Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 14 янв 2021 17:02

Изображение

Кангана Ранаут снимется в фильме ''Manikarnika Returns: The Legend Of Didda''.

Актриса сыграет главную роль во второй части франшизы Manikarnika под названием ''Manikarnika Returns: The Legend Of Didda''.

Кангана сделала объявление на хинди в своем подтвержденном аккаунте в Твиттере @KanganaTeam. Она написала:
«Индия была свидетелем историй многих храбрых сердец, таких как Рани из Джанси. Еще одна не рассказанная героическая история – это история королевы Кашмира, которая победила Махмуда Газнави, не один, а два раза. @KamalJain_TheKJ и я придумываем #ManikarnikaReturns : The Legend of Didda»,

Источники, близкие к разработке, сообщили, что новый фильм будет больше и будет транслироваться в международном масштабе, добавив, что команда намеревается создать франшизу мирового класса о реальных героях-женщинах. Источники добавили, что идея состоит в том, чтобы показать забытых героинь, создавшие истинную личность Бхарата.

Кангана Ранаут и продюсер Камал Джейн объединяют усилия, чтобы вернуть франшизу после "Manikarnika: The Queen Of Jhansi" (2019). На прошлой недели актриса встретилась с Джейн и утвердила их новый сценарий.

Фильм – история Дидды, первой женщины-правителя Кашмира, иногда описываемая как «Клеопатра Кашмира». Дидда правила Кашмиром самостоятельно и через своих сыновей и внуков в течение примерно 50 лет в 10 и 11 веках. Она была королевой Кашмира, дважды победившая Мехмуда Газнави в битве. Ее одна нога была искалечена полиомиелитом, но она имела славу как одним из величайших воином. (Ее историю можно прочитать в Википедии, правда на англ.языке. Интересная история)

Кангана планирует сначала исполнить все свои текущие обязательства, а затем приступить к съемкам нового фильма в январе 2022 года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 14 янв 2021 17:39

Изображение

Моя мама заставила меня забыть, как мы были бедны, ей пришлось продать свои драгоценности, чтобы отдать нас в хорошую школу: Анупам Кхер отдает дань уважения матери Дулари Кхер.

Актер Анупам Кхер отдал дань уважения своей матери Дулари Кхер в посте «Люди Бомбея». он вспомнил важные уроки, которые она преподала ему на протяжении многих лет, и то, как они сделали из него человека, которым он сейчас является.

В сообщении, опубликованном в Интернете, было несколько фотографий и видео, некоторые из которых были из личной коллекции Анупама. В сообщении цитируется его слова:
«У меня есть яркие воспоминания о том, как мама отвела меня в школу. Перед уходом она говорила: «Это твой лучший день сегодня». И ребенком я верил в это. Это помогло мне мечтать; заставило забыть, насколько мы были бедны. Папа зарабатывал только 90 рупий в месяц, поэтому маме пришлось продавать свои украшения, чтобы отдать нас в хорошую школу. Но я плохо учился, поэтому мама волновалась. Если бы папа был снисходительным, она говорила: «Не хвали его»; она хотела, чтобы мы были сосредоточены. Мама была ответственна за формирование меня как личности - мне было 10 лет, когда Садху пошел в школу; мама дала мне 5 пайсов, чтобы отдать их ему. Но я потратил 2 пайсы, а остальные спрятал в сумку. Когда мама спросила, я солгал».

Он продолжил:
«Ее ценности были всем, что у меня было, когда я приехал в Бомбей (Мумбай), чтобы стать актером в 37 лет. Иногда я спал на платформе, но никогда не говорил ей, и когда мама заболела, она не сказала мне; мы оба пытались защищать друг друга. И после того, как я начал сниматься в фильмах, мама поддерживала меня: «Как бы высоко ты ни летал, всегда будь скромным». После смерти папы мы стали близки - она потеряла своего партнера, а я - моего лучшего друга. На его прощании я сказал: «Вместо траура, давайте отпразднуем его жизнь». Мы были одеты в яркую одежду и пригласили рок-группу. Мы поделились с папой своими нежными воспоминаниями; мама сказала: "Я и не знала, что вышла замуж за такого замечательного человека».

Анупам заключил:
«После этого мы стали лучшими друзьями - она сопровождала меня на церемониях награждения и разговаривала с моими друзьями. Однажды, когда она что-то говорила, я снял ее на видео без ее ведома и разместил в сети - это стало вирусным! И я начал регулярно выкладывать ее видео. Она не знала, что ее снимают, поэтому рассказывала обо всем под солнцем - будь то ее bahu ki burai или проблема с выпадением волос. Вскоре она стала такой популярной, что случайные люди стали Спрашивали: «Как там #dularirocks?» И мама не знала об этом, пока люди не начали узнавать ее на улицах - они просили селфи! Она не привыкла к такому вниманию, поэтому она противостояла мне: «Что ты продолжаешь делать?» Теперь она стала более бдительной, поэтому я начал тайком снимать ее. Но всякий раз, когда она видит меня, первое, что она спрашивает, это «Где ты спрятал свою камеру?»

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 15 янв 2021 16:47

Изображение

Свадьба Варуна Дхавана состоится 24 января; так решил его отец Дэвид Дхаван.

Все думали, что это снова слух. В сообщениях говорится, что 24 января актер Варун Дхаван женится на своей подруге Наташе Далал. И этот слух оказывается чистейшей правдой.

Близкий друг и соратник Дэвида Дхавана (отец Варуна) сказал:
«Мне несколько раз звонили журналисты и спрашивали об этом, и я им сказал, что это всего лишь слухи. Но я не могу больше врать. Да, Варун действительно женится 24 января в Алибауге. Как долго он будет ждать? Ковид никуда не денется. Они решили пожениться после выхода «Coolie No. 1». Люди женится со всей пышностью и великолепием. Но Варун с Наташей не могут себе этого позволить. Если они пригласят на одного гостя больше 50 человек, у них возникнут проблемы». Так решил Дэвид Дхаван.

«Никаких друзей. На свадьбе будут только семьи молодоженов. Я видел неловкость Дэвида. Поэтому я сказал ему исключить меня из списка гостей. Теперь у них будут только самые ближайшие родственники с обеих сторон. Послушайте, как долго мог ждать Варун? Сейчас ему 30 лет. Я рад, что они решили пожениться, не дожидаясь, пока этот Ковид закончится» - сказал близкий друг семьи.

После этого подтверждения все спекуляции на тему свадьбы Варуна Дхавана закрываются. Вот пара, желающая единения на всю жизнь.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 15 янв 2021 17:44

Началось "")

Изображение

Возвращение Manikarnika: Актрису Кангану Ранаут обвиняют в нарушении авторских прав.

Автор Ашиш Каул сказал, что он «глубоко потрясен» тем, что кто-то вроде Канганы Ранаут, которая очень все знает и осведомлена во всех делах, и по-видимому, «националистка», решила сделать такой фильм.

Ашиш Каул, автор «Didda: The Warrior Queen of Kashmir» обвинил актрису Кангану Ранаут, собирающую сыграть королеву Кашмира Дидду в нарушении авторских прав.

«Manikarnika Returns: The Legend Of Didda» основана на исторической королеве Кашмира Дидде, первой женщине-монархе Кашмирской долины.

Во время разговора с Times of India, Каул сказал:
«У меня есть исключительные авторские права на историю жизни Дидды, которая была принцессой Лохара (Poonch), ныне это в Джамму и Кашмире, и королевой Кашмира. Можно ли поверить в то, что история и книга узурпирована известной актрисой, ставшей общественным деятелем?»

Каул добавил, что Кангана Ранаут может опровергнуть его обвинения, заявив, что Дидда – историческая личность и никому не принадлежит ее история. Но он утверждает, что никакой другой историк, кроме него и Калханы (кашмирский автор ХII века) не имеет никакой информации о ней (Дидде).

Далее он добавил, что «глубоко ошеломлен» тем, что кто-то вроде Канганы, которая «очень осведомлена и явно националистка», сделает такое.
«Она грубо нарушила мои исключительные права. Это незаконно и является абсолютным нарушением законов об интеллектуальной собственности и авторских прав той страны, которой она поклялась. Я считаю это такой наглостью и отвратительностью, и я все же еще склонен полагать, что Кангану ввели в заблуждении» - заключил Ашиш Каул.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 янв 2021 12:13

Как пел герой "Соломенная шляпка" А.Миронов - "женюсь, ах женюсь..." а тут на фиг корона не дает разгуляться. Другие звезды и актеры женятся в кругу семьи (южане), а в Болли надо устроить грандиозную массовку... Так женись Варун, тебе уже 30 лет, пора самому решать свои личные дела, а не папику с дядьями. :-(
А корона еще не скоро уйдет.... ждать долго придется. так до седых волос доживешь или Наташа свалит.

Изображение

Варун Дхаван женится или не женится в этом месяце? Дядя актера разъяснил обстановочку…

Слухи о бракосочетании Варуна Дхавана и Наташи Далал не новы. Недавно актер сказал, что если в этом году все дела пойдут хорошо (какие дела – профессиональные или с ковидом?), то на фоне пандемии он женится на ней. Вскоре появились сообщения, что Варун и Наташа свяжут узами брака в этом месяце. Хотя парочка еще не объявила дату свадьбы, дядя Варуна подтвердил, что свадебная церемония состоится не в этом месяце.

Анил Дхаван сказал ведущей газете:
«Ух, ты, у удивлен. Они женятся в этом месяце, а мы не в курсе? Они собираются пригласить нас в последний момент? (смех)?»
Что ж, похоже, поклонникам Варуна придется запастись колоссальным терпением, чтобы увидеть, как он женится на своей любимой Наташе.

В интервью Варун Дхаван сказал, что брак у него в планах, и он ждет, когда ситуация вернется в норму (идеалист, придется еще пару-тройку лет ждать).
«Все говорят об этом (браке) последние два года. Сейчас нет никакой конкретики. Сейчас в мире столько неопределенного, но если все уляжется (Ковид уйдет и его последствия – идеалист), то, возможно, в этом году. То есть… Я точно планирую это в ближайшее время. Но пусть будет больше определенности» - сказал актер.

ППС. Мне кажется, что Варуну вообще не хочется жениться, а родня с обеих сторон настаивает, а он тянет резину. Будь мужиком – или женись, или нет. Как Салман (вечный холостяк) и отпусти девушку искать другого. В отличие от мужчин, у женщин время «тик-так» (хочется замуж, детишек).

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 янв 2021 13:36

Изображение

Фрида Пинто сыграет британскую шпионку Нур Инаят Кхан в ограниченном сериале

«Spy Princess», в котором Фрида будет задействована как исполнительница главной роли, так и как продюсер, станет ограниченным сериалом об истории шпионки Второй мировой войны.

Актриса Фрида Пинто собирается сняться в «Spy Princess», ограниченном сериале о шпионке Второй мировой войны Нуре Инаят Кхан. Экранизация книги писательницы Шрабани Басу «Spy Princess: The Life of Noor Inayat Khan», сценарий которой написала Оливия Хетрид, прославившая своей «Девушка с жемчужной сережкой». Она будет выступать в качестве консультанта по проекту.

Назвав Нур «самой невероятной героиней Второй мировой войны», Фрида Пинто сказала, что она была в восторге от исследования своего чувства долга».
«Отправка женщин на передовую даже сейчас вызывает споры. Тогда это было немыслимо. Послать дочь учителя-суфий, которая была убежденной пацифисткой, дочь индийского гуру, проповедующего любовь и мир – смешно! Но Нур преуспевает не вопреки своим различиям, а благодаря им. Ее борьба за то, чтобы примирить свои ценности с желанием найти свой собственный путь и с ее сложным чувством долга - это то, что я так рада исследовать и воссоздать”, - сказала Фрида Deadline.

В своем посте в Инстаграме актриса подробно рассказала о своем решении подписать контракт с сериалом. Фрида сказала, что нашла утешение в том, что выбрала роль женщины, которая проявила спокойную силу и ум перед лицом кризиса.

«В то время в этом мире, где мы все смотрим на лидерство и мужество, чтобы направлять и вести нас всех назад к некоторому подобию здравомыслия и порядка, я нахожу большое утешение в спокойной силе, изяществе, интеллекте и выдержке, которыми обладал Нур Инаят Кхан перед лицом хаоса во время Второй мировой войны. Настоящая неудачница, которую считали «не имеющий мозги», в конечном итоге стала первой женщиной-радисткой SOE, отправленной в оккупированную Францию, которая помогла создать секретные армии, которые поднимутся в День Д, удивив всех тех, кто сомневался в том, на что она была способна» - написала Фрида.

На днях Нур Инаят Кхан сыграла Радхика Апте в фильме Prime Video «A Call to Spy».

источник (св.перевод - Лея)

Нур Инаят Кхан интересная личность, смелая женщина. О ней можно прочитать - источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 16 янв 2021 23:51

Изображение

Арбааз Кхан о проекте "Return Ticket After 30 Years": Надеюсь, фильм изменит мировоззрение общества.

Арбааз Кхан готоввится приступить к съемкам фильма "Return Ticket After 30 Years", который станет его первым проектом после снятия ограничений, вызванных пандемией. В драме режиссера Нишанта Г.К. Ранджана он исполнит роль мужа женщины, пережившей изнасилование, которая через тридцать лет пытается добиться справедливости.

По мнению актера, эта человеческая трагедия отражает реальную действительность в стране, где судебная машина, как известно, движется слишком медленно. "Мы часто слышим, что жертвы изнасилования не могут добиться правосудия и, к сожалению, подвергаются осуждению. Я надеюсь, что этот фильм поможет изменить мышление общества", - говорит он.

Гурлин Чопра рисует образ жертвы, сын которой берет на себя ответственность довести затянувшееся дело до его законного конца. "Мой герой, не подозревающий о прошлом своей жены, видит, что с годами она все более ожесточается. Но когда он узнает о том, что произошло много лет назад, он пытается осмыслить непостижимые муки и страдания, через которые ей пришлось пройти, - рассказывает Кхан, добавляя, что в фильме поднимается тема чувства вины и стыда самой жертвы - Перед моим персонажем стоит сложная задача - стать опорой для своей жены и признать ее сына, несмотря на порицание окружающих".

В фильме также участвуют актеры Швета Тивари, Адхьяян Суман и Мугдха Годсе.

Источник: https://www.mid-day.com/entertainment/b ... t-23155838 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 18 янв 2021 17:30

Изображение

Миниша Ламба: Я очень стесняюсь своего дня рождения, внимание сейчас заставляет меня чувствовать себя неловко.

Миниша Ламба надеялась сесть в самолет и улететь из города на свой день рождения в этом году, но Ковид продолжает препятствовать ее планам. Но не из тех, кто позволяет этим неудобствам испортить ей настроение, актриса упивается волнением от предстоящего сериала ОТТ. В чате именинница рассказала о своих детских воспоминаниях, пути в Болливуд и открытости отношений. Выдержки:

Какие у тебя планы на день рождения в этом году?
Я собиралась путешествовать, но большинство мест сейчас закрыты. На самом деле, это не обязательно должно быть точно в день рождения; это может быть и через несколько дней (улыбается). Так что путешествие определенно входит в мой список, но сам день рождения будет тихим, спокойным.

Ваше самое запоминающееся детское воспоминание о дне рождения?
Я должна поблагодарить маму и папу, потому что в детстве у меня всегда были самые лучшие дни рождения. В конце каждого дня рождения, там будет стопка подарков. Моя мама обычно записывала, кто какой подарок сделал, чтобы, когда вы идете на их дни рождения, вы дарили их соответственно (смеется). В детстве самыми скучными подарками, которые я получал, были книги и одежда. А теперь, став взрослой, если ты дашь мне книги или одежду, это будет потрясающе! Но теперь времена изменились. Самым дорогим подарком на день рождения, который я получил в последнее время, была электронная книга, потому что она всегда со мной. В детстве я был очень увлечен своими днями рождения, но теперь, став взрослым, я очень стесняюсь этого. Я не хочу вечеринку из 50 человек, так много внимания заставляет меня чувствовать себя неловко. Так что да, я думаю, это сдвиг личности.

Вы недавно были в Варанаси. Опишите впечатления от путешествия...
Купаться было прекрасно. Я бывала там раньше, но не знала, что вечер aarti был сделан с таким размахом. Пение, мантры и барабанный бой - это было просто прекрасно, быть частью этого во время моего визита в этот раз. Меня проверили на КОВИД до и после поездки, так что все было безопасно.

Когда мы увидим тебя на экране в следующий раз? Есть ли планы по изучению ОТТ-платформ?
Честно говоря, я не получал очень интересных предложений в последние пару лет по причинам, которые даже я не понимаю. Но с открытием совершенно новой арены с цифровыми платформами появилась возможность проделать большую работу. Неважно, снимаете ли вы фильм для кинотеатра или сериал, фильм для ОТТ, если содержание хорошее, его заметят. Скоро меня увидят в ‘Kutub Minar’, который планируется выпустить на платформе OTT в первой половине 2020 года. Я активно готовлюсь к ОТТ, встречаюсь со многими людьми и скоро что-то подпишу.

И готовы ли вы снова найти свою любовь?
Жизнь продолжается, и главное - быть счастливой. Если что-то не получается, расстаньтесь полюбовно. Сегодня у нас есть варианты для этого; нет никакого клейма, связанного с расставанием. Каждый открыт для любви, головокружения, безумия любви. Какая женщина не будет открыта для любви? Возможно, у нее был плохой опыт, и она может сказать, что не хочет этого, но если он постучится в дверь, она сломает стены и впустит его.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 19 янв 2021 11:51

Изображение

Алия Бхатт была госпитализирована из-за истощения во время съемок "Gangubai Kathiawadi"

Мы все знаем, что звезда Болливуда Алия Бхатт – настоящий трудоголик и вкладывает много сил в каждый свой проект. Актриса пытается закончить съемки своего следующего фильма "Gangubai Kathiawadi", который долго откладывался из-за карантина. Однако. работая над этой суровой драмой, которую снимает Санджай Лила Бхансали, Алия столкнулась с довольно сложной ситуацией и была госпитализирована из-за истощения.

Согласно сообщениям в газете Times of India, Алия Бхатт была доставлена в больницу в воскресенье, так как ее тошнило. Она испытывала усталость и напряжение, и это всех беспокоило. К счастью, в тот же день актриса выписалась из больницы и на следующий день вернулась на съемочную площадку и продолжила работу над фильмом. "Gangubai Kathiawadi" – фильм СЛБ и Алия в первый раз сотрудничает с мастером. В фильме она играет леди-гангстера, владеющая также борделем. Создатели планируют выпустить на экраны кинотеатров фильм на Дивали.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 19 янв 2021 12:37

Изображение

Как сказал Бони Капур, младшая дочь Шридеви Кхуши также скоро дебютирует в Болливуде.

Было много предположений на тему о том, когда младшая дочь звезды Шридеви и продюсера Бони Капура войдет в Болливуд. Девушка очень популярна в соц.сетях и восхищает своих подписчиков модными и гламурными фотографиями. Bombay Times стала известно, что младшая сестра Джанви Капур, Кхуши, скоро появится на экране Болливуда, а сейчас проходит масштабное объявление.

Недавно во время чата с ВТ, когда задали вопрос Бони о дебюте его младшей дочери, он сказал:
«Да, Кхуши тоже любит играть. Скоро вы услышите объявление».

Хотя Бони Капур – известный кинопродюсер, а теперь и актер, он пояснил, что не он будет запускать свою Кхуши. Джанви и Арджун Капур вступили на поле киноиндустрии не с помощью продюсерского дома отца. Говоря о том, почему он не будет запускать Кхуши, Бони ответил:
«У меня имеются ресурсы, но я бы предпочел, чтобы кто-то другой это сделал, потому что я ее отец, а кто-то склонен проявлять снисходительность. Вы не можете себе это позволить как режиссер, да и для актера это нехорошее начало. Анил (Капур, брат Бони) все еще был признанным актером, поэтому это не сильно на него повлияло, но я думаю, что был снисходительным братом с Санджаем (Капур), когда он стал сниматься в кино».

Санджай Капур был запущен Бони Капур в фильме Prem (1995),, где он сыграл вместе с Табу.
«Я думаю, что это пошло против него. Я рад, что сейчас он делает отличную работу в сфере ОТТ. Он играет интересные персонажи, которые действительно заслуживают, чтобы показать их и отдать им должное. Точно также я хочу, что Кхуши нашла себе опору. Ее запустит кто-то, кого я уважаю и считаю, что она будет с ним в безопасности» - сказал Бони.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 19 янв 2021 12:54

Изображение

Анил Капур: "Я очень уверен в себе и намного решительнее на этом этапе моей карьеры".

Анил Капур - актер, который заново открыл себя и которому удается оставаться актуальным на протяжении всей своей карьеры - утверждает, что сегодня он "более решителен" в выборе ролей.

Независимо от того, насколько острой является концепция фильма "AK vs AK", он был большим риском для карьеры Анила Капура. Но актер, никогда не уклонявшийся от экспериментов, доверился своему чутью и своему режиссеру, Викрамадитье Мотване. Актер признается, что сценарий оказался у него в руках как раз тогда, когда он был готов выложиться на съемочной площадке на 100 процентов: "Я сразу почувствовал, что этот сценарий появился в нужное время. Иногда определенные события происходят в нужное время в вашей жизни, в вашей карьере, и поэтому я принял решение, которое позволило мне полностью погрузиться в работу. Когда я прочел сценарий, он мне просто понравился, и я сразу взялся за него. Дело не только в моей роли, а в общем замысле проекта".

В "AK vs AK" Анил Капур и Анураг Кашьяп представляют утрированные версии своих публичных персон. В эпизодических ролях выступили дети актера, Сонам ​​и Харшвардхан Капур, а также его брат, Бони Капур. По словам Анила, он испытывал опасения по поводу того, как зрители воспримут тот факт, что вместе с ним снимаются члены его семьи. "Существуют определенные фильмы, в экранной судьбе которых вы совершенно не уверены. В некоторых случаях вы многим рискуете, и наш фильм является тому ярким примером. К тому же, в это предприятие была вовлечена моя семья, так что я испытывал двойную ответственность. Я сидел на тикающей бомбе, но на этом этапе моей карьеры, особенно в последние 10 лет, я абсолютно уверен в себе. Я намного решительнее, чем был раньше. В моей фильмографии есть не только "Eeshwar" и "Parinda", но и "Virasat", "Lamhe" и "Slumdog Millionaire". Я был довольно безрассудным и беспечным".

На вопрос, как бы он отнесся к участию в "AK vs AK" на пике своей карьеры, актер ответил: "Сделал бы я что-то вроде "AK vs AK" тогда… ну, все зависело бы от обстоятельств. Сегодня я не могу пережить заново какие-то моменты своей жизни, вернуться в прошлое и представить, сделал бы я это. Каким было мое душевное состояние, через что я проходил, какие фильмы мне предлагали, какая была обстановка - сейчас сложно об этом судить. Лучше поговорить о настоящем. Я почувствовал, что это было нечто исключительное, и сделал это. "AK vs AK" встал в ряд с такими фильмами из моей фильмографии, получившими в свое время единодушные отзывы, как "Mr India", "Slumdog Millionaire", "Ram Lakhan", "Tezaab", "Welcome", "No Entry"...

В фильме используется новаторский подход к повествованию, стирающий границы между реальностью и ее киноимитацией. Создание фильма стало своеобразным потрясением для Капура, так как съемки часто проходили в реальной обстановке. "Настоящие таксисты, практически полностью настоящая толпа в Дхарави. На платформе и на вокзале было снято несколько отличных откровенных кадров - настоящие мизансцены и настоящие эмоции. Когда я ехал в машине вместе с Анурагом Кашьяпом, некоторые люди подходили к окну автомобиля и спрашивали: "Брат Анил, как ты себя чувствуешь, тебе больно? Тебе нужна помощь? Кто этот человек с тобой? Он тот самый режиссер?" Они действительно не узнавали Анурага Кашьяпа", - смеется актер. "Но работать с Анурагом было здорово. Он - фантастический актер. Он только говорит, что не умеет играть, что ему это не нравится и надоедает. В нем живет актер, и он должен больше сниматься", - добавляет Анил.

"Весь процесс съемок был довольно непринужденным, - продолжает он. - Пять-шесть дней проходили репетиции, во время которых мы смогли найти оптимальный вариант претворения в жизнь замысла фильма. Потом мы приступили к съемкам и закончили работу за 21 день. Это самое короткое время, которое я потратил на съемки. Перед тем, как выйти на съемочную площадку, я был немного взволнован, но, оказавшись перед камерой, я забыл обо всем. Обычно люди испытывают стресс перед началом работы или по ее завершении. Если вы снимаете фильм по частям, только после монтажа и редактирования вы понимаете, удался он или нет. Здесь же мы снимали одним дублем с длинными кадрами продолжительностью от четырех до пяти минут и могли узнать, насколько это работает на самой стадии съемки. Это укрепляло нашу уверенность".

С тех пор, как Капур дебютировал в фильме 1983 года "Woh Saat Din", можно с уверенностью сказать, что ни один другой актер Болливуда не пробовал свои силы в столь различных областях - за свою более чем сорокалетнюю карьеру Капур экспериментировал с жанрами, ролями, форматами и даже в другой индустрии. "AK vs AK" - это, пожалуй, его самый смелый эксперимент на экране.

Избежав периодов профессионального затишья, он сумел постоянно оставаться актуальным, и одна из причин этого, по мнению актера, заключается в том, что он никогда не уделял повышенного внимания значительности своих персонажей, не отказываясь от небольших ролей или участия в проектах вместе с другими звездными актерами. "Я снялся в большом количестве фильмов с Джеки Шроффом, в двух-трех фильмах с Говиндой, работал с Санни Деолом. Я также снимался с такими молодыми актерами, как Ранвир Сингх, Арджун Капур, а сейчас работаю в проектах с Варуном Дхаваном и Ранбиром Капуром. Ранее я снялся в таких мультизвездных фильмах, как "Judaai", "Mr India", где роли героинь были намного круче моих, например в "Lamhe" Шридеви играла двойную роль. Для меня не имело значения, какие деньги получали мои партнеры. Они выполняли фантастическую работу, и это повышало качество фильма", - говорит Капур.

На фоне того, что фильмы с участием двух ведущих героев стали редкостью, на вопрос, что мешает сегодня известным актерам делить экранное пространство, Капур отвечает: "Об этом нужно спросить у них. Лучшие фильмы мирового кинематографа… некоторые из великих фильмов были сняты с участием двух звездных актеров. Я не могу представить "Once Upon A Time in Hollywood" без Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо. Каприо - одна из величайших звезд мира, намного младше Брэда Питта. Брэд Питт - также огромная звезда, и они оба объединились для создания этого фильма. Я считаю, что наши ведущие актеры должны сделать два героических проекта. Это послужит новым импульсом в их карьерах, они смогут помочь друг другу. Я всегда верил в это и никогда не зацикливался на собственной персоне".

Источник: https://www.firstpost.com/entertainment ... 10711.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 19 янв 2021 13:43

Изображение

Дипика Падуконе подтверждает возвращение Шах Рукх Кхана на экран с фильмом "Pathan".

После долгих спекуляций вокруг проекта "Pathan" киностудии Yash Raj Films актриса Дипика Падуконе, наконец, подтвердила, что кинолента режиссера Сиддхарта Ананда станет следующим фильмом Шах Рукх Кхана.

Шах Рукх, который долгое время находился в творческом отпуске, до сего времени сохраняет атмосферу секретности о своем следующем актерском проекте, но заявление Дипики определенно вселяет надежду в сердца его поклонников. Во время интервью с Femina Дипика поделилась своими творческими планами на 2021-й год: "Итак, год начался с работы над фильмом Шакуна Батры, который является историей отношений, никогда ранее не представляемых в индийском кино. Далее следует "Pathan", боевик с участием Шах Рукх Кхана, а затем - многоязычный фильм Нага Ашвина, где моим партнером станет Прабхас".

Далее Дипика добавила: "Кроме того, я участвую в ремейке фильма "The Intern", который очень актуален в наши дни, показывая объединение молодежи и старшего поколения. Следующим проектом станет самая известная история, подаренная миру нашей страной, "Махабхарата", в которой я играю Драупади".

Шах Рукх Кхан пока не сделал никаких официальных заявлений о своем возвращении к актерской работе после двухлетнего перерыва. Однако, в своем новогоднем послании он сказал: "Увидимся на большом экране в 2021-м году". В прошлом году актер продюсировал два фильма под баннером Red Chillies Entertainment - "Kaamyaab" и "Class of 83". Его следующий проект - "Bob Biswas", сюжет которого является предысторией событий, рассказанных в киноленте 2012 года, "Kahaani". В главной роли в фильме снялся Абхишек Баччан.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... an-2868993 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 19 янв 2021 16:54

Изображение

10 малоизвестных фактов о Сидхартхе Малхотра

Сид вырезал себе впечатляющую нишу за 10 лет своей актерской карьеры. Он один из самых горячих актеров Болливуда на сегодняшний день. Сидхартх прошел долгий путь после запоминающегося дебюта в 2010 году с «Студент года» Карана Джохара. впечатляющее телосложение актера и его актерские способности привели к сумасшедшей базе фанатов Сида. Его очаровательных улыбки и отношения достаточно, чтобы привести его поклонников в исступление. За 7 лет своего пребывания на фабрике грез он добился значительного успеха. Последний раз Сида видели в фильме 2019 года «Marjaavaan». И в день его рождение (16 января) мы представляем вам некоторые малоизвестные факты о харизматичном актере.

Сидхарт Малхотра начал свою карьеру в качестве помощника режиссера
Все, что мы в основном знаем, это то, что этот красивый красавчик дебютировал в хитовом фильме 2012 года "Студент года". Однако дело в том, что сначала он начал свою карьеру в качестве модели, а затем пришел киносостав в качестве помощника режиссера. Еще до того, как Каран Джохар написал "Меня зовут Хан", он был помощником режиссера в "Близкие друзья", которая также была Dharma Production. Попробовав несколько рекламных роликов, он продолжил работать под руководством своего наставника Карана Джохара в качестве помощника режиссера фильма "Меня зовут Кхан". Именно отсюда он получил свой большой прорыв и, в конце концов, стал актером.

Сидхарт Малхотра был бы рад оказаться в паре с Дипикой Падукон
График карьеры Сидхарта показывает, как он работал со всеми лучшими актрисами современности - Паринити Чопрой, Шраддхой Капур, Катриной Каиф и Алией Бхатт. Тем не менее, его мечтой является - быть в паре с Дипикой Падуконе. Они были бы отличной парой, так как их рост более или менее одинаков. Сидхарт знает Дипику еще со времен работы моделью, когда они вместе выступали на показах. Он был бы рад поработать над фильмом с суперзвездой.

Изображение

Сидхарт Малхотра родом провел свое детство в разных городах
Мало кто знает, что отец Сида Сунил Малхотра служил в торговом флоте. Вероятно, именно по этой причине актеру в детстве пришлось много путешествовать. Поэтому он тоже очень любит путешествовать. Поначалу переезд из Дели в Мумбаи был для него довольно сложным. Быть аутсайдером в индустрии, и бороться с прослушиваниями было нелегким делом. Но вскоре это принесло ему плодотворные результаты, и сегодня он успешно стартовал.

Сидхарт Малхотра очень любит регби
Еще одна звезда, которая очень любит спорт. Регби, кажется, один из его любимых видов спорта. Спорт и фитнес для него синонимы. Его потрясающее телосложение является доказательством того, насколько серьезно он относится к фитнесу. Несмотря на то, что он гурман, который любит объедаться вкусняшками, такими как Jalebi, gajar ka halwa, и biriyani, он является одним из самых стройных и подтянутых актеров в сегодняшнем Болливуде, стараясь поддерживать себя в форме.

«Студент года» мог никогда не стать его дебютным фильмом
Это может быть шоком, но "Студент года" никогда не должен был стать его дебютным фильмом. Он должен был стартовать в паре со звездной актрисой Приянкой Чопра. Однако по некоторым обязательствам, связанным с его контрактом, он не смог этого сделать. В том же году он занял второе место в двух модельных мероприятиях - The manhunt pageant и the Gladrags Mega Model. Это была чистая удача, благодаря которой он был замечен директором кастинга в 16 лет, и с тех пор уже он шел вперед и не оглядывался назад.

Изображение

Сидхарт Малхотра любит домашних животных
Если вы не знаете об этом, у него есть собака по имени Оскар, которая сопровождает его в его долгих пробежках. Он чувствует себя очень довольным и счастливым со своей любимой собакой. Из-за своей беспокойной съемочной жизни он скучает по пробежкам со своей собакой. Он также работал с неправительственной организацией по повышению осведомленности о собаках. Он живет в роскошной холостяцкой квартире в Мумбаи, и его собака Оскар - его самая любимая компания после напряженного дня.

Сидхарт Малхотра любит рисовать
Помимо его убийственного телосложения, впечатляющих танцевальных движений и актерских способностей, в этом щеголеватом актере также скрывается художник. Рисование и наброски, кажется, были немногими из его любимых занятий в прошлом, когда он должен был расслабиться. Вы можете увидеть, как он рисует, как профессионал, если только вы дадите ему нужные канцелярские принадлежности. Говорят, что он легко рисует карикатуры, и они поистине восхитительны. Он один из самых талантливых актеров Болливуда.

Сидхарт Малхотра помешан на гаджетах
Еще один менее известный факт о Сидхарте - это то, что он граничит с помешанностью на гаджетах. Он любит свои гаджеты. Начиная с мобильных телефонов, ноутбуков, плееров, компьютеров, музыкальных плееров – он любит их все и искренне интересуется их функциональностью. Именно из-за своей страсти он владеет множеством гаджетов.

Изображение

Сидхартх Малхотра присягнул Шахрукх Кхану.
Неудивительно, что, как и большинство аутсайдеров в отрасли, Сидхарт Малхотра тоже считает Шахрукх Кхана своим образцом для подражания. Сидхарт действительно очарован земным отношением, которое воплощает такая мегазвезда, как Шахрукх Кхан. Сид с нежностью вспоминает дни, когда он работал на съемках «Меня зовут Кхан», и как любезно Шахрукх общался с ним и давал полезные советы. Он действительно единственный в своем роде.

Изображение

Сидхарт Малхотра имел международную известность
Как упоминалось ранее, до своего появления в Болливуде Сидхартх был успешной моделью. Он работал в модных столицах, таких как Париж, Милан, Нью-Йорк. Он был довольно известен за границей, он даже работал моделью у международного дизайнера Роберта Кавалли.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 янв 2021 11:56

Изображение

Саиф Али Кхан о том, как постоянно играть отрицательного персонажа: Угнетает, если ты постоянно злобный.

Сыграв отрицательные роли в "Tanhaji" и "Tandav", Саиф с нетерпением ждет возможности сыграть положительного полицейского в "Vikram Vedha".

Дайте ему морально несостоятельного персонажа, и Саиф Али Кхан выбьет из него все возможное – будь то дьявольский облик Удайбхана Ратода в "Tanhaji: The Unsung Warrior" (2020) или проницательного политика в "Tandav". Но где серый, там и белый. После череды отрицательных ролей актер говорит, что с нетерпением ждет роли праведного полицейского в "Vikram Vedha", официальном ремейке тамильского триллера 2017 года.
«Я буду играть полицейского-идеалиста, поэтому мне придется найти способ сделать его интересным. Но это будет освежающая перемена, чтобы изобразить хорошего парня» - сказал Саиф.

Нуар-триллер, в котором прослеживается, как меняется взгляд Викрама на добро и зло после встречи с гангстером Ведхой, как ожидается, выйдет на экраны в середине 2021 года. В то время как Амир Хан изначально должен был сыграть роль Ведха, теперь стало известно, что создатели ведут переговоры с Ритиком Рошаном на эту роль.

Однако, прежде чем вступить на праведную сторону закона, Саифу Али Кхану придется еще раз нанести удар подлости с помощью "Adipurush". В экранизации Рамаяны под руководством Ом Раут актер взял на себя ответственность сыграть Ланкеша, большого антагониста Господа Рама в исполнении Прабхаса. Спросив его, не тянет ли его в злу, а не к добру, Саиф ответил:
«Мне всегда нравились серые роли больше, чем молочно-белые и пушистые персонажи. В "Adipurush" я играю абсолютное злого персонажа. Но после определенного момента, когда вы играете отрицательного героя из фильма в фильм, это действует на вас угнетающе. Я также боюсь повторяться. Я, уравновешивая это, описал моего персонажа Сартаджа Сингха ("Sacred Games"), который добр и уязвим. Идея состояла в том, чтобы направить разные энергии».

Саиф Али Кхан в настоящее время снимается в "Bhoot Police" в Джайсалмере. Комедия ужасов была одним из первых фильмов Болливуда, которые вышли в прокат во время пандемии.
«Вернуться к работе поначалу было ужасно страшно. Производители делали все возможное, чтобы сохранить безопасность на съемках» - сказал он.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 20 янв 2021 12:36

Изображение

Дипика Падукон рассказывает о том, как она и ее муж Ранвир Сингх не знают «всего» друг о друге.

Они уже вместе более 8 лет, но до сих пор открывают новое друг о друге.

Дипика Падукон и Ранвир Сингх вместе уже более 8 лет. Они познакомились друг с другом на съемках фильма «Ram-Leela» в 2013 году и подружились. Они начали проводить больше времени друг с другом и в конце концов их дружба перешла в любовь. Дипика и Ранвир поженились в 2018 г.. Они наслаждаются обществом друг друга, и каждый день – это новый день для пары, так как они очень отличаются друг от друга. Дипика сказала, что ее привлекло в Ранвире, поскольку после того, как они так долго вместе, они все еще отрывают друг друга.
«Меня привлекло в нем то, что мы вместе уже восемь лет и все еще открываем друг друга. Я думаю, что в этом и заключается красота наших отношений» - сказала актриса в интервью Femina.

Говоря о том, как начались их отношения, она сказала:
«Мы начинали не как любовники, а как близкие друзья, которые были связаны на каком-то уровне, хотя мы очень разные люди. Так что даже сегодня я не думаю, что он знает обо мне все, и я не могу сказать, что знаю о нем все».

Дипика также назвала Ранвира одним из лучших актеров в индустрии, сказав:
«Как актер, он, вероятно, лучший из всех, кто у нас был за очень долгое время; его универсальность не имеет себе равных. Я не думаю, что в нынешнем поколении есть хоть один актер, обладающий такой универсальностью. Очень часто вы все еще видите актера в персонаже, но, когда вы видите, как Ранвир играет роль, происходит абсолютная трансформация, и я давно этого не видела».

История любви ДипВира одна на века, и не только в Болливуде, но и в любой сфере жизни их отношения могут служить ярким примером для любой пары, особенно для молодых? Но знаете ли вы, как они полюбили друг друга? Рассказывая о том, как у нее изначально было несколько оговорок, включая проблемы с доверием, в более раннем интервью Дипика Падукон ранее сказала Filmfare:
«Дело было не в нем. Речь шла о том, готова ли я к отношениям. Потому что у меня было несколько отношений до этого, и много раз мое доверие было разрушено. Когда я встретил Ранвира, я была разбита».

Далее актриса добавила:
«Когда эти отношения, в которых я была, закончились в 2012 году, я чувствовала, что с меня хватит. Я хотела попробовать эту концепцию случайных знакомств. Я просто не хотела ни перед кем отчитываться. Когда мы с Ранвиром встретились в 2012 году, я сказала ему: "я понимаю, что между нами есть связь. Ты мне очень нравишься, но я хочу, чтобы все было открыто. Я не хочу связывать себя обязательствами. Если меня привлекут другие мужчины, я просто уйду".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя