Сериалы разных стран

Ответить
Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Наташка » 26 апр 2015 19:08

Я тут наткнулась еще на один турецкий сериал "Сказка музы".
[youtube][/youtube]
[spoiler]Мерт и Пери очень любят друг друга. Однажды Мерт решается на серьезный шаг, и предлагает Пери руку и сердце. Однако Пери не особо торопится согласится. Она считает, что как в сказке, надо пройти сначала испытания. Если их не пройти сейчас, то они в дальнейшем могут помешать их любви. Надо сначала помириться с отцом, а потом спросить благословения родителей.[/spoiler]

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение karma » 16 май 2015 06:40

А меня всё в ту сторону тянет

[youtube][/youtube]
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Syuzana » 18 май 2015 21:01

Королёк – птичка певчая / Çalikusu (сериал 2013 – 2014)

Изображение

В ролях: Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, Небахат Чехре, Мехмет Озгюр, Элиф Искендер, Эбру Хелваджыоглу

Описание: Фериде, потерявшую мать в возрасте 5-ти лет, отдают на учебу в пансион из-за того, что ее отец должен срочно вернуться на службу. Недавно потерявшая мать, Фериде вынуждена расстаться и с отцом. Это было последнее прощание с отцом, последнее прикосновение... Никто не знал. Когда Фериде исполняется 12 лет, ее тетю Бесиме оповещают о гибели отца. Жизнь по одному забирает любимых ею людей. Фериде сирота, одна одинешенька, вспыльчива... Каждый переживает боль по-своему: Фериде – шалостями, вспыльчивостью и всяческими играми... Каникулы она проводит в доме своей тетки Бесиме вместе с кузенами Неджмие и Кямраном. Проходят годы. Фериде – молодая девушка, Кямран – привлекательный врач... Они огонь и порох. Во французском пансионе все девчонки влюбляются в кого-то. Фериде, думающая о том, что не заслуживает любви, боится волнений в своем сердце. Ждет, что ее заметят, убегает. Встречаясь взглядом, отводит глаза. Находясь рядом, боится, что биение ее сердца будет услышано. Скрывает свои чувства. Таким образом, жизнь ее не ранит. Найдет ли любовь эту девушку? Овладеет ли ее сердцем любимый? Если же полюбит, потеряет ли вновь, как всех, кого любила до сих пор? Эта история не оставит никого равнодушным, она построит мосты от одного сердца к другому...

Посмотрела я этот сериал. Сначала думала, что будет хуже старого, но они изменили сюжетную линию и ввели новых персонажей. Получилось довольно интересно, очень много интриги...местами слезы рекой, где-то улыбки и смех. Сражу скажу сюжет далек от книги :-):





Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение elia_0809 » 20 май 2015 16:14

karma писал(а):так есть вопрос по поводу фильма СОГЛАСНА..
там есть актриса которая играет вторую жену
не могу вспомнить в каком фильме я её видела
Честно без понятий :ne_vi_del: Нигде ее до этого не видела, да и в Согласии, что актриса, что ее героиня жутко бесили
Syuzana писал(а):Королёк – птичка певчая / Çalikusu (сериал 2013 – 2014)
Начинала Королек чисто из-за Бурака, ух такой мужчина :smu:sche_nie: Но забросила, как началась непонятная муть с любовницей отца, а может она и не любовница :-)

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение elia_0809 » 20 май 2015 16:31

Проблуждав на просторах Индийских сериалов 1,5 года :-) опять вернулась к Турции. После инд.мыла, это прям кусочек адеквата, правда романтики тут маловато, но ничего :-)

Начала смотреть "Дело чести/Şeref Meselesi".

Главные герои сериала Дело чести два брата: Йигит и Эмир. Один дерзкий и уверенный в себе, второй застенчив и скромен.
После смерти двух близких людей, деда и отца, два брата переезжают в Стамбул. Переезд меняет их жизнь кардинально.
В Стамбуле они знакомятся с новой соседкой. Эмир тихо любит свою соседку. Через некоторое время выясняется, что Сибель нравится обоим братьям. Кого выберет Сибель из двух братьев и как сложится жизнь всех героев смотрите в сериале «Дело чести».


Есть еще одноименный и односюжетный российский сериал, я его не смотрела, но читала аннотацию, один в один.
Сюжет очень напоминает мой любимый Кузей-Гюней, который я с упоением смотрела 1,5 года назад. Что Кыванч в Кузее, что Керем в Чести восхитительны :co_ol: Правда Кыванч в роли необузданного парня смотрелся намного убедительней, даже его манера общения и движения, чисто хулиганское. Но Керем тоже не плох :smu:sche_nie:

Изображение

Хотела спросить, что из турецкого есть интересное, кто что смотрел, я полтора года не смотрела тюрк дизи. Надо восполнять этот пробел :-)

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Syuzana » 20 май 2015 17:29

elia_0809 писал(а):Но забросила, как началась непонятная муть с любовницей отца
ага они долго мудрили с этой историей в итоге все закончилось тем, что Фериде таки сбежала со свадьбы и уже через время ее нашол Кямран и сказал, что будет ждать ее на станции....он так и ждал...на этом все :a_g_a:

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение elia_0809 » 21 май 2015 14:34

Syuzana а она пришла? Я все жду их новый фильм с Бураком, вон казахам как повезло, сегодня и завтра Бурак в их распоряжении))

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Syuzana » 21 май 2015 17:19

elia_0809 писал(а):Syuzana а она пришла? Я все жду их новый фильм с Бураком, вон казахам как повезло, сегодня и завтра Бурак в их распоряжении))
нет показали, что он ждет и смотрит на часы. Видно будут второй сезон снимать с продолжением :nez-nayu: я тоже очень жду этот фильм Любовь похожа на тебя :hea_rt: а казахам жуть как повезло ...Бурак айда к нам по пути...ну хоть на минуточку :is_te_ri_ka: обязательно надо будет обсудить этот фильм после просмотра :a_g_a:

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение marusha » 28 май 2015 00:08

karma писал(а):А меня всё в ту сторону тянет
;;-))) Оля, тебя туда не тянет)) тебя туда уже затянуло по полной похоже :-)
Ты по какому разу это смотришь? ::yaz-yk:

Я вот честно досматриваю новый его сериал... еле-еле :kli_ny:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение karma » 19 июн 2015 22:39

на турецкие сериалы вы меня точно не затяните мне хватило ФАТМАГЮЛЬ...
они в первой серии целуются в последней т...ся...а между этими сериями слёзы пускают)))))))))))) не мне нужен драйв действия страсти что б аж в груди шкварчало :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Сериалы разных стран

Сообщение Вик2012а » 08 авг 2015 12:13

karma писал(а):на турецкие сериалы вы меня точно не затяните мне хватило ФАТМАГЮЛЬ...
они в первой серии целуются в последней т...ся...а между этими сериями слёзы пускают)))))))))))) не мне нужен драйв действия страсти что б аж в груди шкварчало :-) :-) :-)
Оля :-) тебе нужен гг, мужик!!!! что б мурашки вызывал :-ok-: тогда он будет пить кофе в саду, а в груди так зашкварчает ;;-)))
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей