Сверхъестественное / Supernatural

Закрыто
Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение karma » 02 мар 2016 23:19

О ДА ТАМ БОББИ))))))К СТАТЕ ЕГО ТАМ ПРИКОЛЬНО ПРИШИЛИ
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение {loverGirl} » 25 мар 2016 15:36

karma писал(а):О ДА ТАМ БОББИ))))))К СТАТЕ ЕГО ТАМ ПРИКОЛЬНО ПРИШИЛИ
Ага,прям об раковину.
Кто в курсе,что происходит в СПН сейчас?Я с 8 сезона не смотрела.
Страшно даже,что можно ещё больше разочароваться даже в любимом сериале.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение karma » 02 апр 2016 22:49

моя малая где то прочитала что ещё один сезон на подходе)))))))))))у меня уже истерика :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение Alissa84 » 02 апр 2016 23:25

karma писал(а):моя малая где то прочитала что ещё один сезон на подходе)))))))))))у меня уже истерика :-) :-)
Я тоже читала. " Сериал продлен на 12 сезон". А 17 серия была страх какая скучная! :-(
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение Aam2010 » 05 апр 2016 15:21

Кстати, о скуке. Давайте опросы проведём, что ли, или поиграем! Изображение Вот, к примеру, какая серия самая любимая, или неприятная, или самая скуШная Изображение, или самая смешная. Тоже самое можно и про героев, и про их девушек, про сложившиеся и нет пары, и про второстепенных героев. И про любимые цитаты. Было бы весело, ну, по крайней мере, занимательно и познавательно. Можно иллюстрировать фотками и репликами главгероев. :-): А можно потом по итогам выбрать победителей и среди нас, и среди них! :ku_bok:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение Aam2010 » 06 апр 2016 17:38

Вы только посмотрите, какая прелесть :an)(gel: ! Обожаю их. [youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение {loverGirl} » 07 апр 2016 17:58

Aam2010 писал(а):Кстати, о скуке. Давайте опросы проведём, что ли, или поиграем! Изображение Вот, к примеру, какая серия самая любимая, или неприятная, или самая скуШная Изображение, или самая смешная. Тоже самое можно и про героев, и про их девушек, про сложившиеся и нет пары, и про второстепенных героев. И про любимые цитаты. Было бы весело, ну, по крайней мере, занимательно и познавательно. Можно иллюстрировать фотками и репликами главгероев. :-): А можно потом по итогам выбрать победителей и среди нас, и среди них! :ku_bok:
Отличная идея.
Самая любимая серия 4 сзн,6 серия. Жёлтая лихорадка.Дин боится всего и всех.

— Когда мы, фрики, умираем, куда ты думаешь мы отправляемся? Ни в рай, ни в ад. Так куда?
— Леголенд? ©Дин

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение {loverGirl} » 07 апр 2016 18:08

Alissa84 писал(а):
karma писал(а):моя малая где то прочитала что ещё один сезон на подходе)))))))))))у меня уже истерика :-) :-)
Я тоже читала. " Сериал продлен на 12 сезон". А 17 серия была страх какая скучная! :-(
Это ужасно - прозебать столько лет в каком-то шоу,которое принесло тебе популярность и зароботок,а потом стало тюрьмой. Мне думается,что ребята там всё ещё только потому что другой работы у них нет,а семьи обеспечивать надо.
Нужно уметь вовремя уйти,вот правда.Тем более Дженсен,какой он прекрасный актёр(Джареда я тоже люблю,но актер он похуже первого).
Теннант в своё время очень вовремя свалил с Доктора,и это сыграло ему на руку. Он стал одним из лучших Докторов,а теперь у него много других проектов.
Эх,надо пересмотреть сериал.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение Aam2010 » 11 апр 2016 21:06

Как жаль Чарли - слов нет :cry_ing: ... Никого не было так жаль, хотя гибель многих меня расстраивала. Разве что Джо и Эллен. Но Чарли... Я обрыдалась вся :-( :-( ...
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение Aam2010 » 12 апр 2016 14:28

Мне кажется, если бы Джо осталась в живых и у них с Дином пусть не семья, но была бы любовь, сериал только бы приобрёл :co_ol: . То, что она была бы уязвима, да и Дин вместе с ней и из-за неё - так же только интересней! Вон сколько Дин с Сэмом были на грани смерти и за её чертой - ничего, выжили :-): ... Большая потеря для сериала именно то, что парней оставили одних. А сейчас вообще одних. Аскеты какие-то, а не молодые красивые мужики. :-(
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение {loverGirl} » 15 апр 2016 11:25

О да,согласна с тобой!Джо была бесподобна!!!
Но видишь,они почему-то не захотели её оставить.

Панели СПН бесценны!!!!
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение Aam2010 » 18 апр 2016 10:58

Ну, что... В общем, очень неплохо :co_ol: . От 11(!!!!!) :kli_ny: сезона ожидала гораздо худшего, но ничего глобального не произошло. Всё на уровне последних сезонов. Если учесть, что моё мнение совпадает с большинством - надо было закончить после 5-го, то то, что после этого я продержалась ещё почти 6 сезонов - огромная заслуга братьев Винчестеров :bra_vo: :bra_vo: ! Молодцы мальчишки. Смотреть на них - сплошное удовольствие. Дин вообще сладкая-сладчайшая конфета :mo-ro_zi_vo: , даже ноющий и блеющий. Сэм вполне себе хорош, есть юморок и поучительные моменты. В целом всё вполне удобоваримо. Ну что ж, дождёмся окончания 11-го сезона и будем ждать 12! :-):
ПС. Миша в роли Люцифера не покатил совсем :nez-nayu: . Вот абсолютно. Пеллегрино сделал Люцика совершенством Изображение. Во всех смыслах :bra_vo: .
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение karma » 18 апр 2016 22:45

и я смотря на них получаю что то вроде экстаза))))))))))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение {loverGirl} » 18 апр 2016 23:46

Aam2010 писал(а):Н Если учесть, что моё мнение совпадает с большинством - надо было закончить после 5-го, то то, что после этого я продержалась ещё почти 6 сезонов - огромная заслуга братьев Винчестеров :bra_vo: :bra_vo: ! Молодцы мальчишки. Смотреть на них - сплошное удовольствие.
Ну мне 7 сзн понравился.Согласитесь же - Дик Роман и Чарли были бесподобны!! :men:
Мне безумно нравился Бенни(этот актёр,кстати,играл в СПН в первых сезонах,пара эпизодов).

Я так и не решилась пока посмотреть до конца даже 8й сезон,но гаг рилы до сих пор уморные.
[youtube][/youtube]

Кармуш,у всех экстаз!)

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение {loverGirl} » 19 апр 2016 01:11

Теперь даже не знаю - радоваться или нет,ибо и так уже понаснимали.Как только мы заговорили про конец,Миша твитнул:
Shooting out last scene together for season 11. #TheEndIsNear! @jarpad @JensenAckles
Изображение
Перевод:Совместные съемки последней сцены 11 сезона. #КонецБлизок

Теперь интересно,он про конец 11сзн или сериала?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей