Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 16 окт 2015 11:26

Дворец/Gong Suo Chen Xiang 2013

Китай
Изображение

Описание: В эпоху Канси, Чэнь Сян вошла во дворец и подружилась со своей ровесницей — служанкой Лю Ли. Лю Ли, хотевшая добиться повышения и найти себе тёпленькое местечко, пыталась заигрывать с принцами. Лю Ли предаёт Чэнь Сян, а та влюбляется в 13-го принца.


Фильм действительно хороший. Я уже давно хотела увидеть что-то стоящее и этот фильм меня не разочаровал. Здесь есть все и любовь да такая, что накрывает зрителя как волна, вызывая в его душе самые лучшие эмоции, и предательство, и счастье. История любви и предательства разворачивается на фоне борьбы за трон между наследными принцами. Некоторые моменты такие трогательные, что ком к горлу подкатывае. Сюжет настолько динамичный, что о скуке не может быть и речи. Здесь нет страшных сцен убийств и кровавой мести это просто красивая история, которая произошла во дворце. И если у вас романтическое настроение или хочеться чего-то легкого, смело смотрите этот фильм.

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 16 окт 2015 11:50

Никто не узнает/Dare mo shiranai 2004

Япония
Изображение


Описание: Четверо братьев и сестер живут счастливо со своей матерью в маленькой квартирке в Токио. У всех детей разные отцы. Они никогда не ходили в школу. Сам факт существования троих из них скрывается от хозяина дома.

Однажды мать уходит, оставив немного денег и записку, в которой просит 12-летнего сына присмотреть за остальными. Так начинается одиссея детей, путешествие, конечный пункт которого никто не знает.



А никто и правда не узнает...Этот город живет своими заботами и замечает что-то в случае ошибки. Что больше всего поражает в фильме так это маленькая девочка в красном чемодане и цветы выросшие сквозь решетку в асфальте. Им нельзя находиться вместе, поэтому на виду только старший мальчик. Он и заботиться об остальных. Мать ищет свое счастье неизвестно где, не понимая что самое ее большое счастье это дети. Ни один из мужчин не берет на себя ответственность. Конечно же это вина родителей и тут даже проблема не в деньгах, а в полном безразличии и эгоизме. Этот фильм поднимает очень много проблем и действительно есть над чем задуматься, а конец вообще поражает до глубины души.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 17 окт 2015 17:46

Syuzana писал(а):Дворец/Gong Suo Chen Xiang 2013
Фильм действительно хороший. Я уже давно хотела увидеть что-то стоящее и этот фильм меня не разочаровал..
:dan_ser: .... красивая сказка , правда ?... :-): ...просто услада для глаз и души! Я очень рада , что тебе понравилось! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 17 окт 2015 18:00

Императрица Ки (сериал 2013 – 2014) / Empress Ki
Изображение
Страна Корея Южная
В главных ролях: Хан Хе Рин , Ха Чжи Вон , Чу Чжин Мо , Чжи Чан Ук

Историческая сага о Ки Хван Ху, которая родилась в Корее и стала затем императрицей китайской династии Юань. Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини — любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.

====

Не успокоилась , пока не досмотрела до конца....давно я с таким напряжением не следила за сюжетом!
В сериале только один минус - его продолжительность....всё же 50 серий - это перебор!
Но в остальном ...просто сказка....красивая , романтическая, интересная ...на любой вкус....кому интересна политика - тут её море! Кому нужна любовь - в сериале она в огромном количестве и очень красивая!
Лично я болела за Чан Ука...именно за него ....актёр смог убедить меня в своей любви ....ждать особой храбрости и твёрдости характера от человека, которые вырос никому не нужный и унижаемый всеми , не стОит...
Хочу сказать огромное спасибо всем , кто вынудил посмотреть меня этот сериал , хоть и стОило это мне недели невысыпания, потому что я никак не могла оторваться от экрана и вовремя лечь спать....на работе ходила как сомнамбула и с нетерпением мчалась домой досматривать серии!
Теперь у меня на очереди 5 пальцев.....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 17 окт 2015 18:03

Девочки...я на первой страницы темы , в первом посте сделала каталог для удобства.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 18 окт 2015 14:34

Всегда | Always |오직 그대만 ( 2011г.)

Изображение

Жанры : романтика, драма
страна Корея Южная
В главных ролях: Со Чжи Соп, Хан Хё Чжу

Чжон Хва, которая после давней автокатастрофы потеряла обоих родителей и почти потеряла зрение, живёт одна и работает в колл-центре интернет-магазина. Случай свёл девушку с Чхоль Мином, бывшим чемпионом по боксу и тоже человеком трудной судьбы. Чувство, возникшее между ними, постепенно выводит их на новый уровень, заставляет отбросить беспросветную рутину борьбы за существование,
решиться что-то изменить. И вот она уже готова на операцию, чтобы спасти зрение и начать новую жизнь с Чхоль Мином, а он - готов рискнуть жизнью ради этого. Но жестокая судьба наносит свой страшный удар, и только любовь, сохранившаяся в сердце каждого из них, способна помочь им на пути друг к другу


====

Неторопливая история со счастливым концом ....фильм немного мрачный и лично мне не хватило эмоций , но о просмотре не жалею уже только из-за Чжи Сопа! Красавец...

Онлайн просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 18 окт 2015 14:50

natalya писал(а):красивая , романтическая, интересная ...на любой вкус....кому интересна политика - тут её море! Кому нужна любовь - в сериале она в огромном количестве и очень красивая!
Кстати, ничего общего не имеющая с реальными Ки и Тогоном. А король Ван Ю, национальный герой , так сказать, вообще во время описываемых событий не существовал. Это я к тому, было такое, что б по сериалу историю не учили. А так согласна со всеми эпитетами! Романтичная и красивая история.С какой настырностью Тогон добивался любви... Император ведь, мог бы и приказать, и принесли бы ему девушку на блюдечке! Ан нет... В конце концов сама пришла...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 18 окт 2015 14:57

Alissa84 писал(а):
natalya писал(а):красивая , романтическая, интересная ..
Кстати, ничего общего не имеющая с реальными Ки и Тогоном.
Нужно полезть и почитать настоящую историю ..я ничего не знаю про это время .
Алиса , а где лучше скачать "Воин Пэк Тон Су" ..раздач много , но я ещё не совсем разбираюсь....в некоторых не все серии...в некоторых нет озвучки, а с сабами мне пока ещё тяжело смотреть...не поможешь ссылкой?... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 18 окт 2015 15:19

natalya писал(а):Алиса , а где лучше скачать "Воин Пэк Тон Су"
если что, смотри вот тут.http://doramatv.ru/warrior_baek_dong_soo Там есть и озвучка, от грин ти. Говорят, сама лучшая из возможных.Я не могу оценить, сабы смотрю. С трекеров я Воина три дня качала! Нету людей и хоть ты что... Уже думала бросить и идти на сайт, но скачалось в конце концов, до 6 утра сидела...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4828094 тут все серии, но озвучка чья то, я о них не слыхала. И сиды роде есть...

Раздача от гринов, все серии и есть сиды http://kinozal.tv/details.php?id=1264799
Удачи!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Zolotinka » 18 окт 2015 22:02

natalya писал(а):Императрица Ки (сериал 2013 – 2014) / Empress Ki
Изображение
Вот так и бывает, что сначала смотришь японское историческое аниме, а потом начитавшись отзывов начинаешь скачивать южно-корейское кино... :hi_hi_hi: Заинтриговала "Императрица", качаю.

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 18 окт 2015 22:10

Zolotinka писал(а):Заинтриговала "Императрица", качаю.
А ты что ли смотрела Императрицу Китая? Там 96 серий!!! Ай, ты же про Японию. Японского ничего пока не смотрела... А из китайских вот буквально вчера посмотрела фильм в жанре фэнтези "Охота на чудище". Веселый и трогательный в некоторых местах. Я плакала от смеха. На трекерах ,увы, нету. http://asia-tv.su/publ/filmy_po_godu/fi ... 4-1-0-6095

Изображение

Название: Охота на чудовище [2015] / Monster Hunt / Zhuo Yao Ji
Производство: Китай, 2015 год
Тип: полнометражный, 108 мин.
Жанр: фэнтези, комедия, романтика, экшн
Режиссер: Раман Хьюи / Xu Chengyi / Raman Hui
В ролях: Цзин Боран (Jing Boran), Байхэ Бай (Bai Baihe), Сандра Нг (Sandra Ng), Эрик Тсан (Eric Tsang), Уоллас Чун (Wallace Chung), Ян Ни (Yan Ni), Цзян Ву (Jiang Wu), Elaine Jin, Джеф Бао (Jeff Bao), Тан Вэй (Tang Wei), Яо Чэнь(Yao Chen), Zhang Yuexuan, Tian Yucheng, Yue Wang, Kai Ko, Li Shengda
Русские субтитры от "Bears"

Описание: В родном мире чудовищ произошел переворот и началась охота за еще не рожденным сыном свергнутого короля. Спасаясь от преследования, беременная королева пытается затеряться в мире людей. Малышу суждено будет появиться на свет, и умудриться выжить в мире похожем на древний Китай, где чудовища вне закона. Родиться, причем самым невероятным образом, и выжить ему помогает молоденький староста затерянной в лесу деревеньки и неудержимая охотница за чудовищами.
Онлайн-просмотр
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 19 окт 2015 09:23

Первое кафе «Принц» (сериал) / Keo-pi Peu-rin-seu 1-ho-jeom
год 2007 (1 сезон)
Изображение
страна Корея Южная
В главных ролях: Юн Ын Хе , Гон Ю , Ли Сон Гюн

Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине, ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок, так что почти все принимают её за парня.

Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах — их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та (а по его мнению «тот» будет изображать его парня, будто бы он гей.


======

Если будет время - посмотрите обязательно! :-):
Милый, добрый и такой душевный сериал...я просто сижу и улыбаюсь! Когда девушка играет парня , это всегда немного неестественно , даже в Империатрице , а тут .....ну прямо настоящий пацан!....рекомендую всем романтичным натурам!

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 19 окт 2015 13:11

На гендерную тему могу предложить " Скандал в Сонгюнгване"

Изображение

Режиссер: Kim Won Seok
В ролях: Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син
Jun Tae Soo - Ха Ин Су
Описание: История разворачивается в университете Сонгюнгван, во времена династии Чосон, повествует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и буйным Мун Чже Сином.

Очень интересный сериал. Конечно Пак Мин Ён на мальчика не похожа, да кого это заботит!)))
Для сведения, Пак Мин Ён в Хилере играла его девушку Ён Шин...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 20 окт 2015 01:57

Alissa84 писал(а):На гендерную тему могу предложить " Скандал в Сонгюнгване".
:a_g_a: ...я его уже приметила...спасибо! :ki_ss:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 22 окт 2015 11:44

:spi_der: ....кто меня подсадил на корейский кинематограф?.... :ved_ma:
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей