Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 05 авг 2020 18:20

Лея писал(а):
04 авг 2020 17:49

Дебаты о кумовстве: Аудитория сделала нас, никто другой – Карина Капур Кхан
По поводу этого вспомнила, один анекдот. Немного его перефразировала, и вот что у меня получилось

— Бэрримор, а что это за вой начался в Вконтакте?
— Противники кумовства, сэр!
— А до этого что за вой был, Бэрримор?
— Это был вой восхищения продуктом кумовства, сэр!
— А как вы их различаете, Бэрримор?
— Никак, сэр. Это одни и те же люди, они просто очень любят выть, сэр
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 авг 2020 18:22

karishma писал(а):
05 авг 2020 18:20
Лея писал(а):
04 авг 2020 17:49

Дебаты о кумовстве: Аудитория сделала нас, никто другой – Карина Капур Кхан
По поводу этого вспомнила, один анекдот. Немного его перефразировала, и вот что у меня получилось

— Бэрримор, а что это за вой начался в Вконтакте?
— Противники кумовства, сэр!
— А до этого что за вой был, Бэрримор?
— Это был вой восхищения продуктом кумовства, сэр!
— А как вы их различаете, Бэрримор?
— Никак, сэр. Это одни и те же люди, они просто очень любят выть, сэр
:-) :kruto
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 06 авг 2020 01:24

Лея писал(а):
05 авг 2020 17:25
Ритик Рошан встанет на место Тома Хиддлстона в предстоящем большом проекте Disney+Hotstar?


По сообщению Filmfare: ««The Night Manager» (Ночной менеджер) ВВС имеет огромное количество последователей в Индии, любезно представленных Томом Хиддлстоном! Высшее начальство в потоковом гиганте считают, что Ритик Рошан с его сексуальной привлекательностью и актерскими навыками, будет идеальным выбором, чтобы войти в роль Хиддлстона в качестве менеджера роскошного отеля, которого нанят, чтобы проникнуть во внутренний круг торговца оружия.
Ого! Вот это и вправду интересная новость (по крайней мере, для меня). Сериал-то так себе, и Хиддл там звёзд с неба не хватает, но мне почему-то кажется, что индийская версия будет интересной. И у Ритика харизма посильнее, чем у Тома, имхо.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 06 авг 2020 17:56

Изображение

Равина Тандон: Я не спала ради ролей с актерами и не заводила романы.

Актриса в своем почти откровенном интервью рассказала о своем опыте работы в киноиндустрии хинди, о том, как она отказывалась подчиняться требованиям людей и как она уходила от норм, чтобы выжить.

Равина Тандон сделала несколько взрывных откровений в своих твитах после внезапной смерти Сушанта Сингх Раджпута о том, как она проиграла ряду фильмов, и ее заменили в последний момент. С тех пор как произошла трагедия, было много разговоров о проблеме кумовства и групп.

В интервью Pinkvilla, актриса сделала гораздо больше откровений о своем опыте в Болливуде и о том, как она отказалась поддаваться определенным потребностям и требованиям людей. Сначала Равина сказала, что такие люди существуют, и сказала: «раньше были такие интриги, где принимали участие герои, их подружки и их журналисты».

Она добавила: «Раньше меня шокировало то, что многие из этих женщин-журналистов делали что-то подобное с другой женщиной. Когда она сейчас встают и говорят: «мы феминистки и пишем ультра-феминистиские колонки», я говорю: «правда? В тот раз они никогда не поддерживали меня, потому что герой обещал им следующую обложку».

Затем Равина принялась рассказывать о том, как ей удалось добиться успеха в Болливуде без какого-либо Крестного отца. «У меня не было крестных отцов, не было лагерей и не было актеров, продвигающих меня. Я не спала с актерами ради ролей и не заводила романов. Во многих случаях меня считали высокомерной, потому что я не потворствовала тому, чего от меня хотели актеры, смеялись, когда они хотели, чтобы я смеялась, сидела, когда они просили меня сесть».

Это еще не все, в другом интервью, она рассказала, как люди в отрасли планируют твои неудачи и как есть хорошие и плохие люди в каждой области. Тандон заявила: «Есть политика, я согласна. И есть хорошие люди, и есть плохие. Именно это я и написала в своем Твиттере. И есть плохие люди, которые действительно планируют твой провал; я прошла через это. Они – те, кто хотели бы видеть вас опущенными и снятыми с фильмов. Это буквально классная политика. Они играют в грязные игры».

Равина добавила: «Но такие люди есть в каждой отрасли. Мы занимаемся гламурной работой высокого уровня, и конкуренция очень жесткая, поэтому она выделяется».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 07 авг 2020 11:23

Изображение

Приянка Чопра Джонас описала свою жизнь в 2020 году этим веселым постом

Последняя постоянная тенденция в соцсетях – это люди, объясняющие свою жизнь в 2020 году с помощью фотографий. Ведь уже восемь месяцев году, и большая его часть напрочь испорчена пандемией Ковида. Поэтому большинство людей делятся счастливыми фотографиями в январе и феврале, а вот с марта они стали публиковать грустные фото, а затем перешли на мрачные в апреле, мае и июне. А с июля и августа пошли публикации, где они потеряли всякую надежду на нормальную жизнь.

Последняя знаменитость, подхватившая эту тенденцию – Приянка Чопра Джонас. Актриса опубликовала различные фотографии из своих разных фильмов в каждом месяце. Но в июле, августе и сентябре мы увидели, что При разбивает стакан о свою голову. Вот это уже смешно. Она подписала этот пост словами:
«2020 год. Тот же самый @reesewitherspoon @mindykaling @kerrywashington».

https://www.instagram.com/p/CDj83JBDjHz/

В основном, занятая Приянка, несомненно, раздражена текущим сценарием. Приянка Чопра Джонас – одна из знаменитостей, работающая круглосуточно. Мы только можем себе представить, как сильно она скучает по своей работе. И самое главное – не иметь возможности встретиться с мамой и братом, которые находятся в Мумбаи. Однако, нет худа без добра в том, что Приянка может качественно и с пользой провести время со своим мужем Ником Джонасом в Лос-Анджелесе. И эти двое, похоже, здорово резвятся на карантине.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 07 авг 2020 12:26

Изображение

«Люди забыли меня, я не смог удержать свой успех» - Чанки Пандей

Актер рассказал о своей дочери Ананьи Пандей, дебатах между инсайдерами и аутсайдерами, и о своем собственном пути в киноиндустрии.

Чанки Пандей умеет смеяться над самим собой. С карьерной траекторией, которая включает в себя 33 года работы в хинди кинематографе, в том числе и быстрый путь в кино Бангладеша – все это в общем числе 80 фильмов, актер говорит, что он никогда не сталкивался с остракизмом или тяжестью того, что влечет за собой аутсайдер в отрасли в соответствии с текущими взрывными дебатами.
«Я нахожусь здесь уже 33 года, и у меня нет за спиной киношного фона. Я не знаю, кто я – инсайдер или аутсайдер, но я никогда не чувствовал никакой дискриминации. Наша киноиндустрия работает на таланты, она работает на выходной товарный вид. Это то, на чем работает эта отрасль или любая другая» - сказал Чанки.

Актер повидал немало взлетов и резких падений в своей карьере. Хотя он начинал как актер-соло, сделанный по образцу 80-90-хх гг., вскоре он перешел на вторые роли. Чанки представил блокбастер «Aankhen» в 1993 году с Говинда, надеясь, что тот будет завален работой, но понял, что, наоборот, работа просто иссякла.

Чанки, однако, не видит смысла обвинять кого-то еще в своем исчезновении с экранов кинотеатров в середине 90-х гг.
«Неудача довольно проста в обращении, потому что никто не смотрит на вас. Успех трудно удержать, и не каждый может с этим справиться. Я не смог удержать свой успех. У меня был такой отличный пробег. К 1993-94 гг все это испарилось, и мне пришлось уехать в Бангладеш и работать там. Талант всегда захочет работать» - сказал Пандей.

Середина 90-х была эпохой перемен, и каждый год на экране появлялись новые лица.
«Это выбор, который вы делаете, все актеры проходят через взлеты и падения. Даже Бог не может сказать, какой фильм будет работать. В шоу-бизнесе так много славы и успеха, приходит ваш путь, а затем переходит кому-то другому. Я помню, что Говинда дебютировал в 1986 году, а я начал карьеру в 1987. В 1988 году пришел Аамир Кхан, в 1989 г – Салман, в 1990 – Шахрукх, а в последующие два года – Аджай Девгн и Акшай Кумар. Это просто не прекращалось, каждый год появлялся новый герой. Ваше внимание отвлекалось на новое, но так устроен мир, люди хотят разнообразия».

Кино Бангладеша встретило индийского актера с распростертыми объятиями, но именно жена Бхавна сказала ему вернуться в Индию, поскольку там была его «личность».
«Когда я вернулся, я понял ценность успеха и научился ценить его. У меня был план игры, которого не было в самом начале. Может быть, я был слишком молод. Есть тенденция винить людей, но вы не должны этого делать. Вы – творец своих успехов и неудач» - твердо сказал актер.

Чанки Пандей помнит то время, когда дети не узнавали его.
«Появилось два поколения, которые забыли меня. Был один мальчик, который подошел ко мне и спросил, как меня зовут. Я был очень встревожен этим и сознательно решил, что в каком бы фильме я не снялся, я завоюю этих людей» - сказал он, - В результате получились фильмы, вроде сериала «Housefull» с персонажем Акхри Паста, явно склоняющимся к хэммингу.

После «Begum Jaan», Чанки перешел к отрицательным ролям. В веб-сериале «Abhay 2» он исполнил роль серийного убийцы.
«Публика была добра и приветлива к таким персонажам, как Акхри Паста. Для комедии нужны хорошие сценаристы, но злодейство приходит само собой» - шутит он.

Возвращаясь к дискуссии «инсайдер-аутсайдер», Чанки, возможно, когда-то и был чужаком, но сегодня он является частью механизма, и запуск его дочери Ананьи Пандей Караном Джохаром прошел под его пристальным вниманием. Ответ Сиддхарта Чатурведи на замечание Ананьи о том, что ее отец «никогда не ходил на «Koffee With Karan» и не снимался в фильмах Dharma, на шоу Раджива Масанда, стал материалом для мемов.
«Ты живешь с мечом и умираешь от меча» - таков ответ Чанки, - «Если ты не будешь в центре внимания, то получишь нелестное, и тебе придется научиться жить с этим».

Однако актер отказывается верить, что продюсер потратит кроры на звездного ребенка, не связанного с ним кровным родством, если он только не знает, что это будет прибыльным предприятием.
«Если вы вкладываете кроры в своего собственного ребенка и делаете фильм для него, это одно, но если вы тратите бешеные деньги в 30-40 крор для того, чтобы снять фильм с чужим для вас ребенком, то это бизнес-решение».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 09 авг 2020 15:45

Изображение

Новости здоровья Санджая Датта: по словам родственника - «он в порядке».

Жена актера Маньята и близнецы Шахран и Икра сейчас живут в Дубае, с марта месяца, не успев прилететь домой до изоляции. С Санджаем они на постоянной связи.

В субботу актера Санджая Датта срочно доставили в больницу Лиливати, Бандра, после того, как он пожаловался на плохое самочувствие. Его поместили в реанимацию.

Врачи сообщили, что Санджай находится под наблюдением в больнице, и они проводят медицинские тесты. Главрач больницы, лечащий 61-летнего актера сказал, что у него отрицательный тест на Ковид. «У него небольшое затрудненное дыхание, с низким количеством кислорода. Мы проводим некоторые тесты и наблюдаем за его состоянием. Через день у нас будет больше ясности» - сказал доктор.

Родственник Датта сказал, что Санджай в порядке и у него не серьезных симптомов. «Он здоров. Он был доставлен в больницу для проведения некоторых рутинных проверок и анализов и вернется домой после того, как они будут сделаны» - сказал он.

Сам Санджай написал в Твиттере: "Просто хотел заверить всех, что у меня все хорошо. В настоящее время я нахожусь под медицинским наблюдением, и мой отчет о COVID-19 отрицательный. С помощью врачей, медсестер и персонала больницы Лилавати я должен быть дома через день или два. Спасибо за ваши добрые пожелания и благословения"

Жена Санджу Маньята с двумя детьми Шехраном и Икрой находятся в Дубае с марта, еще до начала карантина. Они на постоянной связи с ним.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 09 авг 2020 16:39

Изображение

Абхишек Баччан сдал отрицательный тест на Ковид

Несколько дней назад Амитабх Баччан вернулся домой после того, как сдал отрицательный тест на Ковид. А Абхишек Баччан в соцсетях поделился этой новостью о своем отце и подтвердил, что продолжает лечение. И вот Абхи снова вышел на связь с поклонниками, чтобы, наконец, сообщить, что он завершил свое пребывание в больнице, сдав отрицательный результат на корону.

Изображение

Абхишек поделился фотографией своего попечительского совета вместе с подтверждением того, что у него нет больше вируса. Это были тяжелые несколько недель для него, но мы рады, что он вышел победителем в этой битве, как и его отец, Айшвария и Арадхия. Подпись под постом гласит:
«Я же говорил!!! План выписки: ДА!! Сегодня я проверился на Ковид – отрицательно. Благодарю вас всех за ваши молитвы и пожелания. Я так счастлив, что могу вернуться домой. Поверьте моей вечной благодарности врачам и медсестрам больницы Нанавати за то, что они так заботились обо мне и моей семье и помогли нам победить Ковид-19. Без них мы бы не справились».


Теперь Абхишеку придется провести домашний карантин в течение 14 дней, без общения с семьей, чтобы не подвергать ее риску в случае рецидива болезни.


источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 авг 2020 18:33

Санджаю здоровья, за Абишека рада (ещё больше рада за Амитабха, он очень за него беспокоился).
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 09 авг 2020 18:58

Что то не так в воздухе в Индии? Какое то поветрие суицида...

06.08.2020

Изображение

Телевизионная актриса Анупама Патхак покончила жизнь самоубийством, повесившись в своей резиденции в Дахисаре в Мумбае 2 августа 2020 года. Финансовые вопросы заставили ее пойти на такой крайний шаг. В 10-минутном видео, опубликованном ею на Facebook перед тем, как она покончила с собой, Анупама привела две причины своего поступка. Одна из причин заключалась в том, что некий Маниш Джа взял ее двухколесный транспорт во время карантина в мае, когда она была на родине и отказался возвращать, когда Анупама вернулась в Мумбай. Вторая причина заключалась в том, что производственная компания Wisdom Producer Company, в которую она инвестировала 10000 рупий по рекомендации друга, не вернули ей деньги в декабре 2019 года, так как были в упадке. На видео видно, как она выражает свою боль и говорит людям, чтобы они не доверяли никому. Анупама также подняла вопросы по поводу самоубийства Сушанта Сингха Раджпута в предыдущем сообщении на Facebook от 8 июля.
Полиция зарегистрировала дело и ведет расследование. Анупама Патхак также работала в некоторых фильмах Bhojpuri films.

специально для ♥♥♥♥♥ ИНДИЯ И ИНДИЙСКОЕ КИНО ♥♥♥♥♥ (c) https://vk.com/club41556
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 09 авг 2020 19:03

Изображение

06.08.2020

Телевизионный актер и модель Самир Шарма был найден мертвым в ночь на 5 августа в своей резиденции Malad в Мумбае. Он повесился на потолке своей съемной квартиры. Ему было 44 года, и он снимался в телевизионных сериалах, таких как Yeh Rishtey Hain Pyaar Ke, Kyunkii Saas Bhi Kabhi Bahu Thi, Kahaani Ghar Ghar Ki, Left Right Left и Dil Kya Chahta Hai. Он также снимался в таких фильмах, как Hasee Toh Phasee и Ittefaq.

Глядя на состояние его тела, полиция подозревает, что актер покончил жизнь самоубийством два дня назад. Предсмертной записки обнаружено не было. Был составлен протокол о смерти в результате несчастного случая, а его тело отправлено на вскрытие. 29 июля Самир поделился своим последним постом в социальной сети Instagram, фотографией моря. Он также писал посты о психическом здоровье после смерти Сушанта Сингха Раджпута.

специально для ♥♥♥♥♥ ИНДИЯ И ИНДИЙСКОЕ КИНО ♥♥♥♥♥ (с) https://vk.com/club41556
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 авг 2020 19:48

karishma писал(а):
09 авг 2020 18:58
Что то не так в воздухе в Индии? Какое то поветрие суицида...
Да, к сожалению бывают и серийные суициды :(
При определённых обстоятельствах люди, к этому склонные, вот так реагируют.
Вот, к примеру https://ria.ru/20080124/97665645.html
Печально всё это... (
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 11 авг 2020 16:50

Изображение

Видья Балан: Когда меня выкинули из проектов, я ложилась спать вся в слезах.

Актриса сказала, что после того, как ее дебютный фильм был неожиданно положен на полку, на нее повесили ярлык «сглазили» и вследствие этого потеряла многие из будущих проектов.
В India Today e-Conclave Inspiration, Видья рассказала о своем пути в киноиндустрии, самой большой проблеме, с которой она столкнулась в своей карьере и о другом.
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 11 авг 2020 17:04

Изображение

Эксклюзивное интервью Равины Тандон: "Я была мишенью для болливудских группировок, героев и их журналистов-шестерок".

5 августа 2020
(немного сокращенная и обобщенная версия)

- В 90-х годах не было соцсетей, зато были чувства. Равина Тандон - символ этих чувств для меня. Сегодня она с нами в эксклюзивном интервью порталу Pinkvilla. Равина, вы всегда были откровенны и прямолинейны, но если сейчас это считается достоинством, то в прежние годы и особенно для женщины такое было недопустимо. Вы зачастую становились мишенью для журналистов и представителей индустрии из-за своей честности. Теряли ли вы роли и друзей из-за этого?
- Много раз. Тогда существовали такие, знаете ли, кучки интриганов, состоящие из героев, их подружек и журналистов-подлиз. Зачастую именно женщины-журналисты нападали на актрис - это поражало меня и тогда, и сейчас. Потому что эти же журналистки сейчас выставляют себя ярыми феминистками, строчат статьи на подобные темы, а мне всегда хочется обернуться к ним и спросить: "Да ну? Правда?" В те годы никто из них не заступился за меня, потому что какой-нибудь популярный актер пообещал им сняться для обложки их журнала. Хорошо, что я не была зациклена на фильмах. Моя жизнь не состояла лишь из кино, - если бы я лишилась ролей, я бы спокойно ушла в кинопроизводство. Так что я никогда не состояла в подобных группировках, никогда не плела интриги, не отнимала чью-либо работу. У меня не было покровителей, продвигающих меня в кино, я не спала с актерами, чтобы получить роли, не крутила кратковременные романы с героями. Поэтому зачастую меня считали высокомерной. Я не старалась угодить своим партнерам-мужчинам, так что меня называли спесивой, и журналистки охотно помогали им в том, чтобы унизить другую женщину лишь за то, что она пыталась жить по своим правилам. Потому что да, я хотела жить и работать по своим правилам и повинуясь своим моральным устоям. Мне было сложно, но, к счастью, я все равно снялась в хороших фильмах, работала и продолжаю работать с лучшими режиссерами. Я создала нишу для себя, и я продолжаю жить так, как хочу.

- Но в какой-либо из таких моментов, не утратили ли вы надежду и веру в себя?
- Бывало, я плакала ночами, пока не засыпала. Больше всего меня ранило то, в каком свете меня представляла пресса. Они всегда верили только тому, что им говорил мужчина-актер. Некоторые актрисы были накоротке с представителями прессы, но я никогда не умела играть в эти игры. Я могу относиться к кому-то с искренними дружескими чувствами... например, ты и я - мы друзья, но я же не засыпаю тебя подарками, не прошу писать лишь лестные статьи обо мне. Я никогда не умела подкупать кого-то вот так: подарками, цветами, пирожными, лишь бы попасть на обложку журнала. Что меня сильно обижало... я получила образование в школе, где девочки и мальчики учились вместе. Со многими мальчиками я дружила, и мы до сих пор остаемся друзьями. Я выросла в равноправии полов. И вдруг я попала в такое окружение, где даже если ты просто скажешь "Привет" своему коллеге-мужчине или сядешь в его машину, чтобы быстренько перекусить чего-нибудь вместе, сразу начинаются вопли о твоем якобы романе с ним. Когда журналистки приезжали брать у меня интервью вместе со своими коллегами-мужчинами, я, бывало, подкалывала их: "Вы двое только что ехали вместе в рикше - между вами что-то есть?" В те дни я была бунтаркой, и многие просто не могли со мной справиться. Я считала СМИ узколобыми и непрогрессивными, они не давали людям расти. Как можно было ожидать от меня, что я явлюсь на съемочную площадку, поклонюсь герою, сложа руки, а потом пойду и молчком забъюсь в уголок? С какой это стати? У меня есть свое мнение, у меня есть право голоса...

- И ведь даже когда слухи о вашем романе оказались правдой, вы сами не побоялись признать это...
- Конечно! В колледже обычные девушки меняют парней, как перчатки, так почему я не могу встречаться с кем-то, будучи актрисой? Но стоило мне сказать кому-то "Привет", как меня тут же выдавали за него замуж. Про нас вечно писали в таком тоне, словно мы выходцы из какого-то особого ублюдского общества, где нет никаких правил приличия. Вот что меня угнетало. Если вы работаете в офисе, и ваш босс наорал на вас, это ваше личное унижение, однако, если унизили актера, это становится публичным унижением. Журналы 90-х годов просто обожали подобные статьи. Они испытывали какое-то садистское удовольствие от того, чтобы принизить и втоптать в грязь того или иного актера. Это был способ отомстить неугодному актеру. Соцсетей тогда не было, и актер не мог оправдаться. В такой ситуации ощущаешь себя бессильным. И ведь были те, кого этого сломало. Например, однажды вышла статья о сестре одной актрисы, после которой та напилась снотворного. Сегодня это назвали бы подстрекательством к самоубийству. Так что я недавно серьезно обсуждала возможность подачи жалобы в суд на всех тех журналистов. Я могу предать огласке много имен. Люди, знающие меня лично, всегда поражались, почему журналы писали обо мне столько грязи. Они знали, что в реальности я совсем не такая.

- Не многие решаются поднять эту тему, но ведь в индустрии давно существует такая практика: герой решает, хочет ли он сниматься с той или иной героиней. Если нет - ее легко заменяют другой.
- Да, такое есть. Я сама никогда не отбирала роли у других. Мне никогда не требовалось принизить кого-то, чтобы возвысить себя. Но такие интриги не редкость. Одна актриса использовала своего бойфренда, чтобы заполучить три фильма, на которые я уже подписала контракт. И это до сих пор происходит. Нам говорят: "Забудь, не держи зла, переключись на что-то другое." Да, ты переключаешься на другое, но забыть не получается. Всех этих грязных игр не должно существовать. Куда подевалась доброта? Куда подевалась здоровая конкуренция? Давайте состязаться в качестве своей работы, а не использовать для этого итриги и не пытаться растоптать коллегу, потому что это не приведет вас ни к чему хорошему. Меня много раз пытались растоптать, однако моя преданность работе и искренние убеждения помогли мне преодолеть все те интриги.

портал Pinkvilla

русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 12 авг 2020 17:17

Карантин одним идет на пользу... :kruto

Изображение

Карина и Саиф объявили о прибавлении в их семье

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан объявили о том, что у них будет второй ребенок, опубликовав заявление: «Мы очень рады сообщить, что ожидаем прибавления в нашей семье! Спасибо все нашим добрым доброжелателям за их любовь и поддержку».

Карина и Саиф стали родителями 20 декабря 2016 года, когда актриса родила своего первого ребенка Таймура Али Кхана. Были сообщения, что они ждут второго ребенка, и ее отец Рандхир Капур сделал на эту тему заявление.

Тогда Карина заявила: «Я надеюсь, что это правда, и если так, то я была бы очень счастлива. Должно быть двое детей, чтобы они составляли друг другу компанию».

И вот теперь это свершилось. Супруги действительно, без всяких близких источников, ожидают второго ребенка. Карина и Саиф официально заявили:
«Мы очень рады сообщить, что мы ожидаем прибавления к нашей семье! Спасибо всем нашим доброжелателям за их любовь и поддержку».

источник (св.перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость