Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 19 янв 2016 12:21

Смотрю и Сыр и Школу , но Сыр мне очень нравится ...жду с нетерпением продолжения.... :-):..Школа тоже заинтересовала.... :a_g_a:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 19 янв 2016 12:49

Школа 2013 | School 2013 / 학교5 / 학교 2013 ( сериал 2013г.)
Изображение

Серий: 16
Жанры: дружба, драма, школа
Производство: Южная Корея

Ким У Бин , Чхве Даниель , Ли Чон Сок.

Популярный молодёжный сериал , в нем рассказывается о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются в школе.
Дорама известна тем, что в ней снимают только молодых перспективных актеров, для которых она являлась своего рода "трамплином" в звездное будущее. В каждом сезоне актерский состав обновлялся.


====

Начала смотреть из-за У Бина...школа , подростки - это всё не моё, но....начала смотреть!
Вы не поверите , но это действительно интересный сериал!
Наверное я даже некоторые куски буду пересматривать....
Мне понравилось , что сценаристы обошлись без ненужной тут подростковой романтики , а посвятили всё время ДРУЖБЕ ....настоящей мужской дружбе ...единственное , что бы я сделала - это поменяла ролями У Бина и Чон Сока ...слишком уж нежная внешность у последнего для подобной роли, а У Бину не привыкать ходить с побитой рожей!
Если есть время и желание - посмотрите...надеюсь не пожалеете о потраченном времени.

Онлайн-просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 19 янв 2016 13:07

natalya писал(а):но Сыр мне очень нравится
Я вот уже задумалась, что со мной не так! Всем нравится, а я продираюсь сквозь серии. И так мне скучно!!!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 19 янв 2016 13:21

Мужчина королевы Ин Хён | Queen In Hyun’s Man / 인현왕후의 남자 ( сериал 2012г.)
Сохраненное изображение 2016-1-19_13-15-28.626.jpg
Информация о дораме
Серий: 16
Продолжительность серии: 48 мин.
Жанры: исторический, фантастика, романтика
Производство: Южная Корея
Канал: tvN

В главных ролях: Чжи Хён У, Ю Ин На
Актеры: Ян Джэ Хи, Со У Джин, Чха Чон Хо, Ким Тхэ Джун, Ким Вон Хэ, Чхве У Ри …
Режиссёр: Ким Бён Су
Сценаристы: Сон Джэ Джон, Ким Юн Джу
Год выпуска: 2012

Описание


Ким Бун До (Чжи Хён У ) - ученый в эру Чосон, который поддерживает восстановление королевы Ин Хён (Ким Хэ Ин), так как по замыслам Чан Хебин ее должны были убрать с места супруги короля Сакджонга, а также (Сукчон) и заменить другой. Вся его семья была убита по обвинению в измене. Когда он пытается спасти королеву Ин Хён, то попадает в искажение времени. Так Бун До перенесся на 300 лет в будущее и попал в современный Сеул двадцать первого века. Здесь он встречает малоизвестную актрису Чхве Хи Чжин (Ю Ин На), которая жаждет успешной карьеры и ждет, что ее настигнет успех после ее роли королевы Ин Хён в новой дораме "Новая Чан Хебин". Только повстречав Бун До, она с первой же секунды влюбляется в него...
=============================================================================================
Очень миленькая вещица!О любви сквозь время. Кабельный канал, парень и девушка в ту пору были реальной парой,целоваться не стеснялись)))Я посмотрела 9 серий, не хочу торопиться - растягиваю удовольствие!
=============================================================================================
Онлайн-просмотр

Китайцы сняли собственный вариант этой истории
Любовь сквозь тысячелетие | Love Weaves Through A Millennium ( сериал 2015г.)
Изображение

Все то же самое, только китайская версия на 8 серий длиннее.
Онлайн-просмотр
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 19 янв 2016 13:36

Alissa84 писал(а):
natalya писал(а):но Сыр мне очень нравится
Я вот уже задумалась, что со мной не так! Всем нравится, а я продираюсь сквозь серии. И так мне скучно!!!
.... :du_ma_et: ..совсем не нравится?...а я жду , как подарок каждую серию...даже понедельник жду теперь с интересом , потому что будет продолжение... :-) ...наверное не попадает в твоё настроение дорама... :-):
Alissa84 писал(а): Мужчина королевы Ин Хён | Queen In Hyun’s Man |
Это у меня в списке на очередь...потом обязательно отпишусь!

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 19 янв 2016 14:56

Шесть летящих драконов | Six Flying Dragons | 육룡이 나르샤( сериал, 2015г.)
Сохраненное изображение 2016-1-19_14-40-18.980.jpg
Информация о дораме

Серий: 50 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: романтика, исторический, политика
Производство: Южная Корея
Канал: SBS

В главных ролях: Пён Ё Хан, Син Сэ Гён, Ю А Ин, Ким Мён Мин, Юн Гюн Сан, Чхон Хо Джин
Актеры: Ли Сун Чжэ, Ли Сын Хё, Нам Да Рым, Хан Сан Джин, Мин Сон Ук, Гон Сын Ён …
Режиссёр: Син Кён Су
Сценаристы: Пак Сан Ён, Ким Ён Хён
Год выпуска: 2015

Описание
"Да чтоб тебе родиться в эпоху перемен! Узреть взлетающего дракона!" (Вариация китайского фразеологизма о дурных временах и смене власти - проклятие)

Историческая дорама времен краха Коре и становления Династии Чосон, раскрывающая идеологический и политический конфликты того времени. В центре истории лежит идейно-политический конфликт между Ли Бан Воном, будущим королем Тхэджоном, и Чжон До Чоном, премьер-министром и помощником короля Тхэчжо.
Это истории успеха и устремления шестерых людей из окружения Ли Бан Вона, ставшими столпами будущего государства.

Трансляция с 05.10.2015 по понедельникам и вторникам в 21:55

==============================================================================================

Смотреть онгоингом такой длинный сериал, тем более сагык, выше моих сил. Я посмотрела первую серию и решила, что буду смотреть дальше. Серии собираю, по мере выхода. Пока есть тридцать. Можно начинать смотреть

Онлайн-просмотр
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 19 янв 2016 23:33

Я тут подумала, подумала и решила все же добавить сериальчик...

Улыбнись, Дон Хэ | Smile, Dong Hae | 웃어라 동해야(сериал, 2010;2011 гг.)
Сохраненное изображение 2016-1-19_23-17-9.488.jpg
Информация о дораме

Серий: 159
Продолжительность серии: 35 мин.
Перевод: продолжается
Жанры: мелодрама, семейный, комедия
Производство: Южная Корея
Канал: KBS1

В главной роли: Чжи Чан Ук
Актеры: Ким Ю Сок, До Чжи Вон, Им Чхэ Му, Чхве Юн Со, Ли Чан У, О Джи Ын …
Режиссёры: Мо Ван Иль, Ким Мён Ук
Год выпуска: 2010, 2011

Описание
Дон Хэ - американский конькобежец корейского происхождения. Он приезжает со своей умственно отсталой матушкой в Корею с целью победить в чемпионате мира и жениться на Сэ Ве, амбициозной ведущей пятиминутных новостей. Дон Хэ считает, что отец бросил его беременную маму, но так ли это на самом деле? Ведь она до сих пор хранит губную гармошку с инициалами его отца. По стечению обстоятельств встречать в аэропорту Дон Хэ с мамой пришлось Бон И, бедной девушке, которую за неделю до свадьбы бросил жених.
Теперь Дон Хэ предстоит разочароваться в невесте, отправиться на поиски отца и, разумеется, встретить новую любовь.
===============================================================================================

Начинала смотреть исключительно ради знакомства - это была первая главная роль Чан Ука. В первый раз ну совсем не пошло. Потом решила смотреть только Дон Хэ, все остальное на перемотке. И в какой то момент поймала себя на том, что смотрю все подряд.Сериал в какой то степени наивный и очень добрый. Наблюдать за отношениями героев очень интересно... На момент просмотра Ириски перевели только 122 серии, так оставшиеся 37 я смотрела с английскими сабами, переведенными гуглом! Нет, вы представьте этот перевод!!! :hi_hi_hi: На сегодняшний день переведено 154 серии, осталось всего 5, я их смотрю по мере выхода, надо же все таки узнать точный перевод! :-) Одновременно со съемками в сериале Чан Ук играл в мюзикле "Взволнуй меня" гея-убийцу.Вы прикиньте, две такие разные роли одновременно! Немного о мюзикле можно тут почитать.
===============================================================================================
онлайн-просмотр
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 23 янв 2016 04:54

Плохие парни | Bad Guys / 나쁜 녀석들 ( сериал 2014г.)

Изображение

Серий: 11
Жанры: драма, триллер, детектив, криминал
Производство: Южная Корея

В главных ролях: Ким Сан Чжун, Ма Дон Сок, Пак Хэ Чжин, Чо Дон Хёк, Кан Йе Вон

«Для превосходной охоты нужны самые злобные гончие».
В Сеуле появился серийный маньяк, он не оставляет следы и убивает только девушек во время дождя. Полиция бессильна. И глава полиции просит детектива О Гу Така, отстранённого от должности полицейского, раскрыть это преступление. Тот собирает команду, в неё входят преступники:
Ли Чон Мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв;
бандит Пак Ун Чоль и наемый убийца Чон Тэ Су, сдавшийся по своей воле.
К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми Ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе.
Но у О Гу Така свои методы, и он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.


====

Смотрю только по одной серии в день из-за обилия драк и крови....но интересно....шикарный актёрский состав , достойное качество картинки и закрученный сюжет , при чём с каждой серией напряжение нарастает....Пак Хэ Чжин в роли серийного маньяка просто великолепен .....[spoiler]..теперь я "Сыр в мышеловке" не могу спокойно смотреть - всё-время думаю , что он и в этом сериале маньяк ...шикарный актёр![/spoiler]
Любителям жёстких сцен , триллеров , детективных историй - рекомендую!

Онлайн-просмотр.

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 23 янв 2016 12:01

natalya писал(а):Плохие парни | Bad Guys / 나쁜 녀석들 ( сериал 2014г.)
Собираюсь смотреть уже наверно год...И все что то никак...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 23 янв 2016 12:06

natalya писал(а):Пак Хэ Чжин в роли серийного маньяка
И чего ж ты так проспойлерила!!!Вся интрига насмарку!))) Или там сразу известно за кем гоняются?
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 23 янв 2016 12:16

Мне тут новую дорамку посоветовали

Ещё один счастливый конец | One More Happy Ending | 한번 더 해피엔딩 ( сериал 2016г.)
Сохраненное изображение 2016-1-23_12-8-26.710.jpg
Информация о дораме

Серий: 16 , выпуск продолжается
Жанр: романтика
Производство: Южная Корея
Канал: MBC

В главных ролях: Ю Да Ин, Квон Юл, Чон Кён Хо, Чан На Ра
Актеры: Квак Си Ян, Ким Со Ён, Ким Тхэ Хун, Сандара Пак, Пак Ын Сок, Ли Чхэ Ын …

Описание
В дораме рассказывается история брака, повторного брака и развода. Мужчины и женщины, жаждущие вновь стать счастливыми, разводятся и вновь женятся.
Хан Ми Мо (Чан На Ра), Пэк Да Джон (Ю Да Ин), Ко Дон Ми (Ю Ин На) и Хон Э Ран (Со Ин Ён) прежде были членами айдол-группы“Ангелы”. Хан Ми Мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Она дает честные ответы своим клиентам, которые надеются вновь жениться. Ее бывшая коллега по группе Пэк Да Джон также работает в этой компании. Она была замужем за богачом и сейчас разведена. Ко Дон Ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э Ран - администратор торгового интернет-центра. Эти женщины все еще подруги.
Сон Су Хёк (Чон Гён Хо) - репортер и отец-одиночка. У него есть друг Ку Хэ Джун (Квон Юль), работающий доктором и он одинок. Сон Су Хёк и Ку Хэ Джун берутся за этих женщин

Трансляция с 20.01.2016 по средам и четвергам в 21:55
=================================================================================================
Вышло две серии, смотревшие в восторге. Я собираюсь начать, как серий побольше будет. Устала от онгоингов)))

Еще один счастливый конец
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 23 янв 2016 12:40

Alissa84 писал(а):
natalya писал(а):Пак Хэ Чжин в роли серийного маньяка
Вся интрига насмарку!))) Или там сразу известно за кем гоняются?
.... :a_g_a: ...прочитай описание : там сразу говориться , что его берут для участия в расследовании из тюрьмы , где он отбывает пожизненное заключение как серийный маньяк.....а дальше смотри сама.... :men: ...я досмотрела до конца....если любишь детективы - уверена , что тебе будет интересно!
Alissa84 писал(а): Ещё один счастливый конец | One More Happy Ending | Hanbun Deo Happyending 2016г.
Вышло две серии, смотревшие в восторге. Я собираюсь начать, как серий побольше будет. Устала от онгоингов)))[/i]
Внесла дораму в закладки ...подожду , когда выйдет полностью...тоже устала от онгоингов....мне пока Сыра и Школы Мурим хватит...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 24 янв 2016 12:02

Школа "Мурим" | Moorim School | 무림학교 ( сериал 2016 )
'Школа Мурим" сообщила, что остановит производство из-за внутреннего конфликта.

В компании KBS драмы 'Школа Мурим' только началась трансляция, но видимо там уже какие-то производственный конфликт. По словам представителя 23 января производство драмы 'Школа Мурим" была временно приостановлена.

Это потому, что производство компании JS Pictures и радиовещательной компании KBS выявили несогласие мнения о производстве платежей и числом эпизодов дорамы.

Как на JS Pictures и KBS ранее сообщалось, что несогласие мнений о том, сколько KBS должен платить JS Pictures для производства фотографий.
А то в последнее время, KBS сообщил, что драма 'Школа Мурим' будет сокращена до 16 эпизодов (как первоначальным количеством эпизодов было 20).

KBS, как сообщалось, изначально скептически оценивают план дорамы 'Школа Мурим', и так как рейтинги не были хорошими, они сделали раннее решение сократить количество выпусков.

После этого, JS Pictures просил повышения зарплаты, и KBS ответил, что они не могут заплатить больше, чем было первоначально оговорено.

Четыре эпизода 'Школа Мурим" уже показывали, и по состоянию на 23 января, 8 эпизодов уже сняты. Получается, что ближайшие четыре эпизода выйдет в эфир, как и планировалось по времени.

Сценарий был написан до 13 эпизода. Будем надеяться, что этот конфликт в ближайшее время утихомирься, и нам не придется столкнуться с переносом эпизодов 'Школы Мурим"!

источник перевод группы /vk.com/asia_doramaaa_a
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 29 янв 2016 07:07

Долгие каникулы | Long vacation | ロングバケーション ( сериал 1996г.)

Изображение

Жанр: романтика
Производство: Япония
Актеры: Кимура Такуя, Ямагучи Томоко

Среди небоскребов затерялся небольшой трехэтажный домик, в котором живет одинокий молодой пианист Сена Хидитоши. До недавнего времени его соседом был Асакура-сан, однако ему внезапно понадобилось срочно куда-то уехать, а это значит, что никто не сможет помешать молодому человеку спокойно готовиться к международному конкурсу пианистов, проходящему раз в четыре года. Но в жизни героя сериала «Долгие каникулы» случается непредвиденное. В его квартиру врывается девушка в свадебном платье и утверждает, что через час у нее должна состояться свадьба с его соседом. Выяснив, что жених действительно сбежал из-под венца с другой, она решает переехать к Сене.

====

Долго сомневалась смотреть , или нет из-за года выпуска дорамы , но решилась из-за Такуя Кимура....
Милая , романтическая и очень добрая история двух одиночеств....ничего нового , но так тепло и душевно снято , что до сих пор сижу и улыбаюсь!
Не слишком затянуто и никакой чернухи....идеальный выбор для выходного вечера!

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 29 янв 2016 11:40

natalya писал(а):Милая , романтическая и очень добрая история двух одиночеств.
С романтикой в японских дорамах полный напряг!Сколько сериалов пересмотрела и везде этой самой романтики было кот наплакал...А во всем остальном снимают неплохие сериалы!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей