Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 29 окт 2015 14:04

natalya писал(а):О, моя Венера! | Oh My Venus
Я так понимаю , что смогу тут смотреть онлайн..правильно?..
Да, и там можно будет выбрать сабы или озвучку понравившегося переводчика. Пока в переводчиках кардиналы прописаны, они кстати, самые быстрые.Но потом еще будут... Хилера к примеру переводили групп 10, если не больше.Так что выбор будет!!! :hi_hi_hi:
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 30 окт 2015 01:13

Alissa84 писал(а):
natalya писал(а):О, моя Венера! | Oh My Venus
Я так понимаю , что смогу тут смотреть онлайн..правильно?..
Да, и там можно будет выбрать сабы или озвучку понравившегося переводчика.
:dan_ser: ...урЯЯЯЯ....буду ждать...а пока фильмографию Чжи Сопа добью.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 30 окт 2015 07:02

Один солнечный день | One Sunny Day | 좋은 하루 ( мини-сериал 2014 г.)
Изображение

Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2014

В главных ролях: Со Чжи Соп , Ким Чжи Вон

Одна история, случившаяся с двумя людьми на острове Чеджу.
У него настал сложный период в жизни, любимая девушка выходит замуж. Он опустошен, и, чтобы найти место для проведения фестиваля, а также немного развеяться, отправляется на остров.
Она очень интересная девушка, которая также приезжает на остров по работе. Но Чеджу встречает ее не очень тепло - у нее крадут телефон и кое-какие вещи.
Случайно или по воле судьбы наши герои встречают друг друга. А вот что выйдет из этого, узнаете сами.


=====

Милый и романтичный фильм о зарождающейся любви....красивая история с красивыми актёрами...великолепный выбор для просмотра в выходные...рекомендую!

Онлайн-просмотр.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 30 окт 2015 12:00

natalya писал(а): Со Чжи Соп
Как я погляжу, покорил тебя Чжи Соп!!! Классный актер, правда?!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 30 окт 2015 13:04

Alissa84 писал(а):
natalya писал(а): Со Чжи Соп
Как я погляжу, покорил тебя Чжи Соп!!! Классный актер, правда?!
..он просто украл моё сердце....я уже перечитала всё , что смогла нарыть о нём в интернете..на форумах...нравится.... :obdol_bysh: ...смотрю с ним всё , что есть...сейчас "Каин и Авель"...

Прости, я люблю тебя | I'm Sorry, I Love You ( сериал 2004г.)

Изображение

Производство: Южная Корея

В главных ролях: Им Су Чжон, Со Чжи Соп, Чон Кён Хо

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.
Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.
Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.
Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.


=========

Смотрела 2 дня не отрываясь конечно из-за актёра.......Чжу Соп просто великолепен....у меня просто нет слов , что бы опясАть свои чувства...давно я так не влюблялась.....
Сериал интересный и если сделать скидку , что снят в 2004 году , то смотрится вполне достойно....если честно , то я перематывала некоторые моменты , что бы по скорее увидеть на экране своё новое увлечение....но как же он хорош.....какие глаза..я просто утонула в этих узких щёлочках....

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Онлайн-просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 31 окт 2015 16:31

Любовь 911 | Love 911 | Banchangggyo

Изображение

Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2012

Актеры: Ким Сон О, О Су Мин .

Кан Ир - пожарный, который потерял свою жену и с тех пор отказывается любить кого-либо. Ми Су - врач, которую вот-вот лишат лицензии. Им суждено встретиться.
По стечению обстоятельств Ми Су временно работает с командой Кан Ира в качестве фельдшера. Девушка начинает проявлять знаки внимания Кан Иру, флиртуя с ним. Но он её игнорирует.
Однако Кан Ир и сам не замечает, как влюбляется в Ми Су.
Благодаря друг другу они могут исцелить душевные раны, прояснить затуманенные сознания. И открыть свои чувства друг другу.


==

С удовольствием рекомендую к просмотру этот милый и романтичный фильм!
Есть над чем посмеяться и поплакать...над чем задуматься и по грустить....и понять , что ты такой счастливый просто потому что ЖИВЁШЬ!!

-

Онлайн-просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 01 ноя 2015 09:37

Богатый мужчина, бедная женщина | Rich Man, Poor Woman ( сериал 2012 г.)

Изображение

Производство: Япония
В главных ролях: Исихара Сатоми, Айбу Саки.

Хьюга Тору (Огури Сюн) - 29 -летний парень, сделавший огромное состояние на информационных технологиях и управляющий своей компанией.Создав когда-то сайт для своего развлечения, он стал миллиардером, но в мире бизнеса нет друзей. И теперь этот гений никому не доверяет и ни с кем не желает общаться. Жизнь сталкивает его при неприятнейших обстоятельствах с молодой заканчивающей Токийский университет талантливой студенткой Чихиро Саваки (Сатоми Исихара), которой не везет. Она никак не может устроиться на работу. Холодный гений и горячая студентка - они не могли не познакомиться и это только начало! Какие страсти разгораются всего лишь от одной маленькой искорки!!!

==

Три дня хорошего настроения....три дня улыбки на лице....сюжет предсказуем и не нов , но решив смотреть сериал я и не жду чего-то неизвестного..хочу счастливый конец...хочу наблюдать на взлётами и падениями главных героев ...хочу просто расслабиться и получить удовольствие от просмотра, зная заранее , что всё будет хорошо. Этот сериал полностью удовлетворил все мои ожидания....конец немного затянут , но это уже классика для подобных фильмов.
Из минусов - это в конце раздражала главная героиня своими всплесками эмоций, но вспомнив какие в реальной жизни японцы я поняла , что это просто на мой НЕ японский взгляд выглядит не естественно....
Если решитесь посмотреть , то думаю что вам будет интересно.

=

Онлайн просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 01 ноя 2015 14:00

Ну Наталья!!!Ты прям стахановец!!!
Посмотри миленький сериальчик " Все хорошо, это любовь / It's Okay, It's Love / 괜찮아, 사랑이야". Приколный, только вот там та же актриса, что тебе не понравилась во Властелине солнца.

Изображение

Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея

В главных ролях: Юн Ге Сан, Ю Ин На, Чха Сын Вон, Гон Хё Чжин
Актеры: Пак Ми Сон, Ким Шин Ён, Чон Джун Ха, О Сан Джин, Им Джи Кю, Чон Ман Сик, Ли Сын Ги, Пак Вон Сук …
Режиссёр: Ли Дон Юн
Сценарист: Сёстры Хон
Год выпуска: 2011

Описание: Ку Э Чжон – бывшая звезда, участница некогда супер популярной группы. Былая слава уже миновала, и теперь пресса обращает внимание только на скандалы, связанные с ней. А публика лишь изредка вспоминает недобрым словом и обсуждает слухи.
И всё бы ничего, но старший братец Ку Э Хван, по совместительству её менеджер, чтобы спасти карьеру своей сестрёнки, подсуетился и пристроил Ку Э Чжон в новое телешоу «Идеальная парочка».
А там новая напасть по имени Док Го Чжин – мега теле-кино-звезда. Любимец публики, захваленный критиками красавец-мужчина с благородными манерами. Но за прекрасным фасадом скрывается эгоистичный, себялюбивый и склочный характер. Он бы и рад быть чутким и нежным человеком, но это так тяжело, когда в груди бьётся искусственное сердце. Главное, не забывать почаще проверять пульс и вовремя проходить обследование. Но почему его сердце стучит как сумасшедшее, если рядом Ку Э Чжон?
На этом злой рок не останавливается, и милая, но немного неуклюжая Э Чжон случайно с экрана на всю страну растрепала секрет нашего Звездуна, который узнала по случаю.
Если кому-то кажется, что в этом супе не хватает специй, то вуаля… знакомьтесь, доктор Восточной медицины Юн Пхиль Чжу. Далёкий от всей этой звездной мишуры душка-доктор любит по выходным собирать травы в горах и составлять новые рецепты.
А чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась, на сцене появляется Кан Се Ри, ещё одна бывшая участница той же поп-группы. Когда-то она находилась в тени славы Э Чжон, но теперь её карьера на вершине. И она получает приглашение вести популярное шоу "Идеальная парочка". И что делать, когда бывший её возлюбенный Док Го Чжин и завидный холостяк Юн Пхиль Чжу оба влюбляются в Ку Э Чжон?

На рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4365296
Ну и тут можно смотреть онлайн http://doramatv.ru/the_greatest_love
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 04 ноя 2015 07:04

Воспоминания о Бали | What Happened in Bali ( сериал 2004г.)

Изображение

Производство: Южная Корея
В главных ролях: Пак Е Джин, Со Чжи Соп, Чо Ин Сон, Ха Чжи Вон

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?
Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.


====

Не отпускает меня Чжи Соп....как я не тянула с просмотром , но всё же одолела этот сериал....тянула потому что два фильма подряд с трагическим концом для любимца - это перебор.
Шикарный актёрский состав и вполне реальные отношения , что не так уж часто встречается в кино....трудный выбор между деньгами, достатком , комфортом и любовью....далеко не всегда удаётся сделать "красивый " выбор....лично я никого не осуждаю.... этот сериал слабее , чем "Прости , я люблю тебя" , но актёрский состав делает невозможное ....заинтересовал Чо Ин Сон..особенно после "Ледяного цветка"....тут он совсем другой....нужно ещё что-то посмотреть с ним...
Что бы перебить настроение , посмотрела ещё раз "Несмонтированный фильм"...успокоилась...

=

Онлайн-просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 04 ноя 2015 12:07

natalya писал(а):заинтересовал Чо Ин Сон..особенно после "Ледяного цветка"....тут он совсем другой....нужно ещё что-то посмотреть с ним...
Посмотри "Все в порядке, это любовь" . У него там главная роль. Ну и ложка дегтя - в партнершах твоя нелюбимая актриса. Что поделать, в Корее она рейтинговая.

Изображение

Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, романтика, комедия, психология
Продолжительность: 16 серий

Режиссер: Ким Кю Тхэ
В ролях: Ян Ик Джун, Ли Кван Су, Ким Ми Гён, Сон Дон Иль, Гон Хё Чжин, Чха Хва Ён, До Кён Су, Чо Ин Сон, Юн Джин И

Описание: Нас ждет мелодрама о психологии. А точнее, о современных людях, которые придают слишком много значения незначительным физическим недугам.
Чо Ин Сон будет играть автора детективных романов и радио ди-джея, который страдает синдромом навязчивых состояний.
А героиня Гон Хё Чжин - первогодка в психиатрии. Она специально выбрала именно ее, чтобы не засиживаться на работе, как остальные, и не резать людей, как хирурги. Но встреча с героем полностью меняет ее жизнь.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4826080
http://doramatv.ru/it_s_okay__that_s_love
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 04 ноя 2015 12:24

Alissa84 писал(а):
natalya писал(а):заинтересовал Чо Ин Сон..
Посмотри "Все в порядке, это любовь" .
:a_g_a: ...сейчас смотрю " Этой зимой дует ветер"....нравится.... но что-то мне подсказывает , что конец опять будет трагическим....не хочу....
Потом попробую осилить твой сериал, хотя предыдущий по твоей рекомендации я не смогла смотреть из-за неё....кошмарная девица.... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 05 ноя 2015 06:37

Той зимой, когда ветер дул / Wind Blows in Winter / 그 겨울, 바람이 분다 / сериал ( 2013)

Изображение

Производство: Южная Корея
В главных ролях: Чо Ин Сон, Сон Хе Гё, Ким Бом, Чон Ын Джи

Ремейк японской дорамы "I don't need love" (Мне не нужна любовь) 2002 года и одноименного корейского фильма 2006 года.

История, в центре которой оказалась богатая, но не особо счастливая девушка О Ён и профессиональный игрок в покер О Су, легла в основу драмы, которую вся Корея ждала с нетерпением.
Деньги – это еще не все. Они не помогли стать О Ён полноценным человеком, так и оставив девушку слабовидящей.
Квалификация обаятельного охотника на дамочек с пухлым кошельком – не залог хорошей жизни. После гибели возлюбленной О Су не живет, а существует, потеряв смысл жизни.
Но судьба свела этих двоих. Неслучайно.
О Су тут же оценивает ситуацию и теперь намеревается окрутить доверчивую О Ён, выдавая себя за ее потерянного старшего брата.
Сможет ли О Су завершить начатую им игру или чувства к О Ён встанут у него на пути?
Готовьтесь, ведь история запутанных отношений начинается прямо сейчас!..


========

ААААА.....я в полном восторге...такой милый , добрый и трогательный фильм....история нежной любви с интересным сюжетом!
Ну вот просто НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть тем, кто не видел!

=

Онлайн- просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 07 ноя 2015 14:24

Воин Пэк Тон Су | Warrior Baek Dong Soo / 무사 백동수 ( сериал 2011г.)
Изображение
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Чжи Чан Ук, Ю Сын Хо

Дорама описывает события периода правления короля Ёнджо в эпоху Династии Чосон. Именно тогда начался заговор непосредственно против наследников, в частности против принца Садо. Она включает в себя слияние боевых искусств и исторические события.
Это история о друзьях, по воли судьбы оказавшихся по разные стороны. Воин Пэк Тон Су стал живой легендой, создав руководство по боевым искусствам в Чосоне. Его отряду, защищающему короля, придётся столкнуться с таинственной организацией наёмных убийц, которой руководит его лучший друг.


====

Начала смотреть сериал из-за Чан Ука, а в итоге переживала за Сын Хо....очень колоритный персонаж и красивый мальчик....
Сам сериал интересный , с юмором и романтикой ...сознаюсь : немного перематывала все эти дворцовые интриги , потому что меня интересовала только дружба-ненависть между главными героями...расстроилась концом , хотя всё логично конечно, но я так переживала за героя Сын Хо ....
Любителям дворцовых интриг и фильмов стилизованных под старину точно понравится...рекомендую!

=

Онлайн-просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 07 ноя 2015 18:18

natalya писал(а):Воин Пэк Тон Су | Warrior Baek Dong Soo / 무사 백동수 ( сериал 2011г.)
Я его сейчас смотрю. Начинала уже и чет скучным показался, а теперь вот смотрю с удовольствием. Наверно, тогда я до него не доросла еще))) Воин Пэк Тон Су кстати персонаж реальный... Ю Сын Хо мне тоже нравится. Я из за него стала смотреть Аран и Магистрат, хотя ролька у него там мизерная. На момент съемки в воине пацану было 17 лет. А мальчик, играющий героя в детстве младше всего на 3 года.Вообще, детей подобрали классно. Кажется не актеров сменили, а эти мальчишки выросли. Могу посоветовать с Ю Сын Хо мелодраму, " Я скучаю по тебе"Роль не главная но большая. А в самом сериале, на мой взгляд, слишком много слез! Хотя все слезы в общем по делу... Сейчас парень снимается в главной роли в полнометражке Маг Чосона http://doramatv.ru/joseon_magician
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 08 ноя 2015 03:47

Alissa84 писал(а):Могу посоветовать с Ю Сын Хо мелодраму, " Я скучаю по тебе"Роль не главная но большая.
Спасибо....прямо сейчас и начну..... :a_g_a:
Alissa84 писал(а): Маг Чосона http://doramatv.ru/joseon_magician
...и выходит в декабре.... :dan_ser: ....буду ждать вместе с тобой...ты меня толкни, если я пропущу начало! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей