Комментарии к теме новостей (2009)

Закрыто
Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение Сыра2 » 09 дек 2009 18:26

natalya писал(а):Вы меня не поняли ... не после ПРОСМОТРА 500 страницы , а когда ОТПРАВЛЕННЫХ сообщений у участника форума будет энное количество...
Интересная мысль-точно не поняла!! :oops: :lol:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 дек 2009 18:28

P@ntera писал(а): для кого как...мне не нужны тупо повторы...если тебя устраивает из темы в тему смотреть одно и тоже твое право...у меня другое мнение!!!

:roll:
Нуу-наши мнения никогда не совпадут!! :wink:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение Сонали » 09 дек 2009 23:08

natalya писал(а):Может стоило и вправду ввести правило , что тему можно открывать только после 500-го сообщения например ( любое число ). Тогда новички ( я себя к ним причесляю ) не смогли бы так своевольничать на форуме . Эта идея не моя , я просто прочитала во флуде и мне кажется в этом есть что-то. Просто нужно немного обжиться на форуме , а потом хозяйничать. И это правельно....
я шефу предлагала такой вариант. он сказал, что ему лучше темы удалять. И сколько теперь "хлама" просто так висит. И спама тоже.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение karma » 09 дек 2009 23:43

Сонали писал(а):
natalya писал(а):Может стоило и вправду ввести правило , что тему можно открывать только после 500-го сообщения например ( любое число ). Тогда новички ( я себя к ним причесляю ) не смогли бы так своевольничать на форуме . Эта идея не моя , я просто прочитала во флуде и мне кажется в этом есть что-то. Просто нужно немного обжиться на форуме , а потом хозяйничать. И это правельно....
я шефу предлагала такой вариант. он сказал, что ему лучше темы удалять. И сколько теперь "хлама" просто так висит. И спама тоже.

к стате классная идея!!!!!!!! и спама было бы поменьше.
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость