Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 16 май 2017 06:17

Рей писал(а):.. спасибо тебе особое за "Брак по контракту"! Ооочень понравилось
... :dan_ser: ..ну прелестный же мелкий японец , правда ? Я рада , что ты вместе со мною смотришь японские сериалы...посмотри Гордость..или совместное с моим любимым Вон Бином Друзья....думаю , что угадаю с выбором для тебя .. :-):
Рей писал(а):
natalya писал(а):Мой тайный роман | My Secret Romance ( сериал 2017г.)
Заинтригована отзывом)) Посмотрю обязательно!
..это вообще твоя вещь...100%...
Рей писал(а): "О, моя Венера")) (кстати, а ты ее не видела или не понравилось? не нашла твоего отзыва...)
...я не стала тут писать...лично для меня эта дорама - полное разочарование...на экране два красивых взрослых человека , а любовь на уровне дет.сада...первые 10 серий я ещё держалась и надеялась на что-то , а потом дотянула только из любви к Сопу и Мин А... :-(
Рей писал(а):... все хочу попросить тебя посоветовать мне с ним что-нибудь еще
...зная твои предпочтения могу посоветовать Властитель солнца..и пусть тебя не пугают мистика и ужасы в описании - это не соответствует истине...
Всегда..точно тебе понравится...Один солнечный день..- нежно люблю этот мини-сериал...чистая романтика..Прости, я люблю тебя.. люблю эту дораму..с неё началась моя любовь с Чжи Сопу , но в жанре трагедия , так что решай сама...Несмонтированный фильм - это боевик в чистом виде...не знаю смотришь ты такие фильмы , или нет...режиссёр культовый Ким Ки Дук..но Соп там несказанно хорош!..
Рей писал(а):Актриса Шин Мин А тоже очень понравилась
..одна из не многих корейских актрис , которых я люблю...посмотри Моя девушка - Кумихо..думаю , что это твой сериал...Любовь, которая убивает...из названия уже ясно , что хепиЕнда не будет, но если тебе нравится Мин А , то ты должна это видеть , да ещё в паре с Рейном ! ..если всё же решишься , то гарантирую , что у тебя появится ещё один любимчик!... :-)....и как доктор советую посмотреть Полный дом...тоже тебе понравится - я уверена на все 200 % !

Хватит пока ?... :-) ...не будите меня спрашивать... ::yaz-yk:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 16 май 2017 07:20

Капа писал(а): Мы с дочкой время от времени дорамки посматриваем. Ее все больше школьные темы интересуют,..
...сегодня появилась новинка 2017 года...Обучение магов в академии колдовства...но озвучки нет, только сабы...
Жанры: фэнтези, школа, романтика...я Китай не смотрю , поэтому не могу ничего сказать...попробуйте , может понравится! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 17 май 2017 04:44

natalya писал(а):Хватит пока ?... :-) ...не будите меня спрашивать... ::yaz-yk:
ВАУ... :an)(gel: Наташенька, Изображение Спасииииибо!!! :ya_hoo_oo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :son-ce: :dan_ser:
Я всё-всё посмотрю!! Изображение :ro_za: :ro_za: :ro_za:
natalya писал(а):.ну прелестный же мелкий японец , правда ?
Правда-правда!))
natalya писал(а):Я рада , что ты вместе со мною смотришь японские сериалы...посмотри
:ro_za: Спасибо тебе, что советуешь! Изображение
natalya писал(а):...я не стала тут писать...лично для меня эта дорама - полное разочарование...на экране два красивых взрослых человека , а любовь на уровне дет.сада...первые 10 серий я ещё держалась и надеялась на что-то , а потом дотянула только из любви к Сопу и Мин А... :-(
Эх, жалко... (но я тебя поняла!)
natalya писал(а):не знаю смотришь ты такие фильмы , или нет...режиссёр культовый Ким Ки Дук..
После твоих отзывов мне, если честно, очень интересно познакомиться с работами этого режиссера!
natalya писал(а):..одна из не многих корейских актрис , которых я люблю...
О, как здорово! :dan_ser:
natalya писал(а):да ещё в паре с Рейном ! ..если всё же решишься , то гарантирую , что у тебя появится ещё один любимчик!... :-) .
Оу, заинтриговала!!)))

Наташ, дорогая, спасибо огромнейшее!!! :ki_ss: :hea_rt: :son-ce:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 17 май 2017 11:42

Рэй писал(а):Я всё-всё посмотрю!!
... :-): ...жду отзывы...хоть пару слов...
Рэй писал(а):
natalya писал(а):.режиссёр культовый Ким Ки Дук..
....интересно познакомиться с работами этого режиссера!
....если честно , не думаю , что это твой режиссёр...фильмы жёсткие , если не жестокие...темы всегда на грани извращения.......я сама смотрю его дозировано и с большими перерывами..."Несмонтированный фильм" - чуть ли не единственный , который могу посоветовать лично тебе , и то только из-за Чжи Сопа...Ким Ки Дук больше арт-хаус снимает , а это такой крепкий коммерческий боевик...посмотри!
Рэй писал(а):
natalya писал(а):да ещё в паре с Рейном ! ..
Оу, заинтриговала!!)))
...тогда начни с "Полного дома"...он там такой милашка... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение nat4408 » 17 май 2017 14:12

natalya писал(а):Несмонтированный фильм
кино просто шикарное :co_ol:
natalya спасибо, что фильм не прошел мимо меня :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 17 май 2017 15:19

nat4408 писал(а):
natalya писал(а):Несмонтированный фильм
кино просто шикарное
...ааааа...как я рада... :dan_ser: ...как тебе финальная сцена драки в грязи ?...советую пересмотреть фильм через некоторое время... :-): ...ощущения будут сильнее...
А ты Человек из ниоткуда смотрела?....культовая вещь...американцы римейк сделали , да и наши индийцы тоже постарались своё с Джоном Абрахамом смастерить...если не видела - однозначно смотри!... :a_g_a:
Или тебе что-то другой тематики подсказать?... :smu:sche_nie:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Капа » 17 май 2017 15:58

natalya писал(а):Обучение магов в академии колдовства...но озвучки нет, только сабы...
Спасибо, но пока только с озвучкой((((

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 18 май 2017 02:01

Капа писал(а):Спасибо, но пока только с озвучкой((((
...если появится озвучка , я маякну... :a_g_a:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 18 май 2017 03:39

natalya писал(а): ...жду отзывы...хоть пару слов...
Обещаю! :ki_ss:
natalya писал(а):....если честно , не думаю , что это твой режиссёр...фильмы жёсткие , если не жестокие...темы всегда на грани извращения....один "Олдбой" чего стОит...я сама смотрю его дозировано и с большими перерывами... "Несмонтированный фильм" - чуть ли не единственный , который могу посоветовать лично тебе , и то только из-за Чжи Сопа...
О, понятно... (почему-то сразу вспомнила о британском фильме "Грязь" - если бы не любимый актер, то, наверное, не осилила бы, но фильм сильный, и я рада, что посмотрела его)
Обязательно посмотрю "Несмонтированный фильм"! :ro_za: (если очень понравится, то попрошу еще что-нибудь посоветовать - попробую)) )
natalya писал(а):...тогда начни с "Полного дома"...он там такой милашка... :-)
Хорошо, тогда с него и начну))) :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 20 май 2017 07:09

Туннель | Tunnel ( сериал 2017г.)
Изображение
Серий: 16 ( озвучка + сабы)
Жанры: фантастика, триллер, детектив
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Чхве Джин Хёк, Юн Хён Мин, Ли Ю Ён

В 1986 году детектив Пак Кван Хо (Чхве Джин Хёк) отчаянно пытается поймать серийного убийцу. Гонясь за ним через туннель, он попадает в 2017 год. И в то же время, спустя 30 лет, преступник вновь возобновляет череду жестоких убийств. Детектив Пак Кван Хо вместе с лейтенантом Ким Сон Чжэ (Юн Хён Мин) и профессором криминальной психологии Син Дже И (Ли Ю Ён) пытаются поймать убийцу. Удастся ли им то, что не получилось 30 лет назад?
===
Сама не смотрела ещё , но отзывы очень хорошие...может кто-то из присутствующих рискнёт начать и отпишется...я что-то после Голоса не могу про маньяков смотреть...
Онлайн=просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 20 май 2017 09:04

Королева детектива | Mystery Queen ( сериал 2017г.)
Изображение
Серий: 16 ( сабы + озвучка )
Жанры: романтика, комедия, детектив
В главных ролях: Чхве Кан Хи, Квон Сан У

Героиня дорамы с юности увлекалась детективами и мечтала работать в полиции. Но раннее замужество поставило крест на ее мечтах. И о карьере полицейского пришлось забыть. Теперь она должна мириться с придирчивой свекровью и золовкой-транжиркой. Но тем не менее любовь к детективам осталась. И однажды ей выпадает случай поучаствовать в расследовании настоящего преступления…
© Jenetschka

===
Начала смотреть с предубеждением против актрисы...не люблю её, но постепенно втянулась...Кван Су очень харизматичный актёр , да и красив , чего уж там....нравится...сериал добрый , с юмором .....осталось всего 2 серии , так что нетерпеливым можно начинать смотреть...
Онлайн-просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 21 май 2017 05:14

Чикагская пишущая машинка | Chicago Typewriter ( сериал 2017г.)
Изображение
Серий: 16 ( сабы + озвучка )
Жанры: комедия, мистика, романтика
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Ю А Ин, Им Су Чжон, Го Кён Пё

Души трех людей, живших в 1930 году в период японской оккупации, после смерти возрождаются в нашем времени. Один становится автором бестселлеров, который, несмотря на свои успехи и популярность, находится в творческом кризисе. Второй остается писателем-призраком. Все его работы публикуются под чужим именем и якобы принадлежат другому человеку. И, наконец, последняя становится фанатом первого автора.
====
Не обычный сюжет...великолепный Ю А Ин....красивая операторская работа...
Рекомендую!
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Онлайн=просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 24 май 2017 08:44

Бунтарь Хон Гиль Дон | Rebel: Thief Who Stole the People ( сериал 2017г.)
Изображение
Серий: 30 ( сабы + озвучка )
Жанры: исторический, драма
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Юн Гюн Сан, Чхэ Су Бин, Ким Чжи Сок, Ли Ха Ни, Ким Сан Чжу

В центре дорамы оказался один из именитых героев Кореи – Хон Гиль Дон, знаменитый мятежник и бунтарь эпохи Чосон, "корейский Робин Гуд" , который всегда готов помогать пострадавшим людям. Его главная цель – добиваться справедливости на родной земле. Именно благодаря этому парень прославился в народе. Некоторые считают его преступником и бунтарем, другие рассказывают о нем славные легенды, отзываясь исключительно добрыми словами. Хон Гиль Дон готов продолжить отчаянно сражаться с бесчинством и преступниками. Бандиты неустанно досаждают невинным людям, а потому Хон Гиль Дон не готов мириться. На этот раз дорама будет полна новых приключений, конечно же, все они будут связаны с опасностью и риском. Но главный герой не боится ставить на кон собственную жизнь, когда выступает за справедливость.
====
Исторические не смотрю , но отзывы очень хорошие....подумала , что может будет кому-то интересно...
Онлайн-просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 24 май 2017 13:44

Наташ, спасибо большое за отзывы!! :ki_ss:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
natalya писал(а):Бунтарь Хон Гиль Дон | Rebel: Thief Who Stole the People ( сериал 2017г.)Исторические не смотрю , но отзывы очень хорошие....подумала , что может будет кому-то интересно...
Я люблю исторические, взяла на заметку) Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 25 май 2017 02:29

Шёпот | Whisper ( сериал 2017г.)
Изображение
Серий: 17 ( сабы + озвучка)
Жанры: романтика, детектив, мелодрама, триллер, криминал, политика
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Ли Бо Ён, Ли Сан Юн, Квон Юль, Пак Се Ён

Син Ён Чжу (Ли Бо Ён) - женщина-детектив, харизматичная глава отдела, проводящая большую часть своего времени за расследованием мелких преступлений. Она вынуждена выплачивать долг своей семьи и часто говорит жестко, при этом в душе оставаясь доброй и застенчивой. Ли Дон Чжун (Ли Сан Юн) - добродетельный элитный судья, обладающий блестящим умом и теплым сердцем, всегда готовый выслушать тех, кто слаб. Они начинают сотрудничество, чтобы расследовать дело о коррупции, в которое вовлечена самая крупная юридическая фирма страны, Taebak. Дело грозит обернуться одним из самых громких скандалов в истории страны.
====
Отзывы восторженные о дораме, но я сама ещё не смотрела...нахватала онгоингов...времени не хватает...но закладку сделала и хочу обязательно потом вернуться к этому сериалу.
Онлайн-просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей