СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТОЛЬКО ОТ РУЛКИ!!!!(2009)

Закрыто
Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 14 сен 2009 16:18

Панти ,у тебя наверное валерьянкой забита аптечка :lol: :lol: :lol:
Усё-базар закрыт-Раюшь,Ашка всё одно лучше всех!!!
:wink:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 сен 2009 16:25

Raya@ писал(а):Панти ,у тебя наверное валерьянкой забита аптечка :lol: :lol: :lol:
у меня с нервами все ок :wink: :lol: ...для тебя специально берегу :roll: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 14 сен 2009 16:45

у меня с нервами все ок ...для тебя специально берегу
Панти,не флуди :lol:

Taman@
Сообщения: 11
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Taman@ » 14 сен 2009 17:20

Raya@ писал(а):


"БЕДНЕНЬКАЯ АШ!"
Что за бред...причем тут Вивек и Салман...они с удовольствием думаю не говорили бы о ней...если бы их не доставали... Баччаны совсем там чтоли уже

И позвольте заметить....не они ее бросили ...а она их теперь сама пожинает плоды.....

И не разу не в одном интервью не слышала чтобы Вивек говорил ...что Аш его на это спровоцировала....всегда он говорил что только сам во всем виноват и что сам созвал эту пресс-конференцию.... сама лично смотрела шоу с Караном где он сказал...АШ НЕ ПРИ ЧЕМ

Боже когда журналюги угомонятся
Тогда выходит"БЕДНЕНЬКИЙ ВИВЕК И САЛМАН"?БРОСИЛА ИХ ИХ ПЛОХАЯ АЙШ :cry: ОНА ЧТО ИМ МАТЬ?ЧТОБ ИХ НЕ БРОСАТЬ.ОНА ПЕРВАЯ ДЕВУШКА НА ЗЕМЛЕ,КОТОРАЯ УШЛА ОТ ПАРНЯ?ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ,КТО ЖЕНИТСЯ,А КТО РАССХОДИТСЯ.ОНА НЕ ЛЕШИЛА ИХ ЧЕСТИ,НИ СДЕЛАЛА ИМ РЕБЁНКА...ЧТО ОНИ ОТ НЕЁ ХОТЯТ?!ЭТИМИ ИНТЕРВЬЮ,ОНИ ТОЛЬКО УНИЖАЮТ СЕБЯ...АЙШ СЧАСТЛИВА В БРАКЕ,НЕ У КОГО НЕ ЗАБИРАЛА НЕ ЖЕНИХОВ,НЕ МУЖЕЙ.ВСЕГДА ИГНОРИРОВАЛА ТАКОГО РОДА ПРОВОКАЦИЙ.ИМ ПЛОХО,ЧТО аЙШ ХОРОШО,МНЕ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ...
RAYA Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ ТО НИ САЛМАН, НИ ВИВЕК НЕ ОТВЕЧАЛИ БЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ , МОГЛИ ВСЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. А ТАК ВИДНО , ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕМ ВНИМАНИЕ НЕ МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ, КАК ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ОБ ОТНОШЕНИЯХ С АШ. ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ????????? ОНА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА В БРАКЕ И ЛЮБИТ АБИ!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 14 сен 2009 17:22

УУУУ-АААААА :lol: :lol:
И в финале пляшет Бипсик :lol: :lol: :lol:
ДХУМ-2!!! :lol:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 14 сен 2009 17:22

Rulka писал(а):ИзображениеИзображение

14/09/09

Катрина Каиф и Приянка Чопра будут замечены вместе в римейке Голливудской ленты "Война невест". Источники подтверждают, что эти две актрисы уже дали свое окончательное согласие, продюсировать проект будет Шришти Арья.

Съемки должны начаться в ближайшие месяцы. Источник сообщает, "Шришти приобрел права на фильм. И Приянка и Катрина проявили интерес к проекту."

Продюсеры все еще завершают поиск остальных актеров. "Катрина и Приянка никогда не работали вместе прежде. Так что это будет достаточно интересно. Также их героини должны быть фешенебельны и модны, что и Катрине и Приянке - удается."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Классно, обожаю этот фильм! :D
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 сен 2009 17:32

Taman@ писал(а):ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕМ ВНИМАНИЕ НЕ МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ, КАК ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ОБ ОТНОШЕНИЯХ С АШ. ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ????????? ОНА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА В БРАКЕ И ЛЮБИТ АБИ!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: :lol: ...только и мечтают об Аш поговорить :lol: :lol: :lol:

п.с. тоже капс лок не выключается? :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 14 сен 2009 17:36

P@ntera писал(а):
Сыра2 писал(а):
P@ntera писал(а): вы со своей аш носитесь как не знаю кто :shock: хоть раз правде в глаза посмотри!!! :evil:
Не фиг и смотреть-умный бы и не вплёл её в диалог-чего вспомнил-Аш не говорит о нём в интервью-не пора ли и Виви поумнеть!!!!!!! :evil:
так что Сырок реал ему про нее нечего сказать...а человек ее до сих пор любит :cry: вот :(
Серьезно??????? :shock: :shock: :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 14 сен 2009 17:43

ОБЯЗАТЕЛЬНО ...только и мечтают об Аш поговорить

п.с. тоже капс лок не выключается?
Опять флудишь? :lol: Флудистантка :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 сен 2009 17:50

Osetink@ писал(а):
Серьезно??????? :shock: :shock: :shock:
Да :roll: поэтому и бесит такое отношение к нему :evil:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 14 сен 2009 19:01

Cыра, кто такая Айка?

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 14 сен 2009 19:10

P@ntera писал(а):
Osetink@ писал(а):
Серьезно??????? :shock: :shock: :shock:
Да :roll: поэтому и бесит такое отношение к нему :evil:
Эх...Жалко его! :(
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 20:23

Девочки, прекращайте. А то и правда от темы новостей ничего не останется.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 14 сен 2009 20:24

Изображение

Бедный Джон Абрахам. Горячий парень Bollywood, который часто был истерзан травмами , был теперь объявлен hors de combat после повреждения лодыжки, которое он получил несколько месяцев назад.

Актер, который занят в Лондоне, в съемках 1:800 Love режиссера Abbas Tyrewala, вспоминал, что последний серьезный вирус, настиг его во время съемок Кабульского Экспресса в Афганистане, из-за которого он был госпитализирован. Но на сей раз, угроза более серьезна. Лодыжка, которую он сломал, отказывается заживать. И не только все возможные потенциальные боевики, приостановлены в планах, но и кульминационный момент Hook Ya Crook Дэвида Дхаваны также ждет завершения. Доктора предписали месяцы отдыха для него. “Для спортивного, уличного парня как я, это не смертельно,” сказал Джон из Лондона.

“Внешне это определяется как только сломанная лодыжка. Но фактически сломать эту кость является очень серьезным вопросом,” сказал Джон. Если он продолжит оказывать давление на ногу вместо того, чтобы отдыхать, что он и делает теперь, Джон может остаться с хромотой на всю жизнь!

В данном случае, важная сцена в Hook Ya Crook - в фильме, в котором Джон играет игрока в крикет, требует, чтобы актер придерживался строгим правилам крикета от Индийской Команды, подобно таким знаменитым игрокам, как Yuvraj Singh, М. S Dhoni и Harbhajan Singh. “Я могу поразить шесть очков. Но чтобы смотреться убедительней, я должен играть, как профессионал. Для этого я должен обучаться. Я также должен и бегать очень быстро. Только моя лодыжка не будет в состоянии сейчас взять такое напряжение. Я надеюсь, что улучшение будет к ноябрю,” сказал Джон с сожалением.

На его удачу, фильм Аббасы 1:800 Love, не требует большого количества физического нагрузок. “Главным образом там все на эмоциях,” вздыхает, Джон. Он возвращается в Mumbai, чтобы продолжить сниматься для 1:800 Love на следующей неделе. «Мы все в этом мягком, романтическом настроении находились на всем протяжении завершения фильма Аббасы, тем боле когда я физически не могу делать что-либо еще", добавил Джон. После двух месяцев в Лондоне он испытывал нетерпение, чтобы вернуться назад. “Mumbai, наверное скучал по мне,” спросил он.

* по материалам www.johnabraham.ru (автор перевода - Arizona )

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 сен 2009 20:25

Рулка, ты лучше открывай тему..я и тогда сказала, лучше уже новая тема, новостная тема вышла из своего русла :(

Что это с Джоном? :shock:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей