Дхануш / Dhanush

Ответить
Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 26 фев 2015 18:27

мне девочка понравилась. Не красавица, но интересное лицо.

Это дочь Камала Хасана и известной актрисы Сарики, младшая сестра Шрути ))) Еще бы ей не быть интересной. :-)
Меня немного напрягали ее голубые глаза, но изюм какой-то в этом есть, да. Но вот прическа ужасная, ей постоянно челка падала на лицо, так нельзя )))

[spoiler]
Может я немного не поняла, но там же вроде говорилось, что он не говорил. Поэтому все должны были быть в курсе или по крайней мере тогда еще заподозрить.
Они как раз удивлялись - ну надо же, столько лет молчал, а тут вдруг такое выдал :-)
Ну вряд ли нормальному человеку могло прийти в голову то, что на самом деле они там учудили, поэтому даже и мысли такой никто не допускал.
Я как раз удивилась, что журналист так быстро обо всем догадался :-)
Хотя в принципе не быстро, он же там целое расследование провел.[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение nml68 » 26 фев 2015 19:29

Neha писал(а):Но вот прическа ужасная, ей постоянно челка падала на лицо, так нельзя )))
А мне понравилось. Это было естественно, не киношно.

[spoiler]
Neha писал(а):Они как раз удивлялись - ну надо же, столько лет молчал, а тут вдруг такое выдал
Все равно как-то странно. Городок небольшой, все должна знать про всех, а тем более про такую колоритную личность. Поэтому выглядит натяжкой, что они типа думали, что он это просто молчал (как в анекдоте: А до этого каша была нормальной).
Neha писал(а):Я как раз удивилась, что журналист так быстро обо всем догадался Хотя в принципе не быстро, он же там целое расследование провел.
Нет, там же показали, что он и в архив сходил, и к доктору наведался.

Интересная все-таки история, необычная. Ничего похожего на ум не приходит.[/spoiler]
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Zolotinka » 26 фев 2015 20:59

Neha писал(а): Вообще, весь мой отзыв можно было бы свести к одной фразе. Даже к одному слову: потрясающе Изображение Изображение Изображение
Но пожалуй, одного слова будет мало. Можно повторить его десять раз подряд Изображение
Вопщем, говорить о нем можно бесконечно, пересматривать каждую сцену, каждый диалог. Must see. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО с титрами. Потому что даже Пи Кея можно было смотреть без титров, а Шамитабха - нет. Сюжет, конечно, понять можно, но весь вкус уйдет.
Почитала ваш диалог сначала в теме РК, заинтриговалась и переместилась сюда. :hi_hi_hi: Почитала отзыв и заинтриговалась еще больше. :-) Хотя, когда смотрела трейлеры, то совершенно не впечатлилась. мне показалось, что создатели перемудрили.... :nez-nayu:

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение nml68 » 26 фев 2015 21:06

Zolotinka писал(а):Хотя, когда смотрела трейлеры, то совершенно не впечатлилась. мне показалось, что создатели перемудрили....
Это можно сказать про оба его уже вышедших фильма (я про режа). Очень многим не нравится Рецепт любви без сахара. А уж про Папочку точно можно сказать, что перемудрили, фильм очень на любителя.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 26 фев 2015 22:13

А мне понравилось. Это было естественно, не киношно.
Естественно, да, не спорю. Но есть определенные принципы - зритель должен видеть лицо и глаза героев - ну кроме каких-то особо специфических моментов, нужных по сюжету. А тут получается ты полфильма пытаешься ей под челку заглянуть :-) Мешает.

[spoiler]
Поэтому выглядит натяжкой, что они типа думали, что он это просто молчал (как в анекдоте: А до этого каша была нормальной).
:-)
не знаю, меня как-то не напрягло. Всякое может быть, на самом-то деле )))[/spoiler]
когда смотрела трейлеры, то совершенно не впечатлилась. мне показалось, что создатели перемудрили....
А я как раз страшно впечатлилась :-) Особенно Дханушем. Помню, первый ролик как-то спокойно прошел, а вот вторым меня чуть со стула не сшибло :-) Поняла, что я не я буду, если его не посмотрю :ya_hoo_oo: А у меня такое в последнее время нечасто бывает )))

"Перемудрости" там всего одна идея. А вот всё остальное - вкуснющий-превкуснющий торт с гениальной игрой и дивными диалогами, а поскольку там всю дорогу речь про кино и его закулисье, скучать не приходится :-)
про Папочку точно можно сказать, что перемудрили, фильм очень на любителя.
Вот его я кстати не смотрела и не собираюсь даже :ps_ih: Совсем не мое.
Изображение

Аватара пользователя
mutabor
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение mutabor » 26 фев 2015 23:35

К Амитабху равнодушно отношусь. Но из-за Дхануша постараюсь посмотреть фильм.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение natalya » 27 фев 2015 02:16

Я тоже за вами прискакала... :-): ....тоже жду фильм....ничего не читала из вашего диалога - хочу знать всё сама....девочки , а что уже есть с сабами ?....русскими ?... :smu:sche_nie: .....поделитесь...я все трейлеры кидала в тему Амитабха.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 27 фев 2015 08:56

Нет с сабами, даже с английскими нормальными нет.. Только экранки пока. Так что ждем-с :ti_pa:
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Нур » 27 фев 2015 11:11

драконите товарищи фильмом ::yaz-yk: :-)

вы мне скажите, там хоть ничего не вырезали? :-) экранка полноценная?

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 27 фев 2015 11:29

Нур писал(а): вы мне скажите, там хоть ничего не вырезали? :-) экранка полноценная?
Научена горьким опытом :-)
Эта экранка не малайская, да и в фильме ничего одиозного нет (окромя весьма крепких выражений, которыми сыпал Амит :-) , так что по идее ничего не должны были вырезать.. Хотя утверждать не берусь, у меня экранку смотреть все равно сил не хватило :ps_ih: Помотала туда-сюда и выключила, это невозможно :cry_ing:

Пы.Сы. А, нет, у Дхануша была постельная сцена ;;-))) Я под стулом ползала ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Нур » 27 фев 2015 13:33

Neha писал(а): Научена горьким опытом :-)
научена :-) , хоть и не видела пока результата обрезания :-)
Neha писал(а):Пы.Сы. А, нет, у Дхануша была постельная сцена ;;-))) Я под стулом ползала ;;-)))
продолжаешь интриговать :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 27 фев 2015 13:46

продолжаешь интриговать
а то :-)

А какую при этом Амит фразочку отмочил, не удивлюсь, если скромная лалайская цензура ее вырезала ;;-)))
Если он вообще шел в Малайзии - я то-то не отследила.
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Нур » 27 фев 2015 13:51

Neha писал(а): А какую при этом Амит фразочку отмочил, не удивлюсь, если скромная лалайская цензура ее вырезала ;;-)))
беспощадная ::yaz-yk: :-) :men:

Так какой вердикт в целом у фильма? провал или не так все плохо? :-(

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Neha » 27 фев 2015 14:13

Не просто провал, а катастрофа :cry_ing:
Бюджет - сорок с чем-то кроров, а собрали всего двадцать.
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Всё о Дхануше и его фильмах

Сообщение Нур » 27 фев 2015 15:21

:-( не созрела еще основная масса к таким фильмам, им бы че то попроще :men:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей