Новости Болливуда, год 2022.

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 27 июн 2022 19:10

Лея писал(а):
27 июн 2022 16:20
Но надеюсь, что ребенок особенно муженька остепенит.
А что, Ранбир "ходок" :du_ma_et: ? За эти пять лет был еще с кем-то замечен, кроме Алии? Лея, просвети :-) !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 27 июн 2022 21:25

ol4ik писал(а):
27 июн 2022 19:10
Лея писал(а):
27 июн 2022 16:20
Но надеюсь, что ребенок особенно муженька остепенит.
А что, Ранбир "ходок" :du_ma_et: ? За эти пять лет был еще с кем-то замечен, кроме Алии? Лея, просвети :-) !
Просвещать не буду, просто потому что не слежу в бинокль за ним. Мне его жизнь как по барабану. Может с Алией он зацепился, а раньше - о Катя, то Дип и еще и еще. Просто новости читала,передовицу.

Ну думаю, чтт сейчас все будет ок.... взялся мужик за ум.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 28 июн 2022 17:20

Изображение

"Шах Рукх был таким, каким Ранвир является сегодня"

"Ранвир Сингх очень оживлен на съемочной площадке. Ты не чувствуешь давления, когда он рядом.'

Кападия оглядывается на фильмы, которые он и Санджай Лила Бхансали сняли вместе, от "Девдас" до "Gangubai Kathiawadi" во второй части оживленного интервью с Rediff.com.

Как вы с Бхансали определились со следующим фильмом?
Это его предложение, потому что он мыслит не только как продюсер, но и как режиссер. Он лучше разбирается в этих вещах. Я подумаю, а потом приму решение, основываясь только на предмете.
Но он же знает, подходящее ли сейчас время для съемок, получим ли мы правильный кастинг, сможем ли мы заработать деньги на создание фильма, присоединится ли к фильму корпорация, каково будет их мнение... он думает обо всем этом.

Какой ваш любимый фильм Бхансали?
Это еще впереди.

Изображение

Вы начали работать с Бхансали после "Khamoshi" и "Hum Dil De Chuke Sanam". Вы не работали над "Guzaarish" и "Goliyon Ki RaasLeela: Ram Leela". Почему?
У "Saawariya" бизнес шел не очень хорошо. Следующий фильм не был завершен, на это требовалось время, а мне нужны были деньги. Я не мог просить его (Бхансали) оплачивать мои счета каждый месяц. Мне платят за все, что я делаю.
А как вы знаете, сценарист тратит столько же времени, сколько и режиссер, но зарплата у него невысокая. Мой сын учился в Symbiosis, и это был трудный период для меня. Поэтому я снял такие телесериалы, как "Buddha", "Gulaal" и фильм маратхи "Ghar Shrimantacha".
Бхансали позволил мне продолжить работать, хотя в самом начале мы вместе начали заниматься "Guzaarish".

Вы никогда не работали над фильмом, который он продюсировал и не режиссировал, как "Mary Kom", "My Friend Pinto", "Rowdy Rathore", "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi", "Laal Ishq", "Malal"..
Он хочет, чтобы я писал только для него. Кроме того, мне нравится работать над фильмами и сюжетами, которые он делает. Наши длины волн совпадают.

Изображение

Вы испытываете огромное уважение к Амитабху Баччану и Ранвиру Сингху.
Когда я работал с Амитабхом Баччаном в "Тьма", я был очень счастлив. Все со всей Индии хотят работать с ним, и у меня была такая возможность. Без сомнения, он великий актер, но причина, по которой мне нравилось работать с ним, заключалась в том, что, когда он работает над фильмом на хинди, он просит сценарий на хинди. Я пишу на хинди, а потом кто-то печатает все на английском и дает актерам выучить их диалоги. Поэтому мне понравилось, что он читает свои диалоги на хинди. Вторая причина заключается в том, что если Амит джи вносит даже небольшое изменение в сценарий, он спрашивает разрешения у сценариста. Например, когда мы снимались для "Тьма", есть сцена, где Амитабх злится на Мишель, героиню Рани Мукерджи. В диалогах, которые я написал, не было гнева. Он просто говорит Мишель: "Ничего не приходит в голову". Амит джи спросил меня, может ли он добавить злости к этой сцене. Я сказал ему, что ему не нужно спрашивать меня. Он сказал: "Вы написали это, поэтому мне нужно ваше разрешение, чтобы изменить это". Я был очень доволен этим.
Ранвир Сингх очень оживлен на съемочной площадке. Ты не чувствуешь давления, когда он рядом. Обычно на съемках царит напряженная атмосфера, все бегают и кричат. Писать на съемочной площадке нелегко. Но Ранвир разряжает атмосферу. У него другой стиль работы. Он запирается в комнате, чтобы понять, влезть в шкуру персонажа. Когда я рассказываю сценарий актеру, я не хочу, чтобы кто-то был в комнате. Санджай бхай дает мне эту свободу. Я могу рассказать об этом звезде, а потом он войдет в комнату, как только это будет сделано.
Когда я впервые рассказывал сценарий Ранвиру в течение 135 минут, я спросил его, как ему это понравилось. Он сказал: давай не будем разговаривать, просто посидим в этой комнате. Он хотел впитать в себя все, что услышал. Он сказал: "Если я выйду, то все рассеяться, позвольте мне все в себя впитать".

Расскажите нам о своем следующем проекте "Baiju Bawra".
Я закончил первый набросок. Мне нужно время, чтобы посидеть с Санджай бхаем и рассказать ему об этом, но он занят "Heeramandi". Кастинг не определен, но имена Ранвира и Алии продолжают всплывать.

Изображение

Как вы начали писать для фильмов?
"Dariya Chhoru" была первым фильмом на гуджарати, который я написал; продюсер и актеры были моими друзьями, поэтому мы решили снять фильм. Благодаря Шафи Инамдару я обрел уверенность в том, что смогу написать фильм. Я написал для него пьесу под названием "Chakravarti ", по мотивам которой снята "Dariya Chhoru". Когда я зачитал несколько сцен из пьесы Шафи Инамдару, он сказал мне, что это не пьеса, это фильм. Поэтому позже мы экранизировали ее в фильме. Фильм сам был хорош, но мы не заработали денег. JD Majethia был моим другом по колледжу. Он был героем фильма. Он провел пробное шоу, куда пригласил Санджая Лила Бхансали.
Бхансали был тогда очень занят — его фильм "Hum Dil De Chuke Sanam" отсняли 100 дней — поэтому он сказал, что уедет на какое-то время и ушел. Но ему наша работа понравилась, и он посмотрел весь фильм целиком. Он сказал JD: "Вы не герой фильма, а сценарист фильма ".
Бхансали и я принадлежим к одной касте. На самом деле мы жили в одном районе в Бхулешваре, но не знали друг друга. Наши отцы знали друг друга, они были приятелями по спортзалу. Как бы то ни было, позже он вызвал меня к себе в офис. Он хотел, чтобы я написал "Dariya Chhoru" на хинди, но по какой-то причине этого не произошло. Он попросил меня написать "Девдас".

Изображение

Когда Бхансали предложил вам такой грандиозный опус с такими звездами, как Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай Баччан и Мадхури Дикшит, вы нервничали?
Шах Рукх Кхан был воплощением жизни на съемочной площадке. Он привносил энергию на съемочные площадки. Он был таким, каким Ранвир Сингх является сегодня. Ему понравились история, драма, огромные декорации и величие, которые я привнес в фильм. После дневных съемок он спрашивал меня: "Что на завтра?" и заставлял меня рассказывать и репетировать. Мне это понравилось.

Когда такой фильм, как "Баджирао Мастани", задерживается на 12 лет, это расстраивает?
Я был очень расстроен. Я подумал, если мы не сделаем этого сейчас, сработает ли это позже? Многие люди обращались ко мне за сценарием, но мои принципы не позволяли мне давать его кому-либо еще. Я написал фильм для Рави Чопра, но он заболел и скончался.

Хорошо ли вам сейчас платят?
Я живу, как хочу, по своему выбору. Я продал дом площадью 1000 квадратных футов в Бхулешваре. Времена меняются. Люди начали понимать ценность писателя, что он - первый человек, который начинает с чистого листа. Повествование - нелегкая работа; вы должны держать человека увлеченным в течение двух часов. Теперь нам платят больше.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 28 июн 2022 19:11

Лея писал(а):
27 июн 2022 21:25
а раньше - о Катя, то Дип и еще и еще
Ну, если раньше, то ничего страшного :a_g_a: .
Лея писал(а):
27 июн 2022 21:25
Ну думаю, чтт сейчас все будет ок.... взялся мужик за ум.
Ну и слава Богу :-) .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 29 июн 2022 17:13

Изображение

Аамир Кхан - о своем первом разочаровании.

Аамир Кхан поделился историей о том, как впервые было разбито его сердце. Он рассказал о своей личной жизни во время беседы с поклонниками в социальных сетях, продвигая песню из кинофильма "Laal Singh Chaddha".
Актер признался: "Во времена, когда я занимался теннисом, мне нравилась девушка, с которой мы вместе тренировались в одном клубе. В один прекрасный день я узнал, что она со своей семьей уехала из страны. Я был просто убит горем, а самое обидное, что она так ничего и не узнала. Единственный положительный результат этой истории в том, что я стал очень хорошим теннисистом и что через несколько лет, я, принимая участие в чемпионате штата по теннису, стал чемпионом".

Продвижение песни "Phir Na Aisi Raat Ayegi" из киноленты "Laal Singh Chaddha" длится уже некоторое время, и недавно Карина Капур Кхан, которая в фильме является партнершей Аамира, назвала ее песней десятилетия. Ранее создатели опубликовали фрагмент закулисной беседы между актером Аамиром Кханом, композитором Притамом и автором текстов Амитабхом Бхаттачарьей. В ходе дискуссии можно услышать, что на опасения Притама по поводу песни Аамир отвечает, что композитор не должен беспокоиться о том, что песня звучит старомодно. "Нет такого понятия, как старомодный или новомодный. Есть просто хорошая или плохая песня", - говорит актер.

"Laal Singh Chaddha", римейк классического голливудского фильма "Форрест Гамп", выйдет на экраны 11 августа и столкнется в прокате с кинолентой "Raksha Bandhan", где главную роль исполняет Акшай Кумар. По этому поводу Акшай высказал свое мнение: "Это не столкновение. Хорошие фильмы выходят в один день, и это - замечательный день. Из-за пандемии многие картины не вышли в прокат, некоторые все еще ждут своей премьеры. Поэтому естественно, что одновременно будут выходить масштабные киноленты. Я надеюсь, что оба фильма будут успешны".

Источник: https://forbque.com/aamir-khan-opens-up ... acchi-hui/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 29 июн 2022 20:13

LudmilaGros писал(а):
29 июн 2022 17:13
Продвижение песни "Phir Na Aisi Raat Ayegi" из киноленты "Laal Singh Chaddha" длится уже некоторое время, и недавно Карина Капур Кхан, которая в фильме является партнершей Аамира, назвала ее песней десятилетия.
Красивая песня. Голос Ариджита Сингха мне очень нравится :a_g_a: . И музыка притягательная.

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение karishma » 15 июл 2022 19:05

🗞📰Дело Арьяна Кхан: «Дело Арьяна Кхан закрыто», - сообщает адвокат после того, как молодому человеку был возвращён паспорт, а также аннулирован залог.

15.07.2021

Изображение

К огромному счастью сыну актера Шах Рукх Кхана, Арьяну Кхан, спецсуд NDPS постановил вернуть его паспорт, который находился в распоряжении NCB. Кроме того, теперь Арьяну разрешено выезжать за пределы Индии. Ранее, согласно условиям освобождения под залог, звездному ребенку не разрешалось покидать Мумбаи.

Адвокат Сандип Капур, который был в составе юридической команды, собранной Шах Рукх Кханом для Арьяна, поведал ETimes:

💬«Одним из условий освобождения Арьяна под залог было то, что он не будет покидать страну без предварительного разрешения спецсудьи по NDPS в Мумбаи».

Капур добавил, что кроме выдачи паспорта, суд также аннулировал залог в 1 лакх.

Комментируя эти позитивные новости для Арьяна Кхана, адвокат сказал:

💬«Решение NCB означает, что история для Арьяна закончена. Возврат паспорта и аннулирование залога означает, что он теперь полностью свободен».

Бюро по борьбе с наркотиками также оправдало Арьяна Кхан.

Между тем, Pinkvilla эксклюзивно сообщала ранее, что Арьян Кхан разрабатывает веб-сериал. Звездный ребенок, который изучал кинематограф, провел пробные съемки для веб-шоу на студии в Мумбаи.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 июл 2022 20:43

Всё хорошо, что хорошо кончается. Паспорт и деньги вернули. Но кто вернёт потрёпанные нервы?..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 16 июл 2022 18:13

От красавца к чудовищу...

Индийскую тусовку буквально "взорвала" новость о том, что у Сушмиты Сен новый избранник - Лалит Моди, беглый бизнесмен, в прошлом - основатель Индийской премьер-лиги (IPL). По этому поводу СМИ разразились множеством статей, но одна из них, на мой взгляд, выражает квинтэссенцию чувств, испытываемых поклонниками актрисы.

Изображение

Горькая пилюля для поклонников Сушмиты Сен.

Давайте смотреть правде в глаза. Разумеется, не наше дело комментировать или высказывать мнение о чьих-либо отношениях, даже если их участники являются публичными персонами. Выбор Сушмитой Сен спутника жизни - это абсолютно ее дело, и, как бы ни возмущались пользователи социальных сетей, сей факт не изменится. Да и почему что-то должно меняться? В конце концов, именно Сушмита вкладывает свое время, усилия и эмоции в отношения, мы же — простые наблюдатели, выносящие приговор ее выбору мужчин. Однако, не могу не признать, что меня, человека, безмерное уважающего Сушмиту, известие о ее романе с Лалитом Моди, беглецом, обвиненным в нескольких мошеннических эпизодах, не только потрясло до глубины души, но и оставило горький привкус во рту. Нет, я не осуждал ее за то, что она решила встречаться с Моди. Но многие поклонники актрисы, которые восхищались ее честным взглядом на феминизм, брак и права женщин, были потрясены, услышав эту новость. Возможно, им трудно было поверить, что такой яркий, политически корректный, морально чистый и политически осведомленный человек, как Сушмита, решит встречаться с мужчиной, который является проблемным не только с морально-этической, но и с юридической точки зрения.

Естественно, последовала реакция в социальных сетях, высмеивающая событие, которое потрясло всю страну. Биография Моди, выложенная в инстаграмм и иронично названная "Соучастники преступления", также вызвала бурю негодования. В ход пошли каламбуры — "Сен-сационные новости дня", "Сушмита оставила меня на Сене" и многие другие. Конечно, были люди, которые утверждали, что Сен решила встречаться с Моди из-за его состояния, но это утверждение не только сексистское, но и неверное, поскольку сама Сен достаточно обеспечена. В одном из многочисленных интервью о своих взглядах на брак и отношения Сен с гордостью заявила, что ей не нужен мужчина, который покупает ей бриллианты: "Я никогда никому не позволяла дарить мне бриллианты. На самом деле, я сама подарила себе кольцо с бриллиантом в 22 карата много лет назад, которое ношу постоянно. Люди смотрят, как я иду за продуктами, и удивляются: "Что это на ней надето?" Но я горжусь тем, что смогла сделать это для себя. Для меня кольцо с бриллиантом - это символ надежды и расширения возможностей. Я считаю, что все женщины должны быть независимыми, особенно в финансовом плане". Все, кто знают Сен, прекрасно понимают, что она чрезвычайно независимая, сильная и самодостаточная женщина, которая никогда ни в чем не будет зависеть от мужчины, не говоря уже о материальных или финансовых благах.

Вопреки мнению некоторых людей, Сен также не испытывала острой потребности и в отношениях с мужчиной. Она много раз говорила о том, что ее дети достаточно спокойно могли принять ее спутника жизни, и что она не вышла замуж только потому, что мужчины в ее жизни не смогли соответствовать ее миропониманию. Излишне говорить, что Сен - не та женщина, которая выбрала бы кого-то только из-за одиночества или потребности в общении. Кроме того, если почитать некоторые из ее рассуждений об отношениях, то станет ясно, что Сен думает и размышляет, прежде чем вкладывать деньги в мужчину, и точно знает, что ей подходит. В интервью Сими Гаревал Сен призналась, что могла бы выйти замуж два или три раза, если бы захотела, но решила этого не делать.

Вышеприведенных доводов достаточно, чтобы подтвердить, что Сен встречается с мужчиной не от одиночества, а только если она абсолютно в нем уверена. Это делает ее последний выбор еще более необъяснимым, поскольку нельзя не задаться вопросом, почему она решила встречаться с мужчиной, в отношении которого ведется расследование несколькими центральными агентствами. В конце концов, если даже не принимать во внимание юридические последствия, это может негативно сказаться на психологическом состоянии Сен и ее отношениях. Если говорить серьезно, не создаст ли решение Сушмиты негативный прецедент для молодых девушек, которые на нее равняются? Конечно, в обязанности Сен не входит воспитание всех девочек, но не подает ли она плохой пример своим поклонницам?

Для меня и многих ее поклонников, которые всегда восхищались Сен за ее откровенность, честность и деликатность, решение актрисы встречаться с Моди стало горькой пилюлей, которую пришлось проглотить. Обидно осознавать, что, несмотря на всю информированность и осведомленность, она сделала именно такой выбор. Тем не менее, это ее выбор, и мы должны его принять. Сен еще не замужем за Моди, и пока неизвестно, как сложатся их отношения в ближайшем будущем. Однако не будет преувеличением сказать, что свидание Сен и Моди навсегда останется пятном на бренде порядочности Сен и ее публичном имидже.


Дипанш Дуггал (журналист, автор статей о светских событиях из Нью-Дели).

Источник: https://www.firstpost.com/opinion/emerg ... 18251.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 17 июл 2022 17:26

Изображение

Тапси Панну утверждает, что Шах Рукх Кхан является эталоном для каждого новичка

Тапси Панну недавно был представлена на большом экране в "Shabaash Mithu". В то время как фильм продолжает идти в кинотеатрах, актриса уже готовится к своему следующему предприятию. Интересно, что Тапси сыграл не с кем иным, как с Шах Рукх Кханом в фильме Раджкумара Хирани "Dunki". Недавно в интервью Pinkvilla Тапси рассказала о том, что она думает о славе, успехе и провале в прокате. Если этого было недостаточно, актриса также рассказал о Шах Рукх Кхане и о том, что каждый успех и проигрыш являются личными для мегазвезды.

Говоря сначала о Шах Рукх Кхане, Тапси заявила, что SRK в буквальном смысле является эталоном для каждого новичка из Дели. Успех и слава актера - это ориентиры, к которым стремятся дебютанты. Далее Тапси добавил: “Я сказала ему (Шах Рукх Кхан), что он является эталоном или человеком, на которого равняется каждый посторонний, особенно приезжающий из Дели. Я не суперзвезда, но он - суперзвезда. Я действительно не чувствую, что, когда ты работаешь с такими людьми, как он, или с такими суперзвездами, как он, ты понимаешь, что именно в этом смысл слова "слава" или "звезда". Это когда у него не было релиза за последние пять лет, но одно его движение просто вызывает бурю повсюду. Его победы - личные, его поражения - личные, это слава. Не то, что мы считаем звездой".

Позже, продолжая говорить об успехах и неудачах, Тапси Панну рассказала, что члены ее семьи называют ее большим неудачником и еще худшей победительницей. Тем не менее, актриса утверждает, что ей удалось развиваться в своей профессиональной жизни, и она не воспринимает успех или неудачу слишком серьезно. Подробно описывая эту эволюцию, она добавляет: “С успехом приходит много других вещей, особенно в этой стране. Это учит вас не воспринимать свои успехи или неудачи слишком серьезно. Это я усвоила. Я не была хорошим неудачником. Я все еще.... члены моей семьи до сих пор называют меня "она очень злой неудачник, когда я играю в настольные игры". Я большой неудачник и, вероятно, на самом деле еще худший победитель. Но в трудовой жизни я вроде как стал лучше, как будто теперь не слишком сильно воспринимаю ни успех, ни неудачу. Это не значит, что это не влияет на меня, это все еще влияет на меня, и это немного беспокоит меня, но я стала лучше справляться с этим ".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 18 июл 2022 09:51

LudmilaGros писал(а):
16 июл 2022 18:13
Тем не менее, это ее выбор, и мы должны его принять.
Вот именно, это выбор Сушмиты, ей решать, ей за это решение отвечать. Я всё равно уважаю ее :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 18 июл 2022 17:59

Изображение

Приянка Чопра: Женщина, которая могла бы стать "королевой"

'Desi Girl' Болливуда и международной иконе Приянке Чопре сегодня исполнилось 40 лет.

Когда в первые дни ее борьбы ее бесцеремонно вытесняли из проектов, Приянка Чопра испытывала настоящую боль. “Разве я недостаточно хороша? Только потому, что у меня нет пафосной фамилии?” - выпалила она, когда J P Duttaза одну ночь заменил Приянку на Айшварию Рай Баччан в фильме "Umrao Jaan " в паре с Абхишеком Баччан. Фильм стал настоящей катастрофой. С тех пор Приянка Чопра больше никогда не работала с АБ-младшим.

Недавно ей предложили сыграть легендарную поэтессу-активистку-феминистку Амриту Притам, а Абхишек Баччан сыграл бы родственную душу Амриты Притам Сахир Лудхианви. Приянка сказала продюсеру выбрать между ними двумя.

Я знаю Приянку с того времени, когда она встречалась с кем-то по имени Асим Мерчант. Это продолжалось недолго. Вскоре у нее завязались серьезные отношения с сыном продюсера Гарри Баведжи Харманом Баведжа. Я думал, что они поженятся. Она покупала приданое вместе с сестрой Хармана.
Планировался дебютный фильм Хармана "Love Story 2050". Героиней в фильме планировалась Карина Капур (тогда не еще Кхан). Мне это показалось странным. Но объяснение Хармана имело смысл. Его отец и Харман не хотели пользоваться своей близостью с Приянкой.
Кроме того, Харман Баведжа считал, что из пар в жизни получаются неудачные экранные пары. И он оказался прав. После четырех дней съемок все планы Хармана рухнули, когда Карина решила отказаться от участия в этом проекте. Никаких объяснений не дано. Она просто не хотела этого делать!
В панике Харман и его отец обратились к Приянке, которая сама была очень занятой актрисой Болливуда. Но она быстро скорректировала свои даты и шагнула в пустоту, созданную Кариной. Интересно, что случилось бы с дебютным фильмом Хармана Баведжа, если бы не вмешалась его девушка. Как она сказала с усмешкой, все что угодно для Хармана.

По иронии судьбы, по мере роста карьеры Приянки Чопры в Болливуде она быстро становилась "неприметной". Актеры из А-списка отказывались от участия сниматься с ней. После череды хитов с Приянкой Акшай Кумар не мог / не хотел работать с ней по причинам, которые мы здесь не будем вдаваться. Салман Кхан не стал с ней работать, потому что она отказалась потворствовать его гигантскому эго. Даже после успеха "Дон" Шах Рукх Кхан не стал сниматься с Приянкой, потому что... ну, он не мог. Аамир не стал бы работать с Приянкой, потому что Салман и Шах Рукх не хотели.

Все это было очень междоусобно, запутанно и неразрешимо. У Приянки Чопра не было другого выбора, кроме как начать все сначала в другой части света. Ее карьера на Западе не была профессиональной стратегией. Это было единственным средством для ее выживания. Оглядываясь назад, можно сказать, что решение отправиться на Запад было лучшим решением, принятым Приянкой в ее жизни и карьере. Никто из Болливуда не добился даже крупицы ее успеха на Западе.

Дело не в фильмах, в которых она снимается в Голливуде. Это не брак с одной из самых успешных семей в американской индустрии развлечений. Речь идет о том, чтобы быть Brand Chopra, самым узнаваемым именем на Западе.

Я помню, как сидел рядом с очаровательной американкой в лондонском аэропорту Хитроу в ожидании стыковочного рейса. Когда я сказал ей, что я журналист индустрии из Индии, ее первый вопрос был: “Вы знаете Приянку Чопра? Она вышла замуж за Ника Джонаса по любви или из-за денег?”

Приянка Чопра – жесткая, практичная женщина. Она знает, что любовь и деньги одинаково важны. Счастливого материнства, Приянка. Я знаю, что ты потрясающая мама. Я видел тебя с детьми. Они любят тебя. Папы детей тоже тебя любят. Но я не слишком уверен насчет мам.

Субхаш К. Джа - кинокритик из Патны, который пишет о Болливуде достаточно долго, чтобы знать индустрию изнутри.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 20 июл 2022 13:21

Изображение

"Мы с Алией хотим иметь много детей"

Это прекрасный этап в жизни Ранбира Капура.
Спустя четыре года он возвращается в кино с драмой "Shamshera" и научно-фантастическим триллером "Brahmastra".
Он также собирается стать отцом и строит всевозможные планы на будущее со своей женой Алией Бхатт.

В первом из очаровательного интервью, состоящего из трех частей, Ранбир рассказывает Rediff.com: "Я не хочу, чтобы Алия жертвовала своими мечтами из-за того, что у нее есть ребенок. Так что где-то нам придется планировать сбалансированную жизнь, в которой мы оба сможем наслаждаться нашей личной и профессиональной жизнью".

В этом году вы женились и скоро станете отцом. Ваши фильмы выходят на экраны спустя четыре долгих года. Это лучший этап в вашей жизни?
Фильмы очень важны. Но они будут приходить и уходить. Но, да, быть женатым или стать родителем, я считаю, что может быть большей радостью, чем это.
Мои фильмы выходят через четыре года, так что вокруг этого есть предвкушение. Я работал над этими фильмами последние четыре года.
Последние два года были трудными для всех. Я потерял отца. В жизни у вас бывают плохие времена и хорошие времена. Вы должны принимать жизнь такой, какая она есть.
Прямо сейчас я очень благодарен. Каран (Малхотра, режиссер) стал отцом во время пандемии, и я получаю от него советы по воспитанию детей.
Я очень взволнован этим этапом в моей жизни. Мы с Алией всегда хотели детей. Мы говорим о детях с того самого дня, как встретились. Мы хотим иметь много детей.
Сейчас она вернулась; я встретился с ней спустя четыре месяца. Мы каждый день разговаривали по телефону, мечтая о том, каким будет будущее.

Вы оба успешны и заняты. Как вы будете сочетать свою карьеру и родительские обязанности?
Я думаю, это привилегия, что зрители хотят смотреть мои фильмы в кинотеатрах. Я никогда не смогу принять это как должное. Очень немногие актеры и режиссеры получают такую любовь. Я много думал о том, какой ответ я должен дать на такой вопрос; я даже репетировал с Алией!
Она спрашивала меня: "Ранбир, ты собираешься стать отцом. Что ты можешь сказать по этому поводу?" Я не могу описать это чувство.
Я очень счастлив, нервничаю и напуган. Я никогда раньше в своей жизни не испытывал таких эмоций. Эта эмоция полностью заполняет ваше сердце.
Готовы ли мы? Смогу ли я держать ребенка на руках? Я так боюсь, как держать ребенка за шею, за спину!
Мы с Алией уже некоторое время говорим об этом, о том, как мы будем распределять наши обязанности. Мы росли в то время, когда наши отцы не могли уделять нам много времени. Так что более или менее нас воспитали наши матери.
Мы были близки с нашими матерями. Я хочу, чтобы у моих детей была другая энергетика. Я тоже хочу, чтобы они были рядом со мной.
Алия - занятая звезда в этой индустрии. Я не хочу, чтобы она жертвовала своими мечтами из-за того, что у нее есть ребенок. Так что где-то нам придется планировать сбалансированную жизнь, в которой мы оба сможем наслаждаться нашей личной и профессиональной жизнью.

Как вы воспринимаете неудачи и успехи?
Успех или неудача не зависят от вас. Все, что вы можете сделать, это усердно работать и выкладываться по полной. Тогда вы должны оставить это зрителям и Богу.
Что касается удачи, я не думаю, что выходец из киношной семьи делает тебя счастливчиком. Да, у вас есть возможности, потому что вы принадлежите к привилегированной категории.
Но я знаю, как усердно я работал последние 15 лет, чтобы избавиться от ярлыка "звездный сын", потому что я не хотел оставаться в тени, так как многие члены моей семьи работали в кино.
Для меня было очень важно создать свою собственную идентичность. Мне действительно повезло, потому что я начал свою карьеру в то время, когда многие начинающие режиссеры писали фильмы для молодых парней.
До меня были мужчины - даже Ритик Рошан играл мужчину. Но когда я начал работать - мы с Имраном Кханом начали работать в одно и то же время - появились истории о юных парней. Я работал с хорошими режиссерами, играл интересных персонажей, и это помогло мне.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 22 июл 2022 17:38

2 часть интервью Ранбира Капура....

Изображение

"Надеюсь, папа улыбается по поводу "Shamshera"

Ранбир Капур говорит, что они с женой Алией хотят иметь "много детей". Но перед тем, как в ноябре-декабре у Алии и Ранбира родится первенец, работа манит.
Ранбир, который продвигает "Shamshera", свой первый фильм за четыре года, сказал Rediff.com: "Мы считаем само собой разумеющимся, что в коммерческом фильме на хинди надо оставить мозги дома и приходить на просмотр. Таких фильмов больше нет. Сегодня зритель не прощает ошибок".

В "Shamshera" вы играете двойную роль, и это ваш первый исторический боевик. Как вы определите этот опыт?
Сценарий меня вдохновил. Когда мне предложили фильм, мне предложили только роль Балли. Я предложил себя на роль Шамшера и сказал: Отношения отца и сына, будет хорошо, если обе роли сыграет один и тот же актер.
Эгоизм актера во мне проявился, потому что это была хорошая возможность для меня как актера. Мы очень усердно работали над тем, чтобы отец и сын отличались друг от друга не только внешне, но и как индивидуальные личности. Оба - разные персонажи, поэтому нам пришлось придать им разные оттенки.

Два больших релиза для вас в этом году и довольно близко друг к другу. Повлияет ли производительность одного фильма на другой?
Это может случиться. Я этого не планировал. Тем не менее, это очень разные фильмы.
Я всегда считал, что фильмы выше меня. Как актер, я являюсь частью обоих этих миров. К счастью, оба трейлера уже вышли. Зрители знают, о чем говорят "Shamshera" и "Brahmastra". Я держу пальцы скрещенными, чтобы и то, и другое сработало.

Режиссер Каран Малхотра считает, что вы не можете быть слишком сильным; что вы тонкий актер. С какими трудностями вы столкнулись, когда снимались в "Shamshera"?
Да, я тонкий актер, актер Нового времени. Но для актера важно понимать тон каждого фильма. Тон, который у меня был в "Sanju", сильно отличается от тона "Barfi!" или "Wake Up Sid".
Точно так же фильмы Карана Малхотры имеют иную тональность. Если у вас нет убежденности, это будет выглядеть не очень хорошо. Я нервничаю, так как не знаю, понравлюсь ли я зрителям в этом фильме. Но мне было очень весело делать это как актеру.

Ваши персонажи всегда были близки друг другу. Это ваш первый выход в качестве квинтэссенции массового героя. О чем вы думали, когда вам предложили это место?
Мне предлагали фильмы такого рода, но этот жанр труднее всего осуществить. Мы считаем само собой разумеющимся, что в коммерческом фильме на хинди надо оставить свои мозги дома и приходить на просмотр. Но ты больше не можешь быть частью этих фильмов. Сегодня публика не прощает. Они хотят чего-то интересного, чего-то нового, освежающего и удивительного.
Когда мне предложили этот фильм, я был очень благодарен за то, что они обратили на меня внимание. Это многожанровый фильм. Вы можете сниматься в боевиках, романах, комедиях, драмах... Я играл персонажей, достигших совершеннолетия, неудачников, где конфликты были внутренними. Я думаю, что впервые у меня был злодей - Каран Джохар в " Bombay Velvet ", и вы знаете, к чему это привело. На этот раз у меня есть великий Санджай Датт.
В этом проекте есть все ключевые аспекты создания хорошего коммерческого фильма на хинди, и именно так я попал на борт.

Ваш покойный отец Риши Капур никогда не одобрял ваш выбор фильмов. Что он думал о "Shamshera"?
Мой отец был очень рад, что я подписал контракт на фильм Карана. Он часто жаловался на мой выбор. Он сказал мне, чтобы я никогда не снимался в этих фильмах dhoti-wali. Я сказал ему, что снимаюсь в фильме Карана Малхотра.
Он спросил меня, о чем фильм. Я сказал, что речь идет о разбойнике 18-го века. Отец предупредил меня, что с этим режиссером нелегко работать. Он доставит тебе стресс. Я дал сценарий своей матери, чтобы она прочитала его. Она - единственный источник, который у меня есть. Она была очень взволнована.

Риши джи всегда считал, что вы почти не снимаетесь в коммерческих фильмах. Как вам удалось преодолеть идеологические разногласия со своим покойным отцом?
Я думаю, что для меня было важно, когда я начал работать, это то, что, несмотря на то, что я родом из киношной семьи, я должен был делать все по-своему, я должен был делать то, к чему я мог относиться... "Wake up Sid", "Barfi!", "Rockstar", "Yeh Jawaani Hai Deewani" - вот фильмы, к которым я имел отношение.
Так что ему пришлось пройти полпути, а мне пришлось пройти полпути. Когда он увидел "Barfi!", он сказал: "Снимайся, но постарайся снимать больше коммерческих фильмов. Он всегда жаловался мне на это, но я не был уверен в том, что буду сниматься в фильмах, подобных тем, в которых я снимаюсь сейчас.
Если бы "Shamshera" пришла ко мне 10 лет назад, я не думаю, что у меня хватило бы убежденности сыграть такого персонажа, как этот. Все происходит в нужное время. "Shamshera" пришла в это время, но, к сожалению, моего отца уже нет, чтобы увидеть это. Надеюсь, где-то там, наверху, он улыбается, что я наконец-то сделал фильм по его выбору.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 22 июл 2022 19:40

Изображение

Аджай Девгн получает третью национальную награду за лучшую мужскую роль, "Tanhaji" объявлен лучшим фильмом.

Состоялась церемония объявления 68-й Национальной кинопремии, и в третий раз ее лауреатом стал Аджай Девгн в категории "Лучший актер" за роль в фильме "Tanhaji". Это стало двойным праздником для Аджая, так как кинолента "Tanhaji" получила награду в категории "Лучший популярный фильм, обеспечивающий благотворное воздействие на публику". Вместе с Девгном Национальную премию за лучшую мужскую роль в фильме "Soorarai Pottru" получил южно-индийский актер Сурия. Естественно, оба актера, их близкие и поклонники с восторгом встретили это известие.

Аджай поблагодарил всех доброжелателей, а также отметил победу Сурии: "Я счастлив, что получил награду за лучшую мужскую роль в фильме "Tanhaji" вместе с Сурией. Я благодарю всех, и больше всего - мою творческую команду, зрителей и моих поклонников. Я также выражаю благодарность своим родителям и Всевышнему за их благословения. Поздравляю всех остальных победителей".

"Как продюсер фильма "Tanhaji", я испытываю огромную радость, получая награду на 68-й церемонии вручения Национальной кинопремии за лучший фильм, предоставляющий полезное развлечение. "Tanhaji" был именно таким. Это хорошая история о дружбе, верности, семейных ценностях и самопожертвовании. Я должен разделить эту честь с моим режиссером Омом Раутом, моими со-продюсерами, T-Series и моими актерами. Больше всего я благодарю свою творческую команду, которая внесла огромный вклад в создание блокбастера, а теперь и лауреата Национальной премии", - добавил Девгн.

Источник: https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... s-2136119/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей