Мировой кинематограф

Аватара пользователя
ShantiVesta
Сообщения: 1476
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение ShantiVesta » 27 авг 2013 21:13

Aam2010 писал(а):
ShantiVesta писал(а):"Север и Юг"
И главгерой там такой ясноглазый, прелесть...
Енто ты :mi_ga_et: о жгучем брУнете, с голубыми глазами :smu:sche_nie: ,..... Армитэдже :ki_ss: ....?
Изображение
Я долго тебя ждала!Теперь мы вместе и навсегда!Самый дорогой мой мужчина на свете!...........Сыночек, я тебя люблю!!!
.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Наташка » 28 авг 2013 17:57

ShantiVesta писал(а): Ну, не наю :smu:sche_nie: , как то староват он для Жоффрея...
Да и вообще... как-то тяжко уже воспринимать других в до боли знакомых и полюбившихся персонажах...
Не знай, не знай...
Подождём - увидим :nez-nayu:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Aam2010 » 08 сен 2013 21:49

ShantiVesta писал(а): Енто ты :mi_ga_et: о жгучем брУнете, с голубыми глазами :smu:sche_nie: ,..... Армитэдже :ki_ss: ....?
Изображение
О, ДА :bra_vo: !!! Именно о нём :smu:sche_nie: ... Глаза как небо, прозрачные прямо... Прелесть :ki_ss: ...
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение elia_0809 » 09 сен 2013 21:00

Ты, мой дом/ Evim Sensin 2012
Изображение
Лейла вернулась в дом отца после предательства от любимого. Ее сердце разбито. С отцом у нее с детства были сложные отношения. Они пытаются решить свои проблемы. Искандер жил тяжелой жизнью. Он вырос в детском доме. Столкнувшись с неожиданным чувством любви, их отношения стали попыткой найти то, что они ищут.
--------------------------------------------------------------------------------------------
наплакалась я сегодня :cry_ing: , чудесный фильм, в начале улыбки, радость, а в конце, ох :cry_ing:
Уже как два года меня не отпускает турецкие сериалы, фильмы, музыка. У них получается снимать все по современному, но при этом не забывая добавлять свой колорит :-): , почти второе индийское кино.
Фильм тронул до глубины души, фильм о любви, всепоглощающей, бесконечной, любовь которая прошла испытания.
Музыка добавляет эмоций, так же хочу отметить работу оператора, очень все красиво снято, особенно первые совместные сцены героев.
А главные герои, ммм Изображение, Озджан Дениз есть в этом актере (режиссере, музыканте, певце)))) что-то особенное, что все его герои получаются до невозможности очаровательными, мужественными. И героиня, милая, светлая, с веселым смехом Фахрийе Эвджен.
Кому хочется поплакать, посмеется, рекомендую :co_ol:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4439843

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Вик2012а » 27 сен 2013 09:51

Случайно наткнулась на французскую комедию 2013 года "Притворись моим парнем"...главные герои мне понравились с первых секунд фильма.
Мальчик изумительный, похож на только что вылупившегося птеньчика...а иногда на олененка Бэмби :-) Я так рада, что на его роль не взяли классического красавца ...эта его неуверенность в себе, наивность, честность...привнесли в фильм трогательность ,очарование и стерли всю пошлость происходящего. Сначала было удивительно, что его вырастил тааакой папа, но потом становится понятно, как искренне он любит сына , несмотря на все свои недостатки.
Героиня фильма, Алиса , красивая, умная женщина, забившая на свою личную жизнь и пытающаяся удержать карьеру, которая тоже "висит на волоске" ...Она зажата, закомплексована...а точнее ...уже все видела в жизни...и все знает, особенно о мужчинах (бывший муж встречается с молоденькими, шеф-пристарелый гей...)... :ne_ne_ne:
И вот, судьба сталкивает таких таких разных внешне....но очень родных душевно людей...
И меняет жизнь Алисы...
Фильм содержит много неоднозначных сцен и диалогов и я посмеялась над ними до слез.
Но самое главное для меня: "Любви все возрасты покорны" :mi_ga_et:

Пс: сразу скажу, я бы так не смогла...и своему ребенку не пожелала :-)
Но окружение главных героев в кино настолько "свободно" и неразборчиво в связях , что их отношения кажутся невинными и романтичными. Мои родители не поняли бы этот фильм. Я уже в состоянии его оценить, а мой ребенок наверно вообще не поймет, что здесь можно обсуждать и осуждать ...
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Оливия » 27 сен 2013 12:11

elia_0809 писал(а):Ты, мой дом/ Evim Sensin 2012
Эля, спасибо, меня фильм заинтересовал, обязательно посмотрю.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Оливия » 27 сен 2013 12:24

Вика, классный отзыв! :bra_vo:
Вик2012а писал(а): Мальчик изумительный, похож на только что вылупившегося птеньчика...а иногда на олененка Бэмби :-) Я так рада, что на его роль не взяли классического красавца ...
У меня тоже такие с ним ассоциации возникли: птенчик или олененок :-):
судьба сталкивает таких таких разных внешне....но очень родных душевно людей...
Если чувства искренние и есть взаимопонимание, наверное, нет разницы кому сколько лет :du_ma_et:

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Вик2012а » 27 сен 2013 12:36

Оливия писал(а):
elia_0809 писал(а):Ты, мой дом/ Evim Sensin 2012
Эля, спасибо, меня фильм заинтересовал, обязательно посмотрю.
Лена, я пару дней назад посмотрела и тоже хотела тебе посоветовать, готовы носовые платки :cry_ing:
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Вик2012а » 27 сен 2013 12:38

Наташка писал(а):«Анжелика» обретёт новую жизнь

Изображение
«Анжелика, маркиза ангелов». В роли Анжелики — Нора Арнезедер.

Изображение
В роли Жоффрея де Пейрака — Жерар Ланвен.
Вау, класс!!! Девочка-шикарная, мне она больше оригинала нравится :-ok-: ...а вот Пейрак староват...не мой тип :cry_ing: жаль...жаль....ну вот же столько мужиков шикарных!!!!

Самые красивые французы, французские актёры, французские ...
http://www.beauty-around.com/tops/item/ ... franch-man
Я за Оливье :-) Мартинеса (хотя бы....)
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение elia_0809 » 27 сен 2013 13:33

Оливия писал(а): Эля, спасибо, меня фильм заинтересовал, обязательно посмотрю.
надеюсь понравится, потом отпишись :mi_ga_et:

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Оливия » 27 сен 2013 15:21

Вик2012а писал(а):
Самые красивые французы, французские актёры, французские ...
Выражение "красивые французы" уже само по себе смешно звучит и этот топ тому подтверждение :ne_ne_ne:
надеюсь понравится, потом отпишись
:-ok-:

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Вик2012а » 27 сен 2013 16:50

Оливия писал(а):
Вик2012а писал(а):
Самые красивые французы, французские актёры, французские ...
Выражение "красивые французы" уже само по себе смешно звучит и этот топ тому подтверждение :ne_ne_ne:
Лена ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) как я тебя понимаюююю :co_ol:
Но шаррррм.....!!!!
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Оливия » 28 сен 2013 10:10

Вик2012а писал(а): Но шаррррм.....!!!!
Никакой шарм не заменит отсутствие мужественности в облике, для меня они выглядят как карикатура на мужчин, как будто переодетые в мужскую одежду девицы. Не все, конечно. Есть исключения.Хотя бы упомянутый тобой Мартинес (но здесь, наверное, играет роль, что он француз только наполовину).

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение elia_0809 » 28 сен 2013 11:06

Оливия писал(а):Никакой шарм не заменит отсутствие мужественности в облике, для меня они выглядят как карикатура на мужчин, как будто переодетые в мужскую одежду девицы .
согласна :a_g_a: , по мне после индийский и турецких мужчин, мало кто по настоящему мужественно выглядит :du_ma_et:

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение Оливия » 28 сен 2013 14:32

Вик2012а писал(а):
elia_0809 писал(а):Ты, мой дом/ Evim Sensin 2012
Лена, я пару дней назад посмотрела и тоже хотела тебе посоветовать, готовы носовые платки :cry_ing:
Эля, Вика спасибо за рекомендацию, фильм очень понравился!
Может быть еще что-нибудь посоветуете?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя