсь, что получу шанс сделать больше.
Кроме того, я уверена, что буду все еще помогать своим текущим благотворительным учреждениям, которые я поддерживаю, но я также хотела бы расширить тот список и работу с новыми благотворительными учреждениями .
Что наиболее важно я надеюсь непосредственно, и люди вокруг меня будут счастливы и здоровы - это очень важно для меня.

Перевод: Мили (вольный перевод)
источник:http://amy-jackson.blogspot.com/
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 16 апр 2011 11:35

Cyberlink powerdirector 8 Love Story with madrasapattinam movie HD


Amy Jackson on the FHM Lingerie Special!


Amy Jackson - FHM Upgrade Girlfriend Photoshoot
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 16 апр 2011 16:36

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей