Звезды Болливуда на различных мероприятиях

Ответить
Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Звезды Болливуда на различных мероприятиях

Сообщение Rulka » 14 окт 2013 13:24

От Шеф-редактора:

Предлагаю в этой теме выкладывать фото с презентаций различных брендов, книг, музыкальных альбомов, трейлеров и других аналогичных мероприятиях, на которых присутствовали наши любимые кумиры индийского кино


Изображение

14/10/13

Джон Абрахам представляет "Tour De India 2013"

Звезда Болливуда - Джон Абрахам был объявлен лицом "Tour De India 2013".

Тур "Tour De India 2013" должен пройти в Мумбае 15 декабря. "Tour De India 2013" - велогонка, которая проходит по всему миру.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Шраддха Капур на открытии магазина "Forever 21"

Сообщение Rulka » 14 окт 2013 13:53

Изображение

12/10/13

Шраддха Капур на открытии магазина "Forever 21"

Актриса Шраддха Капур 12 октябпя в Мумбае посетила открытие магазина "Forever 21".

Общаясь со средствами массовой информации, Шраддха Капур сказала: "Я люблю одежду, которую выпускает "Forever 21", особенно тот факт, что они предлагают такое большое разнообразие: различные принты и стили. Я думаю, что это - самое замечательное в марке."

Она также говорила о своем фильме "Злодей / The Villain" и сказала: "Я очень взволнована этим фильмом, потому что сразу же после "Aashiqui 2", я снова работаю с Мохитом Сури. Он был один из моих режиссеров - мечты, с которыми я хотела бы поработать и я думаю, что это снова будет весьма забавно... мы скоро начнем съемки.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 15 окт 2013 09:13

Изображение

14/10/13

Первая печатная реклама с участием Приянки для "Mantra Properties"

Приянка Чопра стала лицом "Mantra Majestique" (компания занимается недвижимостью). Сегодня мы можем оценить первую печатную рекламу, с участием актрисы.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 15 окт 2013 09:18

Изображение

14/10/13

Приянка Чопра посетила презентацию проекта от "Mantra Properties"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 15 окт 2013 09:35

Изображение

14/10/13

Фархан Акхтар и Ритеш Сидхвани презентовали игру "Fukrey"

Продюсерский баннер актера - кинопродюсера Фархана Акхтара и Ритеша Сидхвани "Excel Entertainment" в сотрудничестве с Дубайской компанией "Riva Group of Companies" - представят контент мирового класса для телевидения, сети и игрового мира.

Фархан, Ритеш и председатель"Riva Group of Companies" - Пауль Рой прибегли к помощи компании "Excel Media", которая занимается созданием оригинального контента для различных платформ.

Официальное объявление относительно этого проекта было сделано в субботу.

"Мы создадим контент для игр, телевизионных сериалов, анимационный контент ... это все подойдет, как детям, так и взрослой аудитории, " - сказал Сидвани.

Фархан сказал: "Мы взволнованны перспективой входа в мир игр и мультипликации с "Excel Media".

Существующая медиа - библиотека "Excel Entertainment" может быть использована для различных медиа цифровых коммуникаций. Баннер спродюсировал такие фильмы, как "Dil Chahta Hai", "Rock On!!", "Lakshya", "Don" и "Talaash".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 15 окт 2013 09:43

Изображение

14/10/13

Амитабх Баччан на презентации книги "Talaash Insaan Ki"

Мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан и лирик Джавед Акхтар, министр "Maharashtra Rural Development" - Джаянт Патил и специальный уполномоченный Мумбайской полиции - Сатиапал Сингх были замечены на презентации книги "Talaash Insaan Ki", которая была написана полицейским Рангом Шарда.

Амитабх Баччан, общаясь со средствами массовой информации, сказал: "Я думаю, что я - обычный человек и всего лишь маленькая часть киноиндустрии и если я, или мое лицо, или мой голос сможет изменить общество, тогда я всегда готов к этому."

Он добавил: "Вторая книга о Мумбайском движении, которая выходит за несколько лет, я общался с отделом движения и сказал им, что необходимо что - то сделать, потому что всякий раз, когда я еду по дороге, я вижу, что люди не соблюдают правила дорожного движения или останавливают свои транспортные средства поперек зебры."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 16 окт 2013 09:14

Изображение

15/10/13

Сонам Капур приняла участие в фото съемках для "The Hindu Bridal Mantra"

Изображение

* по материалам www.pinkvilla.com

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 16 окт 2013 09:32

Изображение

15/10/13

Сонакши Синха представила фильм "R... Rajkumar" на шоу "Masterchef Junior"

Актриса Сонакши Синха представила свой фильм "R... Rajkumar" на съемках шоу "Masterchef Junior", в Мумбае, во вторник.

Сонакши Синха недавно говорила о своей роли в фильме и сказала: "Мне очень понравилось играть хулиганку в фильме. Я весьма взволнована этим фильмом. Я не делала ничего подобно прежде... каждый фильм - отличается ... этот фильм - типичный развлекательный фильм от Прабху Девы. Есть музыки и танцы, это - масала фильм."

Одетая в черное платье от Шантану и Никхил, Сонакши Синха выглядела прекрасно.

* по материалам www.stylemeindia.com, www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 17 окт 2013 09:10

Изображение

16/10/13

"Exotic" Приянки Чопры стал "вкусом месяца"

Приянка Чопра готова к тому, чтобы распространять сладкий вкус успеха своего международного хита "Exotic". Боливудская суперактриса, а теперь еще и международная звезда недавно выпустила новый вкус мороженого от фирмы Baskin Robbins.

Вкус нового мороженного 'Peel N'Cream Exotic' был специально создан для ее хита Exotic, который был запущен под лидирующим музыкальным лейблом Universal Music India.

Exotic был создан совместно с певцом Питбуллем и занял первое место в чартах iTunes и Nokia, что дает ей возможность праздновать. Побив предыдущий рекорд, данный трек набрал 16 млн просмотров и оказался успешным.

Также производители мороженного провели специальный конкурс, где победители встретятся с Приянкой. Приянка сказала: "Я люблю пробовать все новое. Я стерла все границы и создаю все новое и музыка тому не исключение. Я очень возбуждена, и считаю, что я благословенна, раз моя песня стала популярна. В соответствии с данной темой, я решила принять новое решение и создали вкус Exotic для Baskin Robbins. Я уверена, он вам понравится. Всего одна порция мороженного и все ваши проблемы решены".

* по материалам vk.com/world_of_priyanka

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 17 окт 2013 09:47

Изображение

Арджун Рампал начинает свою официальную страницу соц.сети

17.10.13

Арджун Рампал недавно запустил свою официальную страничку в популярной соц.сети. Этот актер до настоящего времени был довольно активным микро-блоггером и имел более 1.3 миллионов поклонников на мировой арене.

Актер говорит: «Я с нетерпением жду взаимодействия со своей аудиторией на этой платформе. На странице есть много интересных вещей обо мне, о который люди, возможно, и не знали раньше».

Информация о карьере Арджуна, моменты его как профессиональной, так и личной жизни до настоящего времени. Она станет универсальной платформой со всей информацией и обновлениями об их любимом актере.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 17 окт 2013 10:49

Изображение

16/10/13

Сонакши Синха представила новую коллекцию от "D'damas"

Лицо бренда "D'damas" - Сонакши Синха представила новую коллекцию этой марки для наступающего праздничного и свадебного сезона.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 17 окт 2013 11:01

Изображение

16/10/13

Жаклин Фернандез представила драгоценности от "Forevermark"

Болливудская актриса Жаклин Фернандез носила алмазное ожерелье от "Forevermark" в течение показа британского модного дизайнера ювелирных украшений - Гаретха Пугха в Мумбае.

Жаклин Фернандез сказала на мероприятии: "Очень трудно быть элегантной без использования драгоценностей и это действительно дополняет каждый образ, который вы создаете."

На вопрос дарил ли ей ее друг бриллианты, она ответила: "Конечно; просто шутка. Мой папа подарил мне мой первый бриллиант и я думаю, что бриллианты настолько бесконечны, что всякий раз, когда вы получаете бриллиант от кого - нибудь, они остаются с вами; они - незабываемы."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 17 окт 2013 11:15

Изображение

Абхи и Айш проводят сбор средств с Шерон Стоун

17.10.13

Айшвария Рай и Абхишек Баччан проводят мероприятие по сбору средств совместно с Шерон Стоун.

Фонд исследования СПИДа amfAR, представляющий amfAR Индии, проведет сбор средств в Мумбаи. Мероприятие пройдет в отеле Тадж Махал в Мумбаи, и организатором будут Главный директор amfAR Шерон Стоун и ее со-председатели Айшвария Рай И Абхишек Баччан.

Всемирно известный артист Ke$ha пиедет в Индию, чтобы дать спецыальное выступление на этом мероприятии.

Изображение
Шерон Стоун сказала: «Мы благодарны и будем приветствовать индийское сообщество, которое поделиться богатством знаний, обеспеченное индийским народом и его правительством».

Мероприятие будет включать в себя ужин, сопровождаемый аукционом. Много знаменитостей примут участие на этом первом мероприятии.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 17 окт 2013 12:25

Изображение

16/10/13

Жаклин Фернандез представила самый последний номер журнала "L'Officiel"

Жаклин Фернандез, которая снялась для очередного номера журнала "L'Officiel India" - представила этот журнал в Мумбае. Одетая в костюм с цветочным принтом, Джекки была идеальной девушкой с обложки!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 17 окт 2013 12:48

Изображение

17/10/13

Соха Али Кхан представила AOC LED TV

Болливудская актриса Соха Али Кхан представила 3Д технологию "AOC 23 Full HD 3D LED Razor TV" в Нью-Дели, 16 октября.

На презентации, Соха Али Кхан сказала: "Я большая фанатка фильмов в формате 3-Д и будучи любительницей кино, будет интересно посмотреть на изображение AOC 3D в Индии".

Она добавила: "Вы чувствуете, что картинка действительно живая и вы замечаете каждую деталь сцены."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя