Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 22 сен 2020 17:08

Изображение

Ранбир Капур дебютирует в цифре с адаптацией «Ночной менеджер» Тома Хиддлстона?

В более ранних сообщениях говорилось, что было сделано предложение адаптации «Ночной менеджер» Ритику Рошану.

Пока поклонники актера Ранбира Капура ждут его амбициозного фильма «Brahmastra», сегодняшние новости заставят их танцевать от восторга. Согласно последним сообщениям, если все сложится, Ранбир сможет дебютировать в цифровом формате в масштабной драме об убийцах Disney Plus Hotstar. Актеру предложена главная роль в адаптации голливудского хита «Ночной менеджер», и ниже приведены все подробности об этом.

Пока ничего не подтверждено. Но есть сведения о том, что потоковый гигант сделал предложение Ранбиру Капуру сделать этот сериал. Также говорится, что они начнут поиски режиссера, как только актер даст свое согласие проекту.

Для непосвященных, в более ранних отчетах сообщалось, что Ритику Рошану было предложено сняться в индийском «НМ». По данным в Mid-Day, создатели стремятся снять сериал с Ранбиром Капуром в различных живописных местах по всему миру. А это означает, что проект выйдет в работу не скоро, судя по нынешней ситуации с коронавирусом в мире.

Источник, близкий к разработке, сказал:
«Обсуждения начались всего несколько недель назад. Как только РК скажет проекту «да», команда приступит поиск режиссера. Сериал из 10 серий задумывается с размахом и будет сниматься в нескольких странах. Так что сериал вряд ли скоро выйдет в свет, так как многострановую съемку будет сложно провести в условиях текущих ограничений. Кроме того у Ранбира Капура есть следующий фильм с Шраддхой Капур, работа над которым начнется в ноябре».

«Ночной менеджер» - это популярный сериал ВВС 2016 года, адаптированного по роману Джона ле Карра 1993 г. В нем снялись Том Хиддлстон, Хью Лори, Оливия Колман и др. на данный момент не никаких имен, кроме Ранбира Капура.


источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 22 сен 2020 18:42

Британский сериал довольно средненький, кстати. Посмотрим, что получится у Индии. Мне почему-то кажется, что будет интересно)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 23 сен 2020 17:15

Изображение

«Шахрукх Кхан научил меня выкладываться на 200% в каждом проекте» – Валуша де Суза дебютирует в интернете с 'Crackdown'.

Модель, ставшая актрисой и телеведущей Валуша де Суза, которая дебютировала на большом экране с Шахрукх Кханом в «Поклонник» (2016), ждет ответа на свой недавно выпущенный веб-дебют 'Crackdown'. Режиссером сериала является Апурва Лакхиа, а премьера состоялась сегодня. Валуша, которая попробовала свои силы почти в каждой сфере индустрии, предстанет в совсем новом, невиданном ранее образе в триллере. Ее героиня – свирепая, смелая и готовая нанести удар.

В разговоре с PeepingMoon, Валуша де Суза рассказала о том, что на самом деле стояло за подготовкой к остросюжетной роли Гаримы Капра. Назвав индустрию «трудным» местом для работы, 36-летняя актриса рассказала о своем пути и о том, как она должна проявлять себя в каждом проекте.

Модельный бизнес, ведущая, актерское мастерство и теперь веб-среда. Как вы это планировали?
Я никогда не планировала свою жизнь. Я всегда плыла по течению. Актерство всегда было страстью. А в модельный бизнес пришел в мою жизнь, когда меня нашел Венделл. К сожалению, он умер несколько лет назад, так что пусть его роль покоится с миром. Итак, он открыл меня, и после модельного бизнеса я сделала 10-летний перерыв, после чего занялась актерским мастерством. Когда я попала в «Поклонник», то подумала, что это отличная возможность поработать в фильмах Шахрукх Кхана и Yash Raj Films. Профессия ведущей также связана с той работой, которую мы делаем, и я сделала это, потому что «почему бы и нет». Я считаю, что сегодня мы живем в мире, где нет никаких ограничений. Поэтому я благодарна за любую представленную мне возможность. Цифра стала таким большим пространством, и есть так много большой и сложной работы. В веб-сфере есть так много интересного для изучения. У Апурвы Лакхиа был этот сценарий, и он рассказал мне мою роль, и она сразу вошла в меня. Я хотела изучить жанр экшна.

Вы играете остросюжетную роль в 'Crackdown'…
Действие очень сложное. Пока мы готовились к нему, я даже получила травму. Я думаю, что переутомилась, повредила лодыжку, порвав связки. Это оттянуло мою работу на месяц, но потом я вернулась, когда мне стало лучше. Тренировка была очень веселой и увлекательной. Это очень захватывающее действие. Экшн – это определенный жанр, который я хочу исследовать больше и придерживаться этому.

'Crackdown' – захватывающее приключенческое действие, на что была похожа подготовка?
Что меня больше всего волновало, так это действие, и Апурва уже работал в этом жанре раньше. Для меня это было то, что я хотела сделать с самого начала.

Каким был ваш опыт с режиссером Апурва Лакхиа?
Работать с ним было очень интересно, весело. Со всей командой было так хорошо. Апурва любитель шутить, и дергал нас, так что все это было весело. Мне было приятно, что он работал быстро, и не было времени впадать в летаргию. Мы закончили очень быстро, он знает свою работу.

Несмотря на то, что вы были признанной моделью, вам было трудно сделать свое имя в индустрии?
Путь был тяжелым, и это реально. Вы стараетесь каждый божий день, и когда вы получаете проект, вы отдаете свои 200%, и это то, чему я научилась, работая с Шахрукх Кханом в «Поклонник». Вы не отдыхаете и не принимаете это как должное. Это действительно очень трудно, особенно когда вы должны сломать стереотип о себе. Я все еще нахожусь в той точке, где мне нужно доказать всем, что я могу делать. Я не отношусь к этим вещам легкомысленно и очень благодарна за работу, которая мне приходит на руки.

Планируете ли вы придерживаться веб-пространства в будущем?
Для меня нет разницы между театральным релизом и платформой OTT. Для меня мой характер и актерская игра имеют наибольшее значение, поэтому то, где она выпускается, для меня не имеет значения. Я просто хочу быть там, где есть работа.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 23 сен 2020 17:52

Изображение

Аюшманн Кхуррана вошел в список 100 самых влиятельных людей 2020 года.

Аюшманн фигурирует в списке 100 самых влиятельных людей этого года, и вот что актер сказал об этом достижении.

Аюшманн Кхуррана – очень разносторонняя звезда Болливуда, лидер мысли и икона молодежи. Сильный исполнитель и всесторонний актер, который представил восемь хитов подряд, запечатлел свое имя в истории индийского кино с его прогрессивными, социальными актерами. Сегодня люди называют его брендом вдохновляющего и разрушительного кино, «жанром Аюшманна Кхуррана».

Его восхождение к славе идет рука об руку с тем, что он становится постером содержательного кинематографа Индии. Вклад Аюша как актера в социальных переменах через его фильмы был высоко оценен самым известным мировым изданием - журналом TIME. Аюшман был признан одним из самым влиятельных людей в мире по версии TIME, который включил его в самый желанный и престижный список «100 самых влиятельных людей 2020 года».

Аюшман Кхуррана входит в число трех мировых актеров, фигурирующих в списке влиятельных лиц TIME. В этом списке – пять индийцев, в том числе Аюшманн. Другие – Нарендра Моди, Сундар Пичаи, ген.директор Google, лондонский врач индийского происхождения Равиндра Гупта, который нашел лекарство от СПИДа. Аюшманн – самый молодой индиец, представленный в журнале TIME в этом году.

Аюшманн сказал по этому поводу:
«Я очень признателен этой признанием, которое TIME даровало мне. Как артист, я только хочу внести свой вклад в то, чтобы принести позитивные изменения в общество через кино, и это момент является огромным подтверждением моей системы убеждений и моего пути. Я всегда верю, что кинематограф обладает силой вызывать свой вклад в развитие моей страны и соотечественников».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 24 сен 2020 17:23

Изображение

Панкрадж Тивари о том, как пользователи сети накинулись на детей звезд: «Мы должны иметь внутри себя сочувствие и доброту».

Актер, который сам является аутсайдером (чужаком), раскрыл свои мысли о кумовстве. Он пристыдил пользователей сети, нацелившихся на звездных детей.

Многолетние дебаты о кумовстве и группизме активизировались после смерти Сушанта Сингх Раджпута. За последние несколько недель споры и негативная реакция взорвали соц.сети, и многие теле и хинди киноактеры говорят об этом и о том, как функционирует Болливуд. Несколько знаменитостей также говорят о темной стороне шоу-бизнеса. Возросла враждебность к Б-городу, поскольку поклонники покойного актера считают, что он был обижен индустрией и был лишен возможностей.

Актер Панкрадж Трипати, который сам являлся чужаком в мире кино, раскрыл свои мысли о кумовстве. Он пристыдил пользователей сети, нацелившихся на звездных детей. Говоря с Hindustan Times, актер сказал:
«Мы, как люди, должны иметь сочувствие и доброту внутри нас. В то же время никто не решает, где им родится, это не в наших руках. Я сейчас знаю, что весь мир имеет чувствительность ниже среднего, и сделать так, чтобы факты доходили до людей через соц.сети очень трудно».

Актер «Newton» добавил:
«Звездные дети имеют преимущество получить стартовую площадку в начале своей карьеры. Я играю уже 24 года. Вполне возможно, что на моем месте какой-нибудь ребенок из киношной семьи был бы узнаваем с первого своего фильма. Но чтобы они выжили, нужен талант. После пятницы, субботы, воскресенья и понедельника и далее публика приходит смотреть фильм, а не потому, что кто-то является продюсером, режиссером или сыном (дочерью) звезды. Даже если это средний фильм, он может быть средним для вас, но большая часть индийской публики может считать его выше этого, хитом».

Трипати, проработавший в этой отрасли в течение последних 16 лет, называет себя «самым большим аутсайдером, чем другие в Болливуде»:
«Я родом из сельской Индии, без городского воспитания, учился в средней школе хинди. Мой путь – это доказательство того, что упорный труд, страсть и искренность заставляет вас идти вперед» - добавил он.

Несколько недель назад Панкрадж Трипати высказал свои взгляды на кумовство. Он сказал:
«Непотизм никогда по-настоящему не беспокоил меня. Я всегда был занят работой над своим ремеслом. люд могут подумать, что я лгу, когда говорю, что никогда не чувствовал себя некомфортно в этой отрасли. Но это путешествие и опыт были моими, так я могу только сказать, как это было до сих пор. Моя правда в том, что у меня была своя доля борьбы. Я очень много работал, чтобы получить роли в фильмах. Я сражался в течение восьми долгих лет, прежде чем люди начали узнавать меня».

На рабочем фронте Трипати был в фильме «The Kargil Girl», биографическом фильме о пилоте ВВС Гульяне Саксена, сыгравшую важную роль в Каргильской войне 1999 г. В фильме актер исполнил роль отца героини Джанви Капур. когда вышел трейлер фильма, Джанви была затроллена в соц.сетях в яростных и беспощадных дебатах о кумовстве и «свой-чужой».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 24 сен 2020 17:55

Изображение

Абхишека Баччан обвинили за то, что у него больше подписчиков, чем у Прачи Десаи; у актера есть ответ на это…

У актера Абхишека Баччана появился остроумный ответ для одного из пользователя сети, который обвинил его в том, что у него больше подписчиков в соц.сетях, чем у актрисы Прачи Десаи, аутсайдера. Вот реакция на это актера…

Абхишек Баччан ответил остряку из Твиттера, который предположил, что он популярен из-за своей семьи, а не из-за актерских навыков. Пользователь Твиттера в своем аргументе сравнил количество подписчиков Абхишека с Прачи.

Отметив Кангану Ранаут, ПМ Нарендра Моди и фальшивую учетную запись телеведущего Арнаба Госвами, пользователь написал в своем твите:
АУТСАЙДЕР ПРОТИВ НЕПОТИЗМА. @ItsPrachiDesai – 1.3 млн подписчиков. @juniorbachchan 15.3 млн. И вы ребята, ждете добра для Болливуда? Я имею в виду как? Пришло время начать ценить и поддерживать талант».

Абхишек Баччан ответил на это:
«Уверяю вас, мистер Сингхал, количество ваших подписчиков в соц.сетях никоим образом не является барометром признания, популярности или таланта. Мой друг @ItsPrachiDesai – очень талантливая актриса, и ей не нужны соц.сети, чтобы это подтверждать. Ее работа говорит сама за себя».

Когда другой пользователь заметил, что поклонники Абхишека подписываются на него в соц.сетях добровольно, актер написал: «Совершенно верно».

Абхишек Баччан и Прачи Десаи вместе снялись (снимаются – не знаю статус фильма) «Bol Bachchan» с Аджаем Девгн в главных ролях. Абхи часто оказывается объектом троллинга и часто отвечает троллям.

Его даже не пощадили во время недавней болезни Ковид. находясь в больнице со своим отцом Амитабхом Баччан, один из троллей написал Абхи: «Твой отец попал в больницу… Кто будет тебя сейчас кормить?». Далее тролль написал: «Выздоравливайте поскорее,сэр… Не всем повезло, что о них хорошо забоятся».

На это Абхишек ответил:
«Я молюсь, чтобы вы никогда не попадали в такую ситуацию, как наша, и чтобы вы оставались в безопасности и были здоровы. Спасибо за ваши пожелания».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 25 сен 2020 17:57

Очередная потеря года "")

Изображение

RIP: легендарный певец С. П. Баласубраманьям скончался в 74 года

Легендарного исполнителя песен больше нет в живых. Сегодня С. П. Баласубраманьям скончался в госпитале Ченнаи в возрасте 74 лет. Певец находился на ИВЛ больше месяца. 5 августа его положили в больницу после положительного теста на Ковид 19.

Поначалу певец шел на поправку, но в четверг его здоровье резко ухудшилось. И вот легенды музыки больше нет.

Известный в народе как SPB, Баласубраманьям дебютировал в 1966 году в фильме на телугу «Sri Sri Sri Maryada Ramanna». Он исполнил более 40 тыс. песен на 16 языках, включая телугу, тамили, малаялам, каннада и хинди. Баласубраманьям пел более пяти десятилетий для поколений актеров. В киноиндустрии хинди певец исполнял песни для Салмана Кхана в нескольких фильмах.
► Показать
SPB также был актером, продюсером и актером дубляжа. Он также является лауреатом шести Национальных премий Падма Шри и Падма Бхушан. У него остались жена, сын и дочь – оба певцы.

источник видео (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 26 сен 2020 16:50

Изображение

Джавед Акхтар высмеял новостные каналы, сказав, что вечеринка Карана Джохара – их «2 самая любимая».

Ветеран-поэт, автор текстов и сценарист Джавед Акхтар высмеял новостные теленовости, освещавшие прошлогоднюю домашнюю вечеринку Карана Джохара. Видео с вечеринки стало вирусным в соц.сетях.

Акхтар написал в своем проверенном аккаунте Твиттера, отметив, что телевизионные каналы больше обеспокоены вечеринкой Джохара в прошлом году, вместо того, чтобы говорить о спорных законопроектах о фермерских хозяйствах, недавно принятых парламентом.
«Если бы Карана Джохар пригласил на свою вечеринку и фермеров, то жизнь наших телеканалов была бы проще. Им бы не пришлось бы выбирать между протестами фермеров и вечеринкой Карана! Похоже, работа Карана – вторая по популярности ВЕЧЕРИНКА наших каналов» - написал Акхтар в Твиттере.

На прошлогодней вечеринке, устроенной Караном Джохаром, присутствовали знаменитости Болливуда – Дипика Падукон, Ранбир Капур, Викки Каушал, Варун Дхаван, Малайка Арора, Арджун Капур, а также режиссеры Зоя Акхтар и Аян Мукхерджи.

Есть предположение, что селебрети, замеченные на этом видео были под наркотическим кайфом. Видео, впервые появившееся в прошлом году, всплыло на новостных каналах после того, как Бюро по контролю за наркотиками (NCB) начало вызывать знаменитостей Болливуда, включая Дипику Падукон и ее бывшего менеджера Каришму Пракаш на допрос по подозрению в связях с наркотиками.

Другие известные имена, кто появился на радаре (NCB) – актрисы Сара Али Кхан, Шраддха Капур и Ракул Прит Сингх.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 26 сен 2020 17:19

Изображение

Только два болливудских актера в списке 20 почитаемых мужчин мира – Шахрукх Кхан и Амитабх Баччан.

YouGov составил список «самых уважаемых мужчин» по всему миру, и в нем четыре индийца.

Теперь мы знаем, что опросы проводятся круглый год, но всегда интересно посмотреть, сколько индийцев принял в их участие. Звезды кино Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан попали в еще один опрос, будучи единственными двумя болливудскими актерами, включенные в список.

YouGov составил список «самых уважаемых мужчин» по всему миру, и в нем четыре индийца. Два первых – ШРК и Большой Б. Двое других – ПР Нарендра Моди и капитан индийской сборной по крикету Вират Кохли. Амитабх Баачан – на 15 строчке, Шахрукх Кхан – 18.

Эти кандидатуры были приняты во внимание в январе этого года; мы предполагаем, что для Xi был бы другой сценарий, если бы опрос прошел сейчас. Нарендра Моди и король боевых искусств Джеки Чан финишируют в топ-5 с результатом 4,7 балла восхищения.

Согласно сообщениям, в этом опросе приняли участие в общей сложности 4500 человек из 42 стран, включенных в список. При сборе данных для списка тем, кто голосовал, задавали два вопроса: «кем вы действительно восхищаетесь», где можно было дать несколько ответов, и «кем вы больше всего восхищаетесь». Это был опрос с одним ответом.

ссылка (перевод с сокр.- Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Lori » 26 сен 2020 17:25

Лея писал(а):
26 сен 2020 16:50
Джавед Акхтар высмеял новостные каналы, сказав, что вечеринка Карана Джохара – их «2 самая любимая».
Судя по реплаям, народ не очень оценил его сарказм.
В общем, скандальчик получается тот еще...
Дамы, всем спасибо за новости!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 26 сен 2020 22:03

Изображение

Каран Джохар: Ни я, ни Dharma Productions не можем нести ответственность за все, что делают люди в своей личной жизни.

В прошлом году Каран Джохар в социальных сетях поделился видеороликом, снятым на вечеринке, которая прошла в его доме в Мумбаи. На ней присутствовали многие известные представители Болливуда, в том числе Варун Дхаван, Шахид Капур, Арджун Капур, Вики Каушал, Зоя Ахтар, Дипика Падуконе, Малаика Арора и другие. Ролик стал очень популярным в интернете, однако, кое-кто решил, что знаменитости находились под воздействием наркотиков. Тогда Каран дал разъяснения, что на его вечеринке не было наркотиков.

В настоящее время, когда Болливуд находится под пристальным вниманием Бюро по борьбе с оборотом наркотиков (NCB), видео вечеринки Карана снова стало притчей во языцех. Появились сообщения, что двое сотрудников компании Dharma Productions были вызваны для дачи показаний в NCB.

Вчера вечером Каран нарушил молчание по этому вопросу и разместил в социальных сетях заявление: "Некоторые новостные каналы, печатные и электронные СМИ, а также различные информационные сайты вводят читателей в заблуждение, утверждая, что на вечеринке, которую я, Каран Джохар, устроил 28 июля 2019 г. в своей резиденции, употреблялись наркотики. В 2019 году я уже заявлял, что эти обвинения совершенно необоснованны. Принимая во внимание нынешнюю злостную кампанию, я повторяю, что подобные обвинения абсолютно безосновательны и ложны. Никакие наркотические вещества на вечеринке не употреблялись. Я хотел бы еще раз подтвердить, что я не употребляю наркотики, не пропагандирую их потребление и не одобряю употребление наркотических веществ.

Я также хотел бы внести ясность в сообщения некоторых новостных каналов о том, что Кшитидж Прасад и Анубхав Чопра являются моими помощниками. Я официально заявляю, что не знаю этих людей лично, и ни один из них не является моим помощником. Ни я, ни Dharma Productions не можем нести ответственность за то, чем занимаются люди в личной жизни. Я хочу подчеркнуть, что г-н Анубхав Чопра не является сотрудником Dharma Productions. Он сотрудничал с нами всего два месяца в качестве 2-го помощника режиссера одного из проектов с ноября 2011 по январь 2012 года и в качестве помощника режиссера короткометражного фильма в январе 2013 года. Г-н Кшитидж Рави Прасад присоединился к Dharmatic Entertainment (филиал Dharma Productions) в ноябре 2019 года в качестве одного из исполнительных продюсеров на контрактной основе для работы над проектом, который в конечном итоге не был реализован. Однако, в последние несколько дней средства массовой информации прибегают к отвратительным и ложным утверждениям. Я надеюсь, что представители СМИ проявят сдержанность, иначе у меня не останется иного выбора, кроме как юридически защитить свои права от этих безосновательных нападок."

Источник: https://www.easterneye.biz/karan-johar- ... nal-lives/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 27 сен 2020 13:25

Изображение

Адитья Чопра представил новый логотип Yash Raj Films по случаю 50-летия

Поскольку Yash Raj Films отмечает 50 славных лет, Адитья Чопра представил новый логотип производственного дома.

Сегодня Адитья показал особенный логотип, в 88-ю годовщину со дня рождения своего легендарного отца, покойного Яша Чопра. В трогательной записке, ранее выпущенной Адитьей, чтобы начать празднование 50-летие производственного дома, он написал:
«В 1970 году мой отец Яш Чопра оставил безопасность и комфорт у своего брата БР Чопра и основал свою собственную компанию. До этого он был наемным работником BR Films и не имел ничего своего. он не знал. как вести бизнес, и даже не имел элементарных знаний о том, что входит в создание компании. Все, что у него было – это твердая вера в свой талант, трудолюбие и мечта быть самостоятельным. Это убеждение творческого человека, поддерживающего только себя и свое искусство, породило Yash Raj Films».
https://twitter.com/i/status/1310134625243602944 А.Видхани, старший вице-президент по финансам, бизнесу и YRF Studios сказал:
«Этот особенные логотип отражает ностальгию, замечательные моменты из истории YRF и его путешествие в кино, а также через свои блокбастеры, сформировавшие поп-культуру для Индии и индийцев. Это особенный логотип также является нашей данью уважения всем суперзвездам на протяжении пяти десятилетий, которые были достаточно любезны, чтобы творчески сотрудничать с нами и помочь нам дать Индии знаковые фильмы, которые написали историю и установили новые ориентиры в индийском кино. Сегодня невероятно особенный день не только для нас в YRF, но и для всей отрасли в целом, и мы хотели бы поблагодарить всех за их любовь и поддержку к нашему бренду на протяжении эти 50 лет нашего скромного существования».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 27 сен 2020 14:04

Изображение

«Пока не вступаю в политику, не знаю, может через 10 лет»: Сону Суд сказал, что сейчас он занят, чтобы сейчас думать о политике.

Актер Сону Суд, оказавшийся в центре внимания благотворительной деятельностью, которую он проводит во время карантина, особенно в обеспечении транспорта для возвращения домой рабочих-мигрантов в первые дни изоляции, ясно понимает, что вхождение в политику никуда от него не денется.
«Мои руки сейчас заняты, как актер. Кроме того, я занимаюсь благотворительностью, что требует много внимания и времени. Так что политика сейчас не фигурирует для меня. Конечно, я понятия не имею, какова будет моя судьба» - сказал он.

Идея организовать транспорт для мигрантов пришла к Сону, когда он раздавал рабочим-мигрантам продуктовые пакеты в первые несколько дней карантина. Когда он натолкнулся на семью рабочих с детьми, которые не ели нормально в течение 10 дней, поскольку они собирались пешком идти в родной Бангалор, Суд сказал им, что попытается получить разрешение на транспорт, чтобы им не пришлось идти с детьми пешком.
«В тот день я отправил 350 человек. Это был спусковой крючок для начала работы. я понял, что могу отправлять домой больше людей, которые намеревались отправляться домой пешком, в отсутствии транспорта. После этого не было оглядки назад» - сказал Сону, которому удалось помочь организовать перевозку тысяч людей домой каждый день.

Хотя актер занят социальной работой все эти месяцы, сценарии фильмов накапливались на его столе, и что интересно, роли, предлагаемые ему сейчас, в основном больше, чем жизнь.
«Да, изменилось все восприятие – то, как люди хотят видеть меня в моих героях. Я вижу изменения и мне нужно выбирать правильные сценарии, и что-то волшебное обязательно произойдет» - улыбается актер.

А вот с кино Сону, похоже, не особо торопится. он сказал продюсерам дать ему еще немного времени, чтобы он мог сосредоточиться на благотворительности.
«Поверьте мне, когда я это говорю, то необъяснимое удовлетворение, которое я получаю от помощи людям, намного важнее, чем то, которое может прийти от участия в фильме с бюджетом 100 крор» - заявил Сону.

Сейчас Суд снимается в двух фильмах на Юге и в одном с Yashraj -- `Prithviraj`, съемки которого начнутся на следующей неделе. Сейчас Сону ищет интересные роли.
«Те проекты, которые способствуют большому благу, обещают большое удовлетворение» - сказал актер.

В восторге от того, какое контент и какое обращение можно увидеть на платформах ОТТ, Суд ждет подходящего сюжета и роли, чтобы дебютировать в цифре.
«Ведется феноменальная работа. `Story` приобретает совершенно новый аватар. Я вижу, как возникает совершенно новое видение. Сейчас захватывающие времена. и аудитория получает возможность исследовать совершенно новые методы развлечения. Очевидно, это также означает, что писатели. режиссеры и актеры получат больше работы. Я счастлив, что цифровые носители открыли совершенно новое измерение аудиовизуальным развлечениям».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 сен 2020 16:00

Лея писал(а):
27 сен 2020 13:25
Адитья Чопра представил новый логотип Yash Raj Films по случаю 50-летия
Классный ролик :co_ol:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 сен 2020 18:36

Лея писал(а):
25 сен 2020 17:57
Очередная потеря года "")

Изображение

RIP: легендарный певец С. П. Баласубраманьям скончался в 74 года

Поначалу певец шел на поправку, но в четверг его здоровье резко ухудшилось. И вот легенды музыки больше нет.
Очень жаль... ((

Амитабх Баччан посвятил ему несколько строк в своём блоге и поделился фотографией.

С.П. Баласубраманиам, одаренный божественным голосом, умолк навсегда... и день за днем ​​самые особенные покидают нас и уходят на небеса ... как это часто говорят «в лучшее место» ... пандемия требует еще один драгоценный камень ... голос великой божественности и души ...

... много лет назад на мероприятии я имел честь познакомиться с ним ... несмотря на огромную известность,
он был простым скромным человеком...

(перевод - мой)

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость