Южно-Корейские актеры

Закрыто
Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Южно-Корейские актеры

Сообщение надина » 18 июн 2015 20:31

Каталог
► Показать
=================================================================================================

Всем большой привет!Честно скажу,я вообще не думала,что мне когда-то придет в голову,что можно сходить с ума по любимому актеру,но индийский актер Шах Рук Кан покорил мое сердце и душу.Я думала,что другие меня не заинтересуют и долгое время так и было.Конечно, я смотрела и другие фильмы,с другими актерами,они мне нравились,но ощущение восторга и полета я испытывала лишь с Шахом!
И вот случилось странное.Подружка постоянно смотрит Корейские дорамы,естественно и меня пыталась много раз приобщить.Я смотрела их у нее,но меня как-то не впечатлило.А тут неделю назад ездила в Латвию по делам,да и просто отдохнуть. И было такое настроение,что фильмы других стран не пошли,даже фильмы с Шахом не помогали и я решила посмотреть Корейскую дораму "Цветочки после ягодок".Мне хватило пару серий,чтобы понять,что я пропала-увидела ЕГО!В фильме говорилось,что ему хватает 5 секунд,чтобы завоевать девушку,но мне хватило и одной!УЛЫБКА-это то,что покорило меня с первого взгляда!С каждой серией,с каждой дорамой мое сердце покорялось все больше и больше.И если теперь меня спросят,кто же мне больше нравиться,я не смогу выбрать!
Итак,познакомьтесь с самым милым для меня актером Южной Кореи-
КИМ САН БОМ
bsa13_bum1-2-1.jpg[/attachment[attachment=0]79841661-2.jpg
Изображение


Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение надина » 18 июн 2015 20:36

Dream-2-993-1.jpg
e0238a0ecc3e-1.jpg
21552749-1.jpg
Изображение


Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Riаnа » 18 июн 2015 21:11

Вообще не понимаю, как могут понравиться сопливые мальчики.. и это после такого мужЩины как Шах?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение надина » 18 июн 2015 23:55

Riаnа писал(а):Вообще не понимаю, как могут понравиться сопливые мальчики.. и это после такого мужЩины как Шах?
В том то и дело,что Шах-МУЖЧИНА,в нем чувствуется сила,особая суровая мужская красота!И мне это нравиться!Но Ким Бом другой,полная противоположность,и мне это тоже нравиться!Как актер,в отличии от других мальчиков,в Киме есть что-то особенное.Возможно это возрастное,ведь говорят,чем женщина старше,тем больше её тянет на более молодых :-) !А ещё наверно я устала от брутальности,хочется что-нибудь милое,нежное,пусть сопливое :-),душа просит,не могу отказать.
Изображение

Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение надина » 19 июн 2015 00:03

А ещё я нашла для себя лично одно сходство,между Шахом и Кимом,у них у обоих восхитительная улыбка.с ямочками!Хоть убейте,а я это вижу!

1666.jpg
79841661-2.jpg
Изображение


Аватара пользователя
надина
Сообщения: 1291
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение надина » 20 июн 2015 00:43

Для роли в новой дораме.Киму пришлось похудеть на 14 кг!Жуть,и уже второй раз он так делает.
QBWIfuj90Mg.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Alissa84 » 23 июн 2015 18:41

Привет Надина! С Ким Бомом я знакома только по одной дораме - Цветочки после ягодок.Мне в ней больше всех Ли Мин Хо глянулся, и девушка, ирающая невесту, Мартышка.Помнишь? Я даже мечтать стала что бы он все же на неё и женился, а не на Чан Ди со всеми её проблемами.Мин Хо мне и теперь нравится. Вера и Городской охотник шикарные дорамы!
Городской охотник
ИзображениеИзображение

А это Наследники
Изображение

Вера
Изображение

Ри, а Шах это отдельный мир! Паралельный. И они у меня никак не смешиваются и друг другу не мешают
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Alissa84 » 23 июн 2015 18:56

Первой моей дорамой был Принц с чердака. С Пак Ю Ченом. Или Микки Ючон, как его часто называют. Дорамка до сих пор в любимых, а у моей сестры вообще настольная! Чуть плохое настроение, оа смотрит Принца.
Изображение
с наградой за фильм Морской туман. Тому кто любит драмы очень советую. Это не дорама а художественный фильм.
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Alissa84 » 23 июн 2015 19:07

Ну а капитально снес мне крышу, не без помощи подруг, Чжи Чан Ук. Сначала был Хилер, которым я совсем не страдала. Но девушка я внушаемая, а подруги у меня Чануккоманы, так что в результате Хилера я смотрела три раза.
Изображение

Потом была Императрица Ки! Вот сказал бы мне кто. что я буду смотреть такой длинный сериал, 51 серия, я б от души посмеялась. Но смотрела, и уже не один раз. И еще буду. А виноват в этот все Император Тогон...
Изображение

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Alissa84 » 23 июн 2015 19:11

Ну и напоследок, просто Чжи Чан Ук, на фанмитинге в Гонконге 20 июня...

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Riаnа » 23 июн 2015 21:42

Alissa84 писал(а):Первой моей дорамой был Принц с чердака. С Пак Ю Ченом. Или Микки Ючон, как его часто называют. Дорамка до сих пор в любимых, а у моей сестры вообще настольная!
Хмм.. Надо заценить.. Пошла смотреть.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Южно-Корейские актеры

Сообщение Riаnа » 23 июн 2015 22:08

Смотрю Чердачный принц или Принц с чердака..?
Скачала только первую серию - а вдруг не мое кино..
У принца убили жену (спят вместе, стало быть жена).
Сейчас показывают как он мальчишкой выбирал себе суженую.

А вот эти соплячки, вместо того чтобы в куклы играть..
Радуются, что одна из них выйдет замуж.. Дастиш фантастиш.. :-)
Изображение
Чет кажется мне, что прЫнц выберет себе маленькую )

Кстати, прочла, что сериал о приключениях принца в нашем мире. А у нас, тем более у них развита медицина, в частности в области... пластической хирургии. Надеюсь, принц к ней прибегнет ;;-)))

Смотрю дальше.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей