Мировой кинематограф

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение yara 0509 » 12 мар 2013 15:27

Секс – за деньги, любовь – бесплатно
Nessuno mi può giudicare

Изображение
В главных ролях:
Паола Кортеллези, Рауль Бова, Рокко Папалео, Анна Фольетта, Джованни Бруно, Хассани Шапи
комедия, 2011
Тридцатипятилетняя Алиса живет со своим мужем и девятилетним сыном в уютной вилле в престижном районе Рима Париоли. Жизнь ее кажется золотой мечтой, но скоро все это превратится в кошмар. Ее муж погибает в результате несчастного случая, а сама она становится полным банкротом.
Вместе со своим сыном она вынуждена покинуть Париоли и приютиться в предместье Рима, где оказывается совершенно чужой в океане людей самых разных национальностей и культур. Погрязшей в долгах Алисе приходится искать быстрый способ заработать деньги для себя и своего сына. Единственной возможностью для этого оказываются эскорт услуги.
От себя Не знаю присутствует ли в данном фильме хоть какая-нибудь культурная ценность, скорее всего нет. Но зато куча эмоциональных итальянцев, от одного вида которых хочется улыбаться. :-) А если смотреть с сабами, то от их речи и грмас помереть можно со смеху. И еще Рауль Бова и его голубые глаза!!!

Аватара пользователя
Евгения 5
Сообщения: 515
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Евгения 5 » 20 мар 2013 07:18

Фильм о Фредди Меркьюри снимет режиссёр «Отверженных»
Уже несколько лет продюсеры вынашивают идею о биографической ленте, главным персонажем которой стал бы солист группы Queen Фредди Меркьюри. Мысли материализуются: проект о жизни и творчестве знаменитого музыканта на ранней стадии производства. Роль Меркьюри сыграет Саша Барон Коэн. Режиссером, возможно, будет Том Хупер - режиссёр фильмов «Король говорит!» и «Отверженные».

Напомним, что Саша Барон Коэн стал популярен после сатирических комедий «Борат» (2006), «Бруно» (2009) и «Диктатор» (2012).



Проект о жизни легендарного Фредди Меркьюри, принадлежит компаниям Sony Pictures и GK Films. Среди кандидатов на главную роль были Джонни Депп, но роль досталась самому высокооплачиваемому британскому актёру в Голливуде Саше Барону Коэну. Снимать картину предложили Тому Хуперу, который хорошо зарекомендовал себя в Голливуде.

Хупер уже успел поработать с Коэном: в мюзикле «Отверженные» Саша Барон Коэн сыграл и спел небольшую роль хозяина гостиницы, пройдохи и вора месье Тенардье.

Работа над проектом о Меркьюри затягивалась из-за отсутствия прав на музыку. Но продюсерам удалось заручиться поддержкой участников группы Queen и получить разрешение на использование в фильме популярных композиций.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение MsAlisiya » 20 мар 2013 09:26

Фильм о Фредди Меркьюри
Прочитала это и сразу вспомнилось. После смерти певца, группа Queen предложила именно
Джорджу Майклу стать их солистом, потому что его вокальные данные не уступали Меркьюри и даже голоса их были чем-то похожи. (Правда, сейчас Майкл так уже давно не поет.)
Он даже выступал с группой на концерте, посвященному памяти певца, исполняя его знаменитые хиты. Было это в 1991 году. (есть этот концерт на в/к). Но карьера Майкла набирала cтремительные обороты, поэтому это лестное предложение он отклонил. На тот момент его имя уже гремело
на весь мир... просто вспомнилось.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Нур » 20 мар 2013 13:37

Фильм о Фредди Меркьюри [/size]снимет режиссёр «Отверженных»
Уже несколько лет продюсеры вынашивают идею о биографической ленте, главным персонажем которой стал бы солист группы Queen Фредди Меркьюри. Мысли материализуются: проект о жизни и творчестве знаменитого музыканта на ранней стадии производства
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: наконец то, дождалась я :dan_ser:, надеюсь фильм будет хороший :-):
Изображение
После смерти певца, группа Queen предложила именно
Джорджу Майклу стать их солистом, потому что его вокальные данные не уступали Меркьюри и даже голоса их были чем-то похожи.
может что то есть конечно :du_ma_et:
Он даже выступал с группой на концерте, посвященному памяти певца, исполняя его знаменитые хиты. Было это в 1991 году.
если ты имеешь в виду концерт на Уэмбли, то он был в апреле 92 года :-): . Обалденный концерт :bra_vo:

Аватара пользователя
Евгения 5
Сообщения: 515
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Евгения 5 » 20 мар 2013 18:36

19 марта 2013
Том Круз в фильме Гая Ричи
Компания Warner Bros. предложила Тому Крузу главную роль в фильме «Человек из U.N.C.L.E.» («The Man From U.N.C.L.E.»)
На данный момент переговоры с актером находятся на ранней стадии. Если соглашение между Warner Bros. и Крузом будет достигнуто, то ему предстоит сыграть Наполеона Соло, сотрудника международной сети United Network Command for Law and Enforcement (U.N.C.L.E.), сражающейся с криминальной организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity.



Ранее на это роль рассматривались Джордж Клуни, Юэль Киннаман, Майкл Фассбендер, Джонни Депп и Ченнинг Татум.

«Человек из U.N.C.L.E.» — киноверсия одноименного американского телесериала 60-х, к созданию которого приложил руку создатель Джеймса Бонда Ян Флеминг. История сотрудничества американца Наполеона Соло и русского Ильи Курякина, работающих шпионами в организации U.N.C.L.E., была очень популярна. Постановкой римейка картины займется Гай Ричи.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение MsAlisiya » 20 мар 2013 19:35

если ты имеешь в виду концерт на Уэмбли, то он был в апреле 92 года . Обалденный концерт
Да. Этот концерт. :co_ol: Пошла смотреть.

Блин... все-таки нельзя мне смотреть на молодого Джорджа Майкла.
Очень он мне кое-кого напоминает.
:ya_hoo_oo: :-)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Cahan » 22 мар 2013 23:26

Когда Даниэль встречает своего отца, тот обращается к нему по-шведски, произнося его имя как «Йохан».
вроде их встречу не показывают и Томас когда видит его снова они уже вместе были с отцом
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Cahan » 23 мар 2013 17:23

любителям рыдать :cry_ing: Я вся в слезах

Слёзы любви / Сенная лихорадка / Febbre da fieno (2010)

Изображение

Название: Слёзы любви (Сенная лихорадка)
Оригинальное название: Febbre da fieno
Жанр фильма: Мелодрама
Год выпуска: 2010
Режиссер: Лаура Лукетти
В ролях: Андреа Боска, Диан Флери, Джулия Микелини, Камилла Филиппи, Джузеппе Гандини, Марко Тодиско, Пьетро Рагуса, Анджела Гудвин

Информация о фильме:
Компания молодых людей проводит все свое время в заботах об антикварном магазинчике «Twinkled», дела которого идут ни шатко ни валко. Появление в нем новой уборщицы, красивой молодой женщины Камиллы, производит вдохновляющий эффект на всех, кто принимает участие в жизни магазина.
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Eleena » 24 мар 2013 12:31

Посмотрела вчера в кинотеатре французский фильм Мёбиус...

Мёбиус
Изображение
‎Триллер/Драма‎
Актерский состав: Алексей Горбунов, Бранка Катич, Владимир Меньшов, Джон Линч, Дин Константин, Дмитрий Назаров, Жан Дюжарден, Максим Виторган, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декенн, Эрик Вьеллар
Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ (Жан Дюжарден) по кличке Моисей ведет дело крупного российского олигарха (Тим Рот), которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису (Сесиль де Франс), работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?

Фильм мне понравился..Сюжет необычный...Очень неожиданное звуковое сопровождение...Время потрачено было не зря,рекомендую к просмотру..
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Aam2010 » 05 апр 2013 09:56

Девочки, я столько всего записала к просмотру, всем огромное спасибо за рекомендации. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А я вчера посмотрела "Приют/El orfanato" - фильм-кандидат на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за 2007 год.

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.
Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….


Всё очень понравилось: таинственно, динамично, великолепная актёрская игра и очень неожиданный конец - что ещё надо для хорошего мистического триллера... На всё может пойти мать, жаждущая найти и спасти своего сына...
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Zolotinka » 05 апр 2013 17:44

Aam2010 писал(а): А я вчера посмотрела "Приют/El orfanato" - фильм-кандидат на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за 2007 год.
Мне стало интересно и я села смотреть трейлер, муж услышал пробирающую до мурашек (меня) закадровую музыку, тоже заинтересовался и присоединился к просмотру. В общем, мы решили фильм посмотреть. :a_g_a:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Aam2010 » 06 апр 2013 06:53

Zolotinka писал(а): мы решили фильм посмотреть. :a_g_a:
:smu:sche_nie: Забыла написАть, что на ночь лучше не надо... :nez-nayu: А так приятного просмотра. Тяжёлый фильм :cry_ing: , но какой-то светлый всё равно :-): ...
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Нур » 06 апр 2013 10:42

Aam2010 писал(а):
Zolotinka писал(а): мы решили фильм посмотреть. :a_g_a:
:smu:sche_nie: Забыла написАть, что на ночь лучше не надо... :nez-nayu: А так приятного просмотра. Тяжёлый фильм :cry_ing: , но какой-то светлый всё равно :-): ...
я тоже смотрела, но давно, по моему даже в коллекции моей лежит, надо пересмотреть :dan_ser:

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Taany » 06 апр 2013 17:43

Сэм писал(а):
yara 0509 писал(а):Невозможное
Lo imposible
Изображение
Яра большое спасибо за наводку :cve_ty: сразу же посмотрела онлайн. Ревела весь фильм. Такое кино надо снимать и смотреть. Чтобы знали...
ещё месяц назад наткнулась на этот фильм, но вот только вчера посмотрела. Ревела, ревела весь фильм. как на мгновение представлю, что это я и моя семья. Это действительно невозможно, что при такой катастрофе выжила вся семья. Рекомендую всем)))
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Cahan » 06 апр 2013 18:15

так взяли и выжили, даже на презентации были :-): :-):
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей