Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 11 фев 2016 09:40

Гифки закадровок Хилера

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 11 фев 2016 14:00

Городской охотник | City Hunter | 시티헌터 ( сериал 2011г.)

Изображение

Южная Корея
В главных ролях : Ли Мин Хо, Пак Мин Ён, Ли Чжун Хёк
Серий: 20

Описание: Что значит жизнь 20 солдат для их государства? Как оказалось, мало что... Лишь разменная монета в политических играх министров. Но что, если кто-то из этих солдат выживет? Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи.
Что же, готовьтесь, те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса. Теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей (как родных, так и не родных), должен забыть, что такое дружба и любовь. Ведь всех, с кем он сблизится, он подвергает риску смерти.
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок? И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор?


____________________
Долго мялась смотреть или нет, но подвернулся случай - на китайский нг смотрели один китайский фильм всей семьей. По окончанию у всех испортилось настроение и надо было срочно сменить тему иначе репутация азиатских фильмов в глазах семьи была бы подмочена)) Я не долго думая включила список дорам и мне тыкнули в первую попавшуюся... Мы посмотрели дораму за три дня ( кажется я подсадила родных на Корею :-) ) В общем мне очень понравилось, конечно были проколы в сюжете, но это не столь важно т. к. история довольно интересная. Героиня немного со странностями и сует нос не в свои дела. А вот прокурора я полюбила почти сразу его жажда справедливости, упорство, энергия - очень импонируют. В паре с Мин Хо они шикарно сработались :co_ol: В конце мне аж не верилось, что так поступили с прокурором, стало даже не интересно после этого. Время потрачено не зря и это хорошо))

**Надо еще что-нибудь с Мин Хо посмотреть :du_ma_et:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 11 фев 2016 14:18

Syuzana писал(а):**Надо еще что-нибудь с Мин Хо посмотреть :du_ma_et:
Посмотри Личные предпочтения..думаю не разочаруешься... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 11 фев 2016 15:47

natalya писал(а):
Syuzana писал(а):**Надо еще что-нибудь с Мин Хо посмотреть :du_ma_et:
Посмотри Личные предпочтения..думаю не разочаруешься... :-):
Или Веру .
Личные предпочтения( Дело вкуса) комедия, немного затянутая, на мой взгляд. Могли бы и десятью сериями обойтись. Но Минхошка там страх какой красивый! А Вера историческая дорама, сагык. И генерал Чхве Ён в исполнении Мин Хо самая любимая его роль!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 11 фев 2016 19:00

Я тут один фильмец глянула... Тот еще кактус... Кто поглядит, расскажите мне кто там кто, где реал, а где игра воображения... И чья! ::yaz-yk:
Сохраненное изображение 2016-2-11_18-45-0.112.jpg
Алиса: Парень из страны чудес | Alice: Boy from Wonderland ( 2015)

Информация о дораме
Полнометражный
Продолжительность : 115 мин. / 01:55
Жанры : ужасы, мелодрама, романтика, мистика
Производство : Южная Корея

Актеры : Чон Ён Джу, Чон Со Мин, Хон Чжон Хён, Пак Хён Сук, Чан Со Вон, Ли Сын Ён

Описание
Хё Чжун не может вспомнить ничего из своего раннего детства. Девушка страдает от жестоких ночных кошмаров, которые произошли на самом деле и в конечном счете поставили под угрозу ее жизнь. Неспособная справиться с этой ситуацией, она решает вернуться в пансион "Wonderland", где летом двадцать четыре года назад жила ее семья. Там она встречает белого кролика и таинственного и завораживающего мужчину Хвана, который работает в пансионе и ждет ее. В течение следующих пятнадцати дней Хё Чжун должна найти то, что потеряла, что сможет остановить ее кошмары. Но если девушка потерпит неудачу, то погибнут все…

==============================================================================================

В общем не скажу, что мне понравилось. Но забыть не получается. Все мысли крутятся и даже что то снилось.. Не кошмар, слава богу...в общем кактус...(Анекдот помните? Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус!)

Алиса.Парень из страны чудес
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 11 фев 2016 19:20

Сохраненное изображение 2016-2-11_19-13-44.591.jpg
Чосонский маг | Joseon Magician ( 2015)

Информация о дораме

Полнометражный
Жанры : романтика, фэнтези, исторический
Производство : Южная Корея

Актеры : Ю Сын Хо, Го А Ра, Квак До Вон, Ли Кён Ён, Чо Юн Хи, Сон Пён Хо …
Режиссёр : Ким Дэ Сын

Год выпуска : 2015

Описание
Сюжет будет вращаться вокруг юной принцессы (Го Ара) из династии Чосон, которая отправилась в путешествие в империю Цин, где она должна выйти замуж за представителя местного королевского рода. Во время путешествия она встречает молодого мага (Ю Сын Хо), в которого в последствии влюбляется.

Маг Чосона
(пока есть только сабы)
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Selena » 11 фев 2016 22:30

Alissa84 писал(а):Гифки закадровок Хилера
хороши! блин...не могу чинно и спокойно :-) :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 12 фев 2016 08:37

Alissa84 писал(а):
natalya писал(а):Посмотри Личные предпочтения
Или Веру .
Личные предпочтения( Дело вкуса) комедия, немного затянутая, на мой взгляд. Могли бы и десятью сериями обойтись. Но Минхошка там страх какой красивый! А Вера историческая дорама, сагык. И генерал Чхве Ён в исполнении Мин Хо самая любимая его роль!
Лично для меня обе дорамы я бы сократила...но Веру особенно...в Личных предпочтениях Мин Хо уж очень хорошо... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 12 фев 2016 09:55

natalya писал(а):обе дорамы я бы сократила...но Веру особенно.
Веру я бы не стала сокращать. Недавно пересматривала - ничего лишнего... Мне лишь финальный кадр не нравится.Встретились и стоят друг на друга пялятся... Нет бы хоть обняться, ели уж актриса против поцелуев - у неё маленьки ребенок, вдруг увидит... Кстати, в ту пору ребенку и года не было))) . А вот в Предпочтениях у них начались повторы ситуаций... И в драму ударились...Как всегда, впрочем. Но Мин Хо что в Вере, чтов Предпочтениях просто красавчик!!!
Изображение

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 13 фев 2016 09:15

Китайский квартал | China Town | 차이나타운 ( 2015)

Изображение

Жанры : драма, криминал, триллер
Производство : Южная Корея
В главных ролях : Ким Хе Су, Ким Го Ын

1996 год. Нищий находит брошенную новорождённую девочку в камере хранения метро. Он относит её к другим бездомным, которые дают девочке имя Ирён (по названию номера ячейки). В возрасте 8 лет малышку забирает какой-то человек и привозит к "Маме" – крёстной матери китайского квартала. Женщина берёт девочку на воспитание.
Проходит время. Ирён исполняется 18 лет, она преданно служит своей "Маме". И именно сейчас впервые сталкивается с миром, которого не видела ранее, который все называют "нормальным"…


==

Особо писАть что-то не хочется....страшный по своей сути и очень реалистичный фильм...без всяких розовых соплей...всё-таки корейцы умеют снимать жёсткие фильмы!
Смотрела его из-за Ким Го Ын....заинтересовала меня эта девочка , особенно после "Сыра..", но тут она совсем другая....

Онлайн-просмотр.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 23 фев 2016 08:45

Драгонзакура | Dragonzakura | ドラゴン桜 ( сериал 2005г.)

Изображение

Серий: 11
Жанры : драма, комедия, школа
Производство : Япония

Актеры : Хасэгава Кёко, Нагасава Масами,Койкэ Тэппэй, Ямашита Томохиса, Абэ Хироши

Шумейкан считается престижной школой – в ней средний проходной бал - 74 из 100 – как раз такой, какой нужен для поступления в в Тодай( Токийский университет).
Неподалеку от Шумейкан есть еще одна школа. В этой школе проходной бал ниже - 36 из 100.
Ни один ученик из этой школы ни разу не поступал в Тодай (так что эта школа по сравнению с Шумейкан - день и ночь). Это Рюдзан - школа для дураков. Администрация школы задолжала много денег банку (24 мил.йен), можно сказать, обанкротилась, и для решения этой проблемы был послан в школу адвокат Сакураги Кэндзи. Суд решил закрыть школу. Сакураги Кэндзи решает сделать все по-другому. Он решает создать новую методику преподавания - специальный класс и специальную программу. Цель этого - чтобы 5 учеников поступили в Тодай (самый престижный ВУЗ страны). Эти пять учеников - Мидзуно Наоми, Ядзима Юсукэ, Огата Хидэки, Косака Ёсино и Кобаяси Маки. Их средний балл 31-32 из 100. Сакураги Кэндзи должен их подготовить в течении одного года для сдачи экзамена в Тодай. Что же будет дальше? Сдадут они экзамены или нет? Сможет ли Сакураги Кэндзи подготовить их? Закроют школу или нет?


====

Добиваю фильмографию Ямашита Томохиса...
Очень поучительная дорама , хоть и старая! Я бы рекомендовала её посмотреть всем подросткам...очень жаль , что такой сериал я сама не видела , когда мне было 17, на многое смотрела бы с другой точки зрения....железная мотивация к учёбе....отличная мотивация на будущую жизнь...вот бы у нас были такие учителя!...
Очень интересно наблюдать именно за учебным процессом , хотелось бы многое запомнить на будущее для себя...уже не для детей , а для воспитания внуков....хотелось бы , что бы и наши учителя смотрели такие сериалы!
Если в ваших семьях есть старшеклассники - постарайтесь показать им этот сериал!

Онлайн-просмотр.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 23 фев 2016 13:33

natalya писал(а):Очень поучительная дорама
Заинтересовало, гляну как нибудь :a_g_a:

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 23 фев 2016 13:57

Вера | Faith | Shin Eui ( сериал 2012 )

Изображение

Серий: 24
Южная Корея
В главных ролях : Ким Хи Сон, Ли Мин Хо, Ю О Сон

Описание: Чхве Ён (Ли Мин Хо) - капитан королевских телохранителей, который почти всю свою жизнь провел на поле боя. Однажды герой в поисках лекаря для принцессы, проходит через магическую дверь, ведущую на "небеса" и оказывается в Сеуле 2012 года. Разыскав врача, Чхве Ён переносит её в 1351 год с обещанием вернуть домой после помощи.
Ю Ын Су (Ким Хи Сон) - обычный пластический хирург, которая старательно пытается найти мужа побогаче. Девушка, потрясённая происходящими событиями, еще должна помочь Чхве Ёну вылечить принцессу. Сможет ли Ын Су вернуться домой?


____________________
Я скептически отношусь к фентази, поэтому начала смотреть дораму как-то нехотя. Первая серия была непонятной, новые имена, лица, нужно было вникать в историю...Но постепенно с каждой серией я увлекалась все больше и больше, каждый герой стал почти родным. Все эти дворцовые интриги, балансирование на грани затянули меня в свой мир. Все настолько хорошо поставили, что действительно ощущалось то время, этому помогала и доктор. Мин Хо в роли капитана это выше моих сил...глаз не оторвать, особенно когда он смущался или недоумевал. Постепенное и ненавязчивое развитие отношений между героями очень обрадовало, люблю когда остается недосказанность. Я все время была в предвкушении чего-то волшебного и таки дождалась...когда он ее поцеловал меня аж током пробило. Концовка понравилась, чувствовалась завершенность. Все становилось на свои места, хотя у меня возникли некоторые вопросы. Я в восторге от этого сериала))

Онлайн-прсмотр.

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 23 фев 2016 14:19

Квартет | Quartet | カルテット 2011

Изображение

Серий: 9
Продолжительность серии: 24 мин
Производство : Япония
Жанры : триллер, криминал
Актеры : Фукуда Саки, Мацусита Юя, Ватанабэ Нацуна, Камикава Такая

Описание: Шун (Фукада Саки) - потомок третьего поколения японских сирот, вывезенных после Второй Мировой Войны в Китай. Она с ног до головы покрыта татуировками.
Такеру (Мацушита Юя) - безработный хулиган, его семью убили, когда он был еще маленьким ребенком. Шун, Такеру и еще парочка таких же, никому не нужных подростков, становятся сотрудниками тайного полицейского подразделения в городе "Мидори", окрестности которого просто кишат преступниками. "Квартет" внедряется в преступную группировку с целью сбора информации. Работорговля, эксперименты над людьми, распространение наркотиков... Эти проблемы одна за другой встают перед ними. Члены "Квартета" постепенно растут, мужают и учатся доверять друг другу.


_____________
Несмотря на то, что серии короткие сюжет очень насыщен и события развиваются динамично. Затягивает с первой минуты. История без прикрас и розовых пузырей, выдержана в определенном стиле. Довольно таки реалистичная история о наркоквартале и делишках, которые там творят. Лучше всякого американского боевика.

Онлайн-просмотр.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Aam2010 » 26 фев 2016 11:44

Я наконец-то домучала Хилера - начала ещё перед НГ :nez-nayu: ... И мои чувства двояки. Не знаю даже, как их описать. Вроде бы мне всё нравится, но почему я так долго его смотрела, когда большинство отзывов медоточивы и восторженны :an)(gel: , не могу понять. Надо осмыслить... :du_ma_et: Но актёры сыграли отлично :co_ol: , верила всем. Чхи Чан Ук просто умница :ki_ss: - перевоплощался на раз, столько образов в одном фильме - и хладнокровный Хилер, и недотёпа-помощник репортёра, и влюблённый пацанчик, и меч правосудия - браво! :bra_vo:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя