Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 30 мар 2016 19:40

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (2 сезон, Япония, 2007)

Изображение

Серий: 11
Продолжительность серии: 54 мин.
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Исии Ясухару, Ямамуро Дайсукэ, Катаяма Осаму
Сценарий: Йоко Камио, Такаюки Такума, Сюко Арай ...
В ролях: Иноуэ Мао (Макино Цукуши), Матсумото Джун (Домёдзи Цукаса), Огури Шун (Ханазава Рюи), Матсуда Шота (Нишикадо Соджиро), Абе Тсуёши (Мимасака Акира)
Описание:
Во втором сезоне Макино Цукуси летит в США, чтобы найти своего принца, но вместо этого находит кучу проблем, вроде местных хулиганов, покушающихся на ее сумочку, или трудностей перевода на Манхэттане. Впрочем, неприятнее всего Макино удивило то обстоятельство, что Домёдзи, за которым она приехала, по какой-то странной причине встретил ее холодно и с большим безразличием. Что послужило столь разительным переменам, бедной ученице из богатой школы предстоит выяснять целых 11 серий.

Снято по мотивам одноименной манги Hana Yori Dango, всего два сезона и заключительный фильм.

Смотреть
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 30 мар 2016 19:44

Рэй писал(а):Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (1 сезон, Япония, 2005)
Рэй писал(а):Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (2 сезон, Япония, 2007)
Рэй, а ссылочки на просмотр? Где их искать то? Я корейскую версию смотрела, и судя по описанию, по содержанию они довольно близки. Чан Ди в корейской версии мне понравилась, мне страшно не понравились её родители, такие... как будто не в Корее живут и только сказки читают...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 30 мар 2016 19:46

Цветочки после ягодок: Финал / Hana Yori Dango: Final (Япония, 2008)

Изображение

Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 131 мин.
Жанр: комедия, мелодрама, романтика
Режиссер: Yasuharu Ishii
Описание:
"Я, Домедзи Цукаса, собираюсь жениться в следующем году. Я женюсь на женщине моей судьбы, которая похитила моё сердце навсегда. Это Макино Цукуши". В гостинице Японии на пресс-конференции Цукаса поведал эту новость всему свету. В последствии Цукуши становится мишенью всех журналистов. Ее называют современной принцессой наших дней. Когда Макино и Домедзи собирались официально объявить о помолвке Каеде (матери Домедзи, которая всегда была против их брака), Каеде дает Цукуши диадему стоимостью 10 миллиардов йен,как доказательство помолвки. Эта диадема (Улыбка Венеры) - семейная реликвия Домедзи, которая передавалась женщинам в семье через одно поколение. Ну и вот…когда Цукуши и Цукаса сидели в гостиничном номере, разговаривали и любовались диадемой…ворвался человек (мужчина) и украл диадему. Цукаса вступил с ним в схватку, но вор вырвался и убежал. И теперь герои должны вернуть диадему. Иначе свадьбе не бывать. И они пускаются в погоню за преступником через Гонконг, Лас-Вегас…по всему миру.


Снято по мотивам одноименной манги Hana Yori Dango, всего два сезона и заключительный фильм.

Смотреть

***
Понравился безумно!!! :ya_hoo_oo: Если вы посмотрели хотя бы первый сезон как я :smu:sche_nie:, то обязательно посмотрите и заключительный фильм! В нем столько тепла и романтики... :an)(gel: После его просмотра на душе становится светлее и радостнее... :son-ce: Очень советую!

По самому сюжету хотела бы отметить только одно: как же мне здесь понравилось и как тронуло поведение главного героя! На волнение, колебания, метания, чисто женские, героини он отвечал как настоящий любящий мужчина: пониманием, терпением и непоколебимой уверенностью в их любви) Изображение

**
Милая Сюзана, спасибо тебе огромное! :hea_rt: Благодаря тебе я так здорово провела время и начала знакомство с миром японских дорам! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 30 мар 2016 19:52

Alissa84 писал(а):Рэй, а ссылочки на просмотр? Где их искать то?
Ой, не подумала об этом, сейчас добавлю :-ok-: Я смотрела тут (ссылка на оба сезона)
Alissa84 писал(а):Я корейскую версию смотрела, и судя по описанию, по содержанию они довольно близки.
По содержанию в целом да, а вот по духу для меня нет(
Alissa84 писал(а):Чан Ди в корейской версии мне понравилась, мне страшно не понравились её родители, такие... как будто не в Корее живут и только сказки читают...
Мне героиня поначалу тоже нравилась, а потом стала раздражать как поступками, так и культурой... :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 30 мар 2016 19:54

Рэй писал(а):Понравился безумно!!!
Я так рада :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мне самой эта дорама понравилась безумно :co_ol: Я ее смотрела раньше корейской, здесь героиня на порядок лучше сыграла. В корейской версии меня Чан Ди просто выбешивала своей твердолобостью.

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Syuzana » 30 мар 2016 20:00

Рэй писал(а):Благодаря тебе я так здорово провела время и начала знакомство с миром японских дорам!
Можешь еще посмотреть Для тебя во всем цвету японскую версию. Там играет актер в главной роли, который в цветочках Рюи играл. Эта дорама на порядок лучше корейской. Гарантирую получишь море удовольствия))) Конечно там своеобразная манера, в которой показано все, но это не портит картину.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 30 мар 2016 20:09

Syuzana писал(а):Мне самой эта дорама понравилась безумно :co_ol:
:son-ce: :an)(gel:
Syuzana писал(а):В корейской версии меня Чан Ди просто выбешивала своей твердолобостью.
Меня этим тоже((
Syuzana писал(а):Можешь еще посмотреть Для тебя во всем цвету японскую версию. Там играет актер в главной роли, который в цветочках Рюи играл. Эта дорама на порядок лучше корейской. Гарантирую получишь море удовольствия))) Конечно там своеобразная манера, в которой показано все, но это не портит картину.
Ааааа, здорово! :dan_ser: Спасибо большооое! :ki_ss: Посмотрю обязательно!!!
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 30 мар 2016 22:15

Alissa84 писал(а):мне страшно не понравились её родители, такие... как будто не в Корее живут и только сказки читают...
Забыла сказать: в японской версии родители мне показались адекватными, где-то даже трогательными, а насчет корейской - согласна с тобой.
И еще: подруга Рюи понравилась мне больше в корейской версии, чем в японской)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 31 мар 2016 03:31

Рэй писал(а):Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango ( Япония)
...рискнуть что ли?...хотя бы из-за Мицумото... :du_ma_et: ...корейскую версию я еле выдержала и то , только из любопытства из-за высоких рейтингов! Ну и конечно мальчики-красавчики сделали своё дело.....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 31 мар 2016 07:23

Хёри и Чжи Сон демонстрируют движения в первом тизере драмы ‘Шоумен’!

Изображение

ДРама SBS “Шоумен” (ранее «Ddanddara») будет транслироваться с 20 апреля.
Главные роли в сериале сыграют Хери из Girl’s Day и Чжи Сон.
Также в драме снимутся: Чхэ Чжон Ан, L.Joe из Teen Top, Кан Мин Хёк из CNBLUE, Гон Мён, Ли Тхэ Сон и другие.
‘Шоумен’ расскажет историю директора развлекательного агентства Син Сон Хо (Чжи Сон), который создал лучшую в истории Кореи идол-группу. Хери сыграет энергичную юную барышню по имени Чон Гурин, которая бросила колледж, чтобы помогать своему младшему брату, состоящему в идол-группе Ddanddara.

[youtube][/youtube]

.showasia.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Рэй » 31 мар 2016 09:19

natalya писал(а):Хёри и Чжи Сон демонстрируют движения в первом тизере драмы ‘Шоумен’!
Ооооо, первый тизер!!! :ya_hoo_oo: Наталья, огрооомное спасибо!!! :ki_ss: Тизер классный!)))))) Не думала, что фильм будет веселым)) Чжи Сон)))))) :ta_n_cor: :cool_cool: Обожаю!))) Изображение И Хёри, которую я не знаю, мне понравилась! :dan_ser: Ой, пусть все у них получится!!

natalya писал(а):...рискнуть что ли?...хотя бы из-за Мицумото... :du_ma_et: ...корейскую версию я еле выдержала и то , только из любопытства из-за высоких рейтингов! Ну и конечно мальчики-красавчики сделали своё дело.....

Ой, так хочется сказать: "Рискни!"))) :smu:sche_nie: Может, посмотришь первую серию и решишь? Мне кажется, с этим фильмом достаточно одной серии, чтобы понять, хочешь ты продолжать просмотр или нет.. :-ok-:
А корейскую версию я, можно сказать, и не осилила, т.к. с какой-то серии (13-й или 15-й) начала смотреть на перемотке... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: (японская, на мой взгляд, выигрывает простотой и большей реалистичностью - в корейской все, мне кажется, гипертрофированно... некоторые образы вообще гротескные... А мальчики, да, красавчики :) :co_ol: )
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 31 мар 2016 10:08

Обновление от режиссера Мистера Райта (Мой парень совершенство): "Мой сериал "Мистер Райт" монтировался в Пекине" И постер прилагался...

Изображение

Но даты релиза так и не было. На вейбо проскочила информация, что в июле....(((
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение Alissa84 » 31 мар 2016 20:06

Легенда о возвышении жены наследного принца | Go Princess Go (сериал, 2015 г.)
Сохраненное изображение 2016-3-31_19-47-47.179.jpg
Информация о дораме
Серий: 35
Продолжительность серии: 23 мин.
Жанры : комедия, романтика, фантастика, исторический
Производство : Китай
Актеры : Чжан Тянь Ай, Шэн И Лунь, Юй Мэн Лун, Го Цзюнь Чэнь, Хай Лин
Режиссёр : Лу Хао Цзи Цзи

Описание
Чжан Пэн большой сердцеед, он меняет девушек как перчатки. Одним не очень счастливым вечером парень прыгает в бассейн, где получает удар по голове. Тут бы ему и конец, но несчастья на этом не закончились. Очнулся Чжан Пэн в прошлом, где, к своему возмущению, он уже не прекрасный во всех отношениях молодой человек, а Чжан Пэн-Пэн - дочь высокопоставленного министра и жена наследного принца. Сможет ли Чжан Пэн вернуться назад или ему придётся смириться с новой жизнью? Сможет ли он выжить во дворце и жить долго и счастливо? Сможет ли он найти свою любовь? Или всё это просто расплата за его легкомыслие?

[spoiler]ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]

Возвышение жены наследного принца
_________________________________________________________________________________________________

Очень веселая вещица, скажу я вам.Начала смотреть по настоятельному совету знакомой. Что б не обидеть и с полным правом сказать, что это не мое. Но вот залипла. :-) Пока посмотрела 8 серий, забавно и миленько. Шикарные декорации, а костюмы вообще восторг.В общем советую ... Серии короткие , идут влет.
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 01 апр 2016 15:33

Всё записываю и буду отчитываться о просмотренном по мере освоения материала! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог)

Сообщение natalya » 01 апр 2016 15:43

Несносная девчонка | My Sassy Girl | 엽기적인 그녀 /( 2001г.)
Изображение
Полнометражный ( озвучка + сабы )
Продолжительность : 123 мин.
Жанры : мелодрама, комедия, романтика
Производство : Южная Корея
Актеры : Ча Тэ Хён, Чон Чжи Хён

Парень подбирает пьяную вдрызг девушку в метро. Случайная знакомая — не из легких: проснувшись она смачно засвечивает спасителю в глаз. Позже она заставит его ходить на каблуках, приносить во время лекций розы и являться на дискотеку в школьной форме. А чуть что не по ней — в глаз.
===
Отключите мозг и просто расслабтесь перед экраном! Фильм , где есть над чем посмеяться и погрустить! Обычно мне не очень нравятся такие фильмы , но тут всё настолько на грани фола , что не воспринимается серьёзно и поэтому не коробит,тем более , что фильм довольно старый!
Милая комедия с хепиендом - удачный выбор для отдыха!
Единственное НО...я бы поменяла актёра , играющего главную роль на боле харизматичного_ фильм бы от этого заиграл красками романтики и секса , чего в ГГ я не увидела!
Онлайн-просмотр.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя