Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 05 янв 2016 11:00

Alissa84 писал(а):На гендерную тему могу предложить " Скандал в Сонгюнгване"
Очень интересный сериал. Конечно Пак Мин Ён на мальчика не похожа, да кого это заботит!)))
...всю ночь не спалА...не могла лечь , пока не досмотрела....к концу немного скисла дорама , как по мне - слишком увлеклись политикой , но в общем , очень забавная вещь и спасибо огромное тебе ,Алиса , за рекомендацию! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 05 янв 2016 13:57

natalya писал(а):к концу немного скисла дорама , как по мне - слишком увлеклись политикой
Ага... Увлеклись... Я больше следила за отношениями мальчиков, как Ючона ломало, когда влюбился в парня( не запомнила имени героя) А павлинчик Гу Ён Ха или Дикая лошать, с его икотой))) :-)
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 06 янв 2016 17:26

Меня зовут Ким Сам Сун | My name is Kim Sum Soon / 내 이름은 김삼순 ( сериал 2005 г.)

Изображение

Серий: 16
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Дэниэл Хенни, Чон Рё Вон, Хён Бин, Ким Сон А

Кабинка в туалете. Можно дать волю чувствам и расплакаться. Стучат. Какого чёрта ей надо? Опять стук. Вот надоеда. Упс…туалет-то, оказывается, мужской.
Так Ким Сам Сун впервые столкнулась с Хун Джин Ханом.
Ах да, забыла сообщить, что наша героиня – кондитер, и не какой-нибудь, а талантливый, к тому же обучавшийся во Франции.
Что дальше? Ким Сам Сун увольняют. Она ищет новую работу и пытается устроиться в ресторан. А вот и вторая встреча с Джин Ханом. Он по счастливой случайности оказывается владельцем ресторана и принимает Сам Сун на работу (желания начинают воплощаться в жизнь?).


====

Дорама считается классикой жанра и если учесть год выхода , то очень даже приличная вещь!
Единственное , что раздражало - это разница даже не в возрасте , а во внешнем виде!
У героев по сценарию всего 3 года разницы , но смотрелись они прямо как мать с сыном....дело не в комплекции актрисы , которая ради роли поправилась , а в прямо таки коровьем выражении лица , что ( по-моему мнению) не соответствует 30-ти летней женщине , которая 2 года училась во Франции , является гениальным кондитером и вообще в жизни много повидала и достигла....хотя....если подумать , то ГГ-рой просто поменял бьющую руку : в начале фильма его бьёт мама , а потом это продолжает делать возлюбленная!
Именно такую ему и нужно , как и большинству мужчин .... жена- мать....вполне реалистично!

Онлайн-просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 06 янв 2016 18:50

natalya писал(а):Меня зовут Ким Сам Сун | My name is Kim Sum Soon / 내 이름은 김삼순 ( сериал 2005 г.)
Я смотрела. Из за Хен Бина начала... Сначала нравилось, а под конец заскучала и смотрела на перемотке
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 07 янв 2016 05:13

Alissa84 писал(а):. Сначала нравилось, а под конец заскучала и смотрела на перемотке
:a_g_a: ...я так же...слишком уж много глупых ситуаций....но всё же год 2005 съёмок - это много оправдывает.
А ты не знаешь какие дорамы стали лучшими по итогам 2015 года ?
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 07 янв 2016 13:04

natalya писал(а):А ты не знаешь какие дорамы стали лучшими по итогам 2015 года ?
По опросу портала, кде мы голосовали Хилер... Второе место у Ученого, гуляющего ночью, мне совсем не пошел, хотя нравится актер Ли Чжун Ки и вампиры. Третьим был Убей меня, исцели меня. Мне понравилось, но пересматривать не тянет. Из всех что были в списке, мне понравился Пиноккио, не развлекаловка, серьезная дорамка, единственный минус Пак Шин Хе, главгероиня. Но может тебе понравится, это я её не люблю... Еще в списке были Ён Паль, Девушка видящая запахи, Мой призрак...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Selena » 08 янв 2016 15:24

Алисска, зашла специально на тебя посмотреть :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: хороша! А когда у Чан Ука "Модифицированный город" выходит?

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 08 янв 2016 18:39

Selena писал(а):А когда у Чан Ука "Модифицированный город" выходит?
Съемки заончеы. Но это ведь не дорама, а полнометражный фильм. Еще даже неизвестно когда он в Корее выйдет. А дальше все как с индийским кино - ждем качества и сабов! ну или озвучку, кому что! Китайская дорамка, Мистер Райт, выйдет раньше я думаю, в феврале закончатся съемки и где нибудь в апреле увидим!
Фанпостер к дораме "Мой мужчина Бог"(Мистер Райт английское название)
Изображение
И иньюшка перед награждением... С английскими сабами. В настройках можно перевести на русский и все понятно...
[youtube][/youtube]
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Selena » 08 янв 2016 20:28

Alissa84 писал(а):Китайская дорамка, Мистер Райт, выйдет раньше я думаю, в феврале закончатся съемки и где нибудь в апреле увидим!
:ya_hoo_oo: классно!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 09 янв 2016 05:49

Старшая школа | High School: Love On | 하이스쿨 - 러브온 ( сериал 2014г.)

Изображение

Серий: 20
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Ли Сон Ёль, Ким Сэ Рон, Нам У Хён

Сюжет расскажет об ученике старшей школы Шин У Хёне, которому удается избежать опасного несчастного случая благодаря ангелу, впоследствии перевоплотившейся в человека. Вскоре двое влюбляются друг в друга.
Нам У Хён исполнит роль грубого и вспыльчивого студента старшей школы Шин У Хёна.
Ким Сэ Рон сыграет роль ангела Ли Сыль Би. Кажется, девушка готова показать всем зрителем, что дни ее амплуа актрисы-ребенка закончены.
Ли Сон Ёль перевоплотится в крутого и шикарного студента Хван Сон Ёля.


=========

Школа....ангелы....ну совсем не моя тема , но начитавшись рецензий рискнула....мне понравилось!
Сюжет динамичный и очень интересно наблюдать за подростками.
Последние 3 серии немного провисауют и если бы ужать дораму до 16 серий , то всё было бы идеально!
Если есть дети -подростки - рекомендую к совместному просмотру!
После сериала остаётся приятное впечатление и улыбка на лице!

Онлайн-просмотр :

=
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 11 янв 2016 18:33

Съемки фильма "Сфабрикованный город""Искаженный город" закончены 29 декабря. Релиз во второй половине 2016 года! (растяжимое понятие эта самая вторая половина, с июля начинается)

«Искаженный город» (рабочее название) – это криминальный боевик о человеке по имени Квон Ю, жизнь которого переворачивается вверх дном после того, как его беспричинно обвиняют в убийстве и который пытается докопаться до истины в идеально сфабрикованном против него деле. Чжи Чан Ук, прославившийся на всю Азию с помощью дорамы «Императрица Ки», играет роль Квон Ю, являющегося знаменитым в игровом мире лидером команды геймеров «Воскрешение», но при этом в реальной жизни бывшего простым безработным.

фрагмент перевода группы https://vk.com/jichangwook_rus

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Selena » 12 янв 2016 21:01

Alissa84 писал(а):Съемки фильма "Сфабрикованный город""Искаженный город" закончены 29 декабря. Релиз во второй половине 2016 года! (растяжимое понятие эта самая вторая половина, с июля начинается)
(потирая руки) з а м е ч а т е л ь н о! буду ждать! удиви меня Чан Ук! А образ получается очень даже интересный!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 12 янв 2016 23:28

Мой мужчина Бог / Мистер Райт
Описание:
Дорама рассказывает о молодом рабочем Ван Вэй Ан (王 伟岸), который в одночастье становится чеболем второго поколения , и Ян Хай Йи (杨海 衣),девушки из прежде богатой,но разорившейся семьи.
Ван Вэй - красивый и романтичный парень, но у него мятежный характер. Брат-близнец Ван Вэя - Ван Руй.
У Ван Руя есть невеста - Хи Лианна (Чжан ЛинЧжи), красивая и благородная.
Чжан Вэнь (Чжан Дан Фэн) - бывший парень Лианны, соперник Ван Руя.
Преодолев много трудностей, Хай Йи и Ван Вэй, связали себя узами брака.

Шваброй убиться! И никакой интриги - все расписали!

С китайского переводил гугл.

Фото с официального вейбо-аккаунта дорамы "Мой мужчина бог"/'Mr.Right".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 18 янв 2016 15:47

Сыр в мышеловке | Cheese in the Trap | 치즈 인 더 트랩 ( сериал 2016)

Изображение

Информация о дораме

Серий: 16 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: драма, комедия, романтика, лайв-экшн, психология
Производство: Южная Корея
Канал: tvN

В главных ролях: Ким Го Ын, Пак Хэ Чжин, Со Кан Джун
Актеры: Ким Хе Чжи, Юн Чжи Вон, О Хи Джун, Юн Бок Ин, Сон Пён Хо, Ким Джин Гын …
Режиссёр: Ли Юн Чон
Сценаристы: Го Сон Хи, Ким Нам Хи
Год выпуска: 2016

Описание
Хон Соль - обычная студентка. Ю Чон - самый популярный парень универа, симпатичный, богатый, умный и вообще приятный во всех отношениях. Однако что-то в нем смущает Хон Соль. Она подозревает, что Ю Чон совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Но он - не единственное, что не дает Соль спокойно прожить свое студенческое время: ее университет полон сумасшедших, но очень жизненных личностей, в которых Вы можете узнать кого-то, кто попадался Вам.

Онгоинг, пока вышло 4 серии. трансляция по понедельникам-вторникам.Приходилось читать восторженные отзывы. Мне показалась скучной.Но собственное мнение никто не отменял, смотрите...))

онлайн
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 18 янв 2016 15:56

Школа "Мурим" | Moorim School | 무림학교 ( сериал 2016 )

Изображение

Информация о дораме

Серий: 20 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: боевые искусства, фантастика, школа, романтика
Производство: Южная Корея
Канал: KBS2

В главных ролях: Ли Хён У, Со Йе Джи, Ли Хон Бин, Чон Ю Джин
Актеры: Син Сон У, Ли Мун Сик, Хан Чон Ён, Шин Хён Чжун, Хван Ин Ён, Сэм Отсвири …
Режиссёр: Ли Со Ён
Сценарист: Ким Хён Хи
Год выпуска: 2016

Описание
Школа боевых искусств Мурим открыла свои двери для студентов со всего мира: учителя и студенты приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история… А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства, и подготовит их ко взрослой жизни.
Мурим - термин из мира боевых искусств и относится больше к философии боя и героизму, нежели к какому-то конкретному движению.

Онгоинг, вышло 2 серии, выходит по понедельникам-вторникам. Мне понравилось и очень. Что то типа Гарри Поттера или Людей Х. Буду смотреть дальше

онлайн
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей